Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



648735СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:38 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Рунете создан проект Имена России - исторический выбор 2008 http://nameofrussia.su/.
Цитата:
Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».

Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!

Если вы желаете в голосовании отдать свой голос за Владимира Николаевича Мегре, как достойного представителя Российского государства, то примите участие в конкурсе или сразу перейдите по ссылке http://nameofrussia.su/?f=Мегре&i=Владимир&o=Николаевич#form.

Ссылка на рейтинг.

=====================================================================

На http://www.nameofrussia.org/ появился аналогичный проект с более объективным рейтингом и возможностью голосовать как "за", так и "против".
Цитата:
«Имя России» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее своего Отечества. Сегодня слишком многие хотят сделать из России некое безликое объединение граждан, озабоченных лишь одной целью — целью личного обогащения. Поступая так, предатели своего народа, пытаются обезличить Россию. И помешать их планам, казалось бы, нет возможности. Но мы говорим — хватит! Имя России — Личность и Национальное самосознание.
Сказано в точку. Smile

Проголосовать "за" Владимира Николаевича Мегре.

=====================================================================

Предложен список за кого можно проголосовать еще:

Список обсуждается на форуме.


Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Пн 17 Ноя 2008, 1:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

658854СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как правильно заметили, главное участие. Зачем сравнивать Киркорова с Мегре? Разные люди, разные задачи. Однако оправдывать бездействие, нехорошо. Здесь все прекрасно понимают значение В.Н. Мегре. Но существуют системные механизмы, пренебрегать которыми не стоит. Если конечно, мы не собираемся гордо отгородиться от всего мира.
love_harbinger, мне ваша позиция понятна и близка, но всё равно буду делать всё от меня зависящее, для продвижения идей Анастасии в массы. Какими бы смешными или незначительными мои усилия ни казались.Smile

_________________
..."Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом ! Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

658862СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно по-разному доносить информацию. На каждого человека, за которого голосуют даётся справка из интернета. Кстати, я там прочитала ещё одно интервью Мегре газете "Завтра".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oleg Lipko




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 752
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

659288СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008, 5:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):
Ребята, это пародия... Голосование абсолютно несерьезное. А вы туда ещё и Мегре впихали...)


А слабо несерьёзное голосование превратить в серьёзное? Кстати, ничего не имею против Киркорова и Билана. И если Мегре окажется в тройке лидеров с этими популярными артистами, то возможно их почитатели найдут время выяснить, а кто такой этот Мегре? Smile

_________________
Олег Липко
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

659300СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что когда мы голосуем за кого-т, значит мы выбираем идеологию, которую являет этот человек. Для этого нужно хорошо представлять последствия этой идеологии, т.е. к чему приведет их мировоззрение, которое мы принимает как направление своей жизни.
Включение в этот список В.Мегре и Анастасии, возможно и изменило бы взгляды многих людей, открыло перспективу новой светлой жизни. Но здесь есть "но" на данный момент: идеи Анастасии, отраженные в "Звенящих кедрах России" не распространены так широко, чтобы люди могли задуматься над ними. Сначала задуматься, а потом выбирать. Многое из того, что мы делаем на сайте, это продвижение к осознанию новой идеологии, но человек (который не читал книг ЗКР) зашедший на этот сайт не сразу понимает о чем идет речь и часто уходит, так и не поняв.

А еще мне кажется, что этими выборами отвлекается мысль от главного - от мыслей о правильности пути по которому мы идем. Это выборы очередного идола. Многие сегодня выбирают Бога, а идут за религией. Об этом нужно не забывать. Я думаю, что нужно продвигать идеи выбранного нами направления жизни путем изменения своего личного мировоззрения. Окружающие обязательно заметят это, потому что изменяется поведение человека, его взгляды и действия. Это самый лучший путь распространения новой идеологии, за которую не надо биться в конкурсах, пытаясь из негатива изобразить позитив (борьба сама по себе являет негатив - противостояние). Именно так складывается народное мнение, которое впоследствии становится основным двигателем изменения форм бытия.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Платонов




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 67
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Конаково

659311СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zaveta писал(а):
... Я думаю, что нужно продвигать идеи выбранного нами направления жизни путем изменения своего личного мировоззрения. ...

Вот молодец, вот умница, Zaveta!
Моя точка зрения с твоей полностью совпадает. Спасибо, что озвучила! (я имею ввиду не только выделенную мною цитату, но весь твой пост в целом) Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

659380СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И личное своё мировоззрение поменяли, и жизнь в лучшую сторону, и голосовать продолжаем. 82 место.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

659894СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На первом месте Киркоров, фу. Даже Галкин, главный дед мороз страны и то выше.
А на втором месте какой-то билайн. Почему не МТС и не Мегафон.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

659899СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

всё равно буду делать всё от меня зависящее, для продвижения идей Анастасии в массы. Какими бы смешными или незначительными мои усилия ни казались.
поддерживаю
http://nameofrussia.su/rating.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RussDuch




Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 865
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Великая Тартария

659949СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008, 5:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger ,
правильно, для чего светлое с г... ом мешать, и кому это выгодно?

Zaveta ,
зашедший на сайт А..ру или зашедший на сайт голосования не просто не поймет сразу, а всего скорее отвернется по одной простой причине - наРод наш нынче только по делам судит, а не по лозунгам. Нашему наРоду прививки от веры в болтовню уже властьимущие сделали.

И пора понять - дело не в количестве, а в качестве. Вас безпокоит малая численность анастасийцев? Думаете, что нужна критическая масса и поэтому не гнушаетесь ни какой рекламой? Это неправильное понимание и неверные шаги соответственно. Именно к небольшым группам настоящих "продвинутых" и тянуться люди, когда даже без прочтения интуитивно понимают, что те на верном пути, потомучто у этих продвинутых все результаты дел посмотреть и пощупать можно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

659957СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RussDuch, я голосую за светлые мысли и чистые помыслы каждого человека в России, которые защитят ЕЁ от темных мыслей и деяний, которые возродят и увеличат силу ЕЁ мощи, показав остальному миру, что счастье в руках каждого из нас. Я голосую за Бога, за Его любовь и веру в нас!

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aramis

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 135
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

659992СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда случайный человек увидит Мегре в десятке лидеров, он как минимум спросит, кто это. А бездействие, кстати сказать, уголовно наказуемо. Жизнь многогранна. Иногда и говно используем для повышения урожая. А потом кушаем и радуемся. Very Happy
У меня на работе халявный интернет. Потрачу немного рабочего времени, оторвусь от пасьянса. Бандеру обошли. Very Happy
Полный вперёд! Very Happy

_________________
..."Я желаю счастья Вам, счастья в этом мире большом ! Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

660012СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу напомнить слова Анастасии что она Мегре еще и самым знаменитым сделала так что ничего плохого в подобном голосовании нет -пусть будет самым знаменитым то есть во всех опросах ему первого места будет мало. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Лёша В.Л.

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Питер

660054СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, я с вами! :)

Люди! Если благодаря вашему голосу хотя бы один человек на этой планете сотворит в серости будней свою сияющую Мечту, поверит в Неё, пойдёт к Ней, начнёт менять свой Образ Жизни, значит вы вытащите из под колёс системы ещё одного человека. Целого Человека! Это не мало!!!

А таких людей могут быть десятки, сотни и тысячи...

От всех нас зависит, когда Разумный Образ Жизни станет главенствующим в России - через 10 лет, 50 лет, 200 лет...

Не тормозим!

Голосование здесь - http://nameofrussia.su/.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

660594СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На 76...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

661137СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До первого места не хватает 360 тыс. голосов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB