Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS НУЖНА РАБОТА! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Aloz80




Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 231

Населённый пункт: Россия,Москва

425474СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

_________________
Пусть станет мир и чище и светлее
И пусть сердца лишь доброе творят.
Aloz80@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number

АвторСообщение
lateks




Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 49
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Новокузнецк

531233СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 7:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может лучше здесь зарегистрируетесь http://nzza.inmarket.biz ? Ничем не хуже предлагаемого выше сайта. Я бы даже сказал одно и то же. Да. Там есть обучающие уроки по работе на компьютере, которые хорошо усваиваются, потому что это видеоуроки. Но если вы не нуждаетесь в таких уроках, а хотите только заработать, то это будет пирамида. На пирамиде можно заработать, но она рано или поздно развалится. Пусть даже через 10 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lada7772




Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 8



531309СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lateks писал(а):
А может лучше здесь зарегистрируетесь http://nzza.inmarket.biz ? Ничем не хуже предлагаемого выше сайта. Я бы даже сказал одно и то же. Да. Там есть обучающие уроки по работе на компьютере, которые хорошо усваиваются, потому что это видеоуроки. Но если вы не нуждаетесь в таких уроках, а хотите только заработать, то это будет пирамида. На пирамиде можно заработать, но она рано или поздно развалится. Пусть даже через 10 лет.


Это одно и тоже. Кто-то в этой компании обучается по мультимедийным урокам, кто-то зарабатывает. Кому что нужнее. Мне нужны деньги на постройку дома, поэтому я выбрала второе. Я увидела перспективу. Всегда обходила стороной сетевые компании, но в этой кардинально другая система, здесь дают возможность начинать быстро зарабатывать деньги. Каждый делает выбор сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


531431СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело Ваше, но тут много наивно-мечтательных, добрых людей. Если Вы действительно неравнодушны к идеям Анастасии, будьте предельно искренни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lada7772




Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 8



531439СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

peritse писал(а):
Дело Ваше, но тут много наивно-мечтательных, добрых людей. Если Вы действительно неравнодушны к идеям Анастасии, будьте предельно искренни.


Зря Вы так! Я искренне хочу помочь, потому и написала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lateks




Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 49
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Новокузнецк

531627СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2007, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заработать можно, я не спорю. Человек, который меня уговаривает купить бизнес-пакет зарабатывает около 2000 долларов в месяц (с его слов). Чем раньше начать, тем будет больше шансов привлечь новых покупателей и, соответственно, заработать. Останавливает только то, что бизнес-пакет стоит 219 у.е. Не каждый сможет выделить столько из своего бюджета. Тем более я сейчас дом покупаю за 120 тыс. рублей и придётся кредит выплачивать 1,5-2 года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

553683СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cool

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 46 сек.:
А раздел "ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ " в итоге у нас создан или нет?
С уважением, Наталья

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

556972СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aloz80, прочитала-просмотрела все странички темы. Такую идею "похоронили". Когда Вы начинали тему, наверняка, хотели, что бы такой раздел был.
Такой раздел должен быть, конечно. В нем не надо идеалогии, и должна быть простота. Естественное деление на "вакансии" и "резюме". А люди сами разберуться. Мы не идиоты.
Вы знаете, что надо сделать, что бы открыть раздел реально и незатягивая? Так сделайте! В этом разделе мы можем по деловому без "бла-бла-бла" помочь друг другу.
Если это форум единомышленников, то мы лучше поймем друг друга в поиске работы; и больше шансов, что без обмана. А в остальном - свобода выбора каждого.
Зарабатывать на жизнь - актуальное дело, открытие раздела может дать толчек некоторым людям для полёта мысли в этом направлении...
С любовью и уважением, Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.

Последний раз редактировалось: domovenok1999 (Сб 17 Ноя 2007, 20:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

556978СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы быстро ввести проект в действие, нужны две вещи.
1. Создать отдельную тему для собственно вакансий и резюме, а здесь в корневом посте дать ссылку, да и эту тему почистить не мешало бы.
2. Пропиарить этот проект, донести его (ссылку) до всех заинтересованных. А это гораздо сложнее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

556986СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS, пропиарить не сложно. Держать новую тему вверху ( в популярных) несколько дней-недель искусственно, а затем она сама удержится. Тема создаётся для своих, значит вне форума пиарить не надо.
А создать отдельную тему лично я не умею. Но есть специалисы на форуме, не так ли. Соглосие хранителей получено.
Значит все дело в человеке, который создаст тему (тело вакансий-резюме создать не сложно, если не слушать советчиков. Каждому не угодишь. Обычного стандарта было бы достаточно: как пример - резюме http://www.e1.ru/business/job/resume.search.php ).
Есть один, кто возмётся? Или на всём форуме нет ни одого?
С уважением, Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

556991СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По смыслу автору данной темы и заняться бы. Но несколько дней-недель в популяре держать - явно мало, не так уж часто люди работу ищут. А темы такие уже есть:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20161.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25480.html
Ещё вот похожая:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24317.html
Но что-то они не очень популярны. А искусственно поддерживать тему наверху может любой, хранительских полномочий не требуется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

557013СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

FUKS, привет.
первая тема - недостаток - безсистемность (предложения уходят с актуальных страничек, не выглядят серьёзно и "заговариваются" рассуждениями"). Вторая - вообще, просто поговорили и все. Последняя - не практично обмениваться на таких растояниях сельхоз продукцией, и опять - безсистемность, и сразу в начале вмешалась идеалогия, которая "увела" тему. Эти темы объединяет одно: они ни о чём, просто разговоры.
Держать в верху может любой. Да и создать и открыть может любой. Согласие только даёт гарантии, что её не закроют и не перенесут в "полемику". А нескольких недель хватит, что бы её увидели все желающие на данное время. А далее - народная молва всегда подскажет. Пример: когда я открыла тему про создание прудов, мне сразу подкинули все стоящие темы.
С уважением, Наталья.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 3 сек.:

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

557020СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создать тему не трудно. А как сделать, что бы желающие могли заполнить таблички и резюме с вакансиями не смешивались. И (в идеале) была хоть какая-то сортировка или поисковик по ключевым словам-профессиям (может это уже технологическая роскошь, тогда не обязательно). Вот для этого нужен специалист-доброволец. Причем, бесплатно. Ау! специалисты. Лень, что ли.
С уважением, Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

557031СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы не заговаривали, надо открывать свою тему или набиваться в соавторы (хранители темы) и чистить. Но функционала будет нехватать. По последней теме - я там не чистил пока, потому как пока и чистить особо нечего было. Ну вот сейчас взял и вычистил всё лишнее. Но большинство народа на отдельно взятую тему всё равно не попадают, системы извещений пока нет.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 27 сек.:
domovenok1999 писал(а):
Создать тему не трудно. А как сделать, что бы желающие могли заполнить таблички и резюме с вакансиями не смешивались.
В рамках сайта лучше не привязываться к табличкам, а писать в свободной форме. Чтоб не смешивалось - делаются две темы, а здесь ссылки на них.

И (в идеале) была хоть какая-то сортировка или поисковик по ключевым словам-профессиям
Для начала можно искать поиском на странице в браузере, а когда страниц будет много, автор/хранитель темы будет вывешивать ключевые слова-ссылки в корневом посте, навроде оглавления. Образец - Регулярные встречи в Москве.

Вот для этого нужен специалист-доброволец. Причем, бесплатно. Ау! специалисты. Лень, что ли.
Ну так начни 8-)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

557185СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если без табличек, то начинаю (сейчас, соберусь с мыслями и прыгну). А если не пойму как там "чисить" или ещё что-нибудь, то напишу тебе на ЛС.
Честно признаюсь, что отслеживать тему буду либо пока есть тех возможность, либо пока лень не одолеет (т. е. энтузиазм не пропадет)
Привет.
Дай совет, как думаешь, где странички открывать : в "любых советах форумцев", либо в "Помогаем друг другу", либо где?

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

557187СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2007, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если тема будет не нужна, то сама умрёт, а если нужна, то поддержим (сколько сможем).
Привет.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB