Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Alexander_83




Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 205
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Благодать

545812СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2 +

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия!
Для себя жить - тлеть, для семьи - гореть, для народа - светить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

545977СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

545997СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Новое пристанище фАкира: http://medvedev-da.ru/forum/viewtopic.php?p=1310#1310 Убедительная просьба: не ввязывайтесь в "драку"!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

546170СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas писал:
Цитата:

Новое пристанище фАкира: http://medvedev-da.ru/forum/viewtopic.php?p=1310#1310 Убедительная просьба: не ввязывайтесь в "драку"!

Благодарю за информацию, Владимир Васильевич! Smile И всё-таки я вас не послушал..., "ввязался в драку". Wink
http://medvedev-da.ru/forum/viewtopic.php?p=1314#1314

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Вт 23 Окт 2007, 10:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

546219СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas,
Акир продолжает изыскивать новые способы давления на Фонд и В.Н.Мегре? Smile Ну-ну. Шантажисты всегда плохо кончали. Жаль, что он не понимает приносимого им вреда. Хотя, может, и понимает...

baxtijar,
Надо оно тебе.... На сайте Медведева не первый день удалают сообщения и отключают неуравновешенных и перевозбуждённых пользователей. Им ли не знать, что это необходимо и какие бывают реакции. Акир просто себя дискредитирует как недалёкий человек, а в худшем случае просто используют как разменную монету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

546284СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Dumka, а проголосовать???

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

546302СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Прошу прощения, действительно, не проголосовал. Только вчера вернулся в Питер. Голосую за обоих, и за Святослава и за Светлану. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

546405СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, благодаря Акиру Медведев может подумать, что его личная проблема с администрацией - феномен, с которым сталкивается чуть ли не каждый пользователь данного форума. От Дворкина Акиру бо-ольшое человеческое спасибо. А подумает заодно и Медведев - вот дураки в этом движении - только и делают, что постоянно дерутся между собой.

Это один из возможных вариантов реакции Медведева и его круга на спор, возникший на его же форуме.


Голос за Forest.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

546429СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Игорь пожалуйста не надо больше ввязываться в драку, везде полно умных людей. А по всему интернету за Акиром не набегаешься. кроме принципа равной власти для форума больше нечего у них и нет. я думаю что многие поймут сами зачем им это манипулирование.
Цитата:

Интересно, благодаря Акиру Медведев может подумать, что его личная проблема с администрацией - феномен, с которым сталкивается чуть ли не каждый пользователь данного форума.

Я думаю, что елси они захотят что то действительно узнать, и иметь полноценный взгляд на ситуацию, хотя зачем бы это им понадобилось ввязываться в конфликты , к-рые происходят на других форумах между пользователями и администрацией (вполне обычное явление на форуме), они захотят услышать мнение и второй стороны.
А Дворкин и из бревна может тебе такую легенду сложить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

546431СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал:
Цитата:

А подумает заодно и Медведев - вот дураки в этом движении - только и делают, что постоянно дерутся между собой.

Это один из возможных вариантов реакции Медведева и его круга на спор, возникший на его же форуме.

И что ты предлагаешь, Василий? Сидеть и молча лицезреть, как тебя и других Хранителей, а также простых пользователей нашего форума оскорбляют и клевещут в их адерс на стороннем интернет-форуме, принадлежащем зам. Примьерминистру Правительства РФ???
Я с такой позицией не согласен. нет И постараюсь сделать всё, чтобы наше общественное движение не было замарано на том форуме клеветниками.

Shambo Оля писала:
Цитата:

baxtijar, Игорь пожалуйста не надо больше ввязываться в драку, везде полно умных людей. А по всему интернету за Акиром не набегаешься.

Значит и ты, Оля предлагаешь всё "это" молча проглатить и не давать отпор клеветникам? Confused Хм..., пожалуй и в наше время "один в поле не воин"... Rolling Eyes
Я, конечно же могу и промолчать в следующий раз, но только как быть, если Д. Медведев вдруг станет Президентом России и под влиянием мнения таких клеветников, как Akir не пожелает сотрудничать с нашим общественным движением "ЗКР"? Rolling Eyes

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

546833СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В разделе "Юридическая помощь" в теме: "За клевету в Интернете можно привлечь!" я задал юристам вопросы, касающиеся сложившейся здесь ситуации с Akir-ом и его действиями (публикациями лжы и клеветы в адрес Адмнистрации нашего форума) на сторонних интернет-форумах.
Если здесь есть Советники, знакомые с закондательством РФ в области СМИ, то прошу посетить данную тему и высказать своё компетентное мнение.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

546836СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Я тоже предлагаю не спорить с Акиром... смысла совсем нет...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

546840СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный писал:
Цитата:

baxtijar, Я тоже предлагаю не спорить с Акиром... смысла совсем нет...

Я тоже уже давно не хочу спорить с Akir-ом и прекратил этот спор. Однако вопрос сейчас не в этом... Вопрос в том: как быть, если он на меня и др. Хранителей нашего форума подаст иск в суд? Rolling Eyes
Я лично с ним судиться и встречаться очно в реале не желаю. Поэтому и спрашиваю в выше указанной мною теме помощь (консультцию) юристов.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

546871СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Расслабся, Бахтияр. Переспективы у "дела" - никакой. Это скажет первый же юрист. Форум - частный ресурс и частная территория, со своими правилами. А уж если то, что я выражаю своё мнение об Акире как о недалёком человеке, он посчитал подсудным оскорблением, это вообще характеризует уровень его представлений о действительности. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

547014СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Игорь, за прошедший год Акир умудрился в адрес тех, кто его "гладит против шерсти" написать столько угроз, что одно только их перечисление займёт немало времени. И не только угрозы, но и планов громаздьё... Всё это несерьёзно и не стОит обращать внимание на подобные выпады - никаких конкретных действий не последует. Суд (по интернет-публикациям) - это вообще нонсенс. Никто не возьмётся за такое дело, даже если хорошо заплатить. Предлагаю оставить эту тему, поскольку мы лишь подливаем масла в огонь. Акиру и Дерру нужен ресурс и обязательно "жертва" для упражнения в зло(?)словии. Новый ресурс с темой РП - появился, две "жертвы" - тоже. Сами по себе (в отрыве от "собеседников") они ничего из себя не представляют и перемалывают воду в ступе, описывая одно и то же по сто раз, правда, меняя всякий раз расположение 33 букв. Когда человек не может светить сам, он ищет возможность посветиться через других - так записано в мудрости древних. И ещё: при желании изощрённый человеческий ум может всегда найти какую-либо зацепку. Об этом мы уже говорили на этом форуме. А вот в народе лет тридцать назад по этому же поводу был придуман анекдот, суть которого заключается в следующем: на выпукном экзамене будущему милиционеру достался билет с вопросом "Пристань к телеграфному столбу". Всего анекдота я уже, конечно, не помню, но часть ответов приведу: "А-а-а, окопался!", "Провода натянул? Связи с иностранной разведкой наладил?" и ещё что-то в том же духе.
    Моё предложение: с сайта Д.А. Медведева уйти, поскольку двое "оппонентов" вести разговор не дадут - это очевидно. И здесь, на владимирском форуме забыть о существовании двух забаненных, поскольку, кроме отвлечения нас от дел они ничего не приносят, считая вопрос власти - делом, а остальное - вознёй. Вот и пусть на собственном ресурсе сделают как надо работу (дело) и оповестят об этом весь мир. Цыплят посчитаем по осени.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB