Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Четвёртый год создаём своё поместье. Ждём соседей! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

559880СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 1:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

посмотрим. потом видно будет. Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
hakrost



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

561170СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день Smile
Жень, я прочитала твои книги, просто замечательные они. Дала подруге ссылку, она тоже сейчас их читает, говорит, что первые мысли при пробуждении ото сна - образы из этих книг.
Эти образы лечат. Лечат души. Много судеб описано, изломленных системой или же неосознанными действиями. Но всегда есть путь к свету.
Спасибо за книги. Smile
И так же как многим мне хочется продолжения Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

561180СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня, минуту назад сбросил несколько листов из четвёртой на свои л.с. Всего чуть-чуть, но пока не могу этим заниматься сейчас. То ли лень, то ли усталость. Не пойму себя... Даже в издательство не могу написать и поитересоваться. Не могу себя заставить и всё...

Спасибо тебе за тёплые слова. Придёт время, я, конечно, вернусь к книгам и всё доделаю -)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
hakrost



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

561197СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жень, если нужна помощь и есть соответствующая техника (сканер) я могу помочь по набору текста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

561204СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Ань, знаешь, я ещё пока не определился, как лучше сделать. Сканера нет,если братика загрузить.., там страниц 60 -70ещё... Пока не знаю. Ладно, что-нибудь придумаю!..

Посмотрел ваши фото. Где это? Такие деревья, вроде лип или вязов...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
hakrost



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

561211СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если есть сканер даже у брата, сканерни мне все 60-70 страниц, я напечатаю. У меня сейчас много свободного времени.

Фотки в парке в Москве (Узкое), что за деревья честно говоря не знаю, предполагаю что лиственница Smile

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 32 мин., 54 сек.:
Жень, еще вариант, помню что мой двоюродный брат пользовался цифровым фотоаппаратом как сканером, мож и у нас получится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

561743СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, дела... Мало мне чудес... То листы пропадают, то ещё что. А сегодня - на столе самовоспламенилась газета и подожгла папку с рукописью. Газету жена положила и вышла из дома на 5 минут, а когда зашла - на столе факел! Она с перепугу начала тушить голыми руками и пережгла пальцы... Так испугалась, что не стала есть. Я зашёл почти следом...

Мы уж привыкли к разным проявлениям, вроде материализации, перемещений предметов и всё такое... Сбывались сны через день и т.п., контакты разные у меня были... У неё тоже. Но что б так! Прямо на глазах! Не пойму, кому это надо...

Но Булгаков прав: "...Рукописи - не горят!!"
Так что Ань, я даже боюсь тебе переправлять, что б не было проблем у вас. Мне тоже пора что-то предпринять, а то достали в самом деле... "эти".

А так, занимаюсь ульями и колодами, все дни в мастерской, пару месяцев у меня "отпуск". Потом ещё надо теплицу сделать, что б весной привезти, собрать на месте. И обязательно сделаю погреб с северной стороны домика. Всё остальное - потом. Сначала - "продовольственная безопасность!" -) Вообще - зима быстро пройдёт. А в конце марта, надо что б всё было готово. А потом!.. В мыслях, я уже наполовину там живу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
hakrost



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

561777СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Женя!
"Эти Ети", да... дела... мож они поэтому активизировались так, чтобы поменьше кто читал это. Не выгодно многим эту информацию выпускать в свободное плавание.
А может это реакция на убыстрение процесса?

А вообще огонь имеет очистительное свойство Smile

У нас дома барабашки нет нет гуляют по ламинату, мы свечками очищаем квартиру и все прекращается.

А как ты сам ощущаешь, стоит противиться той силе что мешает??? Или эта сила - друг???

Ты сам смотри, мож и действительно не стоит привлекать кого то еще к процессу.

А ты теплицу какую делаешь? Стеклянную? Круглогодичную или сезонную?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

561820СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ань, пропало ещё три листа из разных мест... Сегодня... Они просто испаряются!.. В таких местах, в переходных. Это не восстановить.Не помню дословно. Вернее надо очень глубоко погрузиться. Это уже вызов! И дома все ошарашены... Так не бывает

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 33 сек.:
И книжку бросать не хочется. Дальше так интересно. Такие вещи открываются - сам не знал раньше. И стоит много перед глазами... Только записать. Эх!.. Чёрте что твориться.

А теплицу. Я ещё не начал. Нет, простую, из плёнки, наверное. Главное - каркас. Пока изгородь не подросла у огорода, ветра весной северные или восточные и возвратные заморозки... Сколько уже погубили всего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

562202СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня на форуме "Мнение" прочитал тему "Трагедия в поместье..."
До сих пор потрясывает. Мои потери в сравнении кажутся просто детским лепетом...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

562216СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все!
Давно уж не заглядывала сюда...
Недалеко от Костромы и город, где я родилась есть..
Но, поместье у меня уже здесь и это правильноSmile
А пишу я вот почему.
Странные вещи и со мной происходят.
Не такие ещё явные и ужасные, но я чувствую некоторое давление на меня и помехи, особенно, когда собираюсь о важном написать и чувства меня переполняют.
Читала то здесь то там о закрытии страничек..
Кто-то болеет...
Вот тоже собиралась прихлопнуть всё, а потом решила - нет.
Буду на страничке писать об этом.
Хотела , Евгений, книгу вашу почитать.
Пойму, может больше об этом,
Где есть-то она?

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

562273СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech, случайно попала сюда и вижу, что могу пригодиться. Wink
Ева любовь вот книга -то

Книга 1-я "У пруда"
Книга 2-я "Пульс света"
Книга 3-я с добавлениями.
http://evg-kruglov.narod.ru/book.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_12527_0_asc_0.html

Книга действительно хорошая.
Что произошло, не знаю, Женя. (давно в гости не заходила). Как увидела Евы пост, сразу решила помочь...
В любом случае,
Пусть с этой минуты происходит только хорошее!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

562549СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо.
"Любовь слепа и нас лишает глаз.
Не видим мы того, что видно ясно"
Не обольщайся, Таня, битва только началась!
Надеюсь, что исход будет прекрасныйSmile

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

562554СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech,

только сегодня зашел на эту твою страничку, Жень... Оказывается, тебя опять испытывают? Да, дела...

Ну мы все, думаю, пожелаем тебе сейчас силы преодолеть испытание, Жень! Желаю тебе преодолеть побыстрее!!! Удачи, Друг!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

562643СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Кажется на сайте все уже давно знакомы, если не пересекались, то виделись "издалека". Смотришь, вот, и тебе заглянули. Очень приятно. Спасибо!

Что-то в последнее время меня растрясли эти все события. И свои и вот... Марина...

Ничего.

Ева, напиши что за городок возле Костромы, где ты родилась. Кстати Стокгольм и скажем, наш городок Буй, или тот, где ты родилась на одной широте находятся. Разница, может, в полградуса. Случайность?

Спасибо, Таня, за ссылки - до сих пор для меня проблема... -)
Если бы не НХЛ, про Ванкувер не знал бы. Когда-то меня брат звал в Канаду, но я не поехал и он остался. (Не Растропович и не Барышников! Ха!..)

А как девочки, сюда не тянет? Ну хоть посмотреть...

Да ничего, Данила, со "своими" я справлюсь -) Попытаюсь пообщаться, как раньше, потом и решу, что делать. Просто настоичивость возмущает, а я всё не реагирую. Бывало у меня всякое...
Но чувствую, когда мне помочь хотят! Спасибо ребята, каждому!
Быстрей бы на землю, на постоянно. В системе быть в гармонии невозможно. Или вечная борьба, или вечная молитва. Отнимает много сил и времени. Наверное у всех так, только в разной степени.

Спасает и воодушевляет мечта наша! А я ещё рад, что имею возможность практически всё делать и делаю. Знаете - каждый день что-то практически понемногу делаю! Какая же это радость!
Что-то по немногу прибавляется. А мне всё мало! Вот бы совсем!..
Но я человек осторожный - не зная брода... Или, просто уже опыт некоторый. Ведь не двадцать!..

А у нас уже, кажется, зима. Думаю, что больше не растает. Два дня уже минус и снег, снег... Но на коньках сезон уже открыл. Холодильная установка делает лёд твёрдый, коньки звенят, как в минус 10-15, а был плюс...

Вот такие обрывки мыслей...

Да, Данила, по хорошему тебе завидую!..
Что такое полный привод по настоящему ценишь, когда его нет! Вернее был... А теперь - бееяя!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB