Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

441894СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2007, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Возможно что я и не прав поскольку обвиняя кого то ничего не изменишь,но неприятно когда на сайте можно сказать родном тебя начинают поливать грязью такими же методами как и Дворкин и при этом люди с которыми в СФ и состоишь.Я думаю что люди в СФ а не пауки в банке СФ.Чтобы поумнеть всем и каждому противоположное мышление необходимо соединять обсуждая идеи Анастасии -тогда возможно вернуть и знания и мудрость первоистоков ,а меня за подобное желание обсуждать книги Мегре назвали *сектантом* как видно те кому хочется обсуждать другие идеи .Если обсуждать другие идеи на сайте Анастасия ру ,то пользы от этого будет мало или вообще никакой.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

447271СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
Алексей, здесь уже просматривается предвзятое отношение к любой ситуации. Всё-же думаю, что админам лучше относиться беспристрастно к каждой ситуации в отдельности.

Smile Это "предвзятость" того рода, которую невозможно избежать. Любой человек складывает мнение о другом на основании истории его слов и действий. Об одном складывается понимание, что он, например специалист в каких то вопросах, или имеет значительный опыт, или является уравновешенным и потому к его словам прислушиваются больше, и в неясной ситуации опираются на этот опыт и уравновешенность, чем, скажем на слова иначе себя зарекомендовавшего. Например, при прочих равных, Грег выберет мои рекомендации относительно какой-либо технической ситуации на сайте, поскольку вполне объективно оценивает мои навыки в программировании, и знании движка форума. Такого рода оценками, сложившимися на основании опыта, пользуются все и всегда. Быть "объективным" в этом вопросе - значит отбрасывать важный жизненный опыт и наступать на грабли. "Честь мундира" тут не причём. Но опыт накапливается всё время и оценки меняются.


А про названия тем в "удалённых" я так и не понял - в чём проблема-то. Какая разница, как и куда Ольга удалила сообщения - создав отельную тему с неказистым именем "d", и перенеся туда сообщения, прежде чем удалить всю тему "d" разом, или сразу удаляла, а система размещала в "зеркале темы" в удалённых. И что такого что она там продолжает называться "совет сайта"? Зачем этому техническому моменту посвящать столько разборок, непонятно и выглядит действительно предвзятым. Ну хорошо, сейчас пойду и переименую вручную тему в удалённых, делов-то. Только вряд ли это снимет напряжённость, из-за которой каждая мелочь становиться поводом поуличать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

447294СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Любой человек складывает мнение о другом на основании истории его слов и действий

Это точно, особенно когда внимательно, а не поверхностно, следишь за развитием событий. Только пространство не заканчивается на том, что видим в данный момент перед собственным носом.
Цитата:

Но опыт накапливается всё время и оценки меняются.

Оценки ставят в основном учителя, но спорить с тобой не буду.
Цитата:

... каждая мелочь...

Большие картины состоят из множества мелочных деталей.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

447313СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:
Оценки ставят в основном учителя, но спорить с тобой не буду.

Обалдеть... А "ценности", "ценить" - это тоже проблемы учителей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

447365СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, так "оценки" или "ценности" меняются?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

447367СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Корень один.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

447791СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, вопрос:
что ты сделала с сообщениями, в которых я пыталась выяснить вопрос о том, зачем идёт сортировка сообщений при удалении из одной и той же темы?
Ты настаивала на обсуждение в разделе "Технические". Я написала вчера, что не получила внятного ответа. Так ты их перенесла в "Технические" или удалила? Хотелось бы продолжить выснение этих тех. нюансов.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

447857СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, т.к. от тебя я не получила утвердительного ответа согласна ли ты взять ответственность на себя за тему , предназначенную для ответов на твои вопросы, как технически удаляются посты из тем, - я посты удалила. Если ты хочешь продолжить, но не в своей теме, то извести какая тема тебе подходит
для переноса твоих постов в Технических вопросах?
Цитата:

Ты настаивала на обсуждение в разделе "Технические".

Я не настаивала на обсуждении, я настаивала, чтобы ты использовала тему по назначению, либо т.к. ты не являешься Советником, и не являешься приглашенным в эту тему, использовала бы другие темы в СФ, для увода на интересующие тебя вопросы, так же я настаивала, чтобы ты использовала ЛС для выяснения, возникших у тебя вопросов к кому-либо.
Цитата:

Хотелось бы продолжить выснение этих тех. нюансов.

Так и надо было вчера писать, что тебе хотелось бы продолжить.
После получения от тебя конкретных ответов, посты будут восстановлены и перенесены.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

452051СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Игорь Чубенко просил разместить его "Обращение к СФ" в этой теме. Обращение не помещаю, а предлагаю только ссылку: http://rprosinka.ru/forums/phpbb2/viewtopic.php?p=7858#7858

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

452083СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, считаете ли вы, как Советник сообщение Игоря Чубенко, опубликованое на другом форуме достаточным основанием для рассмотрения его претензий на СФ? Rolling Eyes

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

452175СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    baxtijar,
Цитата:
Vladimirwas, считаете ли вы, как Советник сообщение Игоря Чубенко, опубликованое на другом форуме, достаточным основанием для рассмотрения его претензий на СФ?

    Конечно, не считаю. Но обращение Игоря Чубенко написано для размещения на Анастасия.ру (ныне удалено). Думаю, что советники должны быть знакомы с его содержанием, чтобы иметь правильное представление. Ссылку через недельку-другую можно будет убрать.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

452224СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня кстати есть сомнения по поводу того что СФ вообще функционирует поскольку еще 13 февраля сделал предложение в соответствующей теме *Предложения Совету Форума*

-Shambo, Так можно же было написать в гназвании темы не *Преобразование форума*а просто *изменение* или *удобства общения на форуме*что соответствует тому об чем речь .

У меня предложение СФ такое чтобы на главной странице сайта в бегущей строке прокручивались темы соответствующие целям и задачам сайта и предназначению форума .

А в ответ тишина - и что думаете кто то захочет что то предлагать
по улучшению на сайте если к предложениям относятся вообще никак как будто их и не было.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

452738СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для размещения на первой странице сайта Анастасия послана следующая информация. Размещаю также здесь для дополнительного извещения.
Цитата:
Внимание ВСЕМ участникам и гостям нашего сайта!
В теме, открытой пользователем Tanyatka на форуме Anastasia.ru, по инет-адресу http://www.anastasia.ru/forums/topic_21435_0_asc_0.html , размещена информация о начале сбора вопросов для интернет-конференции первого вице-премьера правительства России Дмитрия Медведева. Сама интернет-конференция будет проводится 5 марта 2007 года. До этого времени на сайте Яндекс вы можете проголосовать уже за размещенные от наших пользователей вопросы об идее Родовых поместий или задать свои вопросы. В указанной выше теме оперативно публикуется рейтинг наших вопросов и ссылки на сами вопросы, уже прошедшие отбор на Яндексе.
Tanyatka пишет:
"Помня успешный опыт прошлого года, когда вопросы о Родовых Поместьях занимали верхние места в рейтинге по отдельным категориям, хочу предложить и в этом году так же задавать вопросы и занимать верхние строчки в рейтинге). Заодно и себе сделаем пиар и людей будить начнем."
Выдержка из приглашения на Яндексе:
"На сайте voprosy.yandex.ru Яндекс начинает собирать и публиковать вопросы пользователей к интернет-конференции первого вице-премьера России Дмитрия Медведева. Г-н Медведев ответит на самые популярные вопросы, связанные с реализацией приоритетных национальных проектов, положением дел и дальнейшими реформами в ключевых социальных областях — здравоохранении, образовании, жилищной сфере и сельском хозяйстве. Сбор вопросов и голосование за них будет продолжаться неделю. Интернет-конференция состоится 5 марта, в 16:00, в редакции газеты «Известия», а ответы на вопросы будут одновременно опубликованы на сайтах www.rost.ru, www.izvestia.ru и voprosy.yandex.ru.

Посетители voprosy.yandex.ru могут не только предлагать новые вопросы, но и голосовать за уже заданные. Чем больше голосов собрал вопрос, тем больше вероятность получить на него ответ. Пользователи сами могут поднять важность темы, призвав голосовать за нее знакомых и друзей — в своих интернет-дневниках или на домашних страницах..."

Все подробности найдете в теме у Tanyatka. Еще раз адрес темы http://www.anastasia.ru/forums/topic_21435_0_asc_0.html

Присоединяйтесь к голосованию!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

454810СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба к людям доброй воли проголосовать против создания атомного центра в г. Ангарске:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21544_0.html

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

457853СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Друзья, в последнее время нам на рассмотрение поступило два предложения: на модераторство от пользователя andrestr и на вступление в СФ от пользователя safonova. После вялого обсуждения наступила тишина (с обеих сторон). С "нашей" стороны нет вопросов: видимо, всем всё понятно. С "другой" стороны, как я понимаю, наступило время томительного ожидания решения своей "участи". Предлагаю до понедельника определиться и в случае отсутствия вопросов открыть голосование по указанным кандидатам.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB