Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
Dinchik




Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Владивосток

406726СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В какой-то статье недавно прочитала, что есть фирма (кажется во Владивостоке), организующая экскурсии в поселение. Подскажите ее название и телефон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

407553СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dinchik, про фирму не знаю, хотя слухи были. Я туда ездил два раза безо-всякой фирмы. Так дешевле и к тому же меньше заорганизованности и показухи. Телефоны тополёвцев есть на приморском сайте звенящих кедров http://kedr.primorye.ru/about/news/one.news-121 можете созвониться и уточнить, как и когда можно доехать. Может быть тополёвцы и фирму эту знают.
Если ехать самостоятельно без турфирмы очень жутко, могу предложить видеозапись с этого экопоселения. Кстати, мне очень нужна ваша видеозапись программы "Пусть говорят", желательно на цифровом носителе. Сам я записал только аудио, да и то не с начала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Limit




Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 58

Населённый пункт: Moscow, RF

415575СообщениеДобавлено: Пн 27 Ноя 2006, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вернулса в Россию!!! Ура товарищи! Лучше места нет, чем Родина! Эт ш после двух лет скитаний. Правда не во Владивосток вернулся а в Москву. Но все равно неплохо! Зато нашел свою вторую половинку!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Катю




Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Приморский край, с.Свиягино

424606СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
Я хотела бы рассказать вам кое-что. Несмотря на то, что движение с созданием поселений в приморском крае продвигается о-очень туго, есть нам чему порадоваться. Понимаете, есть у нас в крае люди, которые не могут ждать, и они делают свою мечту как могут, ведь у каждого свой путь к своему поместью, не так ли? Таким образом у нас в крае образуются единичные поместья. Лично я знаю обустраивает свое место человек в Моленом Мысу (перед Большим Камнем), живет постоянно другой человек в Никитовке( Спасский р-н), неподалеку от Никитовки в Свиягино живем и мы с мужем, с сынулькой и моим братом. А сколько еще есть таких людей, о которых мы и не знаем! У нас в семье этой осенью был праздник- наши мысли все сделали так, что и у нас теперь 1,1 га на окраине деревни. С деревень сейчас многие уезжают, так и наши соседи уехали...Дома с участком земли (30-50 соток) у нас стоят от 15т.р до 120т.р, земля хорошая, а климат классный- от -40 до +40, но переносится хорошо. В соседнем селе, находящемся у самой тайги, землю под строительство дают от 50 соток и более, только живи.
Поскорей найдите свое место те, кто ищут!
ДОБРА ВСЕМ!

_________________
Живу и радуюсь (в своем Поместье)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nattimko1



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 33
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва-Красногорск

424631СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приморцы, как здорово, что вы тоже создаёте Родовые поместья!

Я всю жизнь прожила во Владивостоке, а сейчас судьба забросила в Подмосковье.

И МЫ тоже строим своё будущее!

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14887_300.html

Последний раз редактировалось: nattimko1 (Ср 27 Дек 2006, 1:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

427215СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катю, поздравляю.
А у меня сложилось впечатление что в уходящем 2006 году приморские ребята сильно оживились и "рыскали" по краю намного больше чем в прошлых годах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dus

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: амурская обл. 89241438883

427321СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько смотрю Амурчан не видел, куда все подевались?
Я конешно понимаю, что наша область мало заселена, но кто-то
должен же разделять идеи Анастасии.
andrej-dzyuda@ya.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

427327СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dus, воспользуйся поиском по форуму и пользователям и будет тебе счастье, найдёшь ты Амурчан. Вот хотя-бы здесь...
http://www.anastasia.ru/forums/topic_11836_0_0_asc.html#
http://www.anastasia.ru/ftopic12232.html
Остальное сам ищи, мне лень и денег за Dial-up жалко. ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SvetlyachokM




Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: USA

430571СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте, люди добрые Smile
не зря все-таки появилось выражение "пути господа неисповедимы"...это про меня.об "Анастасии" узнала недавно..из Москвы подруга прислал книги. пыталась рассказать друзьям, на меня смотрели, как на ненормальную, с жалостью Sad ...оказывается, просто не знала, где искать понимания!! почему я не узнала об этом сайте, о том, что есть анастасиевцы, и строятся родовые поселения в моем родном Приморье до того, как уехала в штаты?!! Crying or Very sad Тополевцы живут в 5 часах езды от моего родного дома!!вот уж точно, игра судьбы..живя на другом конце света, узнать, что дома, у тебя под боком люди уже построили свои родовые поместья! зато теперь меня не мучает вопрос, оставаться ли в Штатах, или нет. Обязательно вернусь и буду строить свое родовое поместье!!
Удачи, любви, осознанности всем приморцам-анастасиевцам!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Khozyaykin_Maxim




Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Владивосток

435703СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa писал(а):
...Многие лет десять планированием занимаются и ещё столько же времени будут заниматься...

А чего планируют? Участок или как заработать на него да на дом?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN Messenger
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

435746СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Khozyaykin_Maxim, владивостокские массы, по моему нейтрально, а я - слегка отрицательно. Крайности вредны. Кроме того во Владивостоке я не знаю никого из ШСД, кто уже купил себе участок, хотя вообще экопоселенцы из Владивостока уже есть.

По моему как то нелогично создавать бизнесс, чтобы накопить n-ную сумму, резко вбухать её в ускоренное создание РП, а затем вообще закрыть этот бизнес. Жалко ведь будет.
Другое дело, если бизнес связан с самИм РП (производство, переработка продажа сх продукции, плетение из лозы, поделки из дерева и пр.) такой и закрывать не потребуется при окончательном перееде в РП.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

436445СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 5:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет-землякам!Спасибо-AlBa -за фото Тополёвого-2005!Жаль,что-мало... Всех поздравляю-с прошедшими праздниками!(извиняюсь за опоздание-приболела слегка...)...Кстати-насчёт использования кедровых шишек:сами пустые шишки помогают от бронхита и т.п. лёгочных болезней(меня когда-то земляки в Москве лечили)-нужно просто залить крутым кипятком шишку-пока остынет-до возможной темпер.-ры-и пить эту настойку!Кстати -дня за 3 такой терапии от моего жуткого бронхита не осталось и следа...(полагаю,что аналогичный водочный настой не менее лечебный)...Всем-удачи и огромной Любви!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
AlBa



Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

436484СообщениеДобавлено: Пт 19 Янв 2007, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7, я в СПб одной из Ладолелей передал DVD фильм о Тополёвом. Можете у них спросить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Khozyaykin_Maxim




Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 4

Населённый пункт: Владивосток

439397СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки, кому нужны плоскорезы обращайтесь. Подробности: http://www.vladivostok.shsd.ru/index.php?page=koz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораMSN Messenger
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

457500СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2007, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нащла замечательные фото Приморья ,Алтая,других поселений-на сайте:www.piligrim-go.land.ru/ +отчёт о поездке по поселениям за 2006год!Замечательный сайт,много полезной инф.-и для себя нашла и прочла о Пидане (в том числе)-впервые об этом узнала.хоть и ходила туда со "знающими "людьми...Очень легко было и увлекательно читать!Жаль,что ,что на kedr.primorye.ru не найти хотябы просто похожей полезной инф-и ...Видно-Приморцы-просто действуют-живут в поселениях....Им не до комп.-ра,интернета и проч.(судя по ценам на инт.-нет,телефон в Приморье...)Думаю,что и самой будет не до этого...(когда перееду в поселение...ещё не определила-куда именно...пока не пообщаюсь с местными жителями-не пойму-хочу ли жить именно там;не хотелось бы.чтобы меня ,-например кто-нибудь"строил",понимаю-что и своё присутствие не буду навязывать...) Хочу поздравить всех землячек с 8марта(и не только -землячек),а всех "анастасийцев"-с наступлением ВЕСНЫ-поры любви и пожелать всем-побольше открыть сердца-навстречу любви!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB