Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Товарный знак 'Ведрусса', оао 'Родовое поместье' и др. - как к этому относитесь? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

489472СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, отвечаю на вопрос: если к нам в гости приедет пара, и они не смогут покинуть это пространство, то им НИКТО И НИЧТО не станет мешать, оформить его на себя и жить в нем, и передавать по роду.
Такая возможность предусмотрена.

Но сомневаюсь, что кому-то захочется жить в нем всегда, ведь, информация, заложенная при посадке растений должна быть применима к конкретным людям, паре. И те, кто захочет остаться будут это понимать.

Согласитесь, по логике на венчании закладывется сад, лес и пр. (у нас на венчании так), если там хотя бы раз в год устраивать венчания, то через несколько лет некуда будет садить деревья, ведь так? Значит это "поместье" вовсе не для тех "венчаний", которые вы себе сразу представили.

Дело в том, что после жилья в таком "поместье" у пары должно возникнуть желание жить в Родовом поместье - СВОЕМ. И пожив в этой, правильней сказать, гостинице, пара перейдет на СВОЮ землю. Макет поместья создается именно для этого.

Чтобы люди почувствовали, что такое жить на земле, в благодатном пространстве и захотели создать свое - ещё лучше. Да, Барков часто "глотает" слова. И многие вещи не объяняет, наивно полагая, что все итак его поняли и разжевывать никому ничего не нужно.
Вот это и приходится делать тем, кто с ним общается Smile

Дальше по Вашему высказыванию. Барков не писатель. И то, что он назвал Родовым поместьем на самом деле является "макетом" Родового поместья. В действительности, это энергетически сильное место, которое создадут экопоселенцы.
Место, похожее на Родовое поместье - для гостей. В общем, выше уже всё описала.

И потом, по поводу "зарабатывания денег", дивидентов и пр. Легко говорить, что кто-то деньги "лопатой гребет", пытается "заработать на идее". Вы спросите у Мегре, у тех, кто зарубежом его книги переводит и печатает, у помещиков, которые своей продукцией торгуют - много они зарабатывают? Ответ, думаю, не надо подсказывать Smile Они больше вкладывают ничего (материально) не получая взамен и не ожидая, что это окупится. Да, это окупится, но не деньгами, а БЛАГОДАТНОЙ ЭНЕРГИЕЙ. И Гаскин, и Барков, и Малявкин вкладывают душу и свою жизнь, все свои силы, как умеют - как предприниматели.

И что-то говорить про них здесь унизительное недостойно человека, низко и подло. Если хотите уточнить, узнать то, что вам непонятно, или почему они делают так а не иначе, то они всегда рады пообщаться и объяснить, НО в лицо, глаза в глаза. А за спиной говорить не надо. Они крайне редко читают, что здесь пишут - зачем? Я сама сюда зашла, т.к. попросили объяснить. Но читать, сколько на нас тут уже "вылили" времени нет. Поэтому отвечаю, что есть. Приезжайте в гости и общайтесь, всегда рады гостям. Вчера вот Канадцев по поселению возили - они в шоке, говорят, что мы - герои и нам надо медали на шеи повесить Smile)) А на прошлой неделе семью американцев, следующие просятся австралийцы.
Кстати, посмотрите Цепа Хольцера "Пермакультура"!!! Там точно такая же вещь есть - гостиничный дом на поместье Хольцера. Люди там проходят такую "реабилитацию" от городской жизни, что жизнь разворачивается на все сто.

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

489560СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ufk, Спасибо за приглашение,буду в ваших краях постараюсь воспользоваться им.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

490541СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как понял, одним из вопросов является этичность использования в качестве товарного знака название - "Ведрусса".

Что значит "Ведрусса"?

Наверное, это общее название всех женщин Ведрусс, т.е. 1-ой из Ведрусс.

Это как дать название торговому бренду - "Россиянка".

Так выходит?
Если так, то те, кто соглашается на товарный знак "Ведрусса" - они сами же и продают своих Ведрусс.
Т.е. для них их женщины - всего лишь игрушки за деньги, а Ведрусса - лишь прикрытие других помыслов.

Верно рассуждаю, или не очень?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB