Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Четвёртый год создаём своё поместье. Ждём соседей! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

545717СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя и все сюда заходящие ПРИВЕТСТВУЮ!!!

ПРишел ответ из Тольятти.

Жень, я тебе по личке переслал сообщение, чтобы не загромождать тему оффтопиком. С издательством по указанным в письме адресам связываться п\лучше бы действительно тебе самому. Не забудь в письме написать, что книгу рекомендовали ребята из Тольятти, имена приведены Very Happy
Держи нас в курсе тока, ладно?

Кстати, ты прав, Жень... У меня тоже бывает такое настроение хорошее, когда хочется просто помолчать и просто читать страничку...

Все же уютно здесь, как дома Smile

Всем Добра и Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

546064СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

!!! - Сделал исправление в своём предыдущем сообщении! (извиняюсь - спешка)

Привет всем! Данила, спасибо за подробную консультацию! Долго разбирался, что к чему, вот ещё слазаю на сайт в издательство, познакомлюсь и напишу. А перегнать книги - не проблема, это братику запросто... Ребята, спасибо всем за поддержку и помощь, я бы долго, наверное не решился, теперь решил попробовать, думаю получится.
Конечно, буду держать в курсе...
Андрей, спасибо за подсказку, сейчас вот и попробую!.. Но я в этом деле чайник, если чего не дойдёт - опять к тебе обращусь, растолкуешь, ладно? -))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tanja_



Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: Germany

546086СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2007, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя, я так рада за тебя! У тебя обязательно получится! А эти стихи ты сам написал?

Кстати, на сайте издательства ещё много интересных книг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

546249СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech,

Жень, извини за сумбурность изложения, на работе ж я, особо не сконцентрируешься на нерабочих тематиках...
Надеюсь, что скоро будет результат!!!

Тоже посмотрел сайт издательства, у них и правда много знакомых книг в архивах лежит, только не знаю, издавали ли их они... Но в любом случае хоть в электронном варианте больше людей прочтут твои книжки, Жень. Это для начала. Хотя думаю, их напечатают!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

546344СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Таня, стихи мои, кажется... -) По крайней мере в моей голове родились -) В издательство ещё не лазил, занимался вчера фотосайтом и увы... Комп. у меня слабый, на может стащить программу, скорость передачи падает, а время скачивания увеличивается. Когда время выросло с 30мин. до часа 15, я прекратил это дело. Программа паретряхивает весь комп., все папки и строт свой обзор фоток, со своими функциями. Может, "оперативки" не хватает для работы, хотя 15Гб точно есть. Не знаю... Пришлось оставить. Надо почитать у нас на сайте, где-то видел, как работать с фото. Поискать надо.

Данила, я тебе вечером в личку напишу про издание, у меня там непонятки сложились с ребятами из Тольятти. А что касается электронного варианта, так и так читают многие. Вот, смотрю статистику, каждый месяц по тысяче, по две, посещений сайта. А за несколько лет... Не все, конечно, там, может и фото смотрят, но всё же... Читают люди. Ну, всё равно, будем пробовать!.. Вот, фотки старые, немного обновил нынче, но не сам снимал. А сейчас - не сезон, - серенькое всё...

Ну ладно, что это я всё о себе, да о себе...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tanja_



Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 11

Населённый пункт: Germany

546508СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2007, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела фотографии, так хорошо у тебя на усадьбе, уютно. Расскажи побольше, что ты там уже посадил, какие деревья, садили ли огород?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slavjanochka



Возраст: 68
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Краснодарский край город Ейск

547057СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2007, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Smile Вот и к нам на Кубань осень пришла. Листва пожелтела, небо стало синим.Smile Прохладно, затопила печку, дрова так уютно потрескивают. А мысли все там, в будущем поместье. Сколько интересного предстоит! Smile Добрых мыслей и дел всем желаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

547247СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия! Я ненадолго исчезну, надо кое-что закончить.
Таня, а это моя любимая тема!.. Но я попозже напишу, а ты, если хочешь, посмотри на первых страницах, я уже писал немного об этом.

"...Сколько интересного предстоит!" - Ира, а дальше? Продолжай!

Что-то Андрей исчез. Не в Калифорнии ли живёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

547286СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2007, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slavjanochka,

дааа... печка, дровишки - это чот надо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

547841СообщениеДобавлено: Пт 26 Окт 2007, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жень,

прочитал 26 страниц 4-ой книги... дааа... сюжет захватывает...

За один присест прочел... хочется продолжения. страниц так на 400 8O
Чтобы удовольствие растянуть Very Happy

Буим набираться терпения и ждать Mr. Green

везет же твоим домочадцам. уже наверное прочли в рукописном экземпляре ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ardelak




Зарегистрирован: 05.08.2004
Сообщения: 37

Населённый пункт: г. Благовещенск (Амурская область, Дальний Восток)

548741СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
В Америку тоже осень пришла... Природа здесь красивая, только смущают повсеместные надписи "Частная собственность", даже в лесу...
В выходные ездили за город, ночевали в домике на берегу озера... вот фотки:
http://picasaweb.google.com/ardelak/LakeHome
Да ведь у нас можно ещё лучше сделать, с нашими-то просторами!
Женя, меня зовут Алексей Smile

_________________
Алексей.
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

548851СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Лёша, извини, конечно!..
Просмотрели все фотки Интересно. Видно, что всё под присмотром, не мусоринки лишней, не то, что у нас. Вчера мы тоже на усадьбу ездили, таскали листья из ближайшего леска и расстилали на огороде. Лес уже голый стоит. Такие, вот, виды у нас были месяц назад. И холодновато. Печка, только к обеду нагрелась, а тепло стало в домике, когда уезжать собрались. А фотик - забыл дома!..
Кстати, программку по сжатию и прочее... я всё же загрузил к себе на комп. Только другую, покороче.
Снег сразу стаял, сухо теперь.
Лёш, а то, что ты снимал, где это? По карте посмотрю.
Данила, а я как пишу, так в слух потом читаю своим, страниц по 20 - 30. Но тут, чудеса продолжаются... Пропал ещё лист из рукописи, то, что дальше набирать надо. Всё перерыли, пока не поняли, что бесполезно, это что-то другое... взять никто не мог - исключено!
Странно, что четвёртый лист уже... И то, что пропадают не набранные страницы.
сегодня братик заменит вариант первой книжки на сайте, я заглянул ( о, ужас!), это первый набор, когда я учился. Уже года два правленный есть, чистый. Но как тот попал туда.
?.. Потом письмо в издательство напишу, а там - всё само решиться.

Таня, про усадьбу я попозже напишу, может сегодня вечером.

Хотел фотку вставить, а файлы в этот форум, уже нельзя вкладывать.
Надо научиться ссылки делать... Ладно, попробую на "странички" потом...

А где все-то? Ау!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

548855СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech,

здравствуй, Жень Very Happy
Я точно тут )))

Да, интересно было б как-нить увидеться... Домом веет и со странички, и с рассказов тових...
СПАСИБО Smile За Радость!

Мы с женой 4-ю книгу прочитали за один присест (тот отрывок, что есть пока на сайте), ждем продолжения с нетерпением (это ЖИРНЫЙ НАМЕК ) Mr. Green
Уже и предположения по дальнейшему сюжету делаем... Но спрашивать о дальнейшем развитии сюжетане буду Wink

А вот с листами у тебя прям мистика какая-то... Но может это лишь для того, чтобы временно подзадержать выкладывание на общее обозрение, может что-то еще доработать надо... Кто знает...

Я вот недавно обратил внимание только - в первых книгах там много чаепитий ))) Прям бум гостеприимства Wink
Сейчас что-то перечитываю 1-ю книжку, наверное эмоций и энергий светлых набраться...

Привет семье Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

548991СообщениеДобавлено: Пн 29 Окт 2007, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Данила! Эх, про книжки... Больное место. Подождём, что издательство скажет... но набирать дальше - буду!

Встретиться? Может весной? Вот нагряните все у нам?.. -)

Я тут, для тренировки, киску на л.с. отправил!.. Большая получилась, а всего-то - неделя. По заказу оставили, уже отдали... Красивая, оставить бы себе, да своих пять бегают. Три кошки и два кота. Это не считая овчарки и лайки... -))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

549153СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2007, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech,

может и весной, Жень Very Happy
Хотя на майские отвлекать как-то не хочется, и у самих дел много будет на земле...
Так что думаю лучше всего летом. А вот кто выбирать хочет участок рядом с тобой, тому можно и весной, наверное Very Happy

Книжки... будем ждать Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB