Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

543696СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka, а я сразу в своей жизни в это верил))))), так что не страшусь))) А вообще у меня ещё интересные события были, я о них позже напишу, сейчас надо наконец красивые любовь фотки выложить...

Это всё с маминого отпуска, они с отчимом и Никитой ездились в Скадовск, на Украину, знаете такое место?

Там, у пляжа, где они часто были, метрах в ста высились какие-то старые производственные строения, с советских времён ещё, на вид довольно мрачные...

Но несколько лет назад кто-то придумал провести конкурсы рисования и разрисовать красиво кирпичные стены под колючей проволокой, чтоб так грустно не было... И глядите, что у детей получилось...

Окошки как настоящие))))
Image

Орёл...
Image

Два дельфина и любовь...
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 03, 2011 1:41 am


Последний раз редактировалось: Солнизум (Ср 17 Окт 2007, 18:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

543700СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот эти работы детей меня глубоко тронули... Embarassed Image Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку


Видите, что они уже знают?



Мир современной музыки...

p1040194-.jpg

 Имя файла:
p1040194-.jpg
 Просмотрено:  10729 раз(а)  Размер файла:  98.05 KB


А эту картину вы бы как назвали?)))

p1040195-.jpg

 Имя файла:
p1040195-.jpg
 Просмотрено:  10892 раз(а)  Размер файла:  99.73 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

543704СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот один и тот же закат... Image

Здесь главный интерес личну у меня вызывает не солнце, а небо и облака в верху фотографии... Image



1...
 Описание:
p1040237-.jpg

Скачать
 Имя файла:  p1040237-.jpg
 Размер файла:  91.48 KB
 Скачано:  388 раз(а)


2...
 Описание:
p1040241-.jpg

Скачать
 Имя файла:  p1040241-.jpg
 Размер файла:  98.82 KB
 Скачано:  387 раз(а)


3...
 Описание:
p1040240-.jpg

Скачать
 Имя файла:  p1040240-.jpg
 Размер файла:  94.13 KB
 Скачано:  386 раз(а)


4...
 Описание:
p1040243-.jpg

Скачать
 Имя файла:  p1040243-.jpg
 Размер файла:  92.74 KB
 Скачано:  404 раз(а)


5...
 Описание:
p1040248-.jpg

Скачать
 Имя файла:  p1040248-.jpg
 Размер файла:  99.25 KB
 Скачано:  417 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

543800СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё они посетили зоопарк Николаева, сделали очень много фотографий, но мне из них приглянулись две...

И ещё одну добавлю, её мама на пляже сделала, удивительная чёткость для нашего фотика...

Индюк, усыпанный драгоценностями...
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Янв 03, 2011 1:42 am



А вот так умеет смотреть "обыкновенный" горный тур...

p1040303-.jpg

 Имя файла:
p1040303-.jpg
 Просмотрено:  10717 раз(а)  Размер файла:  99.49 KB


Джонатан)

p1040258-.jpg

 Имя файла:
p1040258-.jpg
 Просмотрено:  10878 раз(а)  Размер файла:  91.49 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

543852СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И под конец ещё несколько красивых фотографий... любовь



Увеличил - Солнечный Телец!)))

p1040251--.jpg

 Имя файла:
p1040251--.jpg
 Просмотрено:  10875 раз(а)  Размер файла:  95.33 KB


Дорожка в облаках...
 Описание:
p1040251-.jpg

Скачать
 Имя файла:  p1040251-.jpg
 Размер файла:  99.82 KB
 Скачано:  412 раз(а)


Лёд и пламень
 Описание:
p1040217-.jpg

Скачать
 Имя файла:  p1040217-.jpg
 Размер файла:  93.36 KB
 Скачано:  392 раз(а)


Мега-взрыв!!)))
 Описание:
p1040234-.jpg

Скачать
 Имя файла:  p1040234-.jpg
 Размер файла:  99.21 KB
 Скачано:  389 раз(а)


Волшебство
 Описание:
p1040159-.jpg

Скачать
 Имя файла:  p1040159-.jpg
 Размер файла:  96.95 KB
 Скачано:  388 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

544283СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, ну музыка "Дети строят", я бы не заподозрила там присутствия детеЙ, очень музыка скрежечущая

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

544807СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2007, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, здравия тебе и всем твоим посетителям!
Я тут узор присмотрела, кажется, что-то подобное было у тебя в начале странички. Но мне понравилось.

жизнь дерева
Изображение 1

Изображение 2

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 04, 2011 3:08 am

_________________
Читала все книги В.Мегре и многое другое,бывает вдохновение-пишу стихи, люблю петь, и играть на гитаре,танцевать,читать готовить,путешествовать, делиться опытом, и т.п.!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1772
Благодарили 51 раз/а


544901СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Мишаня а тут у тебя оказывается пространство любви,храм настоящий Image
Не знал,не знал,мда Rolling Eyes

Там ты мне на страничке на моей "Скрытый запас"оставил.

Так силы эти открываться не хотят,как их не проси и не трудись Smile

А вот твои "Размышления о жизни вперед назад" и "Суперподнятие"на Лизиной страничке
пришлись по вкусу.
Эх работают они на сжатие,а это то что мне сейчас и надоSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Glikeriya

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Иркутск

544948СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 5:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Миш !
А я в прошлом году тоже видела "Смерть" (в точности подходит под твое описание 8O ), я так тогда и подумала:" Вот стоит смерть и меня высматривает... рано ещеWink"
Ну и совсем уж "совпадение" - в этот четверг тоже видела двух АБСОЛЮТНО белых голубей, уж поверь мне, в моем городе это также большая редкость. Very Happy
Ну ладно я пошла читать Smile песню...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

545073СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, написать обещаный волшебный рассказик не могу и ответить тоже не смогу добрым людям (будет попозже), только презентую свою новую картину...

Является ли она вообще картиной, если была нарисована на лекциях (она была раньше "Короной", после чего мысль моя потекла далее и я стал рисовать подробнее прямо на той же странице) на затрёпаном листке в клеточку??? Smile Короче, сами судите.

Качество, вроде, нормальное, контуры не исказились, только зернышек куча на белом фоне появилось (от клеток и записей), на них внимание не обращайте... Если всё же качество плохое, то сделаю другим способом, скажите только...

А началась она (картина), с того, что в прошлом году я увидел в университетской газете "Планета МГПУ", в содержании, одну статью, там было её название - "Разговор о демократии", как сейчас помню. Я было обрадовался, что, вот, расскажут люди правду про суть власти и демократии, как её частности, но... Neutral Вы уж поняли, я думаю, ничего интересного я там не нашёл, просто какой-то "отчёт", даже не помню о чём, до того он был неинтересен... Confused И мысль та мне в голову запала...

И потому эту свою картину я назвал

"Разговор о любви, красоте и демократии"
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 6:33 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

545102СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, привет!
По-моему, качество нормальное. Мне нравится.
Еще вот глаз не могу оторвать от картины, которую rodoslava тебе подарила. Или это фотография такая необыкновенная, не пойму. Необыкновенная красота!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

545154СообщениеДобавлено: Сб 20 Окт 2007, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, а такому стилю учатся или это произвольно получается Question Как ты эти выкрутасы делаешь Question Надо же как рука идёт! Можно воображать себе, что угодно,разные образы получаются.
Интересно! любовь
Azurka, это фото, правда снимала не я, другой чеорвек, но мне она понравилась, вот решила представить здесь, вид перекликается с другими на этой странчке, мне так видится. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

545414СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2007, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер
Миша,увидев твой рисунок подумала:художник просто!
интересная техника...?......

(что касается моих постоянных ссылок на сайты....как говорится:никто не неволит туда заходить,но я эти ссылки помещаю-не с обязательным призывом:"зайди срочно!" а из-за соображения этики:
если я использую фото или картину,или музыку автора,
то не могу не сослаться на источник......
это-моё убеждениеRolling EyesRazz
к тому же-так я и сама познакомилась со многими интересными авторами-зашла по ссылке.....)

всем-удачи и Любви!

Приморское небо на закате
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 6:35 am

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

546090СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, всем привет, увы Embarassed, не могу вам сейчас ответить как подобает по чести, только тест один проведу...

Я изобрёл два способа загружать на сайт анастасии фотки любого размера, (больше 100 килобайт во сколько хотите раз), не прибегая к невечным сервисам хостинга...

Сейчас испытаю один способ, вот выставляю картину (качество заметно улучшилось, вы заметили? Smile Картина уже на Анастасии.Ру лежит), п вы посмотрите, не видно ли где пропусков, всё ли в норме Smile

Глядите мой фокус...

Image

Image


Вуаля! Cool

Уважаемым модераторам сообщаю, что поймать меня на взломе они не смогут Razz Idea Cool


Потому что и взлома-то никакого нет :mrgreen:

--
Исправлено Татьяшка Вс Янв 02, 2011 6:38 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
ElenaZhyhok

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Ставропольский край

546190СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 8:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марат, почему Вы так настойчиво настраиваете Михаила на негатив? И Юле (Uljanе) то же самое - пророчили одиночество.... Зачем? Зачем сеять в их молодых душах сомнения в счастливом будущем? Они просто прекрасная молодежь, и поэтому заслуживают бесконечного и бездонного счастья... И это так и будет в их жизни...
Вы считаете, что хороших супругов получат те "молодые люди", которые с 13-14 лет пьют в подворотнях пиво, потом плавно переходят на водку или еще что-то более воздействующее?
И меня возмутила ваша характеристика девушек, по Вашему выражению "любящих Крейсера" - что означает слово "бабы"?
По вашему мнению женщин, прекрасных женщин, дарящих радость и счастье своим любимым, дающих жизнь новым поколениям, воспитывающим детей и дарящих уют и тепло своим семьям можно назвать этим словом???
Возможно кто-то и не согласится с моими словами, но я категорически против таких определений....
И не нужно говорить, что духовность и душевность негативно скажутся на построении личного счастья...
Не всем женщинам нужна грубая мужская сила - не все ищут мужчину-самца, гораздо боьшая часть девушек ищут и ждут мужчину-друга, способного согреть ее не только физическим, но и душевным теплом....

_________________
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души.
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB