Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Закон Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kleist




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 227

Населённый пункт: Смоленщина

613835СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, Вы пишете, что
Цитата:
КФХ, как временная форма владения землей, до принятия закона о Родовых Поселениях, вполне подходит. Пожить можно пока и без прописки.

, и я (с некотороми оговорками) с этим согласен. Но тогда непонятно, как возникнет ситуация, в которой люди
Цитата:
строят свои РП и этим самым вступают в конфронтацию с ныне существующим законом.

Что за способ строительства РП вызовет эту самую конфронтацию - самозахват?! Тогда зачем мучиться, регистрировать законные КФХ, бегать по инстанциям, сдавая отчетность... не лучше ли всем пойти и заняться самозахватом? Всё равно потом
Цитата:
людей не будут выгонять с уже обжитых мест - в этом просто нет смысла, тем более, что нынешняя власть сама уже начала думать в этом направлении, поэтому останется только принять закон
Laughing

Любомирорадосвет, утверждения о разнице в 1000 раз оставлю на Вашей совести, а для желающих прописаться могу предложить еще один способ: поселенцы скидываются и покупают в ближайшей деревушке самую дешевую хибару, куда потом прописываются те из них, кто в этом заинтересован - так же, как узбеки в Подмосковье. Если наладить нормальные отношения с паспортным столом, нормы площади перестают учитываться очень быстро.

Но все эти лазейки нужны лишь постольку, поскольку действующее законодательство препятствует юр.воплощению реально проводимой (безо всяких тайных подсмыслов и скрытых намерений) схемы создания РПс: получение земли -- строительство -- возникновение НП -- прописка -- инфраструктура.
Цитата:
почты, школы, милиции
есть далеко не в каждой деревне, а вот телефонизация ВСЕХ нас.пунктов к 2010-му году была обещана. И б-м проезжая дорога до нее ни одной деревне еще не помешала.

Отсутствие налога на землю РПм - естественное следствие ее абсолютной бесплатности. Об отсутствии налогов на прочее имущество Поместий и на продукцию, выращенную на них - вопрос неоднозначный. Я лично глубоко сомневаюсь в достижимости и даже в оправданности этой льготы, хотя, конечно, налогооблагаться не хочется никому. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

613839СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kleist писал(а):
Ventus, Вы пишете, что
Цитата:
КФХ, как временная форма владения землей, до принятия закона о Родовых Поселениях, вполне подходит. Пожить можно пока и без прописки.

, и я (с некотороми оговорками) с этим согласен. Но тогда непонятно, как возникнет ситуация, в которой люди
Цитата:
строят свои РП и этим самым вступают в конфронтацию с ныне существующим законом.

Что за способ строительства РП вызовет эту самую конфронтацию - самозахват?! Тогда зачем мучиться, регистрировать законные КФХ, бегать по инстанциям, сдавая отчетность... не лучше ли всем пойти и заняться самозахватом? Всё равно потом
Цитата:
людей не будут выгонять с уже обжитых мест - в этом просто нет смысла, тем более, что нынешняя власть сама уже начала думать в этом направлении, поэтому останется только принять закон
Laughing


Да потому что никакие мы нафиг не фермеры и это будет видно сразу. А вот нарушать закон "в лоб" (строится на землях сельхоз назначения без КФХ) - чревато. Это уже не конфронтация. Это просто нарушение закона со всеми вытекающими...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 48 сек.:
Kleist,
Цитата:

Любомирорадосвет, утверждения о разнице в 1000 раз оставлю на Вашей совести


Я это подтверждаю. Разница очень существенная.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомирорадосвет




Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 71

Населённый пункт: Воронежская область

613868СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kleist писал(а):

Любомирорадосвет, утверждения о разнице в 1000 раз оставлю на Вашей совести,

Сегодня я плачУ земельный налог из расчета 140 рублей в год за Га моей СХ земли, т.е. 1 рупь 40 коп за сотку. У соседей - ИЖС - за сотку более тысячи рублей. И совесть у всех чиста Smile , спасибо за заботу Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kleist




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 227

Населённый пункт: Смоленщина

613909СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, у меня нет оснований вам не верить, но я в шоке от ваших цифр. Все прежде выплачивавшиеся мною налоги были ближе к рублю за сотку, чем к тысяче, а земли у меня поселенческие (примерно половина ИЖС, половина ЛПХ, но тоже в черте НП). За этот год еще не приходили, а за прошлый - могу поискать платежки и назвать конкретную ставку по каждой; но то, что она отличается не в разы и никак не напоминает 1000р - это однозначно.

Возвращаясь к напечатанному (Апр 08, 2008 7:01 pm):

Чем же это, позвольте узнать, «мы не фермеры»? Земля обрабатывается, саженцы сажаются, налоги худо-бедно платятся... А то, что при этом балансы «нулевые» - так пусть скажут спасибо, что «мы» их вообще сдаем! В моих краях по 15 и более лет существуют хозяйства, фермеры-основатели которых уже ЗАБЫЛИ О ТОМ, ЧТО ОНИ У НИХ ЕСТЬ!!! – и ничего. Ни одно из них юридически не упразднено, и земля, находящаяся в собственности, не изъята.
Конфронтация, о которой Вы пишете, возникает только там, где появляется иной, более «интересный» для местных властей, претендент на землю. Но тогда «нецелевое использование» может быть обнаружено и у самых добросовестных землепашцев. Пока что в российской глубинке, а не в ближних пригородах мегаполисов, мне такие случаи неизвестны, но даже если они произойдут, это будут отдельные факты изъятия по суду (де-факто - рейдерских захватов), а не тенденция, которая с какой-то стати потребует от властей официально (законодательно) закрепить статус нерадивого землевладельца.

О том, что «поселенцам» еще долгие годы будет нечем похвалиться, я уже писал. Ни одна экосистема не складывается в одночасье, и гектарная – не исключение, даже если все ее компоненты окажутся сразу заложенными безупречно-правильно. Ну и откуда тогда возьмутся достижения, которые кого-то к чему-то подтолкнут хотя бы на втором сроке президента Медведева, если тот на него останется?

Итого – ни конфронтации, ни поразительных успехов, которые в ближайшем будущем смогли бы сами собой заявить о необходимости принятия Закона о РП.
Но!
Строить Поместья можно и без него; добиваться принятия несвоевременно; опыт медленно, но верно накапливается и так; земля СХН по цене доступна – а зачем тогда вообще для реализации идеи Родовых Поместий нужен специальный закон о них?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

613914СообщениеДобавлено: Вт 08 Апр 2008, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня был инсайт по поводу важного пункта в этом законопроекте.

Вот сейчас можно переводить земли из одной категории в другую. Скажем, из сх в дачи, и потом - в земли поселений.

Так вот - как бы сделать так, что бы в статус "земли родовых поместий" участки можно было переводить, а потом - все. Никуда больше ИЗ этого статуса землю нельзя было переводить.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 24 сек.:
Цитата:

Ни одна экосистема не складывается в одночасье, и гектарная – не исключение, даже если все ее компоненты окажутся сразу заложенными безупречно-правильно.

святая правда. зато потом эта экосистема живет - вечно.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

613953СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kleist,
Цитата:

Ребята, у меня нет оснований вам не верить, но я в шоке от ваших цифр. Все прежде выплачивавшиеся мною налоги были ближе к рублю за сотку, чем к тысяче, а земли у меня поселенческие (примерно половина ИЖС, половина ЛПХ, но тоже в черте НП). За этот год еще не приходили, а за прошлый - могу поискать платежки и назвать конкретную ставку по каждой; но то, что она отличается не в разы и никак не напоминает 1000р - это однозначно.



Налоги не фиксированные и по всей стране разные. Видно всё зависит от ликвидности земель. У нас земли относительно недалеко от Москвы. В глубинке же, мне кажется, вообще никакой закон не нужен - бери землю в какой-нибудь умирающей деревне и делай что хочешь. Рядом с крупными центрами с этим построже будет и потруднее, и подороже.

Цитата:

О том, что «поселенцам» еще долгие годы будет нечем похвалиться, я уже писал. Ни одна экосистема не складывается в одночасье, и гектарная – не исключение, даже если все ее компоненты окажутся сразу заложенными безупречно-правильно. Ну и откуда тогда возьмутся достижения, которые кого-то к чему-то подтолкнут хотя бы на втором сроке президента Медведева, если тот на него останется?


Так я же и не утверждаю обратное. Не для хвальбы это всё нужно. Просто есть две альтернативы: ничего не строить, но требовать у государства закон о РП, при этом доказывая, как всё тогда будет замечательно, или же брать землю, строить РП не смотря на то, что еще нет закона и этим самым показать властям, что мы готовы жить на земле, НО!!! жить не в колхозах и совхозах, а в Родовых Поместьях. А на вопрос, что мы подразумеваем под РП - именно показать, что это не просто 15 соток с коттеджем, а нечто другое, большее (в широком смысле этого слова). И что именно в действующем законодательстве мешает этому процессу развиваться в полную силу, и какие изменения нужны. Получится диалог с властью по существу. Вы разницу между этими двумя альтернативами видите? Ведь от того, какой из этих двух путей мы выберем будет зависеть и результат.

О том же, как сложно сделать самовостанавливающуюся экосистему я знаю не понаслышке. Но а куда нам торопиться-то? Мне пока только 40, то, что не успею сделать я - дети с внуками продолжат. Smile Сам процесс Со-Творчества - разве ж не в этом смысл нашей жизни на Земле?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

613986СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 6:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Есть информация из разных источников, что Указ о бесплатном гектаре будет подписан Президентом России в 2012 году.
Уже к этому времени нам нужно как Родной партии пройти на выборах в Гос.Думу в 2011 и создать Родовые поселения, которые не стыдно показать гостям.
Нужно действовать, без спешки, но и не откладывая все на детей и внуков...
***
Предлагаю действия Родной партии России распределить по времени исходя из этой даты - 2012:
- II Съезд Родной партии - весна 2009 (2010),
- Участие в выборах в Гос. Думу - осень 2011,
- Принятие закона о Родовых поместьях - 2012.
***
Таким образом, мы видим, что нет никакой необходимости спешить, побыстрее рассылать по всем инстанциям данный черновой, подготовительный набросок Закона.
За оставшиеся до его принятия годы можно спокойно, всем миром, и Родным и родовым помещикам обдумать его и внести свои изменения и дополнения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомирорадосвет




Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 71

Населённый пункт: Воронежская область

614057СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kleist писал(а):

Строить Поместья можно и без него; добиваться принятия несвоевременно; опыт медленно, но верно накапливается и так; земля СХН по цене доступна – а зачем тогда вообще для реализации идеи Родовых Поместий нужен специальный закон о них?!


ИМХО, людей, которые на этом сайте по несколько раз в день упоминают о необходимости спец закона по РП, условно можно разделить на две группы -

1) Те, кто ассоциируют РП исключительно с содержанием - радужными иллюзиями и "чистой любовью", которые должны наполнять РП. Форма для большинства из них вторична - можно пожить и в землянке. Их иллюзии настолько оторваны от реальности, что реальность вызывает у них аллергию, также, как та неустроенность п жизни, из которой они стремятся сбежать в свои иллюзии туда, где можно обойтись без материальных благ - "налоги будет платить нечем".

"Закон о РП" они воспринимают как то, что законодательно изменит духовный мир остальных людей, отношения между людьми и соответственно самих людей - стоит только дать каждому по гектару. И они соответственно обращаются к "взрослым ребятам", чтобы им разрешили...
К сожалению, это уход в мечты в большинстве случаев от неспособности или от лени начинать движение уже сегодня. Первые книги Мерге и сама возможность брать землю за копейки и творить на ней появились уже достаточно давно - несколько лет назад. Но многие мечтатели так и не нашли своего места в этом мире. Вместо своей жизни они занимаются законотворчеством в отрыве от реальности. Невозможно создать атмосферу РП не создав само поместье. Душа вне тела это уже нечто другое.

Главное, - можно ли издав закон, (один из тысяч действующих) изменить духовный мир окружающих людей этим законом?

Сегодня УЖЕ действуют законы, по которым Землю можно получить/взять уже сегодня без особых проблем и совсем не дорого. Наполнение её содержанием, ассоциируемым с РП это задача не закона а людей - владельцев этой земли - способных или не способных на это, независимо от любого законодательства.

Радует, что многие - те, кто действительно хотел и хочет что-то сделать для себя и для других, уже начали что-то реально делать – взяли землю, обустраиваются, творят и созидают, в отличие от неспособных теоретиков.
Если что-то не получается с оформлением, обращайтесь к юристам, перенимайте опыт успешных поселений, ОНИ ЕСТЬ!

2) Вторая группа "пережевывающих" - безответственные проходимцы, которым очень хочется во власть, в ДУМУ на депутатский паёк с мигалкой. Выбрали "анастасиевцев" как "фокус-группу" и "прокачивают". Наобещать наивным избирателям - вы меня только изберите, а уж я вам и закон про землю бесплатно и площадку для хороводов... Грустно, что такие есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

614067СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомирорадосвет, многое из того, что вы пишите соответствует реальности.
Но в вашем разделении людей на две категории, я, увы, себе места не нашла ни в одной! Не обессудьте! Smile
Может и не так всё выглядит, как вы описываете. Может чего-то не учли, не поняли, не приняли к сведению?
Так что, хорошо бы было, чтобы мыслительные процессы оставались активными всегда. Рамки всегда тормозят.
Не забывайте также и о том, что сейчас, увы, хотим мы этого или нет, но мы уже на этапе "в Правительстве вынуждены будут принять Указ о РП". В принципе, всё давным давно описано в книгах.
Хорошо также напоминать время от времени, что "современному человеку для полного присвоения информации необходимо многократное повторение". Многие читатели об этом просто забыли, а не читатели и не приверженцы не уделяют должного внимания.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомирорадосвет




Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 71

Населённый пункт: Воронежская область

614079СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):

мы уже на этапе "в Правительстве вынуждены будут принять Указ о РП"


Уважаемая Татьяна, А можно по-подробнее об этом? ЧЬё это мнение и чем подтверждается? Когда примут ( сладкая и безответственная, ибо бездоказательная и неподтвержденная былина про 2012г - после выборов в четверг ржач здесь уже поведана), ещё раз, на основании чего, чем и кем утверждается и подтверждается? (Кроме "высказываний Анастасии", поведанных Мегре? Smile )

Главное - есть ли хотя бы предварительный проект "Указа Правительства о РП"? Где с ним можно ознакомиться?

отрывок из речи Медведева - из "вступительного слова на заседании президиума Совета при Президенте России по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике."
Цитата:
Речь, по сути, идет о том, чтобы дать возможность каждой российской семье, каждому гражданину построить свой дом, который будет принадлежать ему, его детям, его внукам, так, чтобы земля не была предметом спекуляций, а была капиталом, который будет помогать гражданам в решении их жилищных проблем. В этой связи предстоит подготовить и соответствующий указ Президента, и принять соответствующий федеральный закон.


Важно осознать, что есть "опасность", что это скорее может привести к американскому образу жизни, чем к ведическому "хороводно-духовному". Почувствуйте разницу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

614123СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомирорадосвет,
Цитата:

Кроме "высказываний Анастасии", поведанных Мегре? )

Дело в том, уважаемый, что мы находимся на сайте автора книг ЗКР В.Н. Мегре! И об этом не надо забывать!
И фундаментом общения на этом форуме есть:
Цитата:
Форум существует для общения тех, кому идеи Анастасии, изложенные Владимиром Мегре в серии книг <Звенящие кедры России> пришлись по душе.

Если охота поговорить на темы, исключающие в общении даже упоминание об этих идеях, то вы, милейший, ошиблись адресом.
Так что, всё элементарно просто! Smile
Как всем читателям доподлинно известно, Анастасией был создан Образ, который уже материализуется. Образ этот разбит какбы на множество деталей, которые описаны в книгах, но они не описанны последовательно, цепочкой, как строгий план по пунктам. Эти крупицы-пазлы (назовём их так образно) необходимо держать в голове, чтобы с течением времени видя происходящее на свете в необходимый момент расставлять эти пазлы на места. Даты определённых событий не поданы, так как многое зависит от людей.
Вот и одним таким пазлом являются слова:
(Уж в который раз они цитируются!)
Цитата:
Законодатели поддержали инициативу Президента, и в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка. Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стране, обеспечение прожиточного минимума малоимущих семей, решение проблем с беженцами. Но то, что произошло впоследствии, никто из них до конца не мог даже предположить.


Как помним дружно, Анастасия ни одного слова просто так не произносит.
Что дальше? Думать надо, откуда эти проблемы взялись, из-за которых президент решил подписать Указ О РП.
Так что, как я вижу (не знаю, что другие видят? Confused ) всё идёт по плану.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kleist




Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 227

Населённый пункт: Смоленщина

614138СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна , зря Вы это:
Цитата:
... находимся на сайте ... не надо забывать!... ошиблись адресом...

albolor написал о наличии информации из разных источников, Вы с ним явно согласились, а на просьбу их назвать начинаете обижаться. Или для Вас "разные источники" - это разные тома ЗКР? Question

А вообще-то здесь рядом есть тема "А может ну его, этот закон?"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_23195.html
По-моему, нам всем пора отсюда туда.
Проект PauTinkи уже обсудился и ушел на конкурс. Появятся результаты - можно будет высказаться конкретно по ним и закрыть тему года этак на три. я не причем

_________________
"Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

614139СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска,
Цитата:

Но в вашем разделении людей на две категории, я, увы, себе места не нашла ни в одной! Не обессудьте! Smile


Да, я тоже не нашел.

Любомирорадосвет, скажу вам даже более, что среди тех, кто строит РП, трезвомыслящих большинство. Просто многие не ходят на форум.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомирорадосвет




Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 71

Населённый пункт: Воронежская область

614160СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

,
Ventus писал(а):
, скажу вам даже более, что среди тех, кто строит РП, трезвомыслящих большинство. Просто многие не ходят на форум.


Ventus, я знаю что трезвомыслящих большинство Smile, много моих друзей строит РП, я сам строю Very Happy

Речь то о том, чтобы сырой и наивный "закон" не дискредитировал само движение и то, что УЖЕ ДЕЛАЮТ люди. Плюс я категорически только за собственность на землю для РП. Нельзя быть в подвешенном состоянии в качестве временного посетителя на несвоём участке, строя своё родовое гнездо. Плюс не должна земля раздаваться всем подряд - поиграются и бросят. И земля должна раздаваться не по принципу - "сколько цитат из первоисточника претендент знает" И атмосферой любви РП наполняется не согласно действующего законадательства а совсем по другим законам.

Так что я строю своё имение со своими друзьями и считаю что заниматься СВОЕЙ землей и своим миром полезнее и важнее, чем придумывать законы для других.

Примером, только положительным примером можно что-то реальное сделать.





Кстати, видно что Мегре читал такого автора - Майкл Гордон Скаллион

Дар ясновидения пришел к нему в 1979 году. Он пытается донести до всех землян знание о будущем, открывшееся ему в провидческих снах и видениях.
Мы превратимся в лунное сообщество! человеческое сообщество будет развиваться как "лунное", то есть с преобладанием женских начал: интуиции, духовности, миролюбия.

Например, в первой половине ХХI века он увидел обновленные селения людей на территории Соединенных Штатов. Эти небольшие поселки показались Скаллиону совершенно автономными: с внутренними системами обогрева и энергоснабжения. Вокруг не было никаких машин, моторов и механизмов, люди выглядели умиротворенными и счастливыми, дети смеялись. Они хорошо понимали животных, общение с которыми особенно удавалось детям. Вокруг цвели необычные цветы, росли незнакомые деревья, из которых люди научились делать все необходимые лекарства. Исчезли многие болезни ХХ столетия, включая СПИД и другие ужасы "Периода бедствий". В медицине доминировала цвето- и звукотерапия, многие болезни врачи будущего лечили вибрацией. Продолжительность жизни увеличилась до 150 лет. По мнению Скаллиона, это будет блаженное и счастливое время.
Началом новой эпохи станет последняя великая война - конфликт между духовностью и физическим началом. Это материальное, физическое начало будет низвергнуто теми, кто останется в живых. Они и станут у истоков нового единого мира с единой властью, властью Создателя".Душа будет совершенствоваться через физические реинкарнации и нематериальные ощущения, изменится вибрационное поле Солнца и Земли, и выжить смогут только те, чей высокий дух сможет соответствовать новым вибрациям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

614161СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kleist, вы что-то явно перепутали.
Цитата:

albolor написал о наличии информации из разных источников, Вы с ним явно согласились, а на просьбу их назвать начинаете обижаться.

В своих постах, я обращалась к Любомирорадосвету. Где я соглашалась albolor? Я с ним и не говорила. Хотя по поводу его слов, могу сказать, что это просто не серьёзно:
Цитата:

Есть информация из разных источников, что Указ о бесплатном гектаре будет подписан Президентом России в 2012 году.

Насчёт темы "А может ну его, этот закон?". Само название, данное Вячеславом и его настроения меня не притягивают. В таких случаях необходимо бы в себе получше разобраться.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB