Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

417118СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 8:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forty_first,
Цитата:

Если не затруднит, будьте так любезны дать ссылку на документ,
где СФ обьявлен как, "легитимный орган самоуправления на форуме"
Такого документа нет. Говорю как пользователь, бывший в СФ.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

417145СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю, для легитимности необходимо сперва:
1. Представить собственные документы на право задавать вопросы о легитимности;
2. Не забыть о легитимности своих жены и детей;
3. Друзей и близких;
4. Др.
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

417753СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой совет форума. Не забывайте о том, что вы-добровольные пощники администрации. Всего лишь. И брать на себя функцию управления вы не вправе.
Легитимность-
политико-правовое понятие, означающее положительное отношение жителей страны, больших групп, общественного мнения (в т.ч. и зарубежного) к действующим в конкретном государстве институтам власти, признание их правомерности. Вопрос о Л. обычно встает при смене правительства (политического режима) в результате революции или переворота(Большой юридич.словарь).
Совет форума властной структурой не является. О какой легитимности идет речь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

417774СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марьино в полном сборе! Very Happy любовь
Три девицы под окном пряли поздно вечерком. Если б я была в СФ...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

417803СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:
Марьино в полном сборе!
Нет. Не в полном. Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

417914СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Три девицы

Image
Наталья Ризаева,
Цитата:

Нет. Не в полном

Может позвать остальных?
Image Image

Very Happy

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

417995СообщениеДобавлено: Пт 01 Дек 2006, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Девочки, спасибо, что откликнулись. Спетые вы наши...

    Tatianka,
Цитата:
Может позвать остальных?

    Нет, уж. Лучше мы к вам, на Колыму!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

432723СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данная тема для предложений к Совету форума по улучшению работы форума и сопутствующих вопросов.
В этой теме, в отличие от "Рабочей СФ", могут высказываться все пользователи форума.

Старайтесь формулировать свои сообщения максимально корректно, коротко и по существу.
Свое мнение высказывайте в виде предложений, агументировано показывая свою точку зрения.
Критикуя что-либо - предлагайте вариант решения вопроса.


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 30 Сен 2008, 23:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

432734СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest,
Григорий же говорил что он человек подневольный,азначит ему в Фонде приказали и появился такой раздел и модератор CaHosting ,на которого подействовать тоже может вроде как Фонд,поскольку СФ такая кандидатура для обсуждения не предлагалась.Как говорится *поставили всех перед свершившимся фактом*хотя
Биоэнергетика, эзотерика, советы курсов Бронникова... противоречат правилам сайта,поскольку никак не пересекается с идеями Анастасии и к тому же реклама курсов Бронникова.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

432767СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:
Биоэнергетика, эзотерика, советы курсов Бронникова... противоречат правилам сайта,поскольку никак не пересекается с идеями Анастасии и к тому же реклама курсов Бронникова.

Ну ты загнул товарищ iwapet Very Happy ,
Не пересекаются с идеями .Биоэнергетика, эзотерика,???? Very Happy Very Happy получается что книги Мегре о сельском хозяйстве и о без алкогольной жизни в новых поселениях ......Прям секта какая-та получается
Правила , а правила устарели уже давно , тем более они и не работают , а только тормозят движение , кому-то это выгодно держать правила такие какие они сегодня, чтоб небыло прогресса в развитии .

По поводу Бронникова , не читал не слышал , но будет время поинтересуюсь и спасибо тем кто поднял этот вопрос .
Надо развиваться всесторонне , а ты реклама , такое впечатление что ты затормозился в начальной стадии , реклама нужна тем более такая если она правдива и отвечает интересам
построения нового общества на земле .
Я бы сделал больше с будущего разрабатываемого форума сделал прямые переходы на другие сайты которые отвечают развитию и воплощению идей новой цивилизации.
Wink

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

432927СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="pashka"]
Правила , а правила устарели уже давно , тем более они и не работают , а только тормозят движение , кому-то это выгодно держать правила такие какие они сегодня, чтоб небыло прогресса в развитии .

[quote]Развиваться можно правдой а можно и враньем,так вот развиваться правдой это идти правильным путем тем путем которым развивались ведруссы -созиданием поскольку правила ими и установлены так что эти правила устареть не могут и их надо знать чтобы развиваться.
Для этого необходимо соединять противоположное мышление ,а это возможно и используя ресурс сайта только обсуждать надо книги Мегре и идеи Анастасии поскольку об этих правилах и знаниях в них написано и они содержат новые мысли ,а обсуждение другого не связанного с книгами это одна из уловок -и есть путь развития но уже враньем.Так что выбор за вами а то вы предлагаете бежать сразу в разные стороны развиваясь как вы пишете *всесторонне*чего я делать не собираюсь потому как Новая цивилизация характерна тем что люди будут отказываться от ненужного -ложного- вранья что и будет исчезать постепенно с Земли .А ты его предлогаешь тут на сайте тиражировать для *всестороннего*развития- так какую ты тогда цивилизацию строишь?Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

435031СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 4:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго вам времени суток!!!

мысли вслух.
Обычно на сайтах, ответственные лица составляют мудрый договор с пользователем. Об изменениях в договоре обычно извещают в письменном ввиде, рассылкой.
со мной лично (думаю и с другими пользователями сайта) договор никто не заключал. А если нет договора, значит как говориться: и суда нет. Я так понимаю? Как я могу спросить что-то и предьявит претензии к администратору сайта, если он со мной не заключал никакого договора, даже если я вдруг захочу подать в суд иск. То же самое относится и к нему. Я просто зашёл на сайт и.... Smile

Что же касается правил, то они больше похожи на рекомендации и мне кажется что их читает очень мало пользователей.
Вы часто читаете "инструкцию по применению", когда покупаете какую-либо вещь?

перед тем как предъявлять претензии, неплохо было бы показать договор! не думаю, что сложно технический.
Новый пользователь ознакомился с договором, заполнил определённую форму и......
что же касается пользователей, то они всёравно заходят на сайт через ник и пароль.






заявление.
(обычная форма)

администратору сайта www.anastasia.ru
от пользователя А.В.Лебедева пользующимся на сайте ником LAVinet

Прошу вас, разместить над моим ником "LAVinet" на сайте www.anastasia.ru, желательно русскими буквами моё имя по паспорту - "Андрей Лебедев" (соответственно без кавычек).
16.01.2007 года

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.

Последний раз редактировалось: LAVinet (Ср 17 Янв 2007, 0:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

435033СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 4:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

договор никто не заключал

См. правила форума, про регистрацию на нём.
Цитата:

Что же касается правил, то они больше похожи на рекомендации и мне кажется что их читает очень мало пользователей.
Вы часто читаете "инструкцию по применению", когда покупаете какую-либо вещь?

Это уже выбор пользователя. Так же как и с правилами дорожного движения.
Надеюсь текст договора и правил у вас уже есть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

435036СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 4:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Так же как и с правилами дорожного движения.

водительское удостоверение, это и есть договор между ГАИ и водителем.

Цитата:

Надеюсь текст договора и правил у вас уже есть?

последний раз официальную рассылку с сайта я получал несколько лет назад(!)

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

435139СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet,
Цитата:

последний раз официальную рассылку с сайта я получал несколько лет назад(!)

А причем здесь это?
Если вы хотите чтобы существовал договор и правила, к-рые были бы не
Цитата:

похожи на рекомендации

и чтобы их читало очень много пользователей, значит у вас есть , что предложить в данной теме, т.к. она называется предложения СФ.
Т.о. ваши предложенные договор и текст правил, к-рые вас удовлетворяют и соответствуют вашим требованиям будет участниками СФ рассмотрен и утверждено какое-либо согласованное решение по реализации.

Или же вы полагаете, что СФ это такая команда людей, к-рая ждет, когда кто-то придет и выскажет свою блестящую идею, а они будут потом её реализовывать, параллельно все время спрашивая предложившего, а правильно ли они его понимают и воплощают, а угодно ли его душеньке такое???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB