Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 1-7августа2008 Слёт "Приглашение в Вечность" Урал,Светорусье Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 116
Благодарили 3 раз/а


642854СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2008, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет проблем, Павел! Запросто!

Юлия Притчина! Теперь уже смысла нет разговаривать...ЗДЕСЬ ... не будем флудить в теме, тем более в приглашении в Вечность!


Последний раз редактировалось: СВЕТЛАНА МИРОСЛАВСКАЯ (Вт 15 Июл 2008, 20:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

643670СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rademit писал(а):
Svetorussa, навряд ли можно вот так почувствовать в каком месте суженая живёт. Было бы это иначе и было бы массово - люди не искали бы годами суженых, сразу бы ехали в конкретное место.

Во-первых, сейчас происходит мощное ускорение событий во Вселенной, и пришло время встречи половинок. А чтобы годами не искать суженых, нужно развивать определенные способности, которые были у людей в Ведические времена - раскрывать сердце, развивать интуицию и чувствительность, раскрывать и очищать подсознание. Без этого люди как слепые котята, к тому же еще и глухие и слабо чувствующие. Это реальность нашей жизни. И именно поэтому единицы из существующих на сегодня пар - действительно те самые "половинки". Но их становится всё больше с каждым годом!

А почувствовать, в каком месте суженая живет можно - по своему внутреннему интуитивному желанию "Я хочу туда поехать, мне туда НУЖНО" при этом, зачем нужно, можно не осознавать - поймешь потом.


rademit писал(а):
... и в ведрусские времена пускали плотики по реке, не зная куда доплывёт плотик, подхватит ли его кто или он затеряется в лабиринте рек.


В ведрусские времена половинки рождались недалеко друг от друга, а Чувства и Интуиция были гораздо более сильно рзвиты, чем сейчас.


rademit писал(а):
[А потому "почувствовать где же на самом деле Она" навряд ли можно, тонко это слишком.


Да, это очень тонко. Но эту "тонкость" в себе развивать можно.

rademit писал(а):
Конечно есть люди, и среди моих друзей есть такая девушка, которые видели суженого во сне, ясно, чётко. Она ехала в Красноярск абсолютно точно зная как выглядит её будущий муж и что она найдёт его именно здесь. Так и случилось.


Есть такое понятие "зашлакованность сознания, подсознания" - это напрямую связанно с нашими снами, со способностью управлять сном и творить во сне. Чтобы половинки начали снится друг другу во сне - нужно очищать и раскрывать подсознание.

rademit писал(а):
Я во сне половинку не видел. А те образы половинки, которые периодически сам себе строил, привлекали в мою жизнь девушек и женщин - копию очередного образа. Обнимаешь, целуешь и в голове в очередной раз чётко вспыхивает: не то..


Для того, чтобы почувстовать, что "не то" еще до того, как "обнимаешь, целуешь", необходимо развивать интуицию. И возвращаться к Себе Истинному - чтобы привлечь в свою жизнь свою Истнинную половинку, а не копию очередного образа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

643701СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче так: Решишь твердо ехать на слет - и твоя "половинка" тоже приедет.

А будешь сомневаться, и половинку сомнения одолеют.

Поэтому не сомневайтесь и приезжайте Smile

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 6 сек.:
Почему слёт важен? Да потому, что участвующие в нем создают себе ПРЕИМУЩЕСТВО. Вот слова Анастасии, вчитайтесь внимательно:

Цитата:

И у читателей, которые на слёты приезжали, цель благородная была, единою у женщин и мужчин. Их преимущество в том заключалось, что образ жизни свой и будущей семьи мужчины, женщины в своих мечтах творили. Когда встречались вместе, у них тема для разговора обоим интересная была.

Тебе известно, ведь, Владимир, как часто в семьях современных между супругами совсем нет общей интересной темы для беседы. Нет общих дел и общих устремлений. Два человека, поженившись, совместно в доме проживают, а каждый думает, мечтает о своём. Такие люди друг другу становятся чужими, а жизнь совместная их раздражает лишь.

На слёты люди приезжали неженатые, но даже не знакомые между собой, они друг другу ближе были, чем в браке состоящие.

...

И не стеснялись, не скрывали, что ищут спутника себе. И женщины, которые с детьми без мужа оставались, на слёты брачные с собою привозили своих детей. И детям своим цель поездки разъясняли. Участие детей, их мысль им помогали в поиске.

...

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

643721СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Svetorussa, да Smile так и есть и вот я поэтому и не еду не куда, чувствую, что чувствительность то барахлит... что толку ехать, когда себя не осознал, свои желания, хотелки, мечту не додумал.

А на счет поговорить... ага пробовал я... порой о чем угодно говорят, кроме того, что хочется... в общем чаще это говорят, а в жизни все намного все не так.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

643726СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

что толку ехать, когда себя не осознал, свои желания, хотелки, мечту не додумал.

Так для этого и ехать: доосознать, додумать, дожелать.

И чувствительность поднимать именно на слёте получится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

643761СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Селёдкин, ты был на слетах?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

643763СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, Не веришь что получится? Я помогу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

643784СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Селёдкин, как ты можешь помочь, если ты все время отвечаешь не на тот вопрос.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

643785СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, Для того, чтобы помочь, нужно сподвигнуть отвечать на вопросы тебя Smile Вот я и сподвигну. И ты найдешь ответы на СВОИ вопросы САМ - в этом и заключается повышение ТВОЕЙ осознанности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

643811СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2008, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Селёдкин, сначала научись САМ отвечать на вопросы...

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

643846СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 2008, 3:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ввести упражнения на развитие интуиции, чувствительности, раскрытие сердца и работу с Ясным Видением в программу слёта - была моя идея. Она базируется на моем видении - что помогает встече половинок. Я хочу, чтобы люди прямо на слете практиковали определенные упраженя и получали результат.

А теперь Внимание!!!

Обратите внимание на изменения в программе! Мы убрали утренние занятия на развитие способностей, и пригласили школу "Феникс" на 4 августа - нам очень повезло, что основатель школы, Мастер Куддус (это его духовное имя, а сам он из Бухары) именно в августе приезжает в Екатеринбург для проведения занятий по методике ревитализации - омоложение организма и коррекция фигуры с помощью энергопрактик - и он согласился приехать к нам на слет! Я попросила подобрать техники, упражнения, помогающие Встрече Половинок, приближающие Встречу.

Куддус аль Бухорий (духовное имя, что означает Святой Дух из Бухары) - Мастер мировых медитативных и энергетических практик - с детства обучался у Мастеров Практик самосовершенствования потомственной семейно школы и Мастеров Запада и Востока. Придерживается пути восточной мудрости, любви и гармонии. Основатель авторской школы метабизнеса «Феникс», автор метода ревитализации – омоложения и коррекции фигуры. Мастер цигун. Школа “ФЕНИКС” основана в Екатеринбурге в 2007 году.

Птица Феникс - символ Вечности, символ жизни, символ силы желания и процветания.
Подробнее прочитать о школе «Феникс» можно на сайте: www.kuddus.ru
Поэтому теперь:

4 августа, понедельник - День «Путь Сердца и Любви»

Разговор с мастером Куддусом на тему: что нужно делать для того, чтобы «половинки» встречались, как ускорить встречу. Как прийти к цельности натуры, самодостаточности, как достичь гармоничного состояния внутри себя. Обретение Божественной Любви – Любви высоких вибраций.

Весь день, с 8:00 утра и до 23:00 мастер Куддус и мастера школы «Феникс» будут вести практические занятия, направленные на:
Раскрытие Сердца – чтобы сердце горело Огнем Любви и притягивало «половинку»
Раскрытее чувствительности - чтобы почувствовать свою половинку
Раскрытие, тренировка интуиции - чтобы не ошибиться в выборе
Работа с подсознанием – чтобы ясно увидеть кто твоя половинка (даже во сне задолго до встречи)[size=12]
[/size]

Для девушек и женщин - "Звезда очарования" - как стать самой обаятельной и привлекательной

Все практики школы "Феникс" основаны на работе с чистыми природными энергиями: Огонь, Земля, Вода, Воздух, Эфир

Получилось так, что я позвонила в школу «Феникс», чтобы познакомиться (мне понравилась тематика семинаров, которые они проводят). Встретились, поговорили, люди мне очень понравились – легкие в общении, улыбающиеся, говорят такими фразами и понятиями, которые близки сердцу и душе. Рассказала им о слете, объяснила, что нам нужно – они с радостью согласились. Я думала, что к нам приедут преподаватели школы, которые живут в Екатеринбурге, а получается так, что основатель школы, Куддус аль Бухорий именно в августе приезжает в Екатеринбург, чтобы провести месячный выездной семинар-погружение на тему – ревитализация и омоложение организма. А проводится это все будет на турбазе по Тюменскому тракту, т.е., недалеко от нашего поселения. И он сам приедет на наш слет и будет проводить занятия, он знает наше движение и говорит, что мы очень созвучны. Совпадение? А может, закономерность?

Не смущайтесь, что имя не русское – Куддус с пяти лет обучался тому, что знает сейчас, он родом из Бухары (Узбекистан) – это человек, который много знает и умеет, у него есть чему поучиться. Говорят, что он прост в общении и очень любит людей.

К нам на слет приезжают наши местные барды из центра гармонии «Свет», 10 человек - они сами пишут свои песни, руководитель - педагог по вокалу – Сергей Печенкин. У них много песен о Любви, о встрече половинок, очень красивые и сильные голоса, невероятно яркие и сильные образы в песнях.
Сейчас Женя Щукина ведет переговоры с караваном бардов, они должны дать ответ в течении пары дней.


На нашу просьбу помочь в подготовке поляны для слета откликнулся молодой человек из Башкирии, который занимается пчёлами – Евгений (на форуме VPS а раньше был VedPasechnik), он приезжает за неделю до слета и привозит с собой ноутбук с ценной информацией, которую вместе с Тимуром из Казахстана распространяет бесплатно по всей России. Эта информация собиралась в течении трех лет с помощью единомышленников всех бывших стран СНГ, России и Европы, накопилось очень много, он хочет со всеми поделится!
Поэтому привозите чистые DVD диски, и все, что вам будет необходимо, он скопирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
vetlun

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 92

Населённый пункт: Планета Земля

644207СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Селёдкин, позволь уточнить - ты в организаторах слета?

_________________
Божественное вокруг! Не думай об ЭТОМ, просто будь ЭТИМ. Если ты думаешь об этом - ты перестаешь быть ЭТИМSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

644222СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не хочу превращать эту тему в болтовню. Все вопросы, адресованные ЛИЧНО МНЕ, присылайте на e-mаil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

644245СообщениеДобавлено: Вс 20 Июл 2008, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vetlun,
Давайте я отвечу.
Павел активно помогает в организации слёта.

Sarat,
Может Павел и не был на слётах, но и Вы не были на "Приглашении в Вечность". Для нас (организаторов) одна из основных задач - сделать слёт ПОЛЕЗНЫМ для жизни, а не просто весёлым времяпровождением на неделю. Самый лучший вариант пользы от слёта - встреча половинок, а для тех кто не встретил - подготовка к встрече, к отношениям и открытие своих чувствительных способностей.

На прошлой неделе звонит женщина и так легко и непринуждённо сообщает: "Я у Вас на слёте половинку в прошлом году встретила, вот теперь мы вместе на Семейный слёт приедем..." Такой сюрприз, а мы думали, что про все пары знаем... Smile.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

644705СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наши девушки из Красноярского края поедут на слет к вам . А я еду в Ангарск
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB