Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

413715СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и первое подтверждение моих слов.

Слова адресованные Виталику:
Newold_men
Зарегистрирован: Oct 26, 2006
Сообщения: 7

Добавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:42 pm

--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте !
Вы меня, ребята, извините, может я чего-то недопонимаю. Я человек новый и Ваших взаимоотношениях не разобрался. Но считаю, что , как это говорят :"Пороть горячку ни к чему !". Тут у Вас на форуме хорошое правило, когда автор слишком эмоционален и несдержан,

В моём понимании это выглядит как:
- Друзья, вы все - задницы!

то его отправляют, в "бан" дней на 5, (я правильно применяю термин?)?, чтобы он отдохнул и успокоился.
Я тоже Вам предлагаю вернуться в этому вопросу через неделю.

С уважением.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

414642СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Сегодня день рождения у Антона Лаврова. Поздравляю!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

414654СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
От: alex22
Кому: iwapet
Добавлено: Пт Ноя 17, 2006 6:04 pm
Тема: Re: Вопросы модератору.

Привет, Петр! Извини,что только сйчас прочитал. Обстоятельства,
По существу вопроса - реализацией идей занимаюсь. Это замтно по некоторым событиям. Модерировать вряд ли буду - я жесткий модерартор.


Тогда зачем он в модераторах висит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

414659СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Руслан, это "больной" вопрос, который висит в очереди на разрешение уже ГОД! Григорий написал, что Алекс - протеже Мегре, поэтому вопрос о его снятии с Хранителей так и не мог быть разрешён. Есть шеф - ему и решать. Мы в СФ только выработали своё мнение. Где-то в дебрях подраздела "СФ" завалялась отдельная тема по этому вопросу. Глянь, если есть время и желание.
    Если сайт перейдёт на самоуправление и самофинансирование, тогда вопрос с Алексом будет решён очень быстро... Заодно подумаем, как поступать в будущем в таких случаях.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

414686СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Так фраза *модерировать вряд ли буду*она же и говорит о том что человек не хочет этим делом заниматься,поскольку занят другим и тогда получается что его держат в модераторах силком приписывая ему обязанность хранителя -то на сайте чем он не хочет заниматься и не занимается.Интересно что с меня подпись хранителя быстренько убралась.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

415110СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращаюсь к администраторам и советникам, ратующим за судьбу сайта, обратить внимание на это:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=415109#415109
Peteris,
Цитата:
Цитата:
Надо понять, что эти события свидетелсьтвуют ещё и о том:
что главным целём для них является именно Владимир Мегре. И во первой очереди надо зашищать его.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

415119СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Что конкретно ты предлагаешь всвязи с данной цитатой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

415828СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, появилась новая рубрика:
"Давайте Помогать Друг Другу".

И что-то я маленько не въезжаю - может она где обсуждалась?!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 0 сек.:
Не, не похоже, что обсуждалась - там 2 хранителя, новоиспечённых, что называется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

415856СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сюдя по нику, 2 новых хранителя из Канады.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

415877СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Открытие подраздела - полная неожиданность, по крайней мере, для СФ. Неужели не хватает подраздела "Растения", например??? В каждой теме мы помогаем друг другу. Или как? Сначала Академия заявила, что являет собой избранность, теперь - новый пример. О каком дарении сайта можно продолжать разговоры, если в "недрах чего-то" варится другая жизнь, закрытая, "без шума и пыли" материализующая свои замыслы без всяких долгих и, порой сложных, обсуждений. Думаю, что элементарного объявления было бы уже достаточно, чтобы снять недоумение (вопросы).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

415882СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
"недрах чего-то"

в недрах не чего-то, а Фонда, скорее всего.
Цитата:
Открытие подраздела - полная неожиданность, по крайней мере, для СФ.
не только для Сф - для всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

415918СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
О каком дарении сайта можно продолжать разговоры, если в "недрах чего-то" варится другая жизнь, закрытая, "без шума и пыли" материализующая свои замыслы без всяких долгих и, порой сложных, обсуждений. Думаю, что элементарного объявления было бы уже достаточно, чтобы снять недоумение (вопросы).
Думаю, что эти шаги откровеннее любого обращения и говорят о многом. И прежде всего о том, что Фонд не отчитывается перед тем "самоуправлением", которое сформировалось.
Есть о чём задуматься самому "само-управлению".
Может всё делор в том, что возникло несоответствие представления Образа сайта у Фонда и Само-Управления?

"Закрытая жизнь" - разве может Фонд вести её, являясь автором и хозяином? Может закрытость образовалась в ином?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

415941СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Наташа, к сожалению, мы - Фонд и Само-управление - находимся в неравных положениях. Само-управление - открытая группа пользователей; причём с самого начала истории СФ мы призывали (приглашали) не только админа в СФ, но и представителя Фонда. Фонд же - пока тёмная лошадка для нас. Видимо, им не до нас? И если у Фонда образ сайта по-прежнему свой, то это не наша вина - насильно мил не будешь, а о нас не знать может только ленивый - всё на форуме: и хорошое и плохое, приходи и читай, не понятно - спрашивай...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

416053СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Открытие подраздела - полная неожиданность, по крайней мере, для СФ. Неужели не хватает подраздела "Растения", например??? В каждой теме мы помогаем друг другу. Или как? Сначала Академия заявила, что являет собой избранность, теперь - новый пример. О каком дарении сайта можно продолжать разговоры, если в "недрах чего-то" варится другая жизнь, закрытая, "без шума и пыли" материализующая свои замыслы без всяких долгих и, порой сложных, обсуждений. Думаю, что элементарного объявления было бы уже достаточно, чтобы снять недоумение (вопросы).

именно поэтому на фразу Григория:
Цитата:

greg, Цитата:

Цитата: так некому пока направлять - администратор сайта - Григорий - не соглашается, говорит, что сложно всё, что деньги развращают, нет бухгалтера и т.п.
Т.е., мол, непростой.


Я в принципе готов на это, но я человек подневольный у меня есть начальство. Скажут сделать, я сделаю.


Я ответил:

Цитата:

Нет, такой вариант не устраивает.
Тебе так могут сказать, чтобы шли все с форума куда подальше - будут другие - такое не устраивает.
Никакая "подневольность" не может идти со стороны.
Т.е. если она и есть, то уже не от кого-то, а от участников форума.
Только здесь бы я уже не термин "подневольность" использовал, а какой-то другой - например, "ответственность".

По твоей же подневольностью, я понимаю, имеется ввиду директор Фонда Майя Ладилова, а не Владимир Мегре.
Если так, то:
1. Владимиру Мегре сообщается, что Григорий больше не исполняет распоряжения директора фонда - например, он не станет открывать 3-ю рубрику про Академию, или ещё чего-то, без соответствующего решения Совета, или общего решения участников форума.
2. Григорий, со своей стороны, может исполнять просьбы Владимира Мегре, но не обязан.
3. Владимир Мегре по личному решению имеет право сменить ответственное лицо сайта.

Что это даст нам:
1. Гарантию выполнения решения именно участников форума, а не третьих лиц.
2. Гарантию защищённости сайта Anastasia.ru лично Владимиром Мегре по различным уровням ответственности - например, по финансовой, т.е. Владимир Мегре уж точно свой сайт продавать не станет - дома ить тогда радостно не встретят - это понятно.

Прошу считать вышеозначенные пункты обращением к Владимиру Мегре с просьбой об освобождении Григория из под фондовской "пяты" и прихода в ответственность форумской братии (и сестрии)...


Т.е. поэтому важно до запуска финансирования ответить на этот вопрос.
Если пойдёт в таком же виде, то, боюсь, я не смогу предлагать Григория на ответственное лицо сайта, и не потому, что я ему не доверяю, а потому, что я не доверяю 3-им лицам...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

416054СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, кстати, вижу, вот, Наталья пишет:
Цитата:

Думаю, что эти шаги откровеннее любого обращения и говорят о многом. И прежде всего о том, что Фонд не отчитывается перед тем "самоуправлением", которое сформировалось.

и далее:
Цитата:

"Закрытая жизнь" - разве может Фонд вести её, являясь автором и хозяином? Может закрытость образовалась в ином?

Т.е., Наталья, ты защищаешь действия Фонда?
Также, как защищала в своё время интересы Корнеевой?
Также, как защищала интересы Алекс22?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB