Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 1-7августа2008 Слёт "Приглашение в Вечность" Урал,Светорусье Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

644710СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, а сколько заявок уже на данный момент? И какой возраст у участников Wink

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

644750СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На 18 июля на слёт зарегистрировался 61 человек из следующих городов и регионов:

Волгоград, Иркутск, Игрим (ХМАО), Пермь, Уфа, Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Екатеринбург, Свердловская обл. (города: Талица, Нижняя Тура, Полевской, Нижние Серги, пос.Двуреченск, пос. Сарга)…

из Москвы, Челябинска, Казахстана, г.Кумертау (Башкирия), Абакана (Хакасия), Снежинска (Челябинская обл.), Нижнего Тагила, Уфы, Кемерово, Набережные Челны, Режа (Свердловская обл.), Иркутска...


Возраст участников разный Smile По возрасту пару можно найти любому Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

644773СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлия Притчина, и Павел Селёдкин, вы зачем для себя проводите слет?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

644779СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, Вопросы свои в личку или на e-mail посылай. Не надо топик информационный засорять. Уже ВТОРОЙ раз пишу об этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

644811СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Селёдкин, ты не учи меня... в разделе Брачные слеты я с начала его существования... ты лучше на вопросы отвечай, когда задают... когда научишься?

Уточню, для тебя Павел Селёдкин, учись также уважать других людей... вопрос задали, отвечай... вопрос важный... если же тебе кажется, что нет... это не значит, что ты ЗНАЕШЬ, что важно, а что нет.

Но, все же думаю, стоит уточнить Smile... ты уж извини, пока не верю в тебя, так вот каждый организатор имеет и свои цели, когда организует слет, н-р: у меня была цель, когда я организовывал слет - встретить любимую.

А какие личные цели у организаторов этого слета?... Smile хорошо, цели Павел Селёдкин, может не писать, но цели других организаторов было бы интересно услышать.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

644817СообщениеДобавлено: Вт 22 Июл 2008, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, Да как же я учить могу такого мудрого парня, который в разделе с начала самого его существования? 8O

Только понять не может этот мудрый парень, что отвечать я на ЕГО вопросы НЕ ОБЯЗАН. нет

Тем более что парень не говорит, зачем ему ответы на вопросы, и что он с ними делать будет (а уважает он людей в этом случае?) Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

644831СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Селёдкин, у меня к тебе давно вопросов нету... задал совсем простой, но ты и здесь думаешь... всё... больше к тебе вообще вопросов нету Smile... есть вопросы к организаторам.

Все таки хочется надеятся, что у вас там, не все такие помощники, как Павел Селёдкин... цели постов которых, смахивают на какую то заманиловку. Он чувствуется не совсем понимает, что такое Брачный слет и зачем туда едут люди.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Юлия Притчина



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 316

Населённый пункт: Екатеринбург

644865СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 7:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак господа разлюбезныеVery Happy, флуд просьба поудалять. Поспорить вы можете и в личке.

Вопрос про цели, интересный вопрос. Для меня слёт - это творчество. Я по профессии перинатальный психолог ( от греческого - околородовый), занимаюсь с беременными и мне это очень нравится. Беременность и рождение невозможно вырвать из контекста семьи. И велика раздница между семьями, которые создавались осознанно и спонтанно. На слёт приезжают люди для встречи родной души и создания семьи с ней. И это просто здорово!!! Это прекрасное начало. Но мало разжечь огонь в сердцах, нужно суметь его поддерживать. Поэтому мы сразу за слётом половинок проводим Семейный слёт, цель которого решать задачи, возникающие в совместной жизни мужчины и женщины.
Греет сердце мне, когда люди осознанно находят друг друга, а затем также осознанно строят семью, не бояться трудностей, идут рука об руку. В помощь им организую слёты.

Плюс слёт - это возможность проявиться. Буду вести занятие на взаимодействие в парах. Придумала здоровскую, чувственную, показательную, одновременно простую и глубокую программу.
Sarat , приезжай к нам на слёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

644909СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что ж ваш слет такой дорогой?
Или вы свои услуги так высоко цените?
Или просто элементарно используете желание людей найти друг друга с целью личного обогащения?
Меня пока что отталкивает такой подход и цега. Считаю что заявленная программа не стоит таких денег.

_________________
Наталья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Павел Селёдкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 31
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ладога (Иркутская область)

644917СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А что ж ваш слет такой дорогой?


Цена соответствует качеству слета, и если вы попробуете организовать КАЧЕСТВЕННЫЙ слет, то убедитесь что на это нужны деньги.

Цитата:

Считаю что заявленная программа не стоит таких денег

Считать можно что угодно, но практика - критерий истины. А практика показывает, что ваше "считание" не соответствует истине.

Цитата:

Меня пока что отталкивает такой подход и цена

Пусть отталкивают, поэтому на слёт приедут те, у кого осознанность выше - а таких уже больше 60-ти человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marya-Iskusnitsa




Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6



644926СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, только вернулась с поляны для слета. Там просто потрясающе, подготовка идет, работы по-прежнему много. Столько интересного для вас подготовили. Лично я готовлю слет для себя лично, для встречи своего любимого.В дороге - в электричке - во сне стихи родились....

Пусть разгорается огонь, любви в ваших сердцах,
Поиск возлюбленных своих, начнется по глазам,
И пусть любовь двоих коснется, Проснется каждый и поймет,
Что он искал нашел и сказка,в его реальности живет.

Любовь разумная, не жги, лишь обогрей, лед растопи.
Касайся нежно, наполняй, своим присутствием меняй:
Сознанье, мысли, поведенье,уверенно лишай сомненья,
В глубинах душу исцеляй, собою встречу обвенчай!

На слет Любви, Мечты, Надежды,
Я знаю съедется народ,
И чувства новые как прежде,
Он здесь в реальность соберет.

Пусть переполнятся мгновенья,
За суетой придет покой.
Мой Бог, с каким же вдохновеньем
Я сотворяю образ твой...

Наш слет-души моей отрада,
Мой дух трепещет и поет,
Еще какого чуда надо?
О, чем мечтаю, все идет!!!

Любовью поле задышало,
Своей душой его хвалю,
Травинке каждой рассказала,
Любовь свою - земле дарю.

Поляна наша, ведь живая.
Волшебная для нас она,
Прекрасно место для свиданья,
Назначь же встречу нетая,
Решись любимый на признанье,
Я в вечность позову Тебя!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DimanT

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 103
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

644959СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия!
Уж извините, что вмешиваюсь, самому тоже кое-что важно прояснить.
Уважаемые организаторы, к вашему слету присматриваюсь второй год. На многих других уже был, а вот до вашего далековато. Плюс, действительно , если внимательно смотреть программу слета, то в ней 1) нет мероприятий ,требующих супердорого оборудования; 2) насыщенность каждого дня мягко говоря невысокая; 3) есть приглашенные специалисты. На еду, если быть честным, при грамотной организации не уйдет больше 100-150 рублей в день с человека. Получается, что все остальные деньги организаторы и ведущие мастер-классов просто делят между собой. Может это и не мое дело, но имея опыт организации подобных мероприятий с куда более насыщенной программой, мне хочется все-таки прояснить вопрос. Зачем вы действительно проводите слет? Если это коммерческое мероприятие, то так и скажите. Пусть люди знают. Если вы считаете, что ваши услуги как организаторов должны оплачиваться, то опять же так и скажите. Если людям понравится ваш слет, то в конце слета они сами без всякой принудиловки могут вам дать денег, хотя конечно меньше, чем вы требуете сейчас.
Вопрос не праздный. Любые уходы от ответа будут рассматриваться как признание своих корыстных целей. Если же я напрасно в вас сомневаюсь (что вполне признаю, так как лично не знаком), то покажите мне своими делами, своим отношением, ответами в теме, что действительно для вас важнее для людей нечто доброе, светлое, мудрое и красивое организовать, а не просто провести под эгидой слета свои семинары.
Благодарю за внимание.

_________________
Делай что должен и будь что будет..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Russiamatushka




Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 137
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Российская Федерация

644960СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не организатор, но

Думаю, что нельзя обвинять кого-то, что до сих пор не встретил свою половинку (избранника), и нам в этом никто помогать не должен. Каждый человек делает выбор сам, нельзя кого-то научить найти что-то, можно показать как можно слушать себя самого.

А гарантировать никто ничего не может никому, всегда есть божье провидение (Божий промысел). Хорошо, что такие слеты существуют. Их самое большое преимущество в том, что на них приезжают единомышленники, близкие по духу люди, зачастую имеющие общие интересы и цели. Все остальное, это как душа душу почувствует и от симпатий много зависит и от характера людей.

Ведь по большому счету мы ищем в другом человеке и в нашей половинке самого себя. А если не находим, то зачем разочаровываться? Нужно продолжать искать дальше. Нужно всегда помнить, что есть человек, который также стремится в другом найти себя, и этим кем-то, его выбором, можете стать вы, просто в это нужно верить.

Нужно верить в самого себя, в свои силы. Сомнения убивают веру и любовь. Нужно всегда надеяться и верить в лучшее, тогда это лучшее непременно произойдет. Хочешь перемен, сам стань этими переменами.

Любовь не подвластна управлению. Она либо есть, либо ее нет. Но чтобы она родилась между двумя, нужно заботиться о ней, поддерживать ее, согревать теплом своей души и помогать раскрыться, а не убивать ее сомнениями и неверием.

Любовь можно сравнить с пламенем костра. Чтобы разжечь его, нужно сначала, чтобы была искра, потом подкладывать сухих веточек для разгарания, а чтобы пламя не угасало, нужно его постоянно поддерживать, подкладывая время от времени сухих веточек.

Так и с любовью. Все в наших руках. Но для начала нужно встретиться.


Люди встречаются, люди влюбляются,
Сердце с сердцем под венец идут.
Две души, два сердца в одно сливаются,
Когда в вечность вместе друг друга ведут.

Но, чтобы обрести, нужно сначала найти,
На встречу любви своей просто прийти.
Идти под венец, любовь отыскав,
Хранить, как бесценное, вечное-священное.


Последний раз редактировалось: Russiamatushka (Ср 23 Июл 2008, 13:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DimanT

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 103
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

644961СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Селёдкин, ваши посты и отношение к людям заставляют сомневаться в осознанности самих организаторов слета, коли вы к ним относитесь..

_________________
Делай что должен и будь что будет..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Russiamatushka




Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 137
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Российская Федерация

644964СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2008, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Селедкин нигде не заявлял, что он идеал. Он такой же как и мы с вами человек.

DimanT, наверное не нужно быть таким требовательным к людям. Да, возможно, Павел где-то и грубовато отвечал на вопросы, но у задающих их, тоже агрессия присутствовала. Так что, по-моему, это БЕССМЫСЛЕННО обвинять другого. Тем более, что

НАМ ВСЕГДА НЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ЕСТЬ В НАС САМИХ. Просто в другом это негативное рассмотреть проще, чем в себе.

Не тратьте энергию на БЕССМЫСЛЕННОЕ выяснение отношений! Если вы сомневаетесь в организационным моментах, и вас что-то не устраивает, то тогда, лучше не ездить. Приедут те, кто доверяет и надеется на лучшее.


Последний раз редактировалось: Russiamatushka (Ср 23 Июл 2008, 13:28), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB