Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

416473СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Ventus,
Цитата:
love_harbinger, и Vladimirwas, пора и вам рассекречиваться.

    Я уже неоднократно писал и говорил при встречах, что пока работаю за колючей проволокой, открывать себя не буду, но те, кто хочет получает от меня при личных встречах необходимую информацию. Потерпите. Вот пойду на пенсию...

    P.S. Володя, объявления о проведении собраний Росинки всегда открыты. Лень приехать? Ну, хотя бы для того, чтобы увидеть меня и других участников. Тогда и фотографироваться мне незачем... sas (ваш сосед по Славному) хотел со мной познакомиться - и познакомился.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

416475СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Глазейте на Грека

Image

Image

Image

Image

Image


Image

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 5 сек.:
Надо бы не забыть:

Image

Image

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

416482СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Да-а-а-а.., рисковый парень: показать себя в переднике, да за мытьём посуды, да ещё и угощать, собственными руками испечёнными, ... (что там?)! Теперь претенденток будет...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

416484СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавить чтоль, что самолет на фотке я умею пилотировать, а так же люблю прыгать с парашютом?

И я не шучу Smile

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

416489СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, здорово Smile
Вот такие наши советники Smile

Так держать! Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

416492СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    love_harbinger,
Цитата:
самолет на фотке я умею пилотировать

    Эх, а вот тут прокол случился досадный... Нынешним претенденткам важнее Сотворение, а не самолётовождение. Ну, да ладно, они у нас понятливые (которые Евами зовутся).

    P.S. Железка грохочущая как называется? Мираж G8?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

416494СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По следам классных фоток...

Решил посмотреть личную страничку Васи (я вообще-то личные странички не люблю Smile )

Нашёл там портреты Smile

Кого напоминает вам девушка со следующей картины? Smile
Image
Мне почему-то Олю -Shambo Smile Very Happy

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

416502СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy

Цитата:
Эх, а вот тут прокол случился досадный... Нынешним претенденткам важнее Сотворение, а не самолётовождение. Ну, да ладно, они у нас понятливые (которые Евами зовутся).

P.S. Железка грохочущая как называется? Мираж G8?


Претенденток быть к сожаленнию не может, так как я уже нашел свою любимую. Smile
А вот раньше, когда её небыло... Когда я создал анкету в первый раз, в тот же день было 8 откликов. Cool

P.S. Железка грохочущая - F-16 Block 52+


Лео, интересное мнение) Вообще-то, я не думал Ольгу воспроизводить, но видимо, вышла какая-то схожесть Mr. Green Cool

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

416503СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, молодец. Very Happy

Vladimirwas, да, видно пора нам познакомиться. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 2 сек.:
Цитата:

И еще сайт нам читателям подарен Мегре а вот получается что на то что на нем творится на примере появления нового раздела *Давайте поможем друг другу?


На мой вопрос "Кто Вы?" получил ответ по ЛС:

CaHosting писал(а):
День добрый, Володя!

Ventus писал(а):
Извините, конечно, но Вы кто?


Забыл дописать в своём сообщении. Это предложение от компании RingingCedarsofRussia.org - официального представителя торговой марки "Звенящие Кедры России" на английском языке.
Надеюсь, вы не против, если я удалю ваше сообщение.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"

Последний раз редактировалось: Ventus (Ср 29 Ноя 2006, 1:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

416508СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавлю ещё одну порцию фотографий:

Image


Из уникальной поездки в джунгли Малайзии

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

День Победы:

Image

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

416575СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 7:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сейчас в теме "Беларусы, а вы тут ёсць?", насколько я могу судить, он полон решимости вмешаться и принять некоторые меры. Правильные или не правильные - не берусь судить. Но лично меня в данной ситуации несколько напрягает - не столько возникшая там полемика вокруг недавней белорусской конференции, сколько нависшая над темой тень Отца Гамлета Думки.

Димитриус тут вот, сообщение есть, довольно интеренсое, может поможет понять, кто такой Думка, и почему он ищет автора той темы:
http://www.anastasia.ru/forums/post_415940.html#415940
Цитата:
FlashS,
Рекомендую подобные вещи как можно более полно, что называется "до упора", обсуждать через ЛС и почту, а сюда претензии выкладывать, когда это касается большого числа людей и когда все другие возможности по выяснению ситуации исчерпаны.

На мой взгляд Думка предлагает решать свои проблемы самим, и исчерпав решения, уже выносить на региональный уровень.
по моему никакой тени здесь нет.
И по моему форуму своих разборок хватает, чтобы еще и в региональных участвовать.
Димитриус, а почему у вас в теме дейсвтительно нет хранителей?
Может быть этот вопрос тоже решить самим? Или с Русланом, как хранителем раздела?
А потом уже приставать к Думке. Он по-моему здесь все еще админ форума, и за него несет ответственность, хотя бы и передо мною, как пользователем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

416579СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 7:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я тут пытаюсь развить тему о 3-их лицах, устраивают ли они Совет, устраивают ли "подпольные решения", когда появляются новые рубрики - и завязать это с финансированием, управлением сайта и т.д.

Да, вопрос к таким решениям есть и у меня.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

416714СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу обуждения в ветке "беларусы, а вы тут есць?".
Мне лично данная ситуация интерестна, так как мы как организация (ИАЦ ЗКУ) взаимодействует как с "Сотворением" так и ИАЦ Беларуси.
Потому и хотелось бы понять что и как.

По поводу модерирования.
Предлагаю недельку-вторую дать высказатся всем желающим, а потом перенести сообщения в полемический форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

417014СообщениеДобавлено: Ср 29 Ноя 2006, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, ну вот! Совсем другое дело. Smile


Forest, все желающие уже высказались, страсти улеглись, переносить что-либо в полемический - не вижу смысла. Белорусская ветка - видала и не такое.
В общем, не вижу ничего такого особенного, чтобы предпринимать какие-то дополнительные меры.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

417895СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, я за.
Пусть будет как есть. Для истории Smile

P.S. Пишу из инет-кафе в Минске.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB