Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
KylikovMike



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: г. Оренбург

445061СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех с праздником 11 Февраля - день образования (первой встречи)Оренбурского регионального движения "ВЕДРУССЫ".

_________________
Адрес ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_РП РОДИНКА:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gumar




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

446652СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю вас с Днем св. Валентина! Желаю всем радости и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



446665СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О Гумар! Привет! Как там у тебя дела?
З.Ы. Тебе тоого же с горкой! Very Happy любовь

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 51 сек.:
Ну и конечно же, всем-всем-всем, мое традиционное поздравительное четверостишье:
Желаю Любви побольше
И Счастья не меньше,
А денег со Здоровьем:
Так вообще завались!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

447277СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это сообщение меня попросила опубликовать Света Колибри.
У нее сейчас какие-то проблемы с входом на форум.
Выполняю возложенную на меня миссию с удовольствиемSmile

Привет, Оренбург,
Как я по вам соскучилась,
Поздравляю Вас Всех в этот день, очень искренне хочу пожелать каждому встретить Земную Вечную Счастливую Любовь, и воплотить Ее в пространстве своего поместья, вместе со своей Половинкой! Сердцам Вашим Счастья каждый День, тепла Солнца и Радости!

Павел, скажи свой тел., нужно у тебя спросить кое-что.


От своего имени так же поздравляю вас всех с днем влюбленных.
И желаю вашей любви рости, цвести и пахнутьSmile

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



447467СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм.
8(495)779-93-54. Сегодня я буду где то в 0:00. На трену сваливаю.
Звоните ВСЕ! у кого есть вопросы... и ответы Very Happy Very Happy
В пятницу буду часов в 16 дома, по моск. времени...


Последний раз редактировалось: pavlik1984 (Пт 16 Фев 2007, 2:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

448385СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Небо цвета Молока,
Спелым яблоком Луна
Упадет на край Земли,
Чтоб ее как плот несли
В блюде расписной Зари...

Небо цвета Молока,
А Ты глупый спишь пока,
Так не выпьешь никогда
Голубого Молока...
Пуще крепкого вина
Кружит голову одна только Мысль
О том, что Нам-
Небо цвета Молока
Не осушит никогда
Вся людская суета...

А Ты глупый спишь пока,
Не поймешь, что Небеса
Лишь Росиночка - Слеза
Что запомнила Цвета,
ОТРАЗИВ ТВОИ ГЛАЗА............


посвящаю эту прекрасную песню молодой певицы "Максим" самому Любимому, самому Голубоглазому человеку на свете, моему мужу. Ищу свою половинку

Здравствуй Оренбург, это я, Светланка- колибри!
Как многое меняется, и теперь я здесь под своим именем!!!УРААААА!
Я ВАС так всех сильно Люблю!!!!!!!!! любовь

Димочка, тепло-тепло-тепло-тепло-тепло от твоей Песни Весна, от Счастья мурашки по сердцу побежали, от волны переливов этих инструментов,которые я слышала тогда в живую, такая Легкая,Добрая, Светлая,Солнечная Песня!Very Happy
Весна-весна-весна-весна-весна.............................................
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kitten84



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

449432СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, мои родные. Very Happy любовь Ой, как я по всем соскучилась и по земле нашей родной - Родинушке. Поздравляю всех с праздниками – прошедшими и наступающими Ищу свою половинку . Любви и понимания всем, и искорки в глазах.
Очень буду стараться к лету выбраться домой.
Соседушки, Родинушка – Вы всегда в сердце моем Мы уже вместе, мы уже вдвоём! , а прошлое лето - в снах.
На всякий случай телефон свой оставлю, может кто проездом в Москве будет? Звоните, очень рада буду видеть. 8 926 812 27 51 Юля. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

451669СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Представляете,
я сегодня,в двадцати-градусный мороз, рано утром, увидела над городом Радугу! Это так незабываемо,,,,,,,,, раннее воскресное Утро,все люди еще спят, город только просыпается, и я еду по делу на другой конец города,и вдруг, выезжая на центральную улицу, открывается такая Красота........., белый-белый Снег, и над ним Яркая, Высокая Радуга над городом, а за Ней вдали поднимается Расветное Солнце,освещая все еще Ярче, Такая Красота!!!!!!!
И от мороза за машинами тянется шлейф тумана, а Небо голубое-голубое, чистое,как летом.
Внутри появилось твердое чувство, ощущение,что это хороший знак,я впервые в Жизни увидела Радугу Зимой, да еще и в такой мороз, столько восторга, Razz Very Happy любовь
Все будет Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
eshlei




Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Оренбург

451947СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RazzВсем большой привет. Что то много кто видел радугу зимой, и над Оренбургом, и я на Сахалине тоже наблюдал такое зрелише чуть меньше месяца назад, но тут можно списать на то что кругом море, а вот почему дома радуга зимой непонятно.Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

452998СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, а у Тебя тоже отпуск длится несколько месяцев?
Мне встречались люди с севера, которые отдыхают по пол года каждый год, Ты как там приспосабливался к таким морозам после жаркого Оренбурга, и когда планируешь приехать? (в отпуск, я хочу сказать)
Расскажи о Себе побольше, так интересно, ........... SmileВообще, жизнь на севере совсем другая..., более экстремальная, медвежата встречаются наверное часто, ................

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
eshlei




Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Оренбург

453289СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светланна, сахалин не такой уж и север он почти на одной широте с Оренбургом, зимой чуть холоднее и снега по больше, а летом почти так же тепло мы даже в татарском проливе купались, вода в море классная. медведей видеть не приходилось(слишком много шума от нас) а вот недавно нашли берлогу, но тревожить нельзя медведь потом не уснёт. я первый раз здесь столкнулся с кедровым сланцем, это кедр только кустарниковый, в высоту метра 3--4 шышки чуть по меньше,а самое интерестное что на зиму он ложится на землю, при том что летом его наклонить не так уж легко. домой я планирую попасть в конце мая, если раньше не отправят,так что весну буду встречать здесь. Кстати поздравляю всех с первым днем весны.!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



453380СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первый день весны это класс!!! Вас всех с теме же!! Кстати. По моему разумению наступил Новый Год!! Very Happy Природа просыпается! Так что поздравляю всех с Ведрусским Новым Годом!! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

453436СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да , Евгений, здорово, пока никогда еще не была на море,(если только в прошлой жизни)

Я бы тоже хотела приехать в конце мая, но думаю именно в этот период мне будет сложнее вырваться с работы,(в связи с большим количеством отпусков в коллективе), поэтому скорее всего либо раньше, либо позже.
И я Вас поздравляю с первым днем Весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( вот правда с днем защитника отечества не успела поздравить, мы уезжали на несколько дней к маме, но я о Вас о всех вспоминала в этот день, Богатыри- Защитники Вы Наши!)

Павел-братец, как-нидь позвоню, заработалась совсем без выходных, устала не по человечески, и Тебя с Ведрусским Новым Годом!

Солнышко наше,Талантливый Ведрусс Дмитрий, я жду- конкретно!!!!!!!! Давай не стесняйся, скидывай в асю мерки!!!!!!!!!!! Smile Спасибо за новую Прекрасную песню-гимн о Весне, хочется услышать в живую!

Михаил, как дела, как бизнес? Не пропадай с нета.
что-то я сегодня суховато и серьезно как-то разговариваю...да? Smileустала что-ли.

Сергей предложил съездить здесь у нас к Дольменам, я настолько обрадовалась, Друзья мои, давайте все правда, приезжайте, сходим не только к Дольменам, можно в Аркаим махнуть, в заповедник Оленьи Ручьи с тенториумовцами, ознакомиться ближе с жизнью пчел,и т.д., Я всех приглашаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это такая Честь для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! любовьДома я вас угощу вкусными коктейлями с мороженным, Фондю с расплавленным сыром, можно с шоколадом, еще всякой разной вкуснятиной,..........
Всех -всех обнимаю,
Настя, любимая моя Настенька, -так соскучилась!

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
eshlei




Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Оренбург

453814СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой привет!!! я тоже море первый раз здесь увидел, но краснодарцы говорят вода тут лучше чем на чёрном море, она тут йодовая, из за морской капусты.идёш по берегу и кругом морская капуста. Тут тоже архиологи нашли стоянку древнего человека, жилише у них было круглое и на метр было в земле, правда там мало что нашли, так, разные породы камней да и всякую мелоч. Светланна, а где это у вас дольмены? я что то не слыхал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

454001СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пока только слышала, что недалеко от Екатеринбурга они есть,не много, но есть,(правда говорят что они поскромнее и поменьше, чем на юге), и что даже один из них в самом городе , в большом лесопарке, там его нашли недавно. Все давно собираюсь, да вот пока ноги не дошли,
нужно только узнать места их расположения. ( это не проблема)

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB