Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

551964СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 +
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

551971СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По голосованию.
Считаю, что можно было:
1. Вынести голосование в отдельную тему;
2. Оповестить в п.2 Светлану о её кандидатуре, иначе выглядит как отказная;
3. Предложить кандидатам представить пару строчек о самом предмете курирования - ну, что думают, там, например.

Иначе голосование носит больше субъективный характер, с учётом п.2., что может в иных случаях отдавать некорректностью, поскольку рассматривается не суть предложения - п.3.

Что по мне, так: "+"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

551985СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня лично, такой вопрос - а Светлана активна? Если да, то насколько? Если ответ положителен, то я возможно изменю свой голос.

_________________
...От южных морей до полярного края...

Последний раз редактировалось: love_harbinger (Пн 05 Ноя 2007, 21:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


551989СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы проголосовать за обоих, можно?
Если нельзя, то +2. (Выбор трудный).

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

551998СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Kristofer,
Цитата:
Что по мне, так: "+"

    За обоих? Виталий, меня выбирали "старостой" именно в этой теме - рабочей, поэтому я не стал открывать новую тему. Вопрос-то - рабочий!
    love_harbinger,
Цитата:
а Светлана активна?

    По крайней мере, активный читатель, поскольку немедленно написала свой ответ после размещения мной сообщения о начале голосования.
    Savitri,
Цитата:
Хотелось бы проголосовать за обоих, можно?
Если нельзя, то +2.

    Если брать пример с Dumkи, то можно. Алексей Геннадьевич проголосовали за обоих сразу.

    P.S. Спасибо всем, кто оперативно откликнулись на мои ЛС и проголосовал. Извините, что ЛС отправлял очень сухие по содержанию - в двадцать адресов строчил...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")

Последний раз редактировалось: Vladimirvas (Пн 05 Ноя 2007, 21:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

552000СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Благодарю за напоминание. Я совсем во тьме полемики глаза потерял.
Голосую за Маму Свету +2.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

552004СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А давайте сделаем так, чтоб они оба (Руслан-Святослав и Светлана) стали Модераторми группы "Совет форума"?! Smile Для равновесия, так сказать - инь/янь. равновесие

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

552057СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, технически структура форума phpbb2 организована так, что модератор группы один.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

552174СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):
У меня лично, такой вопрос - а Светлана активна? Если да, то насколько? Если ответ положителен, то я возможно изменю свой голос.

а ты по мне соскучился сильно?

роли большой не играет, на самом деле, я или Форест )
Правда, Святослав более строг и пунктуален, чем я.
спасибо за голоса )))
по-моему, уже можно менять модератора, кворум-то набран, ВладимирВас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

552178СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    мама Света,
Цитата:
По-моему, уже можно менять модератора, кворум-то набран, ВладимирВас?

    Я решил подождать хотя бы до сегодняшнего вечера - ещё не отреагировали на мою просьбу проголосовать 11 человек из 20, которым я отправил ЛС.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

552185СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, я не отреагировал потому, что...Smile мне кажется, далеко не всегда необходиомо придерживаться системы.
В данном случае, кандидаты не из числа "неизвестных" или "сомнительных" и назначение любого из них автоматом не вызвало бы ни у кого нареканий.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

552191СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar писал:
Цитата:
А давайте сделаем так, чтоб они оба (Руслан-Святослав и Светлана) стали Модераторми группы "Совет форума"?! Для равновесия, так сказать - инь/янь.


Святослав (Forest) писал:
Цитата:
технически структура форума phpbb2 организована так, что модератор группы один.


могу предложить следующее соединение этих высказываний.
т.е. по-простому, когда Форесту надо уехать по делам, могу его подменить на дежурстве. и наоборот. и фсё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

552194СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, можно и так.
Но вообще я согласен с Сергеем. Модератор группы - это чистая формальность. А работы то - может за месяц и ни одного клика не сделать, у нас не часто кто-то входит или выходит из групы СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

552197СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ага. и я о том же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

552603СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Наступил вечер, можно подвести итоги.

    О формальной части – голосовании:

    1. Forest: Forest, Alexander_83, baxtijar, Dumka, Kristofer, leo_cat, Shambo, Ventus, WebDi, мама Света, Ратмир, love_harbinger, Сергей Кульченко (13 голосов)

    2. мама Света: Dimitrius, Dumka, Kristofer, Michail-XXL, Savitri, neo2003, Vladimirvas, Сергей Кульченко (8 голосов)

    О неформальной части:
    Сергей Кульченко высказал особое мнение: не всегда следует придерживаться формальной стороны. Засчитал его голос обоим кандидатам.
    love_harbinger согласен изменить своё мнение, если мама Света покажет соскучившемуся свою активность. Однако на результатах выборов это не скажется: «счёт» станет 12:9 в пользу первого кандидата вместо 13:8.
    Приятно осознавать, что есть кандидат-самовыдвиженец, который решил взять на себя, хоть и небольшую, но дополнительную «обузу». А вот предложение о «назначении» двух кандидатов мне, например, нравится больше, поскольку именно по этому принципу на нашем форуме стали появляться несколько модераторов (Хранителей) в каждом подразделе. Если технически такая процедура выполнима – отдаю свой голос за обоих кандидатов.

    Итак, с формальной и неформальной частями выборов закончено. Я ещё раз благодарю всех участников за совместную работу в СФ и желаю ему успехов в будущих начинаниях. Прошу администраторов форума исключить мой логин Vladimirvas из строки «Модератор группы». Теперь под ним я выходить на форуме больше не буду, чтобы не смущать своей «двуликостью» новичков. Жалко, конечно, расставаться с кнопочками «Редактировать сообщение» и «Удалить сообщение», но что делать – таковы справедливые и необходимые для нас инвалидов (спящих), законы форумов. Буду ждать введения на форуме авторской модерации тем – остался последний шажок.

    И напоследок пару цитат из книг:
    В недоумении и восхищении все сущности вселенские смотреть на Землю стали. Земля со всем соприкасалась, но не дано кому-то было её коснуться. Сотворение, стр. 15
    Не суждено к Лилит им было прикоснуться. Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать, внутри себя таким же нужно обладать. Сотворение, стр. 69

    Это небольшая памятка, которую я разместил на сайте Д.А. Медведева, добавив: в Творение нельзя впихнуть ложку дёгтя, потому что оно обладает защитой. В этом одна из граней совершенства Творения и любое вмешательство в него в отсутствии защиты могло бы принести либо ухудшение, либо разрушение. Вот почему от сыновей и дочерей Своих Создатель ждёт совместного творения, поскольку только те, кто обладает образом и подобием Его могут не навредить, а сотворить (когда маленько подрастут).
    Так и с нашим сайтом и форумом: доводите его до совершенства, чтобы никто не мог испортить его своей ложкой дёгтя. Храните и оберегайте его. Это наш общий интернетовский дом и в нём должен быть порядок, чтобы не шарахались от него новенькие, прочитав склоки и проч. негатив, и чтобы не было повода у тёмненьких ловить нас на бескультурье общения. Продолжайте быть лицом форума и образцом доброго общения.
    Ещё раз спасибо всем и до новых встреч «в эфире».

    Ваш В.В.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB