Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Четвёртый год создаём своё поместье. Ждём соседей! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

566016СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя!
Люди у тебя здесь тёплые, добрые, любящие собралисьSmile
Я в поместье сейчас и связь нестабильна.
Цитата:

а ты сама попробуй взять ручку в руку, и задуматься что хотела бы написать, при этом желательно ни о чем не думать, и попытаться что-то представить, и само собой мысли пойдут, образы, успевай только записывать. сфокусируйся на какой-нибудь теме. это не сложно если захотеть.
Евгений, у вас так, да, примерно?

Лилит, спасибо за совет и свой опытSmile
Мне кажется, ты умеешь понимать себя и разбираться в происходящемSmile
Я думаю, всё-же опыт у всех очень разный и индивидуальный.
Поэтому, очень хочется от Жени услышать, как рождаются книжкиSmile

Цитата:

Сам способ написания и видения меня сначала сильно поразил.

Цитата:

Это ОНИ.

Цитата:

Я часто беседую с НИМИ. Прошу иногда... Это здорово! Попробуй!


Женя! Вот это мне и хотелось бы понять!
Что поразительного ты ощутил в этом способе написания?
Само слово "поразил" почему- то вызывавет мурашки ...

Кто ОНИ?
У меня идёт через чувства многое, образы тоже бывают, но всегда
отслеживаю чувствами, если это верно или нет.
Ты общаешься через образы или чувства?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 10 сек.:
Ну вот, Женя, а ты уже на мнеогое ответил пока я отправить стараласьSmile
Но, может что-то добавится?

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 21 сек.:
Цитата:

Вот и создаётся впечатление, что всё будто подсмотрено и подслушано. У меня часто такое же ощущение. Да так оно и есть! Тут главное, вовремя отвернуться... исчезнуть, переключиться. Ну, что-то подсказывает. Мне тоже бывало неловко, и я исчезал...

Действительно, это и в книгах есть!
И если что-то хорошее сказать хотелось, почему ТАКИМ образом было дано?
Ведь будто нехорошо подслушивать и подсматривать.
И мне неловко порой было...
И что бы могло произойти, если вовремя не исчезнуть?
Мне это, искренне ОЧЕНЬ интересноSmile

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шурочка_Тимоша



Возраст: 45
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 274



566111СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, у меня есть предложение: о книгах, своих ощущениях от их прочтения и прочих "личных" темах говорить на "личной страничке". Я тоже несколько раз "сбивалась" с темы поселения на какие-то личные темы. И каждый раз чувствовала после, что в этой теме желательно решать вопросы, связаные непосредственно с поселением.
Вот, например, телефоны местной администрации и хозяев, которые продают дома в близлежащей деревеньке - была бы весьма ценная информация. Женя обещал к весне написать по этому вопросу, что будет.
Кроме того, замечательно, что Алексей - добрый, гостеприимный человек. Но надо согласовать ряд вопросов, прежде чем "ломиться в гости " Smile.
Ребята, кто когда планирует приехать в гости (хотя бы в каком месяце) и в каком количестве?
Мы - вчетвером в конце мая-начале июня (более точно определимся весной, когда здесь закончим с посадками огородов).

Вы уж извените, что я "как слон в посудную лавку" вломилась в ваши разговоры о тонких планах бытия. Но мое мнение, что это -тематика "лички". А эта страничка должна быть все-таки более "земная", так сказать, "для физического плана бытия".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

566153СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, а где можно найти ваш номер телефона?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Oslo




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Норвегия - РОССИЯ

566168СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравсвуйте, Женя-хозяин странички.
Мы очень хотим приехать всей семьей , с 10-летней дочкой. В июле, когда у меня отпуск. Я в школе работаю, учу норвежских детей. А дом мой в России, в Иваново, где живут очень пожилые родители, а сейчас и дочка там, экстерном сдает русский язык. хочу чтоб выросла русской, чтоб имела родину.
Мы с палаткой, конечно. Вот напрашиваемся. Катя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

566713СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!
Так!.. Для "физического плана бытия" -)) сообщу сразу свой мобильник на всякий разный случай 8-905-152-87-03.

Ну, попутно, чего весны ждать, номер местной администрации Дорского сельского поселения (заметте как стало официально называться), там, в ближайшей деревне Дор домики могут продаваться. - 3-33-67. Наш федеральный код 494-35. Можно спросить Ирину Николаевну или кто подойдёт и просто и коротко изложить суть вопроса, избегая слов Экопоселение и пр. Объяснять ничего лишнего не стоит, - просто купить дом, переехать поближе к знакомым, друзьям. А то нафантазируют всякого, дополняя непонятное своими образами -). Я один раз поспрашивал, потом много интересного узнал о себе. (как всегда у нас).

Нет, Саша, ты права, конечно, если "обо всём", то тема разбухнет сильно и трудно будет что-то найти нужное. И так уже...

Про книжку я на л.с. напишу, т.к. меня эта темя, я имею ввиду своих ангелов-хранителей, и вообще... интересует очень и связи и контакты. Хотелось бы с кем-то пообщаться, у кого такой опыт есть.
Так что, Ева, давай туда передем с этим вопросом. Скорее я завтра только смогу, сегодня инет плохой, уже рвался два раза...

Катя! Конечно приезжайте! Тут всего-то, на машине если, от Иванова до нас - часа два с половиной хода...

Алёша! Отпишись, наконец, тут к тебе вопросы есть ( у меня в личке, передам после, и из Германии в том числе!) И вообще, ждём ждём!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

566857СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 6:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, благодарю.

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

567032СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя! Наверно правильно - до встречи на тсраничкеSmile

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

567202СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишу с компа брата. Свой "вдруг" взорвался немножко, чем здорово испугал жену...
Некоторое время меня тут не будет, пока братик попробует отремонтировать комп.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Oslo




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Норвегия - РОССИЯ

567318СообщениеДобавлено: Ср 12 Дек 2007, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за приглашение, Женя! Поневоле улыбнулась: от Иванова всего-то два часа ходу да от Осло всего-то два часа лету... Не так уж и велика планета.
Ну коли так дела поворачиваются, то мы собираемся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Slavjanochka



Возраст: 68
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Краснодарский край город Ейск

568695СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия!Smile Захожу на страничку, читаю и душа радуется.Smile И еще, очень хочется со всеми познакомится. Меня Ириной зовут, у меня четверо взрослых детей, у троих есть уже свои семьи. Мы тоже собираемся приехать.Smile Точно сказать не могу когда, но не позже мая. Я останусь до поздней осени, пока холод не прогонит.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oslo




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 92
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Норвегия - РОССИЯ

568781СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slavjanochкa, Ирина, как здорово!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

570173СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 6:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slavjanochka, Oslo, Smile прекрасно! Smile
нужно воссоздавать опять поселение потихонечку Smile

интересно что начнется жизнь новая с нового двенадцатилетнего цикла по Восточному календарю Smile все правильно. начнется все с палаток Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

570967СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Целую неделю не был. Привет всем!
Пока мои надежды на быстрое востановление компа не ожидаются.
К тому же и монитор вылтел, как оказалось.
Денежков на всё новое нет пока. Вообще, в этом плане проблемы. Пятнадцать лет работали семьёй сами для себя. Когда закрыл свой бизнес, оказалось, что не так-то легко куда-то пристроиться. Совсем иные ощущения... Пока ничего не получается.

Вот снова пишу от брата и думаю, что часто не смогу появляться тут.
Но вот - регулярно, это обязательно.

Кстати про палатки... Сегодня прочитал, что автор известных книг о ангелах-хранителях Любовь Панова прожила в палатке шесть лет под Магаданом(!) работая радистом. У нас всё же не тайга -))

Сегодня снова Лёша звонил. Ну не пишется у него... А всё обещает!..
Тоже, старается немного подзаработать, что б было легче первый год.

Пишите! Можно сознакомиться и о многом договориться между собой, что бы не было таких мылей, как тут в одной теме - про испытательный срок... Просто... нехорошее слово напрашивается.

Ладно, не будем про это. Будем - про хорошее!!
А погода у нас - около ноля, и снегу почти нет. Поскебёшь ногой и земля. И ещё - памурно. А без солнца больше месяца - невесело совсем.

Лучше так:
-Мороз и солнце
День чудесный! Или нет? Тепло лучше? - -))

А как настоение перед новам годом? До нового года я ещё появлюсь тут!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Slavjanochka



Возраст: 68
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Краснодарский край город Ейск

571426СообщениеДобавлено: Сб 22 Дек 2007, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия!Smile Сегодня из любопытства купила книгу Марии Игнатовой "Анастасия" и прочитала. Пишет о своих встречах с Анастасией, о ее советах людям. Мне стало как то не по себе. Ведь тот, кто не читал Мегре, может принять все за правду. Так хитро и ловко все идеи Анастасии сводятся на нет. Книга вышла тиражом 20000 тысяч экземпляров. Хочется надеяться, не поверят люди в этот бред. Женя, не огорчайся, все будет хорошо, отремонтируешь свой комп обязательно.Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

572889СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Пришёл заглянуть к нам на тему. Ира, а я на рынке тоже видел книгу похожую. Кажется "Встречи с Анастасией" называется. Может она и есть? А с компом... Оказалось и монитор сгорел попутно. Такой феерверк был! Естественно, всё было выключено в это время.

Вот пока такая пауза с общением - решил перечитать все книги, начиная с первой. Хочется освежить в памяти всё, что она говорила в связи с деньгами. Да и вообще, время от времени перечитываю и всегда некоторые новые ощущения наблюдаю и новые выводы. Интересно и полезно!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB