Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Слова В.Мегре: "Сервер приобретён мной. Я дарю его ВАМ." Что это значит? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

412207СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 16:15 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Дорогие читатели!
31 октября 2006 года В.Н. Мегре в своём обращении к читателям написал следующие слова:
"Сервер приобретён мной. Я дарю его вам."
Что это значит?


Предлагаю всем читателям обсудить этот важный и серьёзный вопрос.

Тема эта, исходя из своей сути допускает здоровую полемику, но исключает всякого рода оскорбления.

Пожалуйста высказывайте своё мнение, как вы видите в этой новой ситуации сайт и форум?
Как дожно выглядеть самоуправление на сайте и форуме?

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 06 Дек 2009, 4:23

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Чт 23 Ноя 2006, 17:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

413628СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, ну, я не знаю - так долго можно разводить, ссылаясь на:
Цитата:

Вы вот про провокации пишете, а я считаю, что предложения по закрытию и переносу темы - это провокации.

Цитата:

Я конечно пытаюсь стойко выдержать всю эту "грязь", которую тут постоянно льют на меня и Наталью.

Цитата:

Говорите, что всё надо оставить как есть, но ведь это только часть общественного мнения.
Получается, что несколько человек в этой теме пытается навязать всем свою точку зрения.


и заключаешь, что:
Цитата:

Проблема-то понимаете в чём?

Что здесь не прозвучало ещё ни одно предложение по поводу проекта приёма сайта от Мегре.

при этом уточняя:
Цитата:

У нас ведь смомодерация на форуме, почему мне не дали возможности самой навести порядок в теме.

Однако, напомню, что линия темы направляется либо закреплённым сообщением + автором и хранителями темы, либо первым сообщением, которое без всяких двусмысленностей говорит о:
Цитата:

Во-первых:
Согласно общепринятым нормам и правилам администрация сайта, в том числе хранители форума должны сложить свои полномочия.

и т.д.,
а отнюдь не:
по "поводу проекта приёма сайта от Мегре."

В связи с чем я вынужден указать тебе, Татьяна, на противоречие, с подсмыслом о лжечестве, на что, в свою очередь, ты заметишь, что тебе приходится "выдерживать грязь", и т.д.
Но это нерешаемый вопрос, также, как он был нерешаем с Натальей, например, по повду Алекса, - вы копии в данном смысле.
(Наталья заметила, что алекс не может быть снят СФ, т.к. тот его не назначал, я первёл на свой адрес, она сказала, что меня назначал, я заметил, что нет, она убедилась, и всё вылилось в какие-то несуразности, а потом в письмо, что я пишу полный бред,- и это вместо того, чтобы признать, что была не права).

Т.е. тема приобретает такую постановку:
1. В её(темы) заглавии стоит предложение о добровольном сложении полномочий всему "руководству" сайта и передаче сайта всем читателям (во 2-ом сообщении добавлена амнистия забаненным);
2. В самой теме предлагается вести речь об обсуждении подарка В.Мегре, как бы забывая о изначальной постановке.
3. Когда же кто-то указывает на постановку, слышится - ах, да что вы не понимаете, да сами подумайте, да вы грязь льёте и т.д.

Думаю, дело за Советом... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

413637СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Как "спящий" может услышать слова "неспящего" и проснуться, если первому не давать такую возможность? Только это будет работать при условии, что "неспящие" не будут бояться утонуть в "хамстве" и снова "уснуть", т.е. не реагировать вовсе.

Kristinka, "неспящие" боятся здесь ПРОСНУТЬСЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

413663СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Newold_men,
Цитата:

Платеж же частыми лицами возможен только как платеж за оказание услуг фондом (или др. юр. лицом, которому принадлежит сайт), например, предоставление места под частное обьявление.

Если я правильно поняла, то сайт зарегистрирован на фонд. Каждое мое сообщение является объявлением - "объявлением моего мнения". Эта услуга предоставлялась фондом безвозмездно. Я хочу расплатиться с фондом за эту предоставленную услугу. Платеж осуществляется в рублях, но не менее 0.00 (ноль) рублей 00 копеек.
Фонд просит в счет взаиморасчетов за оказанные услуги перечислить деньги провайдеру.
Разве формальности уже не соблюдены? Wink

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


413666СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Под сервером Владимир Мегре имел в виду компьютер:
Smile
Tatianka, что б перевести тему в позитивное русло, отредактируй первый пост с учётом более поздних твоих уточнений.

Анархия на сайте никому здравомыслящему не нужна.
Цитата:

Развалу всегда предшествовало искусственное и целенаправленное создание отрицательного образа. Отсутствие положительного
В.Мегре.
Цитата:

Всегда трагедии происходили в государствах, когда значительным несоответствие бывало правителя и образа его, с того все смуты начинались.
Анастасия.
Цитата:

А наказывать таких грубиянов можно по просьбе самих форумчан, большинство из которых, как я убедился очень доброжелательно и культурно общаются. Можно открыть тему ("Доска позора"), где будет идти голосование по предполагаемому наказанию. Доступ в эту тему будут иметь форумчане со сроком регистрации более полугода и количеством сообщений более 50-100. Это я к примеру. Все это может обсуждаться. Конечно, всякие крайности - мат и т.п. должны удалятся сразу администраторами форума.

Пусть не "Доска позора", а те же "Лица" или просто "Баня". Если 8 -10 чел. выскажется за игнор, тогда и отправлять...

Kristinka , причём оплачивать исключительно по желанию.


Последний раз редактировалось: Denia (Чт 23 Ноя 2006, 16:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

413672СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Развели полемику... Smile

Давайте создадим тему с опросом, типа "как вы поняли данную фразу Мегре" (всю фразу, а не этот отрывок), прикрепить эту тему на главной странице и пусть люди большинством голосов выберут путь сайта. В той же теме в первом посту дать краткое описание существующих мнений.

И всего делов-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

413685СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю Советников в Совет форума на голосование о снятии Татьяны с хранителя за провокацию:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19449.html

Прим.: кто хочет - также пусть там высказывается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Newold_men




Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 33



413686СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka,
Цитата:

Если я правильно поняла, то сайт зарегистрирован на фонд. Каждое мое сообщение является объявлением - "объявлением моего мнения". Эта услуга предоставлялась фондом безвозмездно. Я хочу расплатиться с фондом за эту предоставленную услугу. Платеж осуществляется в рублях, но не менее 0.00 (ноль) рублей 00 копеек.
Фонд просит в счет взаиморасчетов за оказанные услуги перечислить деньги провайдеру.
Разве формальности уже не соблюдены?

Возможны 2 варианта.
1. Если Фонд некоммерческая организация, то провайдер-это коммерческая организация. Если Вы, как физическое лицо платите деньги, то это можно делать только коммерческим организациям напрямую за предоставленные услуги.
Если даже вы оплатите некоммерческой организации 0.00 коп. или за нее провайдеру, то это нарушение Устава некоммерческой организации, которая не может предоставлять платные услуги. Таким образом, платя за Фонд за предоставленные услуги, Вы нарушите закон.
2. Если Фонд коммерческая организация, то он должен оказать платную услугу . Тогда Вы расплачиваетесь с ним, а он со всеми остальными контрагентами (провайдер и пр.)


С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

413695СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кияткин, тебе предупреждение!
Если не перестанешь здесь провоцировать перепираловку, с сосредоточением своего ущемлённого самолюбия на "Наташа и Таня во всем виноваты", то я тебя помещу в игнор-лист.
В этой теме от тебя не прозвучало ни одного ясного предложения, кроме, как рассматривать "под микроскопом" Таню и Наташу.
Этим можешь заняться сам на досуге.

Eco-Heretic,
Цитата:

Давайте создадим тему с опросом, типа "как вы поняли данную фразу Мегре"

С добрым утром! Laughing
Эта мысль озвучена в начале темы!

Если тебе не нравиться эта тема, где каждый может не только нажать на кнопочку, то иди и создай свою. Тебя здесь никто насилу не держит. Что ты всё пытаешься панику навести?

Denia,
Цитата:

Tatianka, что б перевести тему в позитивное русло, отредактируй первый пост с учётом более поздних твоих уточнений.

Я не закрепила своего поста в теме. А уточнения итак находяться в теме. Кому интересно, найдут и прочтут.
Я сделаю редактирование первого поста и перенесу свои предложения отдельно. Уж больно дословно многие приняли. Wink
Например, судя по постам Кияткина, он приходит в эту тему озвучить свои личные притензии, при этом заявляет, что посты мои просто не читает.
Вот как быть с таким хранителем, который не умеет уважать людей?
Он ведь лицо сайта.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stas5




Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 1123
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Россия

413699СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

предложение по поводу проекта приёма сайта от Мегре:

Заворачиваем комп в розовую ленточку, приглашаем Мегре, даем ему ножницы и шпаргалку с текстом:

Я вам дарю сайт! БЕЗДВОЗДМЕЗДО. Что значит ДАРОМ. Баторейки от Него в сухогрузе, который застрял на полюсе.
Товарищи! Профинансируем экспедицию на северный полюс!!!
Доставим батарейки, и будем пользоваться сайтом по новому!

Мегре перезает ленточку. Все хлопают в ладоши. Думка отдает пароли, явки, коды Татьяне, плачет от облегчения... Берет лопату и идет к выходу.
Икар, вытаскивает из за пазухи стопку толстенных книг(словари наверное) и передает присутствующим здесь же детям.
Со слезами на глазах говорит: Мне Они больше не понадабятся! Я проснулся! И вы обрящете...
Стас 5 робко пытается протиснуть предложение - может в разетку включим?
Его никто не слушает...
Товарррищи!!! Новая эра! Сайт наш! Теперь счастье неизбежно!!!
Революция о которой так долго говорили Мегре с Анастасией - СВЕРШЩИЛАСЬ!!!!!
Остались мелочи. Сгонять на северный полюс за батарейками, и всёёё!!!
КТО пойдет!!!! ?
Голоса из толпы: Я, я...я...
Даёёшь! Одна нога тут, другая там! Всего ло 10 тонн весу, нежто не сдюжим!?
Из толпы:
- Сдюжим, сдюжим...сдюжим..
Стас 5 - Может не нааадо...? Розетка...
- Да мы... Мы даже на велосипеде...
- А у меня авто есть...
- Ты чё??? Там же снег. "Буран" нужен...
- Сам ты баран....
- Товарищи! Проснитесь.! Долго меня неприличными словами называть будете???!
- Все... Все равны. Кто захочет тот и поедет. Вот.
- Да зачем...
- Да куда...
- Пусть ВСЕ выскажутся!
- Что все 30 000 человек?
- ДА!!! Иначе несчитооовооо...

Передача = прощанье...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


413742СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, и всё же неясность предназначения темы имеет место быть.
Если ты хочешь переворота на сайте - это одно, если исправления недостатков модерации, банов - это другое. Если считаешь, что второе не может быть без первого - обоснуй.

Вот и обоснования не заставили себя долго ждать:
Цитата:

Приглашаю Советников в Совет форума на голосование о снятии Татьяны с хранителя за провокацию

Kristofer, ты не прав.
Kristofer, у тебя ничего личного к Татьяне не имеется? Уж больно крут.

Одно замечу, если б эти двое были "простыми" форумчанами, а не хранителями - оба были бы в игноре, и давно уже, и не по одной "статье", а по нескольким. Грустно, однако. И за "державу" обидно.

Исходя из этого, просьба к админам: быть такими же терпеливыми ко всем форумчанам, а не только к себе подобным(то бишь к хранителям).
stas5 , спасибо рассмешил!Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

413752СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia, я закрепила свой пост.
Прочти его, пожалуйста, ещё раз.

вот, пример не заствил ждать:
Цитата:

Kristofer, у тебя ничего личного к Татьяне не имеется? Уж больно крут.

Как ты счиаешь, могут такие люди быть в хранителях форума - представлять его интересы, быть лицом сайта?

Вопрос, предложеный к обсуждению в этой теме, очень многогранен.

Суть такова, что как читатели-форумцы представляют себе дальшнейшую судьбу сайта.
На данный моент из всего написанного в теме, можно сделать вывод, что администратор Думка и несколько хранителей видят все без изменений.

А что, если много форумцев с этим не согласны?

Кто сейчас решает судьбу сайта?

Читатели-форумцы или Думка?
Читатели-форумцы или группа хранителей?
Читатели-форумцы или СФ?

Вот ты, как считаешь?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

413753СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще Denia, иногда неясность ситуации и алогичность вводят ясность совершенно другого характера.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


413759СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В реале читатели-администраторы и читатели-хранители. И я ничего против этого не имею. Наоборот, сайт работает, люди общаются, спасибо им, вам, за это.
Предложение не Анастасиевца Newold_men (у меня тоже другая фамилия Wink) можно бы и опробовать в деле.
Я не вижу угрозы судьбе сайта в связи с дарением его, тем более как верно заметили софорумцы, подарку этому уже много лет. Если ты не доверяешь Dumka, то скажи конкретно почему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

413772СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stas5, Дружище, ну ты юморист... Smile Правда, в твоём юморе есть доля истины. Wink

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

413781СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

знаете, что это напоминает?
Съезд в Самаре.
Когда до хрипоты спорили из-за нескольких слов в документе и том как сделать глаголы в будущем или настоящем времени?

сейчас повторяется история, только в ускоренном варианте.
История человечества.
Я вам приведу цитаты, а вы сравните с тем, что происходит на форуме.

Иные проповедники пошли на Русь. Иными действия их были. Теперь они людей стали искать, в которых самость — гордыня — хоть чуть-чуть над прочими энергиями чувств преобладала. Найдя такого человека, стремились в нём гордыню развивать. А действовали так.
Представь, приходит группа благообразных старцев в дом, где счастливо живёт семья. Но не пытаются, они как прежде проповедовать, учить, как жить. Наоборот, вдруг преклоняются перед главой семейства, дары диковинные преподносят и говорят: «В стране далёкой на гору мы взошли высокую. Нет выше той горы на всей Земле. Когда стояли на вершине, что выше облаков, с небес нам глас явился о тебе. И было сказано о том, что всех мудрей ты на Земле. Один ты избран, и тебе за честь нам будет поклониться, дары преподнести, услышать слово мудрое твоё».
И если видели, уловке поддаётся человек, — лукавую речь продолжали: «Ты должен осчастливить всех людей — нам на горе глас так сказал. Ты драгоценного не должен тратить времени на деяния другие. Людьми ты должен управлять, решать за них всё только тебе поручено. И вот тебе небесный головной убор».
При этом, как величайшее сокровище, преподносился человеку драгоценностями украшенный головной убор.
Поверившему в своё величье, избранность свою, на голову убор и водружался. И тут же все пришельцы ниц падали в почтении великом. И славить начинали небеса за то, что чести удостоены величью поклониться. Потом ему пришельцы строили дом отдельный, на храм похожий.
Так появились первые князья в ведической Руси.
Соседи на человека, в храме на трон севшего, шли как на диковинку взглянуть. Они смотрели, как пред ним склонялись чужеземцы, и угождали каждой прихоти, и разные вопросы задавали.
Сначала, действа за игру заморскую приняв, соседи, кто из любопытства, а кто из жалости решили подыграть и чужеземцам, и соседу своему. Но втягивались люди постепенно в ту игру. И постепенно попадали в кабалу, и незаметно для себя от сотворенья мысли отвлекались.

Сначала, больше сотни лет, попытки были безуспешны. И всё ж свершилось, наконец — ведическая Русь на княжества делилась.
А далее пошёл естественный процесс: князья между собою за величье стали драться, в усобицы своих соседей вовлекая.


(Радосвет просил Анастасию создать положительный образ князя. НО дело в том, что этот образ был создан. Только создали его жрецы. Они же князьям не лукавили. ОНИ просто создали образ приятный: справедливого управителя и родоначальника-князя. ВОт образ и воплощаться стал. Также перед съездом создавали образ Творца Законов. А перед этим положительный образ хранителя....
Лакей и князь-две стороны одной монеты. В лагере туристов и пионеров есть такое: дежурный. Это просто выполнение работы по очереди . Между тем это наиболее древний и справедливый способ выполнения некрасивой работы. Хотя если возникла некрасивая и нетворческая работа, то надо задуматься откуда она взялась. Может от недомыслия?)

еще цитата:

На Русь шли проповедники религии оккультной, десятки их имён ты из сегодняшних церковных книг можешь узнать. Но было их десятки тысяч. Они и в заблуждениях своих были невинны. Они фанаты, а значит, не могли и миллионной части мирозданья своею мыслью охватить. Они — солдаты у жреца, приказ его безропотно с благоговеньем выполняя, пытались вдохновенно людям объяснить, как жить. Всё то же самое стремились говорить, что в некогда величественном Римском государстве.


Внедрить пытались ритуал. И храмы строить предлагали. Не обращать вниманье на земное бытие, природу. Тогда небесное для каждого настанет царство. Тебя я проповедями их не буду утруждать. Ты и сегодня, коль захочешь, можешь прочитать о том, что говорилось. Я расскажу тебе причину, почему тысячи лет им ничего с Русью ведической не удавалось сделать.
Каждый второй, живущий в той Руси, поэтом был и острословом. И барды были в той Руси, баянами тогда их звали. И получалось так в те времена. Десятилетьями ведут на Руси жреца солдаты пропаганду того, как Богу нужно поклоняться. И где-то местечково их начинают слушать люди и размышлять над сказанным. Баян, увидев это, посмеётся и притчу сочинит, споёт. И притча быстро разнесётся по Руси. И следующие лет десять Русь над проповедями от жреца по-доброму смеётся. От ярости жрец новые атаки посылает. Но снова притча на Руси родится, и вновь смеётся Русь.


(сначала выхода первой книги неоднократно пытались захватить управление движением сначала жрецы, а потом и их бывшие слуги.
я перечислю факты, а вы попытайтесь осмыслить:
нападение на Анастасию
"продажа" прав на Анастасию
продажа прав на ТВ-репортажи
похищение сайта (не получилось грубо, перейдем к более тонким методам. Нельзя напрямую купить Мегре, можно купить его сайт или его марку ЗКР
попытка организовать референдум.)
создание партии без упоминания Анастасии
это то, что известно всем....
а что еще?
в этих тонких методах действует принцип , который сформулирован в катехизисе еврея: занимайте ключевые посты и захватывайте управление в организациях ....
более точно этот метод описан у Дюма в графе Монте-Кристо.

вот последние попытки получить управление нашим движением:
создание Родной партии,
а до этого института хранителей.
Никто даже не заметил на почему хранителей все больше? ДА потому, что на сайте уже мягкая цензура и хранитель обязан проверить каждое сообщение. Чем больше пользователей и сообщений, тем больше хранителей надо. ЛОгика железная.
ТОлько ведь это называется контролем за всем движением.
Точнее это мягкая попытка управлять самым мощным СМИ -Интернетом и самого мощного движения в мире.

Но обратите внимание...все эти попытки проваливаются...
что-то происходит...кто-то возмущается, и опять все попытки захвата управления движением проваливаются.
провалилась создание партии, так как Мегре поддержал "Единую Россию". И все кто уже мысленно строил карьеру в рядах Родной партии , вдруг остались с носом.
Сайт контролируется хранителями и Владимир НИколаевич дарит его всем. И вот оказывается, что вся выстроенная структура власти обрушилась и тот, кто думал, что управляя сообщениями на сайте, он сможет управлять нами, опять проиграл....
а ведь всё просто....
ведруссы просыпаются и интуитивно чувствуют, где правда, а где ложь.
Также было и с созданием Родной партии-почувстовали подвох и не приехали многие.
академик Черняев и другие высказались против создания партии, в которой много нечестных людей.

ведруссы просыпаются и потому обрушилась система власти на сайте. Так как она создала властный центр.
Подумайте, все кто пытается управлять нашим движением: Мегре сказал в 2002 году:
я конечно не знаю всех этих компьютерных тонкостей, но поверьте,
если я захочу , то могу почувстовать, что думал человек, когда писал это сообщение на сайт.


понятно? это перед выходом седьмой книги! А ведь такие способности просыпаются у многих.
Иногда я обижаюсь не на форму написания слов, а на то, что думал человек, когда писал это сообщение.
В общем подведу итог:
Не захватить вам управление в нашем движении, так как в любой момент захвата появится поэт или баян , или ребенок, который сокрушит всю вашу систему власти.
Вы смогли захватить власть , когда ведруссы засыпали добровольно.
А теперь обратный процесс. ПОэтмоу попытки захвата власти бессмысленны. Тем более, что все процессы ускоряются!)

От того и лихорадит наше движение уже третий месяц, что пора понять:
Сыны мои и дочери мои, в ваших домах, садами окруженными, сегодня запустенье потому, что не успеть мне одному. Всё так задумано мечтою изначально, что лишь совместно с вами я могу прекрасное творить. Но отвернулись вы частично от сада-дома своего. Один не успеваю я творить, совместным сотворенье должно быть.


(вместо радости творения я вижу ссоры хранителей, потому что они как князья занялись управлением. Меня все интересовало: почему в наше движение приходят вроде нормальные честные, а когда год или два побудут на руководящей или важной работе и вдруг становятся или нечестными или загордятся?
А оказалось, что любая власть это всегда разрушение, если человек не может отдохнуть от власти. Если у него нет любви, и возможности создавать пространство любви. Хотя бы в мечтах. То эта власть всегда сваливается в разрушение. Что мы и видим на сайте.
Более того я убедился, что человек начинает действовать когда созрел сам. А если он начинает действовать раньше, то получаются ошибки от недомыслия. ПОэтому делить на активных и неактивных глупо. Это как сравнивать кедр и березу. Все они творения бога)

в общем власть хранителей на форуме просто была придумана Анастасией:
сайт стал объединителем всех людей, которые приняли к сердцу наши идеи.
Разумеется появились люди, которые захотели управлять им.
Напрямую захват власти невозможен.
Придумали самоуправление. В результате вчера бывшие простые пользователи создали образ хранителя и сами стали цензорами сайта. А значит оторвали свою мысль от творчества.
И стали цензорами, которым обычно зарплату платят, стали проводить цензуру совершенно бесплатно.

А потом всё это вскрылось и стало понятно, почему попались на удочку жрецов ведруссы: потому, что некоторые понимавшие ситуацию игры в князей и появления лакеев промолчали.
Не сказали своего слова поэты и волхвы.
ПРомолчали и появилась княжеская РУСЬ

в общем все хорошо...
наше движение в очередной раз само скинуло попытку управления им!
может после этого все "наблюдатели " поймут, что нас нельзя использовать "в темную",
а только в открытую честно попросить о добром сотрудничестве!

Кстати, Путин в последних выступлениях сказал : "Необходимо разделить власть и деньги!"

наверное президент уже прочел восьмую книгу, где говорилось:
"наймите управляющего. Но к деньгам доступа он не должен иметь. И вообще нельзя деньги концентрировать в одном месте!"

все путем!
кстати,почти все вопросы на сайте можно решать не узкой группой хранителей, а через опросы и объявление конкурсов!


Последний раз редактировалось: Ykar (Чт 23 Ноя 2006, 18:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB