Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

552732СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Теперь под ним я выходить на форуме больше не буду, чтобы не смущать своей «двуликостью» новичков.

Да вроде не то чтобы смущал, а как то не очень соответствует правилам форумным))

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

552926СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, прочитала письмо от В.В. только сейчас
с выбором бы затруднилась

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

552981СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, с уважением и любовью =

2. +

Однако поддерживаю версию с двумя секретарями-модераторами - так что и Forest-у с огромным уважением =

1. +
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

553028СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои поздравления недавно занявшему первое место в секции "биотехнологии" за доклад о преимуществах биоземледелия (экологическая конференция, г. Новосибиск) Тимуру (Eco-Heretic), у которого сегодня день рождения!

Мечты сбываются! Дальнейших успехов и счастья Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

553279СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да да, от меня тоже)

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

553602СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas писал(а):
      Итак, с формальной и неформальной частями выборов закончено. Я ещё раз благодарю всех участников за совместную работу в СФ и желаю ему успехов в будущих начинаниях. Прошу администраторов форума исключить мой логин Vladimirvas из строки «Модератор группы». Теперь под ним я выходить на форуме больше не буду


Удалил ник "Vladimirvas" из группы "СФ".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

558474СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2007, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Между прочим, сегодня у Ратмира день рождения... Поздравляю и предлагаю отпустить его от компьютера раньше обычного.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

559107СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 6:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, здравствуй.
Только с морей вернулся, потому не отвечал.
А я из общения думал что ты моложе.

Значит надумал отдохнуть от электронной сети и уйти в поля ?
Дело хозяйское, однако в полях для интернета есть волшебное слово: GPRS Mr. Green

За кого голосовать - не знаю. Пусть мама Света и Святослав (Forest) работают как взаимозаменяемые напарники.

Или нужно чтоб среди главных был самый главный ? Smile

Не пропадай.
С уважением.
Дмитрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

560218СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2007, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Между прочим, сегодня у Антона Лаврова день рождения... Поздравляю и предлагаю отпустить его, как и Ратмира 21 ноября, от компьютера раньше обычного.

    Anestesyolog,
Цитата:
Не пропадай.

    Не пропаду!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

565228СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такой вопрос у меня возник.
Участились случаи размещения анкет лицами нетрадиционной ориентации.
Чисто теоретически, они конечно соблюдают правила, но
В правилах форума написано в п. 2:
Никакой демократии и свободы слова на форуме не существует, так как у форума есть своё предназначение и свои задачи.
В задачи форума не входит сбор анкет лиц нетрадиционной ориентации.
В принципе, я могу воспользоваться правилом
1.1 Про удаление тем
1.1 Темы, написанные не в ту рубрику, могут быть удалены в корзину без либо полностью предупреждения.

Но я думаю, что бы в дальнейшем такого не повторялось, я предполагаю написать что-то вроде "Как разместить анкету" и туда включить пункты, предупреждающие, что анкеты Растаманов-ганджубасов, лиц нетрадиционной ориентации будут удалятся.

Есть ли какая-то "процедура" в совете форуме, где надо ыло бы согласовывать текст такого объявления в разделе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

565238СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван, можно включить в текст приветствия, которое я написал раньше (показывается пользователю перед созданием анкеты).

По анкетам.
Пользователь попросил удалить анкету от 6го числа, а ты удалил анкету от 7го декабря Smile
Возможно, ту анкету уже удалили... Или сам автор...

А эта, от 7го, мне например, не показалась какой-то неправильной.
У человека есть свой взгляд на мир и у него есть право его придерживаться. В анкете не было цели кого-либо задеть или обидеть, было желание найти близких по духу (мать для детей?).
Хотелось бы обсудить этот момент сначала...
Если есть желание.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!

Последний раз редактировалось: Сергей Кульченко (Пт 07 Дек 2007, 13:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

565248СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, ещё вот такой момент (уже не по этой теме).
Были в гостях у друзей в поселении и познакомились там с очень интересным документом (на 6ти страницах, помоему), рассылаемым по администрациям, сельсоветам НСО и т.п...
Документ как полагается, имеет "чёткую цель и веские аргумены" против движения. Стоят даты и подписи.
Благо, их (поселенцев) все знают уже давно (некоторые уже более 10ти лет живут и строятся) и относятся хорошо, не смотря даже на частые очные визиты батюшек и сектоведческих организаций... Smile

Вот не знаю, стоит ли размещать на всеобщее?
Новый виток выяснений плохая или хорошая церковь и кто там есть кто... Нужен ли он нам? Или всё иначе? Smile

p.s. Фото документа пока на руках нет, но скоро появится.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

565300СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, Сергей, эта тема была создана 6-го, а не 7-го, посмотри журнал модерирования Smile Просто у тебя время Новосибирское Smile

В анкете был откровенный сарказм. Прежде чем удалить, я внимательно ознакомился с историей всех сообщений данного пользователя.

Теряется суть форума, если такие появятся анкеты. Им проще на мамбу тогда всем пойти, а что б и там не поискать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

565314СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Есть ли какая-то "процедура" в совете форуме, где надо ыло бы согласовывать текст такого объявления в разделе?

Подобных ситуаций возникает много.

Думаю СФ тут ненужен. На все не хватит времени разбиратся, да и плюс к тому нужно понимать специфику и владеть пониманием ситуации.
Это нужно решить тем, кто этим близко знаком - по сути дела тебе и Сергею.

По моему мнению, анкеты нетрадиционной ориентации нужно удалять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

565333СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван (ВедМедь), да, на время я правку не сделал.
Хорошо, если ты так увидел - значит я мог не доглядеть.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB