Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

536724СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
Цитата:

какие занятия я отсёк? Например тупоё рассматривание стены, апатичное копание в самом себе, что ни к чему хорошему не приведёт, боязнь к новым переменам и прочее...

Ну, стенки я не расматриваю - они мне не интересны.
Апатичное копание в себе иногда и происходит, пытался от этого избавиться, но....... не совсем получилось, т. е. апатия на меня находит хотя бы раз в месяц - это точно, и я не знаю как всё время жить без неё, я пробовал собой управлять, но всё равно хотя бы разок прорывает.
Боязнь к новым переживаниям у меня по моему присутствует...

А
Цитата:

я сам, кстати, таким способом отсёк несколько ненужных занятий...

Таким способом...это каким ?

Вот этим ?
Цитата:

Представьте, что у вас куча свободного времени и вы не нуждаетесь в материальных благах, чтобы осуществлять задуманное. И представьте, как вы этому задуманному всё время предаётесь. Что с вами произойдёт через неделю, месяц такого времяпровождения? Что вы будете чувствовать, как выглядеть?


Или вот этим ?
Цитата:

Ну во первых, я бы тогда жил очень близко к природе. Любовался каждым восходом и заходом солнца и вообще всем вокруг, всем, что живое. Если б не получалось это делать, то тогда создал бы сам подходящие условия. А в общем делал бы всё то, что делал Адам в своём саду. Если кто-то скажет, что он "ничего" не делал, то получается я ничего и не буду делать.


Любушка,
Цитата:

тоже училась в гуманитарном вузе, поэтому понимаю, что значит 95% девушек полная противоположность техническому вузу

И чем они противоположны ?

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
stanislavamelin



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 119
Благодарили 4 раз/а


536780СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересный ник ты себе придумал! Со стороны смотрится воинственно, решительно! Кажется что «Крейсер Михаил», как шарахнет своей силой мысли по правительству, что оно тут же распадется на молекулы, а потом, собрав рамсы, резко поменяет свои свойства. Начнут всем людям землю их родную бесплатно возвращать, станут финансировать их проекты по РП. Объявят сумму премии тому, кто создаст неисчерпаемый источник энергии. И все заживут, счастливо, красиво и уверено. Родители будут вести своих детей к фантастическому будущему. Где возможно всё и даже больше. Везде будут автомобили на электродвигателях, поезда на монорельсах, никаких ужасно пахнущих автомобилей. Только чистота и порядок. О биоэнергетике людей вообще молчать придется, они смогут Египетские пирамиды строить с помощью специально выращенных муравьев, просто будут их силой мысли не мерянной накачивать и отдавать команду: - строить! Строить быстрей! Возможно будет бестелесный образ жизни вести, уходя из этого мира, возвращаться и вести диалог со своими близким. Перемещаться по Вселенной, смотреть, как там жизнь идет. И все это станет возможным, благодаря одному человеку, который выпалив доклад о состоянии дел на планете Земля, своим уверенным тоном провозгласит о начале «Революции Разума». Это наверное ты Миша, ведь в 1917 году был крейсер Аврора как символ начала новой эпохи и таки она началась. Ну, это шутка была, просто что-то Марья пока не отвечает, думаю тебе что нить написать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

536848СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 6:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет Миш! цветешь Smile ну вот - а ты жаловался Very Happy все отлично! держи хвост торчком! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

536901СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вы даете, Мистер Детектив!!! Rolling Eyes
я что, по твоему, и дома уже не бываю?

про технический и гуманитарный написала, потому что вспомнила один день. Я училась в УрГУ, причем в том здании, где все гуманитарные факультеты, понятно, девушек было большинство, но я так привыкла, даже внимания не обращала. А как-то раз зашла по делам в УПИ (политехнический)!!!!!..... Могу поделиться личными эмоциями. 8O ннн нет
Я стояла в коридоре, а мимо меня шла ТОЛПА, нет, нескончаемая РЕКА ПАРНЕЙ, а девушки встречались крайне редко как драгоценные жемчужины, единственные и неповторимые, бесценные экземпляры, причем парней было большинство очень симпатичных и мужественных, просто на редкость, а к девушкам... особых претензий не предъявляется, как я поняла Laughing
Мне потом сказали, что большинство девушек поступает туда, чтобы удачно выйти замуж Cool Laughing Ну что ж, тоже вариант Mr. Green Такого обилия мужского внимания нигде больше не найти, наверное.
Это было посильнее любого культурного шока Wink
А потом в тот же день я снова поехала в свой УрГУ и увидела тоже самое, но наоборот - надвигающуюся на меня толпу девушек Laughing Laughing Cool
Так что хорошее себе место Миша выбрал для учебы Wink

То ли от воспитания, то ли от врожденного склада мужчин и женщин происходит разное предпочтение специальностей?...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

536905СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Знаешь, у меня есть брат, он меня на 10 лет старше, я его безумно люблю. И он во всем для меня идеал. И вот обнаружила, что я пытаюсь всегда найти его черты- внешности, характера. Тоже, конечно, нехорошо. Он ведь один такой, другого нет.

У меня тоже так... Smile
Только с сестрой, а не с братом. Mr. Green

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 9 сек.:
Крейсер,
Ты что специально так выбрал, где больше девушек ?

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

537130СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша,спасибо за добрые и искренние пожелания!
а то в сегодняшней суете...забываем часто-о красоте-вокруг...Crying or Very sad
(я-о себе...)

..В морском заповеднике(на Славянке-той самой,про которую песня всех моряков и "народов"-"Прощание Славянки")есть островок ,в скалах которого есть камень(см.фото)-"природы подарок"
во время прилива,камушек оживает ,и слышен его стук...будто сердечко томится-в тоске -без Любви...
камень похож на сердце,в честь него и остров так прозвали

Миша-сердце у тебя доброе,желаю тебе встретить свою "половинку"!
Огромной Любви тебе,мудрости и удачи!!

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 3:22 am

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

537353СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ровесник! ржач
Кстати, ходила на орган. Поняла, что существует музыка органная двух типов: одна такая торжественная, для меня- не очень искренняя, а другая- такая мягкая, приглушенные звуки, очень печальная, очень трогательная. Я под нее просто закрывала глаза.
А еще играющего на сцене приглашали на бис целых 4 раза! 8O В общем, впечатлений много.
Flower_Lee,
Цитата:

У меня тоже так...
Только с сестрой, а не с братом.

Да, наверное, вы правы. Ничего в этом страшного нет и значит не у меня одной. Вспоминаю, что очень часто некоторым парам говорят: ну вы прямо как брат с сестрой.

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

537463СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет дорогим гостям! Very Happy

Flower_Lee, первым способом. А второе - это вообще не способ (хотя, может, и способ? Smile), это времяпровождение, я имел в виду способ, о котором я писал.

Кстати, отсёк недавно ещё одно неприятное времяпровождение, которое настолько со мной срослось, что я его не мог обнаружить очень долгое время - когда воображение разыгрывается, например, когда телефон не могу включить мобильный мне иногда представляется, что там внутри батарея неисправна и он сейчас взорвётся, представляется очень реалистично и со звуком, или, когда плиту раньше включал, она у нас всегда при разогреве слегка "стучала", а я думал, что она тоже сейчас взорвётся... Самое интересное, что, когда в лагере "Крылатая гвардия" мы нашли старый немецкий снаряд и наш спец отнёс его подальше на берег для взрыва, я точно представил каким будет взрыв, и он точно таким и получился, с таким же дымом и звуком! Странно, правда?

Такое, слава Богу, стало реже случаться, а сейчас я отсёк это совсем...

stanislavamelin, да его себе не придумывал. Это было моё прозвище, мне его дали за многие крейсерские качества, вот некоторые из них - ярко выраженная "инопланетность" (для тех, кто давал это прозвище, да и вообще для многих Smile), жизненная живучесть и непотопляемость, крейсерская, световая скорость перемещения (у меня шаг как у Петра 1-ого, хех Smile), а ещё кто-то мне здесь, на сайте, сказал, что что-то такое у меня иногда в словах и высказываниях проскальзывает... Rolling Eyes Насчёт последнего не знаю. нет
Прикольно фантазируешь, как я для sunny19 почти Cool

lilit86, ага Wink

Любушка, дома-то ты бываешь, но, насколько я помню, от Екатеринбурга, который располагается где-то на Урале, до Мурманска всё-таки немалое расстояние! Smile Так что давай выкладывай, как ты там (в Мурманске) очутилась Cool

Любушка, Flower_Lee, место я себе не специально выбрал, но для меня оно очень хорошее, так как с девушками мне всегда общение удавалось лучше, мне с ними интереснее, плюс возрастаю шансы найти Любимую, а ещё все женщины, которых я встречаю, в большинстве своём доказывают, что женщины намного сильнее и выносливее мужчин, за это снимаю перед ними шляпу Smile
Да, я просто преклоняюсь перед ними, признаюсь. Embarassed

Надеюсь, для меня это не очень зазорно? Mr. Green

gala7, слушай, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО СЕРДЦЕImageImageImage Ну прямо вовремя, как бальзам на душу, чувств не могу передать!!!! Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

Даже слёзы выступили, подумать только...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

537473СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka, извини, что тебе не ответил, слишком много слов пронеслось над головой...

Двух типов, говоришь? А вот "Суд Ямы", где, как мы с Lint выяснили, орган настоящий, вряд ли относится к этим двум... Не знаю Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

537639СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Прикольно фантазируешь, как я для sunny19 почти

ты про тот рассказ про летучую мышку? это было.. экспромтом? ну ты даешь!!! классно Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

537642СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, чмоки-чмоки, привет, сонце! Smile любовь
Только расскизок тот был не про мышку, а про тебя! Smile

Неужели тебя так мышка заинтересовала? Smile

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 0 сек.:
Кстати, сегодня ночью водил автобус, а потом - мотоцикл 8O, представляете? Very Happy

К чему бы это... Rolling Eyes
ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

537653СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Неужели тебя так мышка заинтересовала?

нет, просто она больше всего запомнилась. наверно потому что рассказ по-моему про тебя Smile как и любое творение автора, отражающее его суть.
Цитата:

Кстати, сегодня ночью водил автобус, а потом - мотоцикл

а как же корабль? или вы спустились на землю, серр? )))
может ты мысленно куда-то мчишься? или что-то\кто-то движется у тебя на глазах. не знаю, однако ж точно понять, про что сон, лишь одному тебе известно. это факт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

537662СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, на крейсере летать во сне мне нечасто приходилось Smile

Вспомнил ещё несколько обрывков сновиденья - там было какое-то авантюрное приключение, роман, что ли Smile, помню слежку, людей в сером и чёрном, а оружие... нет, оружия, кажется, не было... помню что-то про засорение окружающей среды, как трубы сливные выодятся к рекам, и всё это видится на какой-то карте, я как бы из космоса на это смотрю, может, из крейсера своего? Smile

Кстати, тебе ничего не говорит такое слово - Солнизум? Я его недавно откуда-то добыл, из одного из своих миров, я примерно знаю, что оно значит и какие имеет цвета, просто интересно, что о нём остальные будут думать... Я даже взял это слово своим ником в нескольких мессенжерах и второй анкете...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

537688СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
ну ты космическая личнсть!! Mr. Green
из космоса - это вообще занятно. теперь мне с твоей аватаркой понятнее стало. а то все думала, ну почему такая?.. неземная.

а мне в последнее время ничего не снится. это признак того что с нервами все в пордке ржач или попросту большой усталости, здоровой такой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

537730СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, да аватарка тут не особенно-то причём. Мне, когда я тут регистрировался, ужасно хотелось такую аватарку, чтобы ни у кого такой не было и чтобы ясно стало, что я не мог её ниоткуда и Интернета взять Razz, и тогда я нарисовал своим секретным способом маленький набор аватарок с разными цветами и узорами, я их меняю в зависимости от настроения... Могу и тебе одну такую нарисовать, если хочешь Smile

Слушай, sunny19, а когда ты часто летаешь и все на тебя смотрят и тобой восхищаются - это что значит?
Мне такой сон иногда начинает часто сниться - по три-четыре ночи подряд а потом пробел Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB