Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Четвёртый год создаём своё поместье. Ждём соседей! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Людмила Буб




Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 305
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия город Кель

529774СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Я тоже почитала ваши странички и очень захотелось написать! Добра здесь много и света, так само и просится присоединиться!
Меня зовут Людмила. Мне 25 лет.Живу в Германии, замуж вышла за русского немца, есть двое деток маленьких, а душа всегда в России, а теперь уже давно мечтаю жить на Земле. Я писала уже на сайт в других темах, единомышленников искала в Германии. Муж мой меня не поддерживает, хотя сейчас уже лучше, раньше много отрицал, ругался. А я на своем, образы строила как могла, так теперь как будто он оттаивает, слушает, со многим соглашается, но все ведь не сразу делается, а душа его еще не светиться мечтой, поэтому он и не помогает мне. А я Землюшку ищу нашу, чувствую, что нужно искать, а где она- пока не знаю. Верю, что почувствую, где. Вы ведь верно сказали, что людей искать нужно, а друзей по духу в России у меня еще нет, пока не к кому ехать, вот и ищу. Конечно, если бы муж тоже старался, наши мысли быстрее бы заработали. Но пока я одна ищу и верю, что пойдет за мной, по-другому быть не может. Мне сны сняться, что ищем мы Землю, ищем... Душа истосковалась. Ребенок мой старший, 4 года, все спрашивает, когда же мама в огородике, как он говорит, жить будем? Много ведь продумать надо: и переезд, и зароботок и др.. Муж все в реальность возвращает, вот я и думаю, думаю...день и ночь. Но все равно счастлива, ведь знаю, чего хочу и мечта приведет нас обязательно! Книги, Евгений, я Ваши не читала, но написать уж очень захотелось.
Всем исполнения желаний желаю!
Людмила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
amonah




Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ухта республика коми

529843СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Люда weterok! Меня зовут Галина, по паспорту мне 47, а в душе 30, еще можешь звать меня Амонаш ( это название деревушки в Сибири, куда меня мама в детстве каждое лето возила к бабушке). Мне захотелось побольше про тебя узнать. А откуда ты родом? А муж? Муж у тебя читал "ЗКР" В. Мегре? Давно вы в Германии? Что конкретно смущает твою половинку, что он отрицает?
Пожалуйста, ответь и мы все вместе подумаем, как тебе помочь, что посоветовать. Пиши! Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Людмила Буб




Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 305
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия город Кель

529865СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Галина!
Муж мой читал 6 книг и только только по моей просьбе, но тогда это была для него сказка, сейчас он понимает, что многие люди начинают так жить. Я в Германии 4 года. Сама я с Урала, Пермская область, и муж тоже, но там нет людей, которые бы меня понимали и поддерживали. Я раньше хотела там Землю искать, но мужу Урал не очень нравится, ему там холодно и я поняла, что там искать не буду.
Конкретно муж мой не проникается тем, что у каждого должна быть родная земля, живая, которая отвечает на любовь, мне трудно объяснить... Еще такие традиционные проблемы: на что мы будем жить, где будут учитья дети и т.д.. Но, главное, я все равно хочу найти Землю, только вот пока не пойму, где же ее искать. Если я буду предпринимать конкретные действия, думаю, это подействует больше. Да, спланировать поездку, чтобы Землю посмотреть, и позвать его, а там, может, многое и изменится.
Спасибо за ответ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Шурочка_Тимоша



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 274



529952СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Людочка weterok!
Наши с тобой ситуации немножко схожи (хотя у меня есть еще свои проблемы-заморочки, но я с ними потихоньку справляюсь, нужно только время и терпение).

Так вот, у меня детки тоже частенько спрашивают, когда мы начнем строить свое Родовое Поместье. Сынок трехлетний говорит недавно:"Мамочка, когда мы поедем в Гайкино" (это он так деревню Галкино называет). Smile
А у нас в семье одни проблемы сменяются другими и ситуация складывается так, что переехать сможем года через два в лучшем случае. Но я не отчаиваюсь и образы светлые, чистые постоянно в мыслях создаю, а детки мне помогают.

Да, если дружно, всей семьей загореться этой идеей, все гораздо быстрее пойдет. Но мы сами когда-то выбрали себе в мужья именно этих людей, сами строили свои семейные отношения именно так, а не иначе. Вот и имеем сейчас то, что имеем.
"Но Ты Человек, ты и сильный и смелый,
Своими руками судьбу свою делай,
Иди против ветра , на месте не стой,
Пойми, не бывает дороги простой!!!"
Мы справимся! Smile
Я для себя поняла, что сейчас моя главная задача - мысленно укреплять образ своего Родового Поместья. Искать свое местечко, своих соседей. И потихонечку доделывать дела, которые пока что держут нас в городе.
А когда созданный нами образ станет достаточно сильным, он обязательно начнет работать и все у нас получится!

Удачи всем в прекрасных, добрых начинаниях!!! Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
amonah




Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ухта республика коми

529996СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня smaida, девчонкам совет нужен, моральная поддержка и не надо в этом отказывать. Жизнь нас всех учит, гении и то ошибаются.
Цитата:

Но мы сами когда-то выбрали себе в мужья именно этих людей, сами строили свои семейные отношения именно так, а не иначе. Вот и имеем сейчас то, что имеем.

Их не устраивает то, что они пожелали когда-то (век живи, век учись) и сейчас они всеми силами пытаются изменить ситуацию, а в одночасье ничего не делается, нужны труд и время. Давайте поддерживать друг друга, ведь вместе мы-сила!!! Таня, а стихотворение у тебя на"ЛС" очень образное, спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

530014СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Таня, судя по всему, вы уже в поместье живёте, нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Санечек



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Краснодаркий край

530017СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smaida!
Ваши письма очень агресивны. Вы людям прямо-таки впихнуть, втолкать хотите "истину".
Цитата:

правильно, Шурочка_Тимоша, одни проблемы и будут у ВАС.

Это, я скажу вам прямо, мысль-проклятие, направленная на другого человека. Где ваша ЛЮБОВЬ?
А от Шурочки любовью веет. Один мудрец сказал: "Можно годами слышать одно и то-же. Только осознание, откровение приходит однажды." И однажды Шурочка поймет, что проблем не существует. Есть её счастливое настоящее и есть её счастливое будущее! По Шурочкиному светлому образу!
Цитата:

Годами пишут здесь бред - годами откладывают своё СЧАСТЬЕ И СЧАСТЬЕ ЛЮБИМЫХ И ДЕТЕЙ.

А если вы видите здесь бред, то в первую очередь он в вас! Это ваше зеркальное отражение.Все, что вы видите или слышите-это ваше зеркало. Отражение вашей души.
Цитата:

ИДИТЕ ВЫ ПОТИХОНЕЧКУ, ТОЛЬКО УЖ СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ЧУВСТВАМИ-РИТМАМИ-ЭНЕРГИЯМИ И НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ДРУГИМ ВАШЕ "потихонечку" - ЭТО ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР. ТАК ЧТО СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ-РИТМАМИ. НЕ ТРОГАЙТЕ ИМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ - СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ЭНЕРГИЯМИ, МИЛЕЙШИЕ

Вам никто не навязывает, вас никто не трогает! С чего вы это берёте? В природе все гармонично! Ведь черепашки передвигаются со своей скоростью, а пантеры со своей! Так и люди все разные! Все мы любимые дети божьи! Все мы учимся, читая жвую книгу-ЖИЗНЬ!
Цитата:

Шурочка_Тимоша, что у Вас получится???... какой образ???...

По образу и подобию Божьему был создан ЧЕЛОВЕК!
Цитата:

ЧУВСТВАМИ РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК.

Я желаю Вам наполниться любовью! Это самое главное чувство в человеке!

Мы с мужем живем на Родине! Она нас позвала, мы сердцем услышали Её, откликнулись на зов и вот мы здесь! Рядом с нами ещё одна счастливая семья! А в будущем нас СЕМЬЯ-семь Я! Наши друзья-соседи живут в наших светлых мечтах! Мы живем в горах, в Краснодарском крае Туапсинского района.Здесь нет больших ровнин. Зато есть удивительные полянки. И мы видим как на этих полянках живет союз семей-детей ПРИРОДЫ!

Женя,вы светлый человек! И я уверена, что скоро рядом с вами будут жить такие-же светлые люди как вы!
Светлячки! Я шлю вам частичку своей любви! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
amonah




Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ухта республика коми

530044СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людочка и Шурочка! А вы попробуйте для начала выбрать местность (регион), где хотели бы жить. Потом можно пытаться искать людей, кто уже построился там или давно живет, они подскажут что к чему, а дальше все пойдет как по маслу. Силы вам, терпения, здоровья и удачи! Добрых дней всем-всем-всем! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

530096СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня - просто ураган!.. Как? Все живы? -)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
amonah




Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ухта республика коми

530120СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ураганы тоже нужны, больше начинаешь ценить спокойствие... Закон природы. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татаринова Лия




Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва

530167СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

жаль, что вы так далеко от москвы, может и в гости бы приехали с семьей
и есть у меня вопрос к дамам: те дамы, которые первыми в семье читали и у влекались книгами мегре, как они заинтересовывали своих половинок?
мне в этом вопросе трудно пока
думаю, что он не готов отказаться от благ цивилизации
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Людмила Буб




Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 305
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия город Кель

530178СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Все живы! Спасибо всем за поддержку! А ураганы нам не страшны, я их от своего мужа столько наслушалась. Ух! Проревела сколько, думала, что не поймет никогда. А потом, когда взяла себя в руки, встала на путь любви, терпения и уверенности, что все получится, тогда многое и поменялось. Теперь мой муж сам бежит мне газету "Родовая Земля" из интернета скачивает и спрашивает про все. Конечно, нам далеко до семей, свое РП создающих, но каждый, получается, своим путем к истине идет. А Анастасия для меня всегда пример любви бесконечной и терпения. Я не Богиня, но хочу ее стать для мужа, ведь деток хочется сотворить еще в Пространстве Любви. Перед своими ребятками всегда чувствую себя виноватой, что не дала им этой точки, нарушила их связь с Отцом. Хочу быстрее образ жизни поменять, чтобы глазки их не потухли. Мне кажется, то что я Землю ищу-это и есть конкретные действия. А для себя я все говорю в настоящем времени: "муж мой мне помогает","Земля наша у нас есть", Пространство наше мы создаем", так быстрее должны события меняться. А о проблемах я не думаю, я себе говорю, что их нет, что все легко, но все равно нужно время, наша осознанность тоже не в один миг просыпается.
Землю я хотела бы найти в средней части России. У меня в Москве живет сестра двоюродная, я могла бы у нее остановиться, а потом съездить на электричке или на поезде посмотреть Землю. А людей я ищу, хочу с ними познакомиться, чтобы знать, хотят они, чтобы мы их соседями стали или нет, ведь нужно дружными быть, чтобы другие не против были нас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

530227СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, я прошу вас успокоиться, во-первых. И не нужно навязывать другим свои взгляды на то, как надо жить, во-вторых.
Ваши высказывания - порой оскорбительны. Это, вообще не помощь, а скорее наоборот... Не надо комментировать чужие мысли, если вас об этом не просят.

Кто над кем издевается?? Если подобные вещи повторяться, я буду вынужден удалить ваши сообщения. Прошу вас, ещё раз - успокойтесь, и ещё раз перечитайте свои сообщения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

530272СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня, меня Вы не обижали. Просто хотел, что б на этой теме, мною созданной с определённой целью, разговор вёлся корректно.
Люди разные - разные судьбы. Разные взгляды на вещи. Надо это учитывать.

Я вижу, что и у Вас не всё просто в жизни и накопилось многое на душе. Хочется высказаться, кого-то предупредить в чём-то...

Я когда прочитал "Анастасию" в первый раз, понял - вот ОНО! Тут истина ! И хотелось бежать на улицу, и кричать - Люди! Нашёл! Я вам всем помогу, не так надо жить! Ну, я не так, конечно!.. - )

Самое большое разочарование, когда понял, что меня не понимают, или избегать начали даже... Давно это было... Я понял, не так надо было.

Важно не только то, что ты говоришь, а важно и как... А часто, последнее - определяющее значение имеет.

Таня, я написал - буду удалять. А знаешь, как это было неприятно писать? Никогда не старался пользоваться своим правом сильного, или главного... Всегда уступал, хотя знал что прав. Настроение упало сразу. Всегда лучше - понять друг друга, правда?

Наверное - я тоже тебя обидел? Что ж - извини. Вот, незаметно перешёл на ты. Ничего? Ко мне тоже так можно. Мне даже проще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
amonah




Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 24
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ухта республика коми

530285СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чувства-ритмы, ритмы-желания, ритмы-энергии... Тань, это из какой оперы? По смыслу отдаленно напоминает "Агни Йогу" у Рерихов, но не то... Просвети неучей и не злись. Что ты пыталась втолковать нам? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB