Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 1-7августа2008 Слёт "Приглашение в Вечность" Урал,Светорусье Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

642292СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не нужно выступать на форуме как прокурор, распугивая зачастую ещё робкие мысль, мечту, образ других.

Вот и не выступайте - не диктуйте что делать мне.


Последний раз редактировалось: Павел Селёдкин (Пн 14 Июл 2008, 11:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

642316СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="rademit"] Мы делали всё в первый раз, и получилось как-то очень душевно и дёшево.[quote]

Всё очень воздушно, пафосно и радостно. Только смущает слово дёшево. В моём образе слёты - это ДОРОГО. Так дорого, как дорога вам будет ваша вторая половина. Как дороги мне муж и дети. Мысль понятна Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

642319СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Всё очень воздушно, пафосно и радостно.

Ага, и еще о результатах (достигнутых целях) ни слова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

642325СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Селёдкин,
Паша, ты передёргиваешь. Слёт - это не брачное агентство, где гарантируют заключение брака. Слёт - это возможность, ускорение встречи. На мой взгляд как почва бывает разная и на ней по разному растут, живут растения. Так и слёты бывают разные, одни приятное времяпровождение, другие действительно приближают встречу. "Приглашение в Вечность" - это плодородная почва. Пары на этом слёте реально встречаются. Есть даже такие случаи: человек участвует в слёте "Приглашение в вечность", приезжает домой и встречает родную душу. Такова программа слёта, она помогает раскрыть душу, почувствовать, увидеть. И пусть даже не на самом слёте, а после него.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

642335СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Паша, ты передёргиваешь.

Да, видимо "передёрнул", не увидел достигнутую цель - "приятное времяпровождение"

Итак, констатирую факт:

Слёт на Урале "Приглашение в Вечность" имеет хорошие результаты:

Цитата:

Пары на этом слёте реально встречаются. Есть даже такие случаи: человек участвует в слёте "Приглашение в вечность", приезжает домой и встречает родную душу. Такова программа слёта, она помогает раскрыть душу, почувствовать, увидеть. И пусть даже не на самом слёте, а после него.


Поэтому стоимость участия не высока, как это может показаться, если сравнить с Красноярским слетом.

Потому что результатом Красноярского слёта было "приятное времяпровождение".

На Уральском же слёте вы получите реальную возможность встретить свою пару.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marya-Iskusnitsa




Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6



642381СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте люди добрые!Хочу поделится своими мыслями. В 2006 была участником слета на Урале, в 2007 помогала немножко организаторам, а сейчас погрузилась в организацию с головой.Оказывается это сложно, нужно учитывать столько мелких деталей о которых находясь в положении участника даже не задумываешься.Можно долго спорить сколько должен стоить слет и про программу, но зачем? Грустно читать ваше ворчание. Важен ваш личный запрос, что вы хотите! Сформируйте образ и мечту и приезжайте, куда сердце велит.Кто пробовал организовать домашнюю вечеринку, знает как это вдохновляет и сколько времени занимает, не смотря на то, что знаешь кому что будет интересно.А здесь такой размах, и придумываеть для всех сложно, и ответственность ощущается громадная.Я раньше думала, что организаторы супер продвинутые и у них все легко и просто само собой все получается, а оказалось они как Марьи-Искустницы из мультика "Вовка в тридесятом царства" все подробно элементарно продумывают просчитывают, созваниваются, встречаются обсуждают с утра до поздней ночи, и заполняют постепенно мероприятиями каждый день. Мастерская работа. Нужно столько творчества и вдохновения.Сидели на днях на полянке в парке проговаривали и запускали мечту-образ слета. Ощущения приятные, мурашки по коже и душа радуется. даже не верится, что и я учавствую в таком процессе. Восторгаюсь фразами Анастасии, что мы делаем, но еще не осознаем всю космичность происходящего.Это потрясающе.Я вас всех прошу примите наш вариант слета как есть, и посмотрите поучавствуйте, организуйте свой приглашайте нас будем учиться перенимат опыт.Пригласите свою Любовь в ВЕЧНОСТь?

    Добавлено пользователем cпустя 35 мин., 7 сек.:
Разговор с Его душой
Как я узнаю тебя?
-почувствуй душой меня,
Где ты любовь моя?
-Я здесь, мой милый и жду тебя…
Скоро ль узришь меня?
-Время стираю я
Где ты найдешь меня?
-Там где ты ждешь меня
В каждом взгляде немой вопрос.
Вдруг это ты, и по коже мороз.
Все всерьез? я задаю вопрос:
Кто ты? Себя опиши.
-Образ в душе ищи!
-Я соткан ароматом роз,
солнцем обласкан,
я с ветром рос.
По лужам бегал,
Тебя искал,
И вот увидел
И вмиг узнал…

Ты сотворение
Ты мечта
Ты лебедь белая,
Чиста душа,
В облаках нежности
Я тону.
Я понимаю, что встретил ту….
Единственную, истинную, любимую...
Я окрыляюсь
Взлетаю
Парю
Бога за встречу благодарю…
Гармония чуда венчает нас,
Мы друг для друга.
Назначили час,
Время и место встречи.
И неизменность вечна.
Радуга в вышине,
Знак тебе и мне
Благодаря Судьбе.
Мечте,
Тебе
И мне!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

642399СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не печалься, Марья Искусница, мы тут прорабатываем более эффективный способ подачи информации потенциальным участникам слёта.

Уже есть и положительные сдвиги, например такой:

Цитата:

Конечно, очень, хотелось бы попасть на Ваш слет. Всю жизнь мечтала о таком отдыхе, да и еще большой плюс открыть в себе новые возможности)))

К сожалению поздно подписалась на Вашу рассылку, на этот период у меня уже другие планы...


Будем работать над тем, чтобы потенциальным участникам захотелось свои планы поменять в сторону слёта на Урале Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marya-Iskusnitsa




Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6



642464СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не печалюсь, я весела все будет отлично и кому нужно тот приедет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

642476СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2008, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

не печалюсь, я весела все будет отлично и кому нужно тот приедет

Но сильные образы научиться строить не помешает Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SerTyg

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 78
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, с.Красногорское

642662СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Ребята заканчивайте эти свои разборки, ни к чему хорошему они не приведут.

Проще сделать так:
Распахните Души! распахните свои Сердца! - и на слет!

Тогда и разбираться ни в чем не надо будет Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

642666СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Публикую мысли людей собравшихся на слёт (для развенчания сомнений колеблющихся):

Цитата:

Сегодня дозвонилась до Алены и зарегестрировалась для поездки на слет. Не знаю почему, но поехать очень-очень хочется, хотя проблемы и со средствами, и со временем есть, как и у всех.

Честно говоря,целью поездки не ставлю найти половинку, просто какой-то зов души и все, хочу!!! Немного страшновато от того, что давно не ездила никуда далеко, а хочется еще и Свердловск посмотреть, говорят город очень красивый.

Раньше даже песня такая была, помню мама пела "Если вы не бывали в Свердловске, приглашаем вас в гости и ждем. Мы по городу нашему вместе красотою любуясь пройдем..."

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

642702СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Селёдкин, зачем мешаешь людям жить во сне?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

642712СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, давайте жить дружно! Относиться друг к другу с Уважением и Любовью, и высказываться по существу.

Внимание! Организационные моменты.
Кто не успевает на орг. заезд 1го августа в 10-:00 утра, мы заказываем доп. транспорт на 1е августа на 16-17:00 (точное время сообщим позже). Нам необходимо знать время вашего прибытия в Екатеринбург!
Если билеты получается купить прибытием 31го, и отправлением после 7го, мы найдем, где вас разместить в Екатеринбурге.

И пусть дорожка на слёт будет лёгкой и радостной, стелится гладко, как лента голубая...


Последний раз редактировалось: Svetorussa (Вт 15 Июл 2008, 13:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

642724СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

\\\


Последний раз редактировалось: Svetorussa (Вт 15 Июл 2008, 13:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

642804СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таааак, теперь нужно другим участникам удалить не информационные посты, и будет топик информационный Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB