Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

457879СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, после разговоров о легетимности СФ, и того, что Вече не реализовано пока еще на форуме (именно как Вече всех читателей), возникают вопросы:
Почему при решении одних вопросов нужно обязательно Вече читателей, причем всех, а при решении других - только СФ?
И еще у меня есть ощущения, что СФ и Вече, хоть оно еще и в становлении, все таки отличаются друг от друга.
Т.к. в СФ насколько помню входили люди, поддерживающие идеи создания Родовых поместий, и видящие образ сайта и форума, как место способствующе их реализации, а именно сбор полезной информации о создании, обсутройстве и жизни в поместье, поиск единомышленников во всех регионах, представительство Движения создателей Родовых поместий на этом ресурсе, в качестве новостей и освещении событий в регионах. Читателем же книг Мегре может быть любой человек. Как стремящийся к возрождению своей родины, та ки сомневающийся в идеях ЗКР, так и откровенно им противодействующие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

457886СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

поступило два предложения: на модераторство от пользователя andrestr и на вступление в СФ от пользователя safonova.

Хочу высказаться ЗА вступление в СФ Катерины safonova. Прошу считать мой голос, когда откроется голосование (поскольку не уверена, что смогу проголоовать непосредственно в теме для голосования).
С andrestr к сожалению не знакома, ни очно ни заочно, мнения о его кандидатуре не имею.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

457897СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, думаю нужно открыть голосование - тогда и народ активнее зашевелится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

458228СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Коллеги, а что это с Shambo случилось? Вдруг резко загорела и обросла бородой. Это намёк на приход мудрости? Оля, я СФ и Вече не разделяю. Одни и те же лица, задачи и проч. Считаю, что мы можем и должны использовать существующие процедуры "приёма" пока не разработали новые. А то пропустим ныне желающих войти в состав и отобъём охоту у других.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

458239СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, а где обсуждаются и голосуются вопросы приёма в СФ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

458269СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo Оля, действительно, что с твоей аватарой? "Я не узнаю вас в гриме". (с). Cool

BondarA спрашивал:
Цитата:

Vladimirwas, а где обсуждаются и голосуются вопросы приёма в СФ?

Если не ошибаюсь, то здесь: УЧАСТНИКИ ВЕЧЕ - состав, обсуждение, приём, исключение

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

458283СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Да, принципиально можно голосовать в указанной Игорем теме. Сейчас напишу предложение по новой кандидатуре.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

458297СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

Это намёк на приход мудрости?

Это ориентир на мудрость. Да и интересно какие ассоциации породит, у нек-рой озобоченной особы моей персоной, новая аватарка.
А что? Сцен насилия нет , дядечка вполне прилично выглядит. Или то, что он индус, с точкой во лбу, порождает очередные сомнения в принадлежности к разведкам и уводе в сторону от верного курса партии?
Прошу прощения за резкость.
Цитата:

Оля, я СФ и Вече не разделяю.

Это понятно. Однако существует на мой взгляд разница и ощутимая в принятии новых участников.
Поясню свою т.з. на СФ.
Для принятия решения администрацией сайта и форума, а также чтобы эти решения охватывали разные точки зрения на задачи, встречающиеся в жизни и работе форума, был создан СФ, как поняла на доверии активным участникам, для к-рых было важным воплощение идеи родовых поместий, и образ сайта и форума являлся таким информационным ресурсом, где каждый желающий мог найти полезную информацию для воплощения данной идеи.
И каждый следующий участник выбирался таким же образом, на основе доверия, как администрации, так и других участников СФ, учитывая стремление создать свое РП и оказать помощь в реализации этой идеи другим пользователям.

В Вече же всех читателей на мой взгляд должны входить читатели книг Мегре.
Если мы берем Вече сайта, или форума, то тогда должны туда входить все зарегистрированные пользователи.
Если мы берем Вече Хранителей форума, как одну из "десяток" про к-рую вы говорили ранее, то должны входить все Хранители.
Если мы берем Вече ИАЦ форума, то должны входить все участники ИАЦ сайта форума, еще одна "десятка".
Вече темы ООП, включает в себя участников данной темы. Ну и так далее.
Другое дело, что Вече дело добровольное. И на мой взгляд объединяет людей для реализации какой-то цели.
baxtijar,
Цитата:

Shambo Оля, действительно, что с твоей аватарой?

Да решила каждую неделю менять на новую. В СЙ есть такая практика созерцание на неделю.
А т.к. ты сам когда то писал, что созерцание многим близко как разглядывание картинок, решила воспользоваться таким аспектом практики.
Что то не так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

458323СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения за офф-топик.
Shambo спрашивала:
Цитата:

Что то не так?

Да. Не так.
Ты, Оля рождена быть в нынешнем воплощении женщиной и на твоей аватаре по идее должна быть женщина, а не мужчина. Собственно меня это и смущает. Wink

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

458325СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, извини Игорь, кому должна?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

458327СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, мне. Например, 500$.
Можешь завтра перевести через Western Money. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

458328СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писала:
Цитата:

baxtijar, извини Игорь, кому должна?

Не кому, а чему. По идее должна... Smile

P.S. Короче, пока ты свою аватарку не сменишь на прежнюю, где ты была женщиной, я от тебя не отстану... Razz

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

458490СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, я тоже немного в замешательстве Smile
Тем более, что одна из твоих прошлых аватарок была очень милой.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

466432СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

                                            ?

    Сегодня, 31 марта 2007 года на форуме сайта Анастасия.ру зарегистрировался пользователь под номером 34913 с логином Dworkin.

    P.S. Нашёл ещё одного - Dvorkin . Регистрация в сентябре 2002 года. Их что, много?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

466445СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, 8O Crying or Very sad ннн Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB