Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



648735СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:38 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Рунете создан проект Имена России - исторический выбор 2008 http://nameofrussia.su/.
Цитата:
Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».

Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!

Если вы желаете в голосовании отдать свой голос за Владимира Николаевича Мегре, как достойного представителя Российского государства, то примите участие в конкурсе или сразу перейдите по ссылке http://nameofrussia.su/?f=Мегре&i=Владимир&o=Николаевич#form.

Ссылка на рейтинг.

=====================================================================

На http://www.nameofrussia.org/ появился аналогичный проект с более объективным рейтингом и возможностью голосовать как "за", так и "против".
Цитата:
«Имя России» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее своего Отечества. Сегодня слишком многие хотят сделать из России некое безликое объединение граждан, озабоченных лишь одной целью — целью личного обогащения. Поступая так, предатели своего народа, пытаются обезличить Россию. И помешать их планам, казалось бы, нет возможности. Но мы говорим — хватит! Имя России — Личность и Национальное самосознание.
Сказано в точку. Smile

Проголосовать "за" Владимира Николаевича Мегре.

=====================================================================

Предложен список за кого можно проголосовать еще:

Список обсуждается на форуме.


Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Пн 17 Ноя 2008, 1:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
marilena




Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 695
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г. Зеленоград

673735СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так как Чикатило в этом списке опередил Сборную России по футболу, Булгакова, Жанну Фриске и Бунина вместе взятых, с горя проголосовала за Киркорова 6 раз Smile)) Хы-хы-хы!

_________________
www.prlt.ru - спасаем леса от пожаров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

673747СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
люди,кто на форуме, скажите пожалуйста, если Мегре займет достойное место в этом конкурсе,пойдете ему памятник ставить?


тогда скажите пожалуйста: почему сейчас многим святым поклоняются? строят в их честь храмы?? правят миром??? что из этого изменяется?????

Кто-то может скажет, что это совсем другой случай и тут будет совсем по другому.. Но это не так!!! "тёмные" годами совершенствовали уловки и действуют они до сих пор.
Что же касается известности, то имя жрецов почти никому не известны, но их деяния до сих пор наводят ужас.
Известность определяются не рейтингами телешоу, а деяниями человека!!!
Это наверное большая беда большинства читателей книг, что они продолжают верить в какое-то чудо и продолжают ничего не делать. Все эти слова, что если В.Н.Мегре станет известным в этом рейтинге, то все люди побегут брать участки размером в 1 га для создания родового поместья. Чушь! никто не побежит. когда ребята выиграли в конкурсе "национальная идея России" было непонимание, а организаторы мягко послали. И всё почему, да потому что многие ленятся самостоятельно и думать и действовать!!!

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rud




Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 18

Населённый пункт: Якутск

673780СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно никто не побежит сразу брать участки..)

Вы все как то преувеличиваете....

За Мегре голосует кто? Тот, кто читал книги ЗКР. А те, кто читал книги должны быть достаточно осведомлены о том как плохо создавать кумиров..понимаете меня?

Я лично при этом голосовании отношусь к Мегре как к обычному человеку, писателю, который действительно много сделал для России.
Так бы я относилась и к Пушкину, и к Булгакову.

И мне кажется так же к нему относятся другие люди,читатели его книг.
Те кто впервые узнают о Мегре посмотрев результаты этого конкурса уж точно не будут его святым или идолом делать.

А если вы считаете,что голосование обернется чем то таким,то скорей уж Киркоров святым станет и на него будут молиться)))))

И в конце концов даже обидно что некоторые шоумены заняли высокие места в рейтинге самых достойных людей России.За что?За какие заслуги? Есть конечно действительно достойные, но есть и такие что...
..что Мегре точно должен быть в рейтинге выше их,так как его заслуги НАМНОГО большие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

673785СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Тот, кто читал книги ЗКР. А те, кто читал книги должны быть достаточно осведомлены о том как плохо создавать кумиров..понимаете меня?

а чем тогда занимаются те, которые по вашим словам достаточно осведомлены о том как плохо создавать кумиров???
Заслуги В.Н.Мегре не намного больше или меньше тех кто в рейтинге выше, или ниже, или тех кто вообще не попал. В.Н.Мегре, как и все остальные является частью Вселенной и выполняет определённую своему предназначению работу.

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 26 сек.:
хочу попутно заметить, что в репертуаре Филиппа Киркорова очень много светлых и радостных и оптимистичных песен которые посвящены любви. любви к любимой женщине.
Очень прекрасно, что это заметили другие!
и очень плохо, что не замечают окружающий мир, люди ослеплённые своим кумиром.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rud




Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 18

Населённый пункт: Якутск

673806СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2008, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эхх...ладно,не буду спорить дальше.не думаю что в этом вопросе можно прийти к единому мнению.Кто хочет пускай голосует,а кто не хочет остается при своем мнении
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

673872СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 6:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж точно... Споры идут с первых страниц... Но,несмотря на это программу min -выполнили, голоса растут, вперёд идём. Что, несомненно тех, кто голосует - радует. Всё будет хорошо. Very Happy
А на счёт известности... Ведь немногие обращаются со своим предложением в ООН (мы и здесь поможем). В.Н. скоро вообще все будут знать.
Между прочим, в данном голосовании его поддерживают не только из России. Спасибо всем за солидарность!
А то, что люди из поселений голосуют, это вообще - здорово! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

673928СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нажимать на кнопочку легко. Кто-то и в самом деле думает, что от этого его жизнь изменится к лучшему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zraika




Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 300
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

673930СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ведь немногие обращаются со своим предложением в ООН (мы и здесь поможем). В.Н. скоро вообще все будут знать.

Зря Вы так! ОЧЕНЬ многие обращаются в ООН со своими предоложениями.
А что лично для Вас значит известность Мегре?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
valeslava




Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 141
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Украина

673962СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:

Нажимать на кнопочку легко.

Так нажмите,а вдруг
Цитата:

от этого( его )жизнь изменится к лучшему?

Вы же на этом сайте не в качестве аппонента...? Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

674007СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zraika, смотря с какими предложениями туда обращаются...
Я знаю с каким Мегре. И я его поддерживаю. А что даёт мне лично его известность... Раз это Вас интересует, отвечу - ещё раз убеждаюсь, что мысль материальна, желания идущие от сердца - выполнимы. Вот помечтала его любимая девушка об этом - и вот вам результат. И другие её желания также исполняются. Чем не пример, как надо жить? А потом страна должна знать своих героев.
eralash, можете не верить, но у меня на самом деле жизнь изменилась к лучшему... Вот Вам и кнопочки... Счастья Вам и любви!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

674104СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2008, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно - 47 тыс. голосов и 47 место.


Последний раз редактировалось: ALIOXS (Вт 28 Окт 2008, 6:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
valeslava




Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 141
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Украина

674310СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2008, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можем,если захотим! Спасибо всем! Very Happy Наш маленький вклад в В Е Л И К О Е дело.равновесие

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 10 мин., 3 сек.:
Ещё немного и 43 место! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

674471СообщениеДобавлено: Вт 28 Окт 2008, 5:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, за сутки получилось более 3,5 тыс. голосов. Что является рекордом за всё время голосования...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

674798СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

42 место! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Otets



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 29

Населённый пункт: Ставрополь

674806СообщениеДобавлено: Ср 29 Окт 2008, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читал, что для сайта Имена России главное - крутить (показывать, демонстрировать наверное) БАННЕРЫ. Что такое эти БАННЕРЫ?
Вопрос ко всем: "Чего ты ожидаешь от ситуации когда В.Н.Мегре займет 1-е место?"
Все познается в сравнении (не помню кто сказал). Так вот мне знакома организация Радостея, думаю многим знакома, Грабовой известен на всю Россиию, но разве вы, зная этих людей, стремитесь познать, понять их путь к счастью, образу жизни. Я почему-то нет. А когда Мегре займет одно из первых мест почему он должен стать исключением, ведь для этого люди должны ознакомиться с его идеями. Тем более его тоже ставят (пытаются поставить) в ряд к сектантам.
Я за Мегре голосую (голосов 400-500 отдал). На свой вопрос точно не могу ответить, наверное, надоело это стоячее болото, хочется какого-то движения вперед.
С уважением, Сергей.

_________________
Начинающий не должен смущаться, если он обнаружит, что у него не хватает предварительных знаний даже для чтения предварительных сведений.
П.ХАЛМОШ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB