Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

439882СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Настенька,
для меня твоя новость равна концу света!
Милая, Ты же сама недавно в письме к Мегре дала понять, не надо сдаваться, идет проверка на прочность,что сейчас настало то время, когда "темные" стали особенно наступать, чувствуют, что скоронаступит их конец, провалятся, вот и решили собрать все свои силы и бить со всего размаху-особенно по нам, Анастасиевцам, и бьют они по разным нашим слабым местам- и по финансовым и по семейным и разлад пытаются между нами учинить!И непонятно что происходить стало:
Мегре запутался от усталости им противостоять и обьявил им войну,
Хранители на форуме ведут нечистые игры, забанили Игоря Мусулезного, да и вообще-наш форум это отдельная тема, но хочу сказать вот что:
конечно многие просто засоряют его ненужной болтовней, (но и это общение нужно людям, ) а есть люди, как Ты и taa-собой действительность определяют, пишут мало, но каждое слово таких людей на вес золота, и этим самым помогают разобраться в этом хаосе общения, понять важное, святое!
Теперь Ты- наша мудрая головушка,сестреночка моя любимая, не выдержала скорости осмысления и отношения соседей нашего поселения, устав выкладываться целиком одна, когда у нас всех поважнее дела есть, конечно,Солнышко, я тебя очень понимаю, Ты устала, не видишь смысла обьяснять, делать, тратить себя на тех, кому это не так уж в первую очередь нужно! ( мне стыдно )
Настенька, милая моя , у тебя намного быстрее скорость мысли и намного чище добрее душа, чем у многих из нас.Ну что теперь поделаешь, всему свое время, не сердись, мы наверстаем упущенное, каждый в свое время, не нужно только спешить, ведь впереди ВЕЧНОСТЬ!
Каждый человек получает свой опыт, вернее каждая душа хочет в данной Земной Жизни получить опыт того или другого, пройти те или иные уроки, и у каждого конечно своя скорость осмысления Истины и Смысла Жизни, и сколько людей- столько разных граней этой Истины, хотя вроде-бы кажется- она Одна! Но не всегда получается спокойно без эмоций посмотреть обьективно на данную ситуацию, и понять что это, даже если произошло плохое- ТОЖЕ ПРЕКРАСНО, потому что эти конкретные люди - получают свой опыт, НЕТ ПЛОХОГО И ХОРОШЕГО !
За последние 2 месяца у меня тоже спала розовая пелена по отношению к Анастасиевцам, (от былого восхищения ничего не осталось) и я поняла, что они-самые настоящие люди, как и в жизни, со своей хитростью, использованию тебя в своих целях, и т.д.- живые люди, одним словом, со своими плюсами и минусами! Когда побывала на паре собраний местных поселений, увидела, как иногда жестко решаются вопросы по финансам, доходит до ругани , вообщем, бывает всякое.
Но больше всех мне нравится как складывается развитие Светорусья, недавно, сами ребята проводили тренинг на 6 дней , в котором участвовали все поселенцы, и меня звали, но Василий не пустил.После, еще большая сплоченность между ребятами возникла.Одна из моих подруг в этом поселении Иринка- все время торопиться, бежит , спешит со своими идеями, а муж ее Эдик- до сих пор не почувствовал, что-же он хочет создать и как все разместить в своем поместье, какой дом построить, и тем самым Иринку постоянно тормозит, а недавно ребята осознали, что впереди вся вечность, и несмотря на то что Земля у них уже второй год- главное не торопиться, почувствовать - открыть в себе ,услышать главное- для чего и зачем, с какой целью, .

Насть, может нам на встречах не хватало чего-то, чтобы лучше понимать и чувствовать друг-друга? Есть несколько техник по сонастройке друг с другом, опять же приведу пример от поселения Светорусье, (пока чаще общаюсь с этими ребятами) сначала решают о какой теме будут думать, затем все садятся в круг, плотно друг к другу, берутся за руки, и мысль от одного сонастраивается с частотой и мыслью другого, происходит обмен силы энергий,после чего намного лучше взаимопонимание между ребятами, основу эту можно итерпретировать в разных ракурсах- всем вместе играть на муз.инструментах одну мелодию, проводить это в виде игры на свежем воздухе, и т.д.Бывает, что все достанет в этой жизни, и уходит стремление создавать все, хандра-короче, а после такого круга, все как рукой снимает, и снова ощущаешь силы воплотить свою мечту, а самое главное ощущаешь единство и поддержку Друзей!

Ты нам очень нужна, как воздух, скажи только как мне помочь тебе и поддержать?Эх, как же далеко я , не могу присутствовать на собраниях, в нете конечно обо всем не поговоришь...Ничего страшного, что не получилось с Землей сейчас, Мы поймем свои ошибки, и добьемся своего, не нужно сдаваться!нам все под силу!
Я не представляю Родинку без Тебя- скажи что это сон!
Я Тебя так Люблю!!!!!!!!!
конечно далеко , но я всегда рядом с твоей Душой, любовь
И очень хочу чтобы Ты была Счастлива каждую минуту Жизни!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html

Последний раз редактировалось: kolibri (Вт 30 Янв 2007, 9:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



439999СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Насть, я немогу согласиться что Единая Россия это Родная партия. Слишком много у них от старых методов. Вот...
Но ростки нового я чувствую. Слежу за политической жизнью и вижу что новое пробивает себе путь...

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 20 сек.:
Свет, мне не кажется что Насте нужна помощь.Я думаю усе будет пучком Smile И у Родинки, и у Насти, и у нас всех по отдельности, и у всех вместе взятых! равновесие Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

440215СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, я сегодня утром долго разговаривала с Настей, да, все будет хорошо! Smile
Миша , ты там как скоро собираешься сделать, что я попросила?Ты куда пропал? каждый день на счету, понимаешь?

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

442047СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2007, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, соседи!
Записал парочку песен и выложил в инете. Заходите на мою страничку, что указана в подписи, качайте, слушайте

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LORENA

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Оренбург

443060СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Очень бы хотелось со всеми познакомиться. Меня зовут Елена. мои координаты
206877(сот)
helen-23@yandex.ru
Интересно, когда будет организована следующая встреча
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



443214СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух, какая ты активная!! Молодечик Razz !!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eshlei




Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Оренбург

444041СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрвствуйте дорогие "Ведрусы". Моё имя Евгений фамилия Шлей мне 28 лет женат, дочери3,5года, в жизни привык расчитывать только на свои силы. С начала я хочу поблагодарить всех Вас за Сотворение РОДИНКИ низкий вам поклон. Отдельное спасибо Павлу за адрес. Я не решался что-то писать пока не прочитаю все страницы чата. В данный момент я "таскаю камни"на острове Сахалин, не хочу не в чём оправдыватся но заробатывать как то надо, после прочтения книг ЗКР у меня появилась мечта и цель жизни,к которой я постепенно приближаюсь,но у меня есть несколько "НО"которые мне нужно решить самому, и получается это намного быстрее чем я ожидал и планировал. моей мечтой не является цель поселения, я хочу дать начало родине которую будут создавать мои внуки и правнуки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



444135СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец Евгений. Я тоже вот в Москве таскаю... камушки... Вот.
P.S. пожалуйста Very Happy .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

444170СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Паш, А ты кстати в Москве чем занимаешься то?

Евгений, приветсвую тебя на нашем форуме!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 55 сек.:
LORENA, Привет тебе, расскажи о себе

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



444227СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Токо что прочитал классное стихотворени о Любви. Мне очень понравилось. Согласен с каждым словом. Делюсь с вами:

Слово о любви

Любить – это прежде всего отдавать.
Любить – значит, чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить – это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить – значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе, и в радости вечно рядом.

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет, и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить – это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!

Любить – это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу.
Вот книга: читал он её или нет?
Груша… А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь – это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь – не сплошной фейерверк страстей.
Любовь – это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить – значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить – значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить – это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к черту жалкие рассужденья,
Что чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!
1973г. Эдуард Асадов


Дима, ты имеешь в виду работаю ли я и где? Если это, то на электростанции монтером. Если вообще - йога, рукопашный бой. Планирую в ближайшее время пройти курс оздоровительный у Норбекова в институте восстановления человека (зрение исцелять с его помощью буду) и курс по малому бизнесу в экономической школе.
Воть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eshlei




Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Оренбург

444273СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 3:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Павел за стихи и за дату 1973г. а ведь много песен и стихов было во все времена о любви, но мы не понимали о чём "это". Я люблю слушать Юрия Шевчука гр"ДДТ",эта группа существует с 82г и у них много песен про любовь и родину. В инете "лазаю"меньше месяца ,купил комуникатор подкючил и уехал в командировку вот потихоньку "тыкаюсь" и разбираюсь ведь образование "среднее" Всем большой привет. "Быть Добру."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

444343СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
eshlei, а комуникатор тоже позволяет смотреть форум?! Здорово!
Паша, а рукопашным боем ты в Москве занимаешься или еще в Орене начал?

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eshlei




Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Оренбург

444389СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем большой привет, да Дима и по форуму и по инету можно лазить, только скачивать не всё получается, надо программы всякие, а я пока в этом ничего не понимаю. да ладно, это не столь важно, я сейча далеко от дома, работаю на сахалине биороботом, да если по хорошему разобратся мы сдесь как армия биороботов и воевать с ней бесполезно, её нужно зажечь мечтами Анастасии и тогда армия просто исчезнет,я пытаюсь как то донести до людей но не всегда получается, зажечь в них интерес. Если у вас есть какие мысли по этому поводу поделитесь. ведь нельзя просто жить отдельно нужно менять мир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



444582СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, начал в Оренбурге.
Евгений, мне кажется, многим людям вполне комфортно там где они сидят и вытаскивать их оттуда силой, не есть правильно, пускай сами зреют. Лучший способ "помочь" им созреть: показать своим примером как это здорово - жить в своем РП! Very Happy
Воть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eshlei




Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Оренбург

444850СообщениеДобавлено: Сб 10 Фев 2007, 15:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всему Оренбургу привет. Павел я не спорю с тобой есть люди которым и так хорошо, но есть и такие кого тянет на землю, как бы на подсознании. в основном это те, кто не "хаит"свои 6 соток и всегда с удовольствием "капается" в земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB