Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

537873СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша,спасибо за картины!Елена Бауман...
здорово,что ты их отсканировал!!!!!
И ВПРАВДУ-глаз не отвести....Very Happy
(только я согласна с Наташей-пейзаж у неё лучше получается...чем портрет...не лучше,а просто сказочные!!!!)

от меня-ещё один дракончик...
сайт англ.художницы:
http://www.josephinewall.co.uk/josephine.html
удачи тебе и Любви!

Изображение 1


Изображение 2

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 04, 2011 3:16 am

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

538238СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
как бы сказал дедушка Фрейд, это значит, что тебе этого несказанно хочется Smile
а может ты близок к этому, но никак не можешь поверить. просто отпусти это, на подсознательном уровне. в тебе должно что-то щелкнуть, как озарение, и ты избавишься от "наваждения".
ну, то есть, если перед твоим подсознанием вдруг появится очевидный и неоспоримый факт, оно перестанет грузиться над одной и той же задачей Cool

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 42 сек.:
тобой и так уже все восхищаются, просто лети на этой волне и лови ощущения!!! ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

538262СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша,дальневосточных тигров у меня нет(фото)Cool
вот такого тебе оставлю:
(текст под фото-его автораRolling Eyes:yy:8O:wink:)

автор второго фото говорит,что:

Изображение 1

Приморье:в этих местах водится пара леопардов
Изображение 2

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 4:09 am

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

538625СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7, спасибо за ещё одну оценку, все очень интересно на них реагируют, на картины, что-то в них есть Image

sunny19, наверное, ты права Rolling Eyes Природа Льва, наверное, даёт о себе знать Confused А насчёт остального действительно - ннн

gala7, спасибо за крылатого и клыкастого тигра Smile, люблю таких Image

Больше писать пока ничего не буду нет Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

538649СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, приветик! Smile любовь
Про картины я имела в виду такие сказочные, цветные, как в дымке мечтаний. Если доветётся быть в Москве, сходи в Дом -музей Рериха. Он находится не далеко от Храма Христа Спасителя.Почти напротив.
Но твоё написание картин тоже где-то видела, вспомню - скажу. А из картин самого Рериха мне нравится "Славянская земля". Если найду пришлю.
любовь
А вот аватарка напоминает либо взрыв , либо салют, либо одуванчик с росинками сверху и готовыми семенами-парашютиками.Интересно, а какая у тебя сейчас музыка?тоже изменилась? Я слушала твой выбор ранее, интересный, мне понравилась та, где комбинация рока вроде бы с классикой, своеобразная, я сохранила себе в папку.Спасибо! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

538664СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, а та, что ты сохранила, как называется? А то я скоро буду ещё что-то выгружать, не хочу повторяться...

Кстати, аватарка - многозначная, она ещё означает месяц, лимонную дольку, чудо-дерево, много чего... Я очень горжусь этой, самая лучшая, что получилась у меня, я считаю Smile

И ещё я знаю, что она как-то связана с этим словом - "Солнизум" Image

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 59 сек.:
А как называется та, где "комбинация рока вроде бы с классикой"? Просто интересно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

538678СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Smile
"Герой и гидра", и"Победитель"
любовь Wink

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 46 сек.:
К сожалению не могу открыть "Славянскую землю"
Но это другие

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 4 сек.:
опять не получается с размером Sad



Горная обитель

горная обитель (1933).jpg

 Имя файла:
горная обитель (1933).jpg
 Просмотрено:  11884 раз(а)  Размер файла:  4.18 KB


Ладак.Кашмир(Закат)

Ладак,Кашмир. (Закат) 1943.jpg

 Имя файла:
Ладак,Кашмир. (Закат) 1943.jpg
 Просмотрено:  11884 раз(а)  Размер файла:  2.31 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

538700СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, слушай, насчёт размера и качества, у тебя же вроде как Microsoft Office Picture Manager, да?
Я недавно в нём разобрался и решил, что это очень даже неплохая прога Smile

Там, чтобы при сохранении качество JPEG регулировать, вот как действовать надо: сначала сделать все необходимые операции с файлом (уменьшить, обрезать, смотря что требуется), а потом НЕ НАДО нажимать "сжатие рисунка" или "сохранить как", а просто открыть вкладку "Файл" и выбрать "Экспорт...", тогда справа откроётся меню, где формат сохраняемого файла будет уже выбран JPEG, и внизу будет кнопка "Параметры JPEG...", где рекомендую сначала выбрать 100 и после нажать "ОК". Изображение сохранится с именем, которое ты пишешь в том же меню. После этого из этого оригинала начинаешь сохранять в его копию (чтобы всегда можно было вернуться к оригиналу), и сбросишь для начала качество до 95, посмотришь, сколько места займёт, начнёшь сбрасывать дальше, пока не подгонишь к 100 килобайтам. Если ты добралась до 100 килобайт при низком качестве (около 50-65 или меньше) и видишь, что изображение плохое, тогда уменьшай уже размер фотки, Picture Manager хорошо уменьшает и не обязательно в два раза или в чётное число, а в любую величину... Попробуй ещё раз, должно получиться Smile

Слушай, а это не Рерих случайно к горе Кайлас ходил? Я точно помню, что он был на Тибете, а вот насчёт Кайласа мне интересно...

Насчёт музыки, "Победитель" - мелодия немного простая в начале, рад, что ты прослушала её всю и поняла, чем она ценна. (Так и людей часто отталкивает т.н. "внешнее", то, против чего у нас стоит фильтр, ты же видела, как люди реагируют на картины Елены Бауман - "Елена Прекрасная" вызывает самые бурные обсуждения, в то время как люди дальше её "голливудского" лица не идут)

А вот "Герой и Гидра" Image... Должен сказать, что эта мелодия из фильма "Матрица", вторая часть, из эпизода, где Нео сражается с кучей Смитов... Вообще во всём фильме музыка отличная, к нему и песни написали, они у меня тоже есть, но я их не слушаю - не люблю песни.

Если хочешь и если кто-нибудь поддержит, я могу выгрузить всю самую хорошую музыку из Матрицы сюда, она у меня есть вся... Ну как идея? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

538707СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 4:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет Миш! ну что, как поиск любимой? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

538777СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, а почему ты спрашиваешь? Ишь какая хитрая Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

538852СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спрашиваю потому, что это важнее расширения и сжатия файлов

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

538900СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Крейсер, потренеруюсь! Smile

Я не помню музыку из Матрицы,но предложенная тобой, мне понравилась. Я вслушалась, ты прав. Idea

На Кайлас ходили многие, и некоторые погибали. Знаю, Рерих получил инфорацию о Кайлас от Лама, и Мулдашев посещал сомати-пещеру, которая находится в районе горы Кайлас.

Желаю тебе найти твою Девочку-Вселенную, думаю она уже идёт по направлению к тебе или же в параллельном движении, пока. Будет и точка пересечения-встречи! Ты чувствовал в твоём окружении человека, который тебе приятен, притягателен, с которым тебе интересно и кто тебя может понять или выслушать или просто помолчать вместе,когда и слов не надо, с которым тебе не хотелось бы расставаться, а может просто дружба настоящая перерастёт в любовь, взаимную, незаметно для обоих. любовь любовь
Лилит спрашивает,потому как своим соучастием поддерживает тебя, я так думаю.Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

538908СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodoslava, мммм.. хотелось бы чтобы на сотворение мысли направлялись. тогда они живыми станут. и человек жизнь почувствует. это радость!

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

538909СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, ты учавствуешь сейчас в чём-то важном, мне кажется... Тебе неспокойно?

Насчёт поиска - повесил анкету на 24open, только не думаю, что это было героическим поступком)))) А вообще ты не объяснила, почему спрашиваешь, мне это кажется странным)

Но мне нужно ещё кое-что сказать. Бывает так часто, что у всех у нас есть какое-то место, любимая, комфортная оболочка, футляр, в который мы часто залезаем... Нам всё время хочется, как маленьким детям, а может, только мне, нежиться в нём, как под одеялом)))

Но надо понять, что это бессмысленно, что так можно умереть, я понял это, когда применил свой способ, о котором писал на 35-ом листе... И сейчас, сейчас я посвящу этому мелодию, которую недавно нашёл, небольшую, но очень смыслоёмкую...
она называется Проснись и лети – 2,17 Mb
Качество оригинальное, просто дляна небольшая. Особенно в ней интересен конец...

Да, как же всё судьбоносно складывается на этом, сайте... все эти реплики, которые я читаю, имеют прямое отношение к моей реальной жизни... Такое ощущение, будто все мы - действующие лица одной драмы Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

538918СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бум-пурум-бум-бум.

А вот интересно, со скольки лет можно искать половинку ?

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB