Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
eshlei




Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Оренбург

470392СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настенька спасибо за ссылку как появится адрес буду отправлять, а хорошо бы сделать фонд и отправлять одной кучей, пять рублей это не деньги можно и больше. Эта Школа потратит деньги правильно и хочется чтобы у них небыло финансовых проблем. Эта Школа нужна нам!!!

_________________
На ВСЕХ ОДНО Небо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

472022СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2007, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима тебя приветствует делегат первого сьезда из Тюменской области. Если помнишь подарили свой диск мне? Места ваши конечно великолепные, понравились. Рад за вас, что не отступаете от реализации мечты. Всегда вас помню и вспоминаю тот сюжет, первый круг у костра, когда вами был озвучен свой подход к решению задачи и самое главное искренность. Все эти месяцы анализирую, знакомлюсь с высказываниями на страничках в разных темах, хорошее делается дело. А издержки есть всегда. Вашей группе всем поклон и самые лучшие пожелания в реализации мечты. Именно на сьезде я увидел, что это не только моя мечта а наша и как это выглядит. Год 2007 год трагический, многое будет меняться, притом часто без анастезии. Коечто уже видите. С большой радостью вспоминаю сьезд, состояние было удивительным, энергии такой никогда не ощущал. Еще раз удачи вам, любви и веры. С уважением Васильев Н.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

474230СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДедВасилий, Больше оптимизма. Куем свое счастье самиSmile

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
eshlei




Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Оренбург

476107СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2007, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Оренбург!!! скоро буду дома!!! может быть уже в конце следующей недели!!!

_________________
На ВСЕХ ОДНО Небо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dim_Zolov




Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 11



478535СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!
Необходимо до конца решить с датой проведения очередного общего собрания НП. кто как работает? в субботу как я понимаю у многих рабочий день. Нам необходимо присутствие всех кто сможет оказаться в городе. иначе получиться как в прошлый раз и мы не соберем необходимый кворум. Высказывайте кому как удобнее.
присутствие обязательно. Решение вопроса о получении земли стоит уже в считанных днях. А есть вопросы которые нужно решить принципиально, так как это определит наше дальнейшее развитие. Да и скоординировать общие действия. Невозможно кому-то будет получить землю, если он просто не напишет заявление в администрацию. Да и выбор уже каждый делает окончательный. 3 хотят пока отойти, и о 10 надо принять решение о приеме.

Николай спасибо большое за теплые слова. Воспоминание о съезде, точнее о людях с кем общался всегда согревают и наполняют надеждой. И Вам желаю всего самого хорошего!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

478869СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне было бы удобнее подойти либо во вторник, либо в воскресенье

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



478892СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я еду в Оренбург!!! В это Воскрсенье выезжаю. Планирую во вторник утром быть бодрым, свежим, отдохнувшим и в... Оренбурге! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eshlei




Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 21

Населённый пункт: Оренбург

478914СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 5:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!!! Я дома.!!! когда и где можно с вами встретится?

_________________
На ВСЕХ ОДНО Небо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dim_Zolov




Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 11



478917СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 8:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит во вторник? Тем более Паша приезжаее! НИкто не против?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

479151СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, только меня пока не будет в этот вторник, Crying or Very sad ,а как хочется!!!
Олеська уже свои вещи готовит в рюкзачке, чтобы на Родинку взять... Smile
С начала июля мы будем с Вами, если нужно, приеду на пару деньков в любое время дня и ночи! Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 40 сек.:
Пашка- братец, и Евгений, - я так за Вас искренне Рада!

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kitten84



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

479535СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой привет!
Very Happy
Ой, как здорово, что с землей вопрос решается. А как еще могло быть? Вы молодцы! Я очень счастлива!
Постараюсь приехать летом, скорее всего в начале июля.
Как быть с заявлением в администрацию? Его обязательно нужно написать сейчас, или можно потом, летом?
Взносы привезу с собой, так надежнее. Wink
Очень по всем скучаю. Ищу свою половинку

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 56 сек.:
С наступающими праздниками!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

479642СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Папочка, я знаю, что Ты меня сейчас слышишь и чувствуешь...
Я тебя очень сильно Люблю и буду Помнить Всегда...
это наша с тобою песня, посвящаю ее Тебе... мне очень будет Тебя не хватать в этой Жизни...

Ты порою был строгим очень,
Не заслуженно между прочим,
Ты любил меня больше Жизни,
И Добра для меня Хотел.
Чтобы я хорошо училась,
Чтоб случайно не оступилась,
И чтоб дома была не поздно,
И Счастливым был мой удел

Папа, папа, папа - посидим вдвоем
Папа, папа, папа - почуть-чуть нальем,
Мы с тобою папка, старые Друзья
Время пролетело, повзрослела я...

Ты глядишь на меня в экране,
Что-то шепчешь с улыбкой Маме,
Ты бываешь чуть недоволен
Тем о чем я порой пою.
Я и так хорошо училась
И ни разу не оступилась,
Ты поймешь, Ты простишь я знаю,
Непутевую дочь свою...

Папа, папа, папа - посидим вдвоем
Папа, папа, папа - почуть-чуть нальем,
Мы с тобою папка, старые Друзья
Время пролетело, повзрослела я...
равновесие равновесие равновесие

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



479712СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2007, 6:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, я выехал Very Happy Very Happy Very Happy Скоро планирую быть в Диком Поле. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

480861СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 мая прошло собрание оренбургских участников движения ЗКР и членов НП"Родинка"
Обсуждался способ получения земли в собственность через оформление фермерского хозяйства на членов НП по несколько ГА, В последствии большие доли уже дробятся на участки и переоформляются на остальных участников. Все получается. Был определен круг первопроходцев.
Так же в этот день было принято 13 новых членов НП!
Нас все больше и больше!
Среди единомышленников появился замечательный поэт - Алексей. Леша прочел несколько своих произведений, среди котрых целая поэма "Анастасия", по сути стихотворный пересказ основных событий книг В.Мегре. Удивительно, как память человеческая вмещает такой объем текста! Хотя скорее удивительно, почему многие из нас не могут запомнить толком и несколько строк.
Еще один новоприбывший, тоже Алексей, оказалось, занимается древним славянским боевым искусством "Любки"
Приходите к нам. У на интересноSmile

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



481691СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2007, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Я в Москве, доехал нормально! Я написал письмо президенту про завод недалеко от Аркаима и мне пришло сразу два ответа!! Один из администрации Президента, второй из Министерства природных ресурсов. Из них следует что завода не будет (точнее пока нет и в ближайшие лет 10 не предвидится), проводиться административное расследование в всвязи с нарушением ст 3, 32 и 36 Федерального закона " Об охране окруж. среды". А в заключении письма написано вот что:
"...Дополнительно сообщаем, что материалы проверки были направлены в Генеральную прокуратуру РФ для принятия мер прокурорского реагирования, направленных на недопущение разработки указанного месторождения...". Воть. Это все МЫ сделали!!! Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB