Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

492269СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Песня Александра Субботина, из фильма « Родовые Поместья России»
...под спокойный перебор гуслей льются Слова...

Поглажу ладошкой
Землю свою,
Потерпи немножко,
Тебя прошу,
Раны в Твоем Сердце
Любовью залечу.
Милая Земля -Тебя Люблю,
Ждала Ты Света
А в дворцах Сад!
Милая Планета -Ты со мной Росла,
Сольемся вместе -Ты и Я в Одно,
И вознесемся, где Светом Все Залито,
О-оо, Светом Все Залито.

Пройду босиком по Родной Земле,
Русь Святая Кланяюсь Тебе,
Ты страдала все свои века,
Но Русь, Святая, спрянь отосна.
Оковы сбросит Свободу обретет,
Ведь в каждом Сердце -
Господь Живой Живет!
О-оо, Господь Живой Живет!

Поглажу ладошкой
Землю Свою,
Потерпи немножко,
Тебе шепчу.
Ты станешь Чистой и Светлой,
Красивой Молодой,
Милая Земля- Я Всегда с Тобой!
О-оо, Я Всегда с тобой,
О-оо, Я Всегда с тобой!!! Ищу свою половинку

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

493419СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, добый Вечер!
Приглашаю Вас приехать к Дольменам 22 июня, ночлег у нас дома, и уже 23 с утра поедем к Ним, их местонахождение я узнаю на днях- говорят, что найти не трудно там все помечено белым цветом и лентами, или с нами сможет поехать Аня , машины можно оставить у трассы- там сады, (этот вопрос пока еще решаю, может будет чел. чтобы остаться в машине) или можно еще добраться на автобусе своим ходом! ( правда он всегда полный, рейс его идет через коллективные сады к Озеру,
......короче,.....все организую, не волнуйтесь,
Сергей, там ближе сообщу подробней! Smile

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

498621СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, хорошие Вы мои,
это дольмены! сомнений нет, только очень маленькие по размерам, правда остается загадкой -почему у них такие размеры!
Вот если приедите, попробуем разгадать...

Мне сегодня позвонила Ира, и пригласила ехать всем вместе, мы соберемся утром 23 июня в 8.00.утра на конечном остановочном пункте пригородных автобусов и газелей,и сколько чел соберется на месте, будет видно,по количеству газелей, или если совсем мало, то поедем на автобусе!(так что проблем с машинами не будет, если их оставлять без присмотра)
Я не отказалась от такого предложения ,ведь до конца не поняла, приедите Вы или нет, но мы всей семьей поедем!!! Smile
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ,
СЕРГЕЙ, ВЕДЬ ЧТО-ТО ТЕБЯ ТАК ТЯНЕТ ТУДА, НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ТЕБЕ, ЧТО НУЖНО ВЫЯСНИТЬ, ЧТО? Smile
А еще я по вам так соскучилась, по тебе Настенька, по Дмитрию,и всем ребятам ,........!!!!! любовь

Р.S. Сергей, их там несколько,более 5-7 ,тебе никто не помешает уединиться и побеседовать тет-а-тет, все проще, все будет хорошо!Smile

Дима-Солнце, а тебя вообще сто лет не вижу не слышу,Laughing ты там где? как твои дела?Smile

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

502315СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер,
мы съездили и хорошо, и плохо...
Smile ...плохо, потомучто обмундирование у меня с Олеськой было совсем не лесное и не для прохладной сырой лесной погоды, нас настолько сильно покусали комары, да и Олеся сильно промокла и замерзла от сырой влажной травы,все время плакала и просилась домой, (она у нас не лесной человечек), что пришлось оставить ребят там, и попрощавшись уехать намного раньше времени, да и у дольменов я не смогла толком расслабиться ,ничего понять в силу внутренней раздражительности по этим причинам,... (когда дискомфортно ребенку то и у матери неспокойно на душе),
Very Happy ...а хорошо всетаки, что побывала в этих местах, познакомилась с ребятами,
осталось после поездки какое-то послевкусие незавершенного до конца диалога, хочется приехать туда и спокойно, сонастроившись и неспеша, пообщаться с этими камнями. Да, действительно, идет сильная энергетика от них, там еще по дороге, есть как-бы "чаша" - низменность в такой форме где находится 2 мегалита напротив друг друга,один как экран, вот там я так сильно почувствовала теплые энергетические потоки, и идущее тепло из Земли в ноги поднимающееся по телу, так интересно... С нами ездила Иринка, а она с 13 лет очень хорошо чувствует все энергетические вибрациии и потоки, ее определение этих мест было как места с хорошим сильным Земным потоком, находясь в котором можно исцелять человека от многих болезней.
Мы конечно фотографировали дольмены, они правда, настолько небольшие, что дольменами я бы их не назвала,хотя они сотворены по их типу и всем напоминают, но, скорее у них немного другое предназначение, приеду расскажу о своих размышлениях, И по своей силе они наверное не меньше чем те что на Кавказе! Что самое интересное, мы заметили - рядом с каждым дольменом в нескольких шагах обязательно находится высокий дикий муравейник! и когда ты только подойдешь, расслабившись присядешь,пытаешься поговорить с духом этого каменного домика, как тутже муравьи всей ватагой идут в наступление на великана человека, залазят под штаны, и кусаются, щипятся, бегают по телу и чистят...чистят....,,, Laughing как могут таких городских гостей. И комары - давай, налетай, кусай, кусай,... у меня второй день веки у глаз и лоб все заплывшие, никто не узнает, ужасаются, где-же меня так ... что со мной случилось на выходных....Laughing
да, хочу отдельно рассказать об одном из дольменов: мы с ребятами набрели на него случайно, их там правда настолько много, а разрушенных еще больше..., когда мы увидели его, было такое Яркое чувство, что Он Радуется, такой Добрый-Добрый, как "Старичок-Боровичок", Он и вправду ЖИВОЙ , никак не хотел нас отпускать, и мы долго были с Ним, повиновавшись своему желанию, я встала босиком на Его Верхнюю плиту, и стало так Хорошо... что-то теплое и гармоничное разлилось по телу, так бы и стояла всю Жизнь...уже успела соскучиться по Нему, обязательно приеду пообщаться с нова...Smile

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

504064СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте мои Дорогие, добрый вечер,
Сегодня у меня наконец-то начался долгожданный отпуск, ура!
Сколько Много Счастья испытываешь, когда ты Свободен как Ветер!!! Smile
Мы приезжаем к Вам 6 июля, неужели этот день когда нибудь наступит..., Razz
Друзья, чем я сейчас могу помочь, что сделать? Так хочется быть полезной, чтоб не только на словах...
Вопросов накопилось несколько, здесь их не обсудишь, сразу свяжусь как приедем!
...да, немного странно общаться тут практически с самой собой, и придавать этому такое большое значение... Laughing , я все понимаю, ... но правда, как-то одиноко с самой собой диалоги поддерживать...

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 25 сек.:
До встречи, желаю всем Жить в Любви каждый день Жизни ! любовь

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dim_Zolov




Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 11



509569СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Дорогие Соседи!
Радость меня переполняет, спешу поделиться!
Принято положительное решение на земельном комитете. правда не в собственность пока, а только в аренду, но на 49 лет. Да и задаться целью и в собственность чуть позже переведем. Так что к началу августа уже сможем размежевать участки! Осталось всего ничего ждать.УРА!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

513297СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем,
я дома, теперь жду Вас в гости,
........щемит в сердце........скучаю-скучаю-скучаю-скучаю-скучаю..........
....................как в другом измерении побывала....................................
Я так СИЛЬНО ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

513388СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светланка, привет! Razz Рада тебя видеть! Very Happy
Как съездила? Одна или с семьёй? Сил набралась? Как у ребят дела? Пиши, если хочешь, можно и в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



514001СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет Smile Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

514489СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

год назад, когда я была в Аркаиме, там, на горе Шаманке, мне так сильно , как никогда , захотелось стать Ветром, Быть Свободной, Летать над Землей, Гонять Облака, Согревать Теплом Солнечного Ветра Дорогих мне Людей... и с тех пор, в моменты, когда мне очень Легко и Счастливо на Душе, мне кажется, что я растворяюсь, становлюсь Воздушным пространством, Ветром...

как мне нравится эта песня, исполнительницы Максим,сколько-бы ее не гоняли, она мне не надоедает: ( лишь слово " умру" я пою " пойму" , а что пойму и когда, это уже очень личное...)

Когда я пойму, я стану ветром,
И буду Жить над твоей крышей,
Когда ты поймешь, Ты станешь Солнцем
Но все-равно меня будешь Выше,
Осенним Ветром я буду где-то,
Летать с тобой Ветром по Свету,
Ты не поймешь, а я незаметно
Шепну Теплом, О, Солнце, где-ты?

Только ты не будь пока Солнцем,
Слышишь?,
Я буду петь тебе песни с крышы,
Я буду снова той , кем Ты дышишь,
Осталось Ветром лишь стать...,
Я буду ждать лишь Твоей Улыбки,
Я буду слушать твои Пластинки,
С Твоих ресниц собирать Снежинки,
Осталось Ветром лишь стать........!

Когда я Пойму, я стану Ветром,
На Землю падать первым Снегом,
Смеясь летать с Тобой по свету,
И нет Счстливей в Мире Этом.
Когда Ты Поймешь Ты станешь Солнцем,
И украдешь мои Морозы,
И зацветут в садах Мимозы,
И Сердце льдинки станут -Слезы,

Только ты не будь пока Солнцем,
Слышишь?,
Я буду петь тебе песни с крышы,
Я буду снова той , кем Ты дышишь,
Осталось Ветром лишь стать...,
Я буду ждать лишь Твоей Улыбки,
Я буду слушать твои Пластинки,
С Твоих ресниц собирать Снежинки,
Осталось Ветром лишь стать........!

Smile

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kitten84



Возраст: 54
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

514788СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2007, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой привет!
Вот тоже решила песенку написать. Её поет Ёлка, и она очень близка по ощущениям в Московской суете. Иногда, правда хочется просто остановиться. И наблюдаешь жуткую картину: огромный муравейник, где все куда-то бегут, расталкивая друг друга. А еще кошмарнее становиться, когда понимаешь, что сама являешься таким же маленьким незаметным муравьишкой. Особенно утро в переходах метро. Люди похожи на пингвинов в 60 градусный мороз, когда они прижимаются друг к другу огромной толпой и переваливаются с ноги на ногу. Страшно! Люди очнитесь! Мир прекрасен!

Пр: Все бегут, я стою, я не пытаюсь обогнать тень свою,
Я уже так близко, но не могу, вырваться из суеты жизни наяву.
Я так близко… Я бегу… Много людей, вокруг так тесно,
Сегодня я объявляю суете войну.

Где мой дом – в котором есть окна,
Где мой любимый – в котором есть огонь,
Где мои друзья – которым я верю,
Мои мечты сплетены в каменный ковер,
Я бросаю якорь, а это значит,
Мимо меня проплывут корабли удачи, и я не плачу,
Это мой покой, я остановилась, чтобы стать самой собой.

Пр:

Дождь стучит отбивая ритм сердца,
Наполняя чаши из которых город пьет,
Ветер по углам поет волшебные песни,
Камень силы придает,
Я смотрю на небо, что прячет звезды,
Благо крутиться вокруг рекламных щитов
Я так не хочу, ведь это так просто,
Внутри там пусто, меня давит грусть и пусть,
Пусть кто-то будет первым,
Но кто-то свой мир найдет у ручья,
Я уйду туда по разбитым крышам
И тот кто правит миром не найдет меня.

Пр:

Город шумит под давлением мыслей,
Сигналят сирены глубоких снов,
Не хватает слов натянуть эту леску,
Чтоб моя стрела дошла до всех голов.
Я смотрю, пытаясь понять,
В чем суеты брильянтовая благодать,
Её не видать. Она это не честно.
Суть города раздробленных расчетов,
Падений и взлетов, собачьих бегов,
Мир делится на знатоков и дураков,
Я так не хочу, я так не могу,
Сегодня я объявляю суете войну.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

515398СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.......хочу Вишню...много Оренбургской Вишни..........мне сегодня даже приснилось , целое ведро, и она такая Крупная, Спелая, Черная, .......как хочу.............!

...а еще ХОЧУ ДВАЖДЫ ВХОДИТЬ В РЕКУ под названием Жизнь, вопреки закону "что дважды в одну реку не войдешь", как всетаки жаль, что каждый миг бесценен, и он больше никогда не повториться............каждый день Люди меняются, ......... НО, как иногда жаль, что меняются их чувства, остывают со временем!!!.....как плывут облака по реке.....как тают поцелуи лепестками по щеке.....как растворяются летние кружевные вечера....
.................................право, Жаль...............................

    [b]Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 31 сек.:
........я часто спрашиваю себя, почему так долго болит и ноет душа, после возвращения из Оренбурга? что же так сильно меня туда зовет?.........почему так больно?

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.

Последний раз редактировалось: Svetlan-ka (Чт 02 Авг 2007, 21:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

515589СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мои, если сможете приехать к нам, то лучше пораньше, возможно успеть съездить в гости в Светорусье, у ребят сейчас проходят Великие Дни, с 1 по 11 августа слет половинок "Приглашение в Вечность".
Я обязятельно вырвусь туда, хоть на денек, посмотреть на это Великое Действо, Хороводы, ...... приезжайте, я так Вас жду, Всех,
ДмитрийСолнце - приезжай !!! Smile

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

517583СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, мы вчера ездили на Слет в Светорусье!!!
Приехали под утро,успев ночью на обратной дороге заехать к Володе в поместье из поселения "Добрыня",,, столько впечатлений,,,,,, ! От Моря таких положительных эмоций - мозги напрочь выветрило, еду сегодня на работу и не узнаю некоторые места в городе, даже пугаюсь, где-это-я? Laughing .........

День этот был настолько Счастливый и Яркий, такое ощущение, что попала в совсем Новую действительность, Действительность Другого Измерения, где Сказка Является Реальностью...!.....это все не передать словами, нужно почувствовать ........
так и стоят перед глазами Все Девушки, в Красивых летящих Платьях, босиком кружащиеся в Танце, многие мужчины в льняных рубахах, где Все Вместе водят Хороводы... и Это - не съемки какого-то фильма под руководством режиссера, А Бесценный Миг из Жизни, какое-то Воплотившееся Волшебство, в мир Открытых Добрых Искренних Отношений Людей Друг к Другу !!!!!!!!!
Ищущих свои Половинки приехало много, из разных городов и областей, так интересно было пообщаться с ребятами, сколько интересного открываешь, я поняла, что надо бросать все дела в городе, и не смотря ни на что приезжать на такие мероприятия, даже если ты уже нашел свою Половинку, приезжать вместе и учавствовать !Столько Общения, в процессе игр и совместного творчества - так раскрываются люди, Это очень интересно! Чувствуешь как Все Ускоряется и ты находишь Ответы на свои Вопросы, ( реально, за один день как месяц- два прожил...!) Smile

Не могу не поделиться, как хорошо подготовились ребята Светорусичи для приема Гостей- Все Прекрасно организовано и много сделано специально к слету и в бытовых и в организационных вопросах!
Столько фотографий хочу вам показать,,,! Алена сказала, что будет фильм об этом Слете, статьи в газетах, будем ждать!!!
Жизнь Прекрасна!!! любовь Жизнь - Есть Любовь!!! Ищу свою половинку

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

518847СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DmitriySun, will you plan to come here? Where are you? I'm waiting your answere... Rolling Eyes 8O

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB