Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

536058СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, ты пишешь про оскорбление с моей стороны, не замечая оскорбления с другой стороны.
Так тоже не совсем честно вести разговор - не буду с тобой в таком ракурсе разговаривать.

А по этому:
Цитата:

Если убрать Алексея с должности админа, то наш форум ожидают не самые лучшие времена, будет бардак. Я это чувствую и поверь, интуиция меня редко подводит.

А если Алексей тут всех хранителей с пылу с жару поснимает - то, согласись, бардак будет не меньший.

А потому если снимают нас - мы обязаны защищаться, бывает не столь за себя, сколь за свои темы об общих делах, своих друзей и т.д.

Также, согласись, не очень хорошо наших же единомышленников называть участниками продворкинских акций.

Ну, сказал это участник форума, скажут: а, дураков навалом.
Скажет это хранитель, скажут: а, и среди хранителей дураки бывают.
Скажет это админ, скажут: фигово, надо чё-то делать, может в Фонд писать.
А скажет это Владимир Мегре, так тут: караул, Идею разваливают.

Это наше сегодняшнее отношение, хотя в реальности - все мы равны на форуме, кому Идея поместий близка, и коли берёшь какие-то права, то не для того, чтобы своих обижать, а для защиты таковых.

И если мы говорим о реальных врагах, которые либо явно, либо неявно осознанно, либо явно неосознанно присутствуют на форуме в соответствующей позиции - то и надо подходить исходя из этого.

А если же кто из наших, из помещиков, ну, пусть по ошибке, что-то замыслил, то сразу записывать их в продворкинцы - ну, совсем неинтересно.

Вот открыли сайт, кому-то нравится - да и пофиг, раз нравится.

Но если этот сайт действительно обижает кого-то из своих же, то тем, кто его создал, через какое-то время самим и станет стыдно, они придут, извинятся, или не будут извиняться, а просто постараются своих же не обижать.

+, действительно, на кактусы был возможен наплыв тех, кого забанили по справедливости, вроде под ником Трахающийнастю - такие и пытались, по видимости, захламить.
Не всё я смотрел.

Т.е. и Алексея я не убираю, а лишь предлагаю других не убирать себе в угоду, или ещё в угоду чему-то, пусть и написал о снятии - чтоб не тормозить вокруг да около.


Dumka,
Цитата:

Тема кактусов в полемическом была закрыта с просбой открыть не раньше чем через месяц, когда, возможно, сайт приведут в достойный Анастасии.ру ресурс - без оскорблений, основанных на домыслах и сплетнях. Эти проблемы были, в конце концов, признаны и Ратмиром, занимавшимся и продолжающим занимать пиаром сайта.

Никакой просьбы я не видел.
Если и Ратмиром были признаны, и пришли к соглашению и к какому-то устраивающему проголосовавших решению, пусть в лице Ратмира, то можно было просто написать мне об этом - я бы вообще свой нос в эту тему не совал.

Цитата:

Но ты на эту просьбу наплевал, открыл тему и начал требовать признать перемещение в полемический ошибочным и вернуть в новости.

т.е. просьбы не было.

Требований изначально о возвращении в новости вообще у меня НИГДЕ не было - была попытка дать людям самим высказаться.

А спорным темам - самое место в полемфоруме - я даже бы и перемещать не стал, особенно без согласования с хранителями Новости.

И далее, в открытой теме, также предлагалось оставить тему в полемфоруме, а не в "Новости".

Т.е.
Цитата:

так и останется, и надо пробивать по другому, напролом?

напролом - это не ко мне...
ну, по крайней мере в данном вопросе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ратмир
536071СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

536158СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 1:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

А если Алексей тут всех хранителей с пылу с жару поснимает - то, согласись, бардак будет не меньший.

ты за себя переживаешь?
Виталя если не секрет, то чего ты как модератор в последние дни в своем подопечном разделе делал?
Он не поснимает с пылу с жару, он до сих пор Ивапета не назначил.
Это уже о чем то говорит.

А ты кстати странно подозрительно за должность хранителя держишься, видать плохо еще тебе товарищи по "вече" обьяснили про властью каждый наделен.
Ты спрашиваешь чего я его защищаю?
Мне неприятно, что вы из человека самодура делаете, причем так грубо, блин, наигранно.
мне все интересно чего так именно в последнее время засуетились Думку с админов снять, какие сроки поджимают?

Не надо скрывать мои сообщения, пожалуйста. Если уж посты Виталия открыты.


Последний раз редактировалось: Shambo (Сб 29 Сен 2007, 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир
536167СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

536169СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир, нет он не сразу в Фонд отсылал, впервый раз он дал время месяц чтобы на сайте были изменения.
Слушай Ратмир, но вот сейчас он посчитался тема где?
Для меня человек уже изменил в какой то степени свое решение, и что будем долбать за ошибки и промахи до последнего?
Или вон как Акир, пока не покаятся перед ним.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

536238СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кристофер,
Цитата:
т.е. просьбы не было.

Было даже две. Первая без сроков, вторая - про месяц.

Тема "Звенящие Кактусы Руси! Объединяйтесь!"
Напоминаяю, что в той теме Ратмир написал в три раза больше сообщений чем кто либо. Воспринималось это именно как реклама темы и сайта заинтересованным лицом.
Цитата:

2007-08-30 18:59:35 Dumka ...
И попытка рекламировать частный ресурс, нарушающий правила этого форума и оскорбляющий разум и чувства людей под прикрытием "юмора" - это просто мелкая наглость.

В общем, тему я закрываю. Её открытие приведёт к удалению. Ссылки на ресурс будут изменены. Дальнейшая или систематическая реклама частного ресурса, что нарушает правила форума будет пресекаться.

Если что-то существенное изменится на сайте, в сторону действительно юмора, тема может быть открыта.

Только, пожалуйста, чиркните ЛС, сам я туда больше заходить не буду.

Через 6 дней Кристофер, воспользовавшись статусом хранителя открывает тему со словами "я проблем на сайте не увидел, а ты погорячился" . Поскольку просьба сообщить ЛС об улучшениях на сайте, чтобы открыть тему, была грубо проигнорирована - через 3 дня, когда стало понятно, что продолжается та же история, что и до закрытия безо всяких улучшений - тема была удалена в соответствии с предупреждением. То есть это была первая попытка "продавить" решение администратора, без каких-либо улучшений на обсуждаемом сайте.

Но на следующий день 09.09.2007 Ратмир открывает новую тему переименованную мной в "И снова о Кактусах" в соответствии с её содержанием.Заявка Ратмира для новой темы - решение в соответствии с 18 проголосовавшим за возврат темы кактусов в "новости" (против 9 несогласных), снова обсуждение кактусов, а так же моих действий : "Обсудить адекватность действий хранителя Dumka и вынести решение по поводу темы "Звенящие Кактусы Руси! Объединяйтесь!" и соответствующего сайта."

Это что - не будирование темы,без изменений по существу, необходимость которых была позже признана и Ратмиром, согласившимся что у сайта есть существенные проблемы, и место ему пока в полемическом?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 57 сек.:
Итак опять очередная дискуссия, в основном - сторонниками сайта, при том же гиперактивном участии Ратмира в контексте того, что раз некие 18 человек решили переместить - надо переместить в новости. Поскольку тема открыта не в полемическом, она крутится на первой странице, обеспечивая "раскрутку" сайта.

Через два дня я её снова перенёс в полемический и закрыл с просьбой не открывать ТЕМУ раньше, чем через месяц, до улучшений на сайте.

Цитата:
2007-09-11 01:38:34 Dumka И снова о "кактусах" : Полемический форум

Ратмир превратил тему просто в очередной рекламный ход для ресурса колючих душ. Тема перемещена в полемический. Ранее, чем через месяц просьба не открывать (иначе будет удалена). За месяц, при желании ,можно много полезного сделать, делая ресурс достойным созвездия ИАЦ.


Но через неделю тот же Кристофер, опять наплевав на мою вторую просьбу не затрагивать тему месяц до необходимых улучшений, со словами "ничего предосудительного на кактусах не увидел" в разделе Совет Форума (опять вращается на главной) снова открывает тему для обсуждения кактусов и голосования по ним.

Через 3 дня существовния темы, я опять вынужден закрыть тему и переместить её в полемический, поскольку просто идёт продавливание решения сторонниками сайта без всяких улучшений его качества.

Но тема тема тупо вновь открывается Кристофером со словами "начинаешь зарываться, предполагая себя умнее, чем другие, то тебе не место на месте админа сайта Анастасия. Нам нужны более выдержанные админы - не идущие наперекосяк мнению его - сайта - обитателей.".

И так далее... Вы вообще, ребята, Ратмир и Кристофер чего рогом то упёрлись? Любой Хранитель или Администратор, закрывая любую несоответствующую правилам тему - ВСЕГДА идёт "наперекосяк" мнению каких-либо "обитателей сайта". Это предполагается по "должности".

Вам два раза предлагали подождать до превращения кактусов в более качественный ресурс. И что в результате? На просьбы плюёте, вновь и вновь открываете темы про сайт полный сплетен, домыслов и ЗЛОБЫ на людей. Вы вообще кто, хранители ввереных вам разделов или пиарщики сторонних некачественных ресурсов? И кто более неадекватен, тот кто просил погодить и исправить, или тот кто вновь и вновь пробивал и будировал тему нкачественного ресурса?



Напоследок - несколько мнений "несогласных" из удалённых тем, которые Кристофер почему то не увидел, хотя одну тему сам открыл, а на удаление другой - наехал.

Цитата:
2007-08-29 19:28:20 Вольный (Reg.Date:Dec 10, 2005, 296 posts, Syberia) : Звенящие Кактусы Руси! Объединяйтесь!


Почитал многие темы, к сожалению если такой юмор и дальше будет... жаль... Crying or Very sad Острословие и ирония всё же не синонимы насмешливости и злословия...


Цитата:
2007-09-08 22:18:15 Flower_Lee (Reg.Date:May 15, 2007, 123 posts, Минск) Звенящие Кактусы Руси! Объединяйтесь!

Можно просто смеятся, искренне, от души, тогда это просто СМЕХ. Только смех и ничего более.
А можно смеятся НАД кем-то. Тогда есть возможность подцепить гордыню. И тогда это может быть не искренний смех, а смех превосхоства над кем-то.
А какой у вас смех ???
Вы не умеете смеятся, я вам не верю.
ЭТО ВАША ГОРДЫНЯ ПОД МАСКОЙ СМЕХА.


Leo_Cat, хранитель, участник СФ, поддерживает ресурс созвездия ИАЦ.

leo_cat писал(а):
Кактус (не переходим на личности выкладывающих инфу, кто-то должен отвечать за ресурс) перегибает палку.
Те, кого реально стоило бы высмеять, остаются в стороне.
На караван же наезды необоснованны, более того - это прямое хамство.

Мой итог на настоящий момент:
про сайт уведомить необходимо, но его рекламу поддерживать бессмысленно и вредно.

PS аналогично мы убрали эту новость из регулярных встреч как постоянную.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

536245СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь, Кристофер и Ратмир - вы теперь осознаёте что именно вы раскручивали очередной скандал, в котором мне опять пришлось отбивать и доказывать,ичто я не только не нарушил никаких формальных правил, но и предлагал взвешенное решение к согласию всех сторон спокойно пройти этап становления сайта, без пиара и рекламы на Анастасии.Ру., доработать его до качественного, ДОБРОГО юмористического ресурса, чтобы было возможно включить в созвездие ИАЦ. А вы своим продавливанием, совершенно недостойным звания Хранителя - превратили тему сайта в склоку, полную претензий и обвинений, порождая очердной конфликт на сайте.

Для чего? Ты ратмир хитро использовал порождённую тобой ситуацию, чтобы говорить что администраторы (и хранители, в общем "вертикаль") являются причиной нарастания напряжённости на сайте. Хотя прямой причиной напряжённости были именно вы с Кристофером, и косвенной тоже, потому что отняли время и силы хранителей и админов от от других требующих внимания тем.

Если вы не ХРАНИТЕЛИ, добровольно вошедшие в систему защиты сайта, для сохранения спокойствия на нём а ПОЛИТИКИ, борющиеся с ней - то снимите с себя этот статус. Всем понятнее будет.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 23 сек.:
Ратмир, я тебе не разрешал опубликовывать Личную Переписку. И это происходит не в первый раз, и не только со мной. Твои этические нормы ниже плинтуса. Сообщения, содержащие ЛС будут удаляться..


Последний раз редактировалось: Dumka (Сб 29 Сен 2007, 12:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

536254СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
29.09.2007 11:58 Перемещение сообщения Рабочая: Совет форума -> Удалённые темы и сообщения Dumka Ратмир: Алексей, на всё это я уже отвечал и не

После этого мне просто нечего добавить, именно так Алексей часто поступает, когда считает чьё-то мнение вредным или ошибочным - просто удаляет его, как он удалил только что мой ответ ему с предложением в очередной раз закончить спор и оставить пока эту тему, чтобы у всех участников дискуссии была возможность успокоиться и обдумать всё ещё раз. И дело не в личной переписке, там не было ни одного факта или утверждения, которые бы до этого не были бы высказаны мной или Алексеем на форуме, так что это просто отписка, к тому же кроме цитаты из ЛС там была ещё и основная часть текста, которую он снёс походя.

Я считаю, что такое поведение в корне ошибочно, особенно когда обсуждение ведётся не просто где-нибудь на форуме, а в Рабочей Совета, которая изначально была предназначена как раз для обсуждения спорных вопросов! Ни на какие сообщения подобного рода в этой теме я отвечать больше не буду, все вопросы шлите в ЛС, если кому интересно моё мнение - я уже высказал его, можете теперь "действительность собой определять"... до тех пор, пока и вы не сталкнётесь с подобной же ситуацией и не поймёте, что невозможно разрешить её грубой силой и заявлениями типа "я администратор, и я сказал что будет так!" Neutral Удачи нам всем, она скоро очень понадобится...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

536256СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир,
Дело именно в этике. Ты в очередной раз опубликовал личную переписку (прошлый запомнившийся случай вообще сопровождался со стороны твоего оппонента необязательной для этичных людей, но конкретной просьбой не публиковать),
и только поэтому сообщение было удалено.

Не говоря уж о том, что одна часть сообщения
Цитата:
И дело не в личной переписке, там не было ни одного факта или утверждения, которые бы до этого не были бы высказаны мной или Алексеем на форуме, так что это просто отписка.


противоречит другой:
Цитата:
именно так Алексей часто поступает, когда считает чьё-то мнение вредным или ошибочным - просто удаляет его


То есть какой смысл сейчас удалять мнение, если оно "до этого было высказано мной или Алексеем на форуме"?

Только нарушение этики, Ратмир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

536346СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, есть вопрос.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моей аппеляцией и последующим ответом.
Мой конфуз, и предложение обсудить расширение на данный момент очень профильного раздела "Юридическая помощь".

Юридические вопросы существования движения очень разнообразны, и, на моё мнение, такой раздел вполне актуален.
Ранее была одна тема "Юридическая помощь", но в рамках одной темы много разных вопросов полностью не решишь и не обсудишь, да и бардак получается.

Ваше мнение?

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

536347СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я за некоторое расширение раздела, т.е. обсуждение всех юр.вопросов, касающихся движения в целом, без частных.

Сохранить изначальную направленность можно с помощью рейтинговой системы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

536384СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще на этот раздел часто натыкаются.
И посколькоу из название довольно ясновопринимаемое, там бывают пишут то что видно из названия, т.е. любые юр. вопросы.

Эта тема уже обсуждалась ранее - что раздел то узкопрофильный, а название раздела - общее, и сбивает с толку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

536539СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду периодически отсутствовать в течении недели (а может больше), в связи с переездом, начиная с понедельника 1-го октября.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

537063СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Подраздел следует переименовать - моё прежнее предложение остаётся в силе. Второй вариант: расширить, но так, чтобы не было путаницы с темами по исковым заявлениям Мегре (можно присвоить всем нынешним темам статус "Важная").

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

537112СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Мне неприятно, что вы из человека самодура делаете, причем так грубо, блин, наигранно.

Никого мы не пытаемся делать, а лишь вопрос пытаемся решить, который и я пытался решить в отдельной теме, и на данный момент расширившийся уже до следующего списка по части как раз "формальных" нарушений:
1. Несогласованное с участниками форума закрытие и удаление темы;
2. Удаление темы участника Совета из рубрики "Совет форума";
3. Удаление темы другого участника Совета из рубрики "Совет форума";
4. Систематическое удаление сообщений 1-го из хранителей.

Из всего этого и делается вывод: превышение полномочий администратора.

Не более того.

Dumka,
Цитата:

Надеюсь, Кристофер и Ратмир - вы теперь осознаёте что именно вы раскручивали очередной скандал, в котором мне опять пришлось отбивать и доказывать,ичто я не только не нарушил никаких формальных правил, но и предлагал взвешенное решение к согласию всех сторон спокойно пройти этап становления сайта, без пиара и рекламы на Анастасии.Ру., доработать его до качественного, ДОБРОГО юмористического ресурса, чтобы было возможно включить в созвездие ИАЦ.

Скандала не было.
Было - см. выше.
Это и есть нарушение формальных правил.

А прихождение к взвешенному решению предлагалось задним числом.
Сперва ты попытался заткнуть всем рот, а потом сказал что-то:
мол, поумнеете - придёте.
Вот отражающая фраза:
Цитата:

Итак опять очередная дискуссия, в основном - сторонниками сайта, при том же гиперактивном участии Ратмира в контексте того, что раз некие 18 человек решили переместить - надо переместить в новости.

А что, если эти "некие" - не никакие, а наши помещики?

То, получается, что подобными действиями - закрытием темы, удалением ссылок и пр. - ты не позволял помещикам писать то, что они хотели.

Если же там были не помещики, то достаточно было привести список, чтобы люди сами увидели.

Теперь по:
Цитата:

Через 6 дней Кристофер, воспользовавшись статусом хранителя открывает тему со словами "я проблем на сайте не увидел, а ты погорячился" .

Увидев закрытую тему, отношение к ней людей, я захотел уточнить.
У меня было 2 варианта - либо открыть новую тему, либо открыть старую.
Я подумал - зачем открывать новую непонятно где, если уже есть тема в полемфоруме - если что, её можно будет снова и закрыть.
Открыл.

Далее по:
Цитата:

Но через неделю тот же Кристофер, опять наплевав на мою вторую просьбу не затрагивать тему месяц до необходимых улучшений, со словами "ничего предосудительного на кактусах не увидел" в разделе Совет Форума (опять вращается на главной) снова открывает тему для обсуждения кактусов и голосования по ним.

Эту тему я вообще в глаза не видел - помню, лишь название было, ну, может, мельком заглянул.
Но вопрос у меня остался, и я его решил дорешать уже в отдельной теме - раз та, которую ты удалил, уже не существовала.

Ты же называешь это: "2-й раз наплевал".

Т.е. собой же выдуманные плевки и вытирал.

И перенёс в полемфорум, очередной раз проигнорировав вопрос и не дав получить ответы.

Я - перекинул обратно, ты - удалил.

+ обмен репликами в процессе, перешедшими в данную тему.

Т.е. получилось некоторое бодалово, в котором ты имел преимущество тем, что обладал большими техвозможностями, сам же вопрос о сайте - он, скорее, на 2-й план перешёл.

Что мы получили в ответ.
1. Ратмир и я - остались недовольными удалением наших сообщений и тем, также как и авторы и участники сайта кактус, которых в том числе, возможно беспочвенно, обвинили в продворкинских связях.
2. Ты остался при своих, оставив ряд вопросов вокруг себя.
3. А образ нашего сайта Анастасия отнюдь не получил дополнительных очков.

И всё ради чего?
Неясно.

Если же будешь продолжать в ракурсе:
Цитата:

Если вы не ХРАНИТЕЛИ, добровольно вошедшие в систему защиты сайта, для сохранения спокойствия на нём а ПОЛИТИКИ, борющиеся с ней - то снимите с себя этот статус. Всем понятнее будет.

то сам с себя статус вскоре и снимешь - устав отбиваться от "плевков", которых, возможно, и вовсе нет.

Со своей стороны:
1. Вопросы по сайту кактус - снимаю - на данный момент, считаю, они не принесут конструктива.
2. Вопросы, в том числе адресованные Грегу, по снятию администратора сайта в лице Думки, также снимаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB