Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

538923СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, Родославна ответила! Very Happy

Насчёт Кайласа - читал Мулдашева, как же, "В поисках города Богов", мне очень понравилось, фотографий там много было, читать было интересно! Мне особенно по душе пришёлся Сергей Анатольевич Селиверстов, такой настоящий русский мужик! Very Happy

Насчёт Половинки... я чувствовал такого человека, это было полгода назад, это была девушка из Москвы, Наиля, мы с ней не ссорились, просто общаться прекратили... Может, снова ей написать, ты на это намекаешь? Я завтра, если время будет, расскажу, как я ей прошлой зимой писал письма - не любовные, а просто письма с мыслями обо всём и о жизни, это было единственное в Мурманске, что меня поддерживало...

Как вы думаете?

Насчёт музыки из Матрицы - завтра, если время будет, выложу остальную, она того стоит Smile

Спасибо за ваши пожелания, это всё в конце концов мне поможет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

538925СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, Flower_Lee уже ответил.

Не важно, со скольки лет искать. Я искал с семи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

538926СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер
В роде занятий у тебя написано "Работа над сложным творением"
Может не надо так думать сложное сложное сложное ?

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

538932СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, а так? Smile

Ты прав, лучше словами всё не усложнять, даже в Интернете, а то неудивительно, что я так долго с ним вожусь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

538953СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2007, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower_Lee, Smile ты такой смешной в последнее время Smile

я начала осознанно искать где-то лет в .. 17, долго не искала - сразу поняла кто. а нравились мальчики- еще в школу не ходила. никогда не думала об этом. любовь-то с нами с самого рождения - возраст не имеет значения. ребенок тоже личность.

Крейсер, я? участвую? Smile не знаю. все мы сейчас в одном участвуем. только в последнее время часто слова дедушки Анастасии вспоминаются, когда Владимир говорил о государствах, и что партии обещают давать квартиры и работу всем (или что-то вроде того, точно не помню.) а дедушка Анастасии ответил: какой бред ты мне говоришь - нужно чтобы главным было то, что партия вернуть в семьи любовь может, и половинок находить поможет.
вот что главное - любовь, а вся технократия - бред - от нее счастливым не станешь. они вообще ее никак не рассматривают. они всегда говорят только о главном. вот и я все больше о главном сейчас задумываюсь.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 17 сек.:
в ответ на слова дедушки Владимир ответил: "так меня ж засмеют с таким уставом" интересно то, что о том, что неглавно - люди готовы всю жизнь говорить, а о том, что главно - словно бы место уязвимое - стараются не говорить. неправильно. этому надо уделять больше внимания и не отвлекаться на неглавное.

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 45 сек.:
неделю назад слушала ветер и океан - они были очень неспокойными, бушевали прям. я села на берегу, глаза закрыла, и слушала себя где-то глубоко внутри. я в последнее время понимаю, что если заглянуть в свою душу, то можно там увидеть все- и всю галактику, и землю, и все, что на ней и ветер можно почувствовать и океан. впадаешь будто в дремоту. сейчас сижу, а словно бы ветер резким порывом во мне к солнцу стремится, потом вдоль океана - по волнам играет, вот развернулась - по деревьям мягко прошлась. ветер.. во мне.. вольный.. преград не встречая на своем пути.

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 55 сек.:
немного в этом состоянии постоянно пребываю, поэтому в который раз за последние дни ты странной меня назвал

    Добавлено пользователем cпустя 51 мин., 45 сек.:
сейчас вспомнила что как-то решила выйти, совершенно неожиданно из дома - даже мама не поняла чего я так резко встала и ушла, ничего не сказав. вышла, и решила следовать за ветром - в какую сторону он-в такую и я. кружила вдоль домов, построек разных, потом он к берегу меня привел - вдоль берега пошла, и ветер в спину мне сильнее начал дуть, и побежала я, за ветром пытаясь успеть, с ним воедино слившись. сила такая была интересная во мне, словно зарядилась энергией какой. пошла пешком домой, и дождик немного покрапывал. такая радость на душе была. она и сейчас есть когда вспоминаю об этом.

никогда так не пробовал? чувства такие необычные вызывает

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

539003СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, я тоже выхожу на встречу с ветром, солнцем, и ощущение такое, что я веду беседу с ними и древья и кустарники, каждая травинка, всё участвует в этом разговоре, мысли приходят светлые ответами на мои вопросы. И на душе после таких прогулок хорошо, радостно, спокойно, чувствую поддержку природы! Smile любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

539006СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 3:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и что пародоксально- возвращаемся в свои квартиры и продолжаем жить как жили. как будто счастья и радости в жизни не хотим

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

539105СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,lilit86, если бы мы изначально были воспитаны как Анастасия, то и не возвращались. Я заметила в квартирах в нашем доме люди стараются жить чисто(сознание очищается постепенно)и возле дома вишни,цветы ,кусты роз, серени, шиповника посадили, и даже маленькие огороды с подсолнухами, капустой, картофелем, топинамбуром и внутри в подъезде цветы. Понятно, что на своей земле было бы лучше, да не у всех есть возможность, а пожилым людям трудно не только физически,- ментально. И города ведь мы бросить не можем как есть, и тут нам нужно навести порядок.Мне Маяковский вспомнился " Я знаю город будет, я знаю саду цвесть..."
Зависит от людей всё, сознание менять надо. Хорошо бы, чтобы и средства массовой информации этому тоже способствовали. любовь Мы бы, вся страна по другому зажили! А может и все люди земли! любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Flower_Lee




Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

539128СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

и что пародоксально- возвращаемся в свои квартиры и продолжаем жить как жили. как будто счастья и радости в жизни не хотим

Кто-то не хочет, а кто-то хочет, кто-то не может, а кто-то может, кто-то следовательно не делает, а кто-то делает... не все возвращаются...

_________________
Как хочется согреть тебя теплом своей души
И закружить в водовороте нежных чувств...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

539195СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, rodoslava, а я вспомнил, как говорил со скалами в том лагере, о котором у тебя на страничке писал. Вообще говорить можно со всем, даже с некоторыми современными домами. Когда дом в достаточной мере пропитывается информосомами, распространяемыми мыслями людей, в нём появлется что-о вроде души. Подробнее я писал тут.

Тогда тоже был берег и ветер, я тогда в позе Лотоса не помню сколько часов просидел. Может, это была медитация? Что такое медитация? Это - созерцание. А может, и разговор. Rolling Eyes

Насчёт дружбы с погодой - я дружу с грозой и у меня иногда получается её вызвать. Тогда в лагере это тоже у меня получилось два раза, и в прошлом году я вызвал её в феврале, это было нечто, скажу я вам Smile Image Image

А в 2005 было две грозы у нас на Севере, вторая, вызванная моими стараниями, сверкала молниями так часто, что многие тропическе шторма бы позавидовали Smile

lilit86, а зачем жить как жили? Можно ведь меняться! Smile любовь

Flower_Lee, в смысле, Система не хочет, а мы - хотим и боремся с её мёртвой волей, так?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

539201СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, уау. прикольно. не, я только слушаю их, пытаюсь понять о чем они говорят Smile все-таки ты там осторожнее с молниями - а то ведь ты не знаешь всех законов в природе - может ты нарушаешь тем самым природный баланс? Smile


да, все будет ок - родная земля ждет нас Smile мы придем. хочется уже действовать в этом направлении конкретно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

539918СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, ООООООООО Да!!!!!
У меня Крапивин один из самых любимых
причем к сожалению редко встречаю тех кто его читал.
Как здорово что ты его вспомнил, это же такие книжки человек написал!!! Одна его "Тополиная рубашка" чего стоит... но я много читала его книг.

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

540237СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, ты, может, не поверишь, но я знал, что ты, именно ты, напишешь! Very Happy Ведь это так на тебя похоже Wink

Я тоже читал много всего, больше всего запомнились и понравились "Баркентина с именем звезды", "Голубятня на жёлтой поляне", "Выстрел с монитора", "Белый шарик Матроса Вильсона", ""Чоки-чок", или Рыцарь Прозрачного Кота" (очень весёлая), "Серебристое дерево с поющим котом" тоже очень понравилось", "Лужайки, где пляшут скворечники" (классное рассуждение на тему судьбы), "Застава на Якороном поле", "Мушкетёр и фея", где Джонни Воробьёв во многом напоминает мне меня самого... Mr. Green

Что-то никто больше не пишет... Neutral Видно, не читают его почти. Вообще я заметил, что его книги в продаже перестали появляться, не изымают ли их из тиража? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

540242СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, неее, напротив издают многотмниками, честно честно... А "Голубятня на жёлтой поляне" это одна из самых лучших на мой взгляд. Вообще этот образ мальчишки, встающего против системы условностей и постигающего свои возможности... помнишь там в книжках - свечку с пристального взгляда зажечь, человека согреть, или пушку взорвать -...ну просто захотелось так, и получилось совсем нечаянноSmile
а у меня этот образ отражается в рисунках давно. Стопочка вот таких рисунков лежит у Ведочки. А здесь ты мог видеть это вот таким образом...

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 4:15 am

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

540249СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, ХА Laughing Наверное, отчасти благодаря ему я стал таким, какой я Smile

Кстати, а этот рисунок действительно сюда подходит... Наверное, я подумал, что ты мне напишешь, потому, что раньше видел достаточно большое количество твоих рисунков и задним умом сообразил, что у тебя совсем те же мотивы просматриваются... любовь

Знаешь, голубятня мне тоже понравилось, та действительно особенно удачные образы, ну ты, понимаешь, Пограничники, боязнь числа "5" Smile, те, которые велят... кстати, мне это несколько Матрицу напоминает, ведь правда? Ну, те однозначно на Смитов похожи, например...

А "Тополиную рубашку" я не читал, о чём там? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB