Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

482651СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДмитрийСолнце,
Творец Добрых Песен, Свет которых Согревает Нам Сердца!!! Ищу свою половинку

Будь Счастлив Дмитрий, Каждый День Земной в Любви!

Все Ей Подвластно,
Все отступает, меркнет перед Ней,
Она, как Солнце согревает Души
И освещает Все и Всех Своим Теплом
Любви не видно, но Она Повсюду
Вот Тайна Мира!
Струя Любви найдет Тебя,
И Сердце, Радостно Горя,
Откроет вдруг Души Глаза.
Найди в Себе ту Середину,
От Сердца Нить Ты протяни,
Ты на Себя со стороны
Однажды Утром посмотри.
Ты Вечности взгляни в окно -
.......................................Там Тайна Ждет Тебя Давно...

С Днем Твоего Рождения, Димочка,
любовь

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 19 мин., 39 сек.:
Я так рада, что мы растем, такие добрые светлые люди к нам приходят, чем Больше нас таких, тем Больше наша Силушка!!!!!!!!!! Razz
Ребята, а поездка к дольменам в силе?
может в начале июня, или в конце мая? как Вы считаете?

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



482708СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не поеду Smile Я 15 мая в армию Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

482713СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, ты не шутишь?

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

482730СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня мне звонил Сергей. Сказал, поездка в силе. Где-то в июне-июле, когда тепло будет

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

483361СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2007, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настенька, Здравствуй, Милая,
так хочется тебя обнять, так соскучилась!!! любовь

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

484706СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2007, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер ,
Павел, хочу успеть пожелать тебе радостной и интересной службы в армии, легкой и быстрой, встретить там хороших надежных друзей, пиши о себе в смс, буду по тебе скучать! Smile !!!
Евгений, как твои дела в Оренбурге?, поддерживай связь, Smile Smile
Юленька в Москве, ты как живешь-поживаешь?
Михаил, а ты собираешься по работе приезжать весной к нам или ...? сто лет тебя не слышала Smile ,
Сегодня такой прекрасный весенний вечер, столько Счастья, любовь , и все получается легко,,, на днях посмотрели всей семьей фильм "В поисках Счастья" - мне очень понравилось общение отца с сыном, побольше бы таких картин, где в основе лежит крепкая здоровая психика главного героя.
А еще хочу поделиться с вами восхищением того, как необычайно красиво сказано, какими прекрасными и глубокими мыслями изложено содержание книги Джебрана Халиль Джебрана " ПРОРОК" (может вы и читали, но все-же, какой тонкий и романтичный перевод...) это малый отрывок:

-А что ты скажешь о браке, учитель?
И Он ответил так:
- Вы были рождены вместе и вместе вы будете Всегда.
Вы останетесь вместе, даже когда белые крылья смерти разлучат ваши дни.
Да, вы будете вместе даже в молчаливой памяти Бога.
Но пусть будет свободное пространство в вашем единении.
И пусть ветры небес танцуют между вами.
Любите Друг Друга, но не делайте оков из Любви.
Пусть это будет неспокойное море, колышущееся между берегами ваших душ.
Наполняйте Чашу друг друга, но не пейте из одной чаши.
Давайте друг другу свой хлеб, но не откусывайте от одного куска.
Пойте и Танцуйте вместе и будете радостны, но позволяйте друг другу бывать наедине с собой.
Ведь и каждая из струн лютни сама по себе, хоть только вместе они звучат в единой мелодии.
Отдавайте свои Сердца друг другу, но не на хранение.
Ибо только рука Жизни может держать ваши сердца.
Будьте вместе, но не слишком вместе. Будьте рядом, но не слишком близко. Потому что и колонны Храма стоят отдельно. И дуб, и кипарис не растуту в тени друг друга.

И спросил мужчина:
- Скажи нам о познании Себя. И Он ответил так:
- Ваши Сердца знают, но молчат о секретах дней и ночей.
Но уши ваши жаждут услышать о том, что знает сердце.
И Вы услышите в словах то, что Вы всегда знали - в мыслях.
И вы дотронитесь пальцами до нагого тела ваших Мечтаний.
Так это и должно Быть.
Ведь скрытый Родник Вашей Души должен Пробудиться и побежать, журча, к Морю.И Сокровище Ваших бесконечных глубин должно открыться Вашим Глазам.
Но пусть не будет Весов, чтобы взвесить Это Сокровище, которое Вам не известно.
И не стремитесь измерить глубину Познания Себя при помощи мерной рулетки.
Потому что "Я" - это Море, которое не имеет границ и которое не возможно измерить.Не говорите "Я нашел правду", а скажите "Я нашел крупицу Правды". Не говорите " Я нашел дорогу, по которой идет душа," а скажите, встретил Душу, идущую моей дорогой.
Потому что Душа идет всеми Дрогами.Потому что Душа не идет по прямой и не растет как тростник.
Потому что Душа как Цветок Лотоса открывает свои Лепестки один за другим и число их нельзя счесть...

А потом вышел Юноша и попросил:
- скажи нам о Дружбе. И Он ответил так:
-Ваш Друг- это ваши удовлетворенные нужды.
Он- ваше поле, которое вы засеваете Любовью и пожинаете Благодарностью.
И Он- ваш стол и очаг.
Вы приходите к нему голодные для того, чтобы насытиться покоем.
Когда ваш Друг открывает вам свои Мысли, не бойтесь говорить ему " нет" лишь про себя, и не отказывайте ему в " Да".
И когда он молчит, пусть ваше Сердце не перестает слушать Сердце Его.
Потому что если Есть Дружба, то Все Мысли, Все Желания, и Все Надежды Рождаются и Разделяются с Радостью, которой не нужно Признание и не нужны слова.
Но не горюйте, когда вы расстаетесь с Другом своим, ведь то -Главное, что вы Любите в Нем, может быть виднее в разлуке- как путешественнику гора видится лучше с равнины.
И пусть не будет в Вашей Дружбе Целей Других- только Углубление Духа.
Потому что Любовь, которая ищет не только открытия Собственной Тайны,- это уже не любовь, а лишь сеть, брошенная на угад, чтобы поймать, что попадется.
И Пусть Все Лучшее в Вас Будет для Друга.
Но раз уж Он должен знать ваши отливы, пусть знает Он и ваши приливы.
Ибо зачем Вам нужен Друг, если вы ищете Его, только чтоб скоротать свое время?
Ищите Встречи с Другом Всегда, когда у вас Есть Время Жить.
Ведь Друг Существует, чтобы удовлетворить вашу нужду, а не заполнить в вас пустоту.
И в Сладости Дружбы Пусть Будут Смех и Разделенные Радости.
Потому что Сердце находит Утро Своего "Я" и набирается Сил как раз в Росе Малых Вещей.


равновесие

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



485003СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну все. Завтра иду в армию. Думаю через месяц написать что нибудь Smile. Настя, с сайтом за такое маленькое время не получилось, слишком много всего было, не было времени заняться... Думаю ты поймешь. Постараюсь завтра позвонить. Всем счастливо! Very Happy любовь Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Metalik




Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 236
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

485306СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пашка, удачи тебе там!

13 мая состоялся выезд членов НП"Родинка" на землю поселения. Народу набралось порядком - 2 газели и 3 машины (около 40 человек). Новоприбывшие присматривались к местности, ходили босиком по свежей траве. Я же увидел, как здесь здОрово весной. Лазоревое небо какое бывает только в мае. Березовый лес еще только начинает зеленеть, стоит свежий и светлый. В оврагах журчат ручьи - целые маленькие речушки. Холмы и поле, все покрыто изумрудным ковром травы. Даже колючки на бывшей пашне пока еще нежные и зеленые. А на зеленой траве - одуванчики и мать-и -мачеха! Словно солнышки горят желтые огоньки, и фиолетовые пятнышки диких фиалок. Березовый круг - березовый храм, таинственно величественно тих и светел, застыл среди поля. (Это действительно храм! Мы с сыном нашли вход в него, прямо как ворота. Движимые каким то неведомым порывом, я и Илья привели место внутри круга в порядок, убрали упавшие ветки, разложили их по краям.) Я еще сильнее влюбился в эту землю. Вместе с Димой -председателем обошли одно из полей с прибором и рулеткой - померили. Обходили часа три. Теперь воотчию увидел и почувствовал, сколько это - участок земли 100 на 150 метров, и понял мне хватит. Там я буду счастлив.

Светланка. Привет от тебя передал. Сказал, что ты скоро приедешь. Она тебя ждет.

_________________
Пишу и пою песни, мечтаю жить на своей земле
мои песни - тексты и аудиофайлы
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16383.html&highlight=
Новости со страниц форума
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22460.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kitten84



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

485665СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, соседушки!Very Happy
Пашка, желаю тебе спокойной службы и хороших друзей.
Светочка, у меня все нормально, камни таскаю. Перевезла в Москву маму, ей трудно без меня было. Я у неё одна. Все ещё ведем с ней горячие споры, она мои идеи не разделяет. До книг даже дотрагиваться не хочет, не то что читать. Наслушалась от кого-то, какие зверства в поселениях таких происходят. Что в одном женщина при родах умерла 8O , так как врачей не было рядом. И что это тоталитарная секта, где всех зомбируют Mad . Я то знаю, что все это не правда и жалкие попытки темных сил сломить наш дух. Приносила ей отрывки-распечатки из Анастасии под видом других книг. Когда не знает, кое-что понимает. Устала… А больше нет никого у меня, а так хочется, чтобы кто-то родной тебя понял. Как бы проще было. А то вместо того, чтобы проект продумывать, приходится энергию тратить на споры, а после уже ничего не хочется. Пытаюсь все выложить на бумагу, нарисовать детально.
Мечтаю скорее приехать на Родину. Обязательно останусь снова на неделю (может и больше) на Родиночке. Так хочется свободы глотнуть и пожить немножко. Кто со мной? Этим летом, думаю, будет намного больше желающих. Rolling Eyes
По всем очень соскучилась. Настя и Юля - по вам особенно.
Жаль, что пока не смогу увидеть весну на Родинке. Дима так хорошо все описал, как будто сама там побывала! Пробежалась босиком по пушистой травке, чувствуя дыхание весеннего ветерка Smile . Как здорово!!!
Я вас всех очень люблю. Скоро увидимся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

487514СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку ,Здравствуйте мои РОДные,
я неделю не подходила к компьютеру, а тут столько новостей радостных ! Razz
Ууууууу, как Чудесно, так Здорово!!! Дима, услышав тебя, как там оказалась,все почувствовала и увидела..........и ТАКОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ разлилось по телу......, а все эти дни разговариваю с Родинушкой через Солнце, когда возвращаюсь домой с работы......его вечерние лучики согревают своим ласковым теплом каждую травинушку, каждый листочек........всех насекомых.......Землюшка, РОДная наша, мы так ЛЮБИМ Тебя!!!
Юленька, присоединяюсь с Большой Радостью пожить несколько дней на Землюшке, любовь кажется, сердце выпрыгнет от Счастья...!

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 18 сек.:
Дим, читаю и читаю твой рассказ ... Каждое Слово, уже раз 20-й подряд, и начитаться не могу......................... Razz

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей56




Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 126
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Оренбургская область

488032СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юля не у тебя одной такие проблемы,
я тоже в семье сектант. Надеюсь, что мы на деле сможем показать ...

_________________
Потеряв из виду цель, мы удвоили свои усилия (или утроили?)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

488161СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile У меня тоже с этим -еще какие трудности, до сих пор! сколько размышлений, времени, энергии уходит на это...(и опускаются руки),осталась последняя надежда познакомить мужа с Вами со Всеми когда будем в Оренбурге, очень хочу, чтобы Вы все стали для него - также Дороги, как и для меня, !!!
Когда ездили в Светорусье вместе, ничего хорошего из этого не вышло, он только больше убедился в своих мыслях .......(неправильных)........что-то его так сильно отталкивает, как током бьет. Я нашла ответ на этот вопрос! Месяц назад начала действовать,и уже помогает потихонечку, но на это надо много времени, пока не буду рассказывать, еще рано.Smile

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



489911СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!! Very Happy Very Happy А я сегодня после присяги Smile Вернулся домой. До понедельника буду здесь. Воть. любовь
Всех я вас Люблю! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

490205СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну все, братишка,теперь ты военный человек!!!
и наверное уже коротко постриженный...или лысенький... Smile и жизнь начнется по военному уставу- такая Романтика...
Павел, ты где служить будешь?

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Gumar




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

490391СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну теперь нам всем можно жить спокойно, нас защищать будет настоящий воин! Удачи тебе Павел!
Всем Родинцам Привет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB