Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Слова В.Мегре: "Сервер приобретён мной. Я дарю его ВАМ." Что это значит? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

412207СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 16:15 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Дорогие читатели!
31 октября 2006 года В.Н. Мегре в своём обращении к читателям написал следующие слова:
"Сервер приобретён мной. Я дарю его вам."
Что это значит?


Предлагаю всем читателям обсудить этот важный и серьёзный вопрос.

Тема эта, исходя из своей сути допускает здоровую полемику, но исключает всякого рода оскорбления.

Пожалуйста высказывайте своё мнение, как вы видите в этой новой ситуации сайт и форум?
Как дожно выглядеть самоуправление на сайте и форуме?

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 06 Дек 2009, 4:23

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Чт 23 Ноя 2006, 17:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

412914СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Я благодарю Владимира Николаевича Мегре за подарок своим читателям!

Полагаю, что обсуждать или осуждать за подарок не следует. Надо трудиться с учетом новых возможностей.

Если появилась возможность изменить модерацию сайта, включая отмену "внутренней тюрьмы", то этой возможностью следует воспользоваться.

Русь, Россия пережила три смуты, сейчас завершается четвертая. Смуты возникали вследствие неадекватности существующей идеологии требованиям жизни и поиском новой идеологии. Смуты продолжались внешней агрессией, интервенцией. Смуты завершались очищением России и расширением её территории.

Владимир Николаевич предложил завершить вторую смуту на сайте Анастасия.ру. Подароки только начинаются. Сервер, девятая книга, творчество читателей и строителей родовых поместий, активизация всех граждан страны Росии в самоосознании и приобщении к активному участию в преображении страны и её государственности.

Надо продолжать двигаться. Кто стоит на месте, тот безнадежно отстает.

Вперед, друзья!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412918СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:

В данный момент именно эти 30 человек

Цитата:

ответсвенными за финансирование сервера

Цитата:

то платить

Цитата:

Ибо, "кто платит деньги, тот и заказывает музыку"! Не так ли


Всё те же 30 серебренников?

baxtijar,
Цитата:

(Вступаете в состав Совета форума, уважаемые единомышленники! )


А куда вступают?

Я за тебя никогда не проголосую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

412919СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    jenj, таких мыслей по преобразованию сайта было предостаточно. Я много раз обращался к пользователям с просьбой подредактировать информацию в своих профилях, убрав дурачество и добавив что-либо стОящее. Но воз и ныне там. Дело в том, что необходимо все предлагаемые мероприятия проводить (учитывать) при регистрации: считать её состоявшейся, если будут заполнены, так называемые, "поля обязательные для заполнения", а администраторы, проверив корректность их заполнения, дадут добро и новоиспечённый пользователь - готов! Дольше? Да. Зато на века! На сайте РП Росинки мы ввели новшество: ниже логина помещаем имя и отчество пользователя, посчитав логины-кликухи - явлением из технократии и как бы "обязательным" сегодня, поскольку первые сайты разработаны за кордоном и есть(?) трудности по применению кириллицы. Пока всем нравится и мы частенько пользуемся вежливым обращением Иван Иванович, хотя в предыдущем сообщении могли написать просто Ванечка. Конечно, можно ещё раз (уже от имени администрации, Хранителей и СФ) обратится к пользователям для внесения корректировок и изменения неблагозвучных (чёрт знает на каком языке написанных) логинов. Но навязывания быть не должно по обязательности указания в профиле "интимных" сведений.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

412929СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

Пора выбираться из Ложного.
Ты, жить лучше хотишь?
Вот и думай, делай свои предложения, излагайте мысли…

Здесь, может быть учебный центр, для дальнейшего воплощения в жизнь наработанного и испытанного. Возможно, и шишки будут. Но всё только на пользу пойдёт.



Толь, а тебе не кажется, что мы уж слишком сильно заморачиваемся на счет форума. Он должен быть удобен для общения единомышленников, для обмена инфой. И все. Врядли сидя в компе ты сделаешь свою жизнь лучше.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

412930СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня складывается впечатленние, будто Толя думает, что мы хотим всю жизнь сделать такой же, как форум.
Запуталися в виртуальном и реальном мире чтоль? Confused

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

412933СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka писал(а):
Ventus,
Цитата:

люди конкретных предложений ждут?

От кого люди ждут предложений?
От Мегре?
От меня?

Может все наконец начнут высказывать эти конкретные предложения.


Моё личное предложение:

Абсолютно не вижу смысла в смене администраторов и хранителей. Более того, считаю, что это действо сейчас принесет только вред форуму и всему сайту. Как могут владеть компьютерным сайтом читатели (сколько там их тысяч?) не представляю. Да и блажь все это, все-равно сайтом будет управлять какой-нибудь совет читателей, что суть одно и то же, только лица другие.Существующий ныне совет форума чем не устраивает? Видно причина все-таки в том, что Вы хотите сменить админов. Ну дык и скажите так. Зачем такие сложности? Обсудим целесообразность этого действа. Сформулируйте хотя бы претензии к админам и хранителям, а то какие-то общие фразы.

И вообще, все-таки между единомышленниками общение должно происходить несколько иначе. Нам бы сейчас наоборот дружней стать, а мы соримся и не доверяем друг другу. Что же дальше будет? Надеюсь на понимание. Very Happy

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412934СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Он должен быть удобен для общения единомышленников, для обмена инфой. И все.

Вова, в том то и дело, что он для общения, но не для нервомотания.
Мне кое какие личности общения просто не дают. Здесь кое кто увидел возможность применить своё маниакально больное представление поиграть во Власть и Титулы, наслаждаясь походами по темам и вмешиваясь, устраивая для услады конфликты.
В помине здесь Власти быть не должно, и даже намёка. Культура поведения так называемых кое каких Хранителей просто вызывающая, и управы на них нет в виду большой хитропристроенноси к Правилам. Владимир Васильевич когда-то приводил пример с участковым… Просто есть мент…, а есть мент-человек.
А менять систему нужно обязательно и правила пересматривать. Как выше уже сказал В.В., тупые американцы эти правила придумали. Что, своей кэбы нет?

Совет должен меняться и изучать вечевое правление, осознанность повышать…
И очи свои хоть немного открывать на то, какую змею могут себе пригреть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

412937СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
но не для нервомотания.


Чем, мягко говоря, вы и занимались в теме ООП Mr. Green

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

412953СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 3:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, пришло письмо:
: "Я дарю свой сайт своим читателям...". Читателям, а не админам, хранителям, СФ и т.п.! Это то же, что и Бог подарил Землю Человекам, всем и каждому, а не избранной верхушке!
В образный период Ведруссы допустили ошибку и не смогли уберечь то, что подарил им Бог. Теперь же пришло время каждому осознать и исправить ООП,освободив сайт Анастасия.ру от новоявленных Жрецов и Лакеев. Осознав и исправив ООП на сайте, люди поймут, как исправить её в своей стране и во всём мире.

    Добавлено пользователем cпустя 41 мин., 54 сек.:
Боятся люди высказаться, даже здесь…
Во, как вы их зашугали.
И говорите Власти здесь нет???
Всё у вас Окей???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

412959СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 4:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

Вот, пришло письмо:
: "Я дарю свой сайт своим читателям...". Читателям, а не админам, хранителям, СФ и т.п.!

Блин, а я вот ЧИТАТЕЛЬ! И что теперь? Только потому что и хранитель, я не......
AnatolyB,
Цитата:

освободив сайт Анастасия.ру от новоявленных Жрецов и Лакеев.

Фамилии, имена, пороли, явки (с)

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 36 сек.:
AnatolyB, Толя тебея здесь очень много, и много просто слов, как воды, по этому и остальных нет. Не зажигаешь, а разделяешь и властвуешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

412963СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если сайт созрел, то флуд, мат, грубости, оскорбления ему не страшны.
Матершинникам и агрессорам интереснее будет на других сайтах.
Это при условии, если лицо сайта созрело. Т.е. основная масса форумцев, не будет поддерживать хамства, и всякого рода баталий.
С флудом будет бороться создатель темы. Если с ним вообще бороться нужно... Если интерес к теме слабый, то флуд это веточка нового интереса. Возможно новой темы. ОГРАНИЧИВАЯ обсуждение ТЕМОЙ, не ограничиваешь ли мысль? Спам будет удалять создатель темы. ОН же будет блокировать себе нежелательных собеседников.
Админ будет техником. Скажем в теме голосование, 10 голосов любых форумцев(исключая выкинутых автором из своей темы) о закрытии темы, и админ закрывает тему. голоса ЗА открытие, то же учитываются. 100 голосов любых форумцев и админ банит грубияна. Ээээ... Это можно автоматически делать.
По количеству голосов можно уточнять.
А можно оставить все как есть.
Сайт нормально(уд.) работает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

412965СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 7:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo Олия писала:
Цитата:

AnatolyB, Толя тебея здесь очень много, и много просто слов, как воды, по этому и остальных нет. Не зажигаешь, а разделяешь и властвуешь.

Согласен. Анатолий сплошными проповедями сыплет и очень мало реального конструктива в его словах. Поэтому, как Хранитель раздела "Мнения" предлагаю автору темы Tatianka или хранителю темы Наталье Ризаевой внести ник участника AnatolyB в игнор-лист. Дабы дать конструктивно высказаться по теме всем остальным форумчанам, не отвлекаясь на проповеди Анатолия.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

412975СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Цитата:

Вот, пришло письмо:
: "Я дарю свой сайт своим читателям...". Читателям, а не админам, хранителям, СФ и т.п.!

Последние так-то тоже читатели...
Также следует напомнить, что вопрос управления, в том числе и Вечевого, должен опираться на достаточного уровня глубину понимания тех или иных вопросов.
Ну посади меня, например, на Вече по обсуждению техмоментов по реструктуризации сайта, и что - "а, что, а это как" - и зачем такой Вечевик нужен.
Подобное и при решении других вопросов - причём разнопланового характера.
В связи с чем хотелось бы, чтобы и управление сайтом и форумом велось с соответствующим пониманием.
Т.е., действительно, если человек хочет участвовать - идёт в Совет, пусть даже не входя в Совет, потом он входит в Совет, потом получает статус хранителя - ну, примерно так, бывает и не совсем так.
Ну а то, что, если, как пишешь, люди бояться высказываться "даже здесь", то это не очень хорошо - надо создавать атмосферу доверия и открытости...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

412981СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, ,
Ты не обижайся дружище но где твои предложения ???? Wink
Я бы вообще запретил на форуме цитировать кого-то.
Такое впечатление что ты вообще не читаешь что тут пишут. Твоя активность мне не понятна.Я против игнора в этой теме AnatolyB, , скорей я бы предложил обратные действия игнор тебе чтоб не забивал цитатами тему.Кто за??? Very Happy Very Happy Very Happy

Человек высказывается и достаточно конструктивно так что дружок .......
И не надо меня цитировать я не имею время отвечать.

Ребят у меня к вам предложение по поводу совета форума и предложений по изменению форума
Так как совет форума это люди желающие улучшить работу сайта, форума и в него могут входить все жалающие без голосования.
На сегодня сайт держится на малой группе активистов,
все проблемы этим людям просто не перелопатить физически.
Чтоб не прыгать с идеи на идею , и не решать все вопросы одновременно (семья , каникулы, проблемы движения на тв, проблемы финансирования сайта.....)надо распредилять обязаности между всеми учасниками форума , советом форума .Есть проблема? Есть предложения? вперед , конкретный человек открывает тему по решению вопроса и доводит дело до конца , а не прыгает с темы на тему.


Чтоб увеличить число активистов надо приглашать людей которые вам приглянулись из числа форумчат.

Вот было предложение по поводу ников от jenj
пусть соберет свою команду если ему нужна помощь откроет в Совете форума тему и долбит этот вопрос .
Попросите его как старые лидеры и он возьмется .

Для примера.
Вот у меня есть идея по изменению главной страницы форума , насыщением и наведением порядка по разделам и темам форума
вот наброски по адресу :
http://www.anastasia.ru/forums/post_408483.html#408483

Мне нужны в помощь люди чтоб доработать мой проект и предложить его на обсуждение на Совете форума Если просто открыть тему то зайдут прохожие посмотрят и уйдут , а если написать в личку прогресивным и предложить им принять участие , то многие не откажутся и внесут свой вклад в разработке идеи .А если все на сайте оставить как раньше ,где все знают что за ними уберут , и все сделают другие , или как наш дружок baxtijar, сразу в игнор не понятно за что отпровляет, тогда мы не то что новую цивилизацию ,дачи не построим.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
lian




Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 1583
Благодарили 6 раз/а


412989СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему проблемы этого форума в том что он начал по тихоньку загибаться.

Активных участников, здесь всего несколько десятков.

Помню были совсем другие времена, людям было интересно и они очень активно участвовали здесь.

Но тогда была жесткая модерация. Вот ее плоды мы сейчас и пожинаем.

Также нежелание автора книг общаться с читателями делает свое дело.

В общем я лично вижу совсем другие проблемы.

Состав совета тоже нужно постоянно менять, дабы не заболотился.
Нужны свежие идеи, нельзя все время крутится около одних идей книг ЗКР.

В общем нужно выделить сперва проблемы, чтобы они всем были видны, а потом уже пути их решения...

_________________
Истина где то рядом...
Давайте вместе создадим Общее Божественное пространство Любви
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB