Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Четвёртый год создаём своё поместье. Ждём соседей! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Slavjanochka



Возраст: 68
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Краснодарский край город Ейск

572968СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия! Smile Женя, может уж лучше новый комп купить? А книг сейчас много выходит подобных. Кто в погоне за деньгами, кто, еще хуже, ввести людей в заблуждение, пишут забыв о совести и чести. Только все это шелуха, истинные зерна уже всходы дали.Smile Несколько деньков осталось до Нового года. От всей души поздравляю всех с Наступающим! Пусть каждому в Новом году удастся сделать шаг к будущему. Даже если он будет совсем маленьким, это уже Победа!Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

573241СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech,

Женя и все обитатели этой странички!!!

Поздравляю вас с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!

Пусть больше удачи, Любви и улыбок будет в наступающем году Very Happy

Жень, всей твоей семье пожелания Счастья и Тепла!

Превноси также свет в жизнь, пиши книги - поверь, кто их читает, все получают тепло и незатейливую мудрость бытия из этих книг.
Спасибо еще раз Smile

Счастливо всем Smile

А мы с женой поехали в Сибирь Smile

"Моя родина Сибирь
Необъятна, велика.
Как жених, так богатырь,
как невеста - так ягодка!"
(Никола Емелин)

Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

573349СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя! Пусть Новый год придёт Радостным Любящим Другом с большим мешком хороших новостей и сюрпризов!

Ребята, поддержите дольмены!
Цитата:

Кавказские дольмены http://www.ruschudo.ru/regions/4.html#
Ещё есть чудо - Аркаим, что на Урале http://www.ruschudo.ru/regions/5.html#
Голосовать до февраля необходимо, потом второй тур будет, до июня, участвуйте и далее, вплоть до победы.
Письмо - посланье это вы не мешкая отправьте, лишь имя изменив иль ник в верху, быть может другу или человеку, который Вам по нраву, а может встречному, случайному на этом сайте со свтлым именем Анастасия, иль на каком нибудь-другом. И если человекам, 9ти, а может более отправите сие письмо, то будет вся страна о чуде знать. Соединимся мы духовно вместе, живущие сейчас и прародители ушедшие когда-то, в творении Любви пространства на Земле.


Кавказские дольмены http://www.ruschudo.ru/regions/4.html#
Ещё есть чудо - Аркаим, что на Урале http://www.ruschudo.ru/regions/5.html#
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DMA



Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

573668СообщениеДобавлено: Пт 28 Дек 2007, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slavjanochka писал(а):
Всем доброго здравия!Smile Сегодня из любопытства купила книгу Марии Игнатовой "Анастасия" и прочитала.


Давайте только о хорошем думать,говорить и делать.А то какая-то антиреклама получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Viktorija07




Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 2



573874СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, тебе, Евгений.
Меня зовут Виталий. Правда ник женский. Но это трудности с регистрацией на сайте. Еле зарегистрировался. Но не об этом речь.

Поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Да свершится твоя Мечта.
Хочу сказать, что твоя страничка очень интересная и мне понравилась. Пока прочел не всю. Хочу похвастаться, что в этом году тоже взял землю площадью 2 га. для обустройства Родового Поместья. Вообще-то нас трое, у каждого по 2 га. Мы, как и большинство людей, тоже ездили по городам и весям. искали землю. У нас было условие, что бы и от города не очень далеко и от людей подальше, и что бы природа была соответствующая. Сколько денег и бензина истратили! Но все не то было. А оказалось, что нужно было только немножко оглядеться по сторонам. И вот результат. Нашли! И не где-нибудь, а рядом, так сказать "под боком". Абсолютно все устраивает. Так как помыслили. Уже готовы документы на землю. Теперь осталось заключить договор на аренду и быстренько эту землю бесплатно приватизировать.
Всем этим я хочу сказать, что не нужно искать легких путей. Ведь вкусы и запросы у людей разные. Нужно спокойно стать и оглянуться по сторонам. И свой кусочек Родины найдешь обязательно. И не нужно тогда бросать родных и близких.
Всем Украинцам хочу сказать, что в нашем законодательстве имеются все условия для бесплатного получения земли в частную собственность под строительство Родового Поместья. Только оно называется "Личное крестьянское хозяйство".
Хочу сказать, что выделили нам землю сельскохозяйственного назначения, пахоту, на корой уже лет 15 никто и ничего не делал. то есть - целина. Но нас это не пугает. Главное есть Мечта, есть Цель и Целецстремленность.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 35 сек.:
Еще, Евгений.
Пршу, дай ссылку на твой сайт. Очень желаю прочесть твои книги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergejK




Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2



574127СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Женя,добрый день!
С наступающим Новым годом тебя и всех друзей на этой теме!
Счастья, Любви, Добра, Улыбок всем!

Сергей,
Сыктывкар
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

574492СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия! Ребята, большое спасибо за письма. Всё внимательно прочитал, к сожалению нет возможности подробно ответить. Не у себя дома, а тут к новому году готовятся.

Я тоже поздравляю все-всех с Новым Годом! И самые лучшие пожелания всем! Как будет возможность - снова появлюсь тут уже конечно в следующем году.

Виталий, ссылка на книги на первой странице "Личных страниц".

Всем счастливых дней!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

574675СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю хозяина странички, семью Вашу, и всех гостей странички с Новым Годом!! Желаю всегда к прекрасному стремиться, и прекрасную жизнь сотворять на радость Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Slavjanochka



Возраст: 68
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Краснодарский край город Ейск

574865СообщениеДобавлено: Вт 01 Янв 2008, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DMA, отличить антирекламу от предупреждения не очень сложно.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 37 сек.:
Поздравляю всех с Новым Годом!Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Viktorija07




Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 2



575224СообщениеДобавлено: Чт 03 Янв 2008, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Евгений. Это Виталий.
Прочитал твою первую книгу. Слов нет! Одни эмоции! Очень светлая и добрая книга! Если честно, мне ее было трудно читать. Не из-за того, что трудно читается. Нет - легко. Просто многие фрагменты расплывались. Не боюсь сказать - я плакал. Прямо за душу берет и встряхивает. Такой эффект происходил только при чтении книг Мегрэ. Не только женщинам нужна красивая и романтическая любовь. Но и мужчинам. Ведь мы все человеки.

Теперь о чаепитии. Да, его много в книге, но... Но я вижу его эффект не по наслышке, а в реальности. У меня жена гостеприимная. Работает на фирме, которая сдает в аренду помещения. Так она всем предлагает сначала попить чайку, а потом о деле разговаривает. И не смотря на то, что у них цены значительно завышены, чем в регионе, от клиентов отбоя нет. Главное какое отношение к человеку, а остальное приложется.

Я смотрел твои фотографии и у меня возник вопрос о пчелах. На одной из фоток я видел новые рамки, которые не полностью заполнены вощиной. У меня отец занимается пчелами. Так он полный лист вощины ставит в рамку. Расскажи, пожалуйста, в чем секрет и разница между этими способами. Если можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

576219СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад всех приветствовать в новом году!

Сновым годом к нам пришла настоящая зима. Правда снега почти нет, зато морозы ударили резко. После капелей с крыши вдруг - 28! И сейчас 25 где-то. Так резко и непривычно. Обычно такие морозы держатся с неделю, дней десять. Потом опять погода нормальная, в пределах 10-15. Даже на коньках можно покататься -). Уже второго на катках очень много народу было.

Виталий - привет! Про рамки - это просто. Мне пришлось переделывать все надставки в купленных ульях и, соответственно, все рамки. Поэтому я наващивал только полоски по два сантиметра сверху и снизу только из соображения экономиии. Рамки, пришлось самому придумывать, с небольшим буртиком. Там видно.
Остальное пчёлы отстртили сами быстро.

Рад, что книжка понравилась. У меня тоже, когда перечитываю иногда, бывают мокрые глаза. Вроде все просто и простые слова...
Если будешь дальше читать, думаю будут не хуже ощущения.

Вот пока закончу на этом. Не в своём доме мысли как-то не очень развиваются. Поэтому жду от вас длинных писем! До встречи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Людмила В.




Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 165
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Deutschland,

577604СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech, Читаю уже вторую книгу,очень нравиться!!!
В русскоязычной газете, за 28 декабря, есть интервью с Максимом Галкиным, я напечатала отрывок из него, так как мне показалось оно перекликается с вашей книгой:

«... Вот я и вложился в землю. Сначала не планировал ничего строить, но место так понравилось, что не смог удержаться. Это холм со старыми, вековыми деревьями, куда просился именно готический замок, хоть ты тресни! Строение должно было выглядеть соразмерно участку в гектар, 300-летней липе и 200-летней сосне. Полгода колдовал с архитекторами над проектом, и 6 этажей появились из-за башни. Я перелопатил кучу литературы, стал крупным специалистом по замкам... Полтора года держал всё в тайне, но потом папараци разнюхали, и понеслось...Меня буквально задолбали вопросом: почему замок? И судьба подбросила ответ! Встретил я Фёклу Толстую и столь же неожиданно вспомнил, что человек, продававший мне участок, говорил, будто прежде усадьба принадлежала кому-то из Толстых. Ну вот я и решил полюбопытствовать. Оказалось, в позапрошлом году Фёкла отыскала в бумагах деда, внука Льва Николаевича, акварельный рисунок некой усадьбы, на обороте которого было написано: « Имение Натальи Ивановны Толстой в деревне Грязь в шести верстах от Звенигорода». Взглянул я на акварель. И что увидел? Хотите – верьте, хотите – нет: замок в готическом стиле!
- Вы мистик, Максим?
- Ничего подобного. Но и логического обьяснения случившемуся не нахожу. Полного совпадения, конечно, нет, однако отдельные элементы повторены в точности. Даже скат крыши и цвет стен те же. Можно сказать, я востановил историческую справедливость. ...»

С уважением Людмила Вальд, Нюрнберг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slavjanochka



Возраст: 68
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Краснодарский край город Ейск

581253СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здравия!Smile Жень, а без тебя общаться не желают.Smile Опустела страничка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Трофимов Алексей




Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 16
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия/Германия

582424СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Женя! Извини за долгое молчание.Но я не согласен,что ты один. Нас теперь как минимум двое.С нетерпением жду момента,когда,наконец,смогу прикоснуться к земле,начать воплощать свою мечту. Уверен,что к моему приезду ты решишь все свои проблемы, ну а те ,которые не решишь ,решим вместе. Жму руку. Алексей.

_________________
Если хочешь быть счастливым, будь им!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

584000СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Людмила, Ира, Алёша! И всем остальным большой привет!
Сделали мне копм. Почти новый. Но... Монитор теперь... Как и думал.
Эх... просто наказанье.

Снова от брата, а то и у него не было интернета с неделю, вот и молчал. Вот такие дела не весёлые с техникой этой. А в остальном, "прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!..

Что делать, придётся пожлдждать снова. Самому очень хочется пообщаться полноценно. Потихоньку к весне готовлюсь. В главном ничего не изменилось. Давайте без меня пока, надо комп освобождать... Всего добробо всем! До скорого!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB