Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Рабочая: Совет форума. Архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

579396СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Почему всё должно зависеть от В.Н.? Что это за движение которое зависит от ВФКиТ?
Ну так сделать надо, чтобы не зависело... Хотя бы с ГлавСтраницей сайта. Создадим спецгруппу которая будет её модерировать, обновлять, добавлять актуальные новости и тп. Всё-таки должен быть какой-то прогресс на ГлавСтранице, а не чтоб висели одни и те-же статьи уже больше года... Просто ни в какие ворота не лезет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

579402СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 3:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, спасибо за твое мнение, по моему на решение Мегре можно надеяться только по :
Цитата:
1. Редизайн главной страницы сайта анастасия.ру


и при этом сформировать какое то конкретное решение, как свернуть все новости/заголовки статьи, чтобы это было не громоздко и не потеряло своего смысла, и не отталкивало пользователей.
т.е. чтобы новости и статьи о борьбе с клеветой были компактно собраны допустим вверху может быть под одним заголовком и парой фраз, к-рые через ссылку подробнее переходят на страницу со списком всех статей на данную тематику, далее идет заголовок статьи от Мегре с предложением поддержать гос.власть. и потом третье это новости из поселений динамика развития. ну а в конце оставить про форум.
я считаю что нужно предложить проработанное решение по поводу этих статей. и внешний вид.
love_harbinger,
Цитата:

Создадим спецгруппу которая будет её модерировать, обновлять, добавлять актуальные новости и тп.

может быть сначала поинтересоваться у Григория приемлимо вообще такое предложение, и согласно каким принципам формируется подбор статей и каким образом происходит отбор.
neo2003,
Цитата:

Что это за Движение, которое на одном сайте не помещается

глубокий вопрос.
ты можешь себе представить сайт Движения? критерии отбора статей, модерации форума, если ваща он нужен на таком сайте. была же идея новости собирать через какую то RRS или RSS.
вообще взаимодействие других сайтов и команд этих других сайтов на общем ресурсе Движения могешь представить? Наброски в ИАЦ были, но вот по моему как быть с управлением и выработкой решений, критериев так до конца и не продумали.


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 14 Янв 2008, 3:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

579404СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 3:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы изменить решение о дизайне сайта ей необходимо мнение не одного и не двух челове, она об этом писала в письме к Ире. Т.е. мнение к-рое бы отражало какую то тенденцию скажем так в данном обществе. И должно быть обоснованным, а лучше с готовым вариантом или вариантами решения, способами реализации.


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 14 Янв 2008, 14:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

579407СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 3:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
может быть сначала поинтересоваться у Григория приемлимо вообще такое предложение
Уже. Жду ответа.


По поводу В.Н. Мегре и Майи - давайте оставим обсуждение их личных отношений за бортом темы, а?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

579499СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, да, давайте оставим. Последняя ремарка вдогонку и фсе. Моя жена, бывает принимает звонки, почту, когда я, например, в поездке или занят. НО... она никогда не ограничивает меня в контактах, даже если знает, что звонок или письмо - вздор или глупость, а то и потенциально вредно для нашей семьи. У нас так заведено. Понятно о чем я?

Сайт то конечно юридически собственность Фонда, только коммуникационная площадка, совместно сформированная участниками Движения на сайте давно вышла за рамки деятельности Фонда. Давно пора это учитывать.

Shambo, да, может я нагнетаю, только в данном случае лучше пересолить, чем не досолить. Ожидал такую реакцию, всыпьте мне по первое число, готов как Титов.

От Мегре ведь всего 2 вещи требуются:
1. Дать добро на редизайн главной страницы
2. По крайней мере быть в курсе происходящего

Остальное мы сами все сделаем.

До сих пор нет уверенности что Мегре получал приглашение на Съезд Родной партии в Самаре. Информация была на главной сайта, несколько человек пытались его передать. Но получал ли? Похоже что нет, иначе зачем так не кстати свое Обращение разместил? В результате те регионы, которым не требовалось заказывать билеты заранее, отменили свою поездку на Съезд в Самару (регионы Центральной России). Для Кворума не хватило 5 регионов. Сахалин, Владивосток - был, Владимира, Курска, Костромы, Ярославля - не было. Каково? Пусть мы убедились на этом Съезде, что официальная регистрация может и не нужна. Если знал о Съезде и опубликовал в пику ему Обращение, тогда вообще странно, че нас за баранов то держать, ты скажи прямо и открыто, мол не в ту сторону ломите, попробуйте иначе.

Его дом стоит на возвышенности, видать высотки городские. Элементарно, установи точку радиодоступа к сетке, да хоть купи коммуникатор и заглядывай на сайт хоть изредка, если женщины так берегут покой. Если у самого тяму не хватает, значит надо ему подсказать что ли.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ

Последний раз редактировалось: Андрей Гаскин (Вт 15 Янв 2008, 0:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

579512СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне Майя говорила, что В.Н. несмотря на занятость книгой, регулярно посещает сайт и в курсе основных тем. Мне это понятно - и в прошлых книгах в его рассуждениях можно увидеть ссылки на те или иные темы форума.

Не знаю насколько можно быть твердолобым, чтобы не понимать, что Мегре не хочет решать вопросы так, как ему пытаются навязать. Ну не хочет он быть твоим родственником, Андрей, чтобы ты получил право заявляться к нему без приглашения, распускать слухи о его жизни и ломиться к соседям. Трудно понять?


Последний раз редактировалось: Dumka (Вт 15 Янв 2008, 2:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

579550СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нельзя делать из Владимира Николаевича дурака, считая что он сидит в башне из слоновой кости* и не понимает, что происходит вокруг. Возможно, это происходит потому, что Мегре выражает своё мнение мягко, стараясь не обидеть стороны, а это воспринимается как отсутствие информации, которая якобы должна вызвать суперэмоциональную реакцию.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 2 сек.:
Наталья Ризаева,
Цитата:
Если всё удалить, то как узнать про этот факт?

А зачем знать про этот факт? Если случай единичный - то каждый имеет право на ошибку или вспышку. Вцепляться в неё, и вечно мотать - тоже не нужно. Такой метод - метод манипулирующих СМИ, которые формируют заказной образ. Если систематический - значит это внутренее, и проявится тысячей других способов.

----
И что такое "тяму"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

579559СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
А зачем знать про этот факт?
И гаскин останется Хранителем после оскорбления им Мегре?
Цитата:
Если случай единичный - то каждый имеет право на ошибку или вспышку.
Ты о чём? Он сам пишет, что
Цитата:
В течение всего 2007 года звонил В.Н. на мобильный,
Так что на ошибку совсем не похоже.
Если планы Гаскина не совпадают с планами Мегре, то В.Н. должен выслушивать и терпеть наезды с его стороны?
И ещё такое отношение закрепляется должностью Хранителя?

Странно.

Знаю, что Хранители банят пользователей за грубость...
А Хранителю можно?

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 41 сек.:
Цитата:
И что такое "тяму"?
Ты меня спрашиваешь, или просто меня убеждаешь, что я здесь вижу 2 страницы не хамства и грубости, а просто ошибки?
Извини, но хамство оно и в Африке - хамство.
Хамство Хранителя сайта к владельцу сайта - бред.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

579567СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

Хранитель форума...лицо сайта..

http://www.anastasia.ru/forums/post_416101.html#416101
Наталья Ризаева писал(а):
Грег - в штате Фонда. Так? Хранители - не в штате. У Грега как штатного сотрудника полномочия регламентированы Договором найма и Законом. Что есть у Хранителей кроме личного желания добровольно...помогать?
Каким Законом РФ регламентируется добровольность инициативы?
Это получается, что дружинники тоже милиционеры? Или всё же есть разница?
Думаю, что ты об этом знаешь, но неудобно разницу озвучивать. Так?

на каких основаниях Хранитель форума - лицо Сайта?

Наталья Ризаева писал(а):
Хамство Хранителя сайта к владельцу сайта - бред.

по моему у Гаскина претензии к Мегре не как от Хранителя ФОРУМА, а как у одного из организаторов Съезда Родной партии, а также поселенца.
Наташа нет ли у тебя личной неприязни к Гаскину, возникшей из-за прежних конфликтов и разногласий?


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 14 Янв 2008, 16:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

579570СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
И гаскин останется Хранителем после оскорбления им Мегре?

Это вопрос для СФ, если кто-то посчитает нужным его конкретно сформулировать.

Звонить на мобильный в течении года - это не значит оскорблять в течении года. Не надо подменять. Вот я вижу, что у Андрея накипело, привело к вспышке по типу "да что-же это такое творится то, люди" только считаю, что он неправильно адресуется в своей всышке, не совсем понимает где причина, а что следствие.

Цитата:
Знаю, что Хранители банят пользователей за грубость...

За систематическую. За одиночную, я, как лицо уполномоченное на это, выдал предупреждение. Если тебе мало - обращайся в СФ, в Фонд и звони на автоответчик В.Н. Мегре. А тут накалять - не по делу.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пн 14 Янв 2008, 16:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

579574СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буря в стакане развелась... Ну-ну.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

579578СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Если коктейль молочный, то я за.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

579591СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:
Наташа нет ли у тебя личной неприязни к Гаскину, возникшей из-за прежних конфликтов и разногласий?
Не заводись. Не к месту.
Читай две страницы - я их не писала и даже не участвовала, типа провоцируя автора. Всё сам и по личной инициативе.

Dumka, О каком накипело и что вообще может накипеть до хамства?
Цитата:
только считаю, что он неправильно адресуется в своей всышке, не совсем понимает где причина, а что следствие.
Вот и мне не понятно - как с такой характеристикой Администратора сайта можно оставаться быть его Хранителем?
Т.е. как человек, не способный различать причину и следствие может нести ответственность на форуме?
Да ещё и допускающий хамство к его владельцу.

Ребята, дело, конечно, не моё - я не член СФ.
Но факт есть факт. И он состоялся.
Что скажет СФ?
Не мне, конечно. Есть ещё В.Н. Мегре, есть Майя. Есть Фонд, назначивший Хранителя.
Цитата:
А тут накалять - не по делу.
Конечно, лучше "замолчать" на Ризаеву, а Гаскину только предупреждение.

Только заметь, что не Ризаева хамит.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

579599СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003,
Цитата:

От Мегре ведь всего 2 вещи требуются:
1. Дать добро на редизайн главной страницы

ты же понимаешь что так просто дать добро:
"а делайте шо хотите!"- никто не даст.
нужны конкретные решения, и способы и ответственные за их реализацию, т.е. если нужно написать вводный текст к какой либо ссылке или переходу, то его нужно написать самим и утвердить коллективно, попутно отредактировав от косяков. а уже после предложить на одобрение Мегре и директору Фонда Майе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

579602СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Конечно, лучше "замолчать" на Ризаеву, а Гаскину только предупреждение.

Только заметь, что не Ризаева хамит.

Спасибо и на этом.
Напомню, что когда разговор не касется явных административных полномочий (предупреждений, ограничений и т.д.) то я выражаю своё личное мнение, которое можно проигнорировать. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB