Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Интервью В.Мегре для участников форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
VNMegre
Писатель
Писатель



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 8
Благодарили 2 раз/а


679472СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На этой неделе будет интервью В Мегре для участников форума

--
Исправлено Dimitrius Ср Ноя 12, 2008 3:02 pm
 

Замечание:
исправил заголовок темы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

679486СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2008, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VNMegre писал(а):
На этой неделе будет интервью В Мегре для участников форума

Владимир Николаевич, а где именно будет интервью?
Чат не работает, или Вы имели в виду какой то конкретный раздел форума?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

679970СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VNMegre Владимир Николаевич, я думаю, что для вашего общения с читателями хорошо бы подошёл раздел "Читательские конференции с участием В. Н. Мегре":
http://www.anastasia.ru/forums/forum_22.html

Там можно создать отдельную тему и в ней вести он-лайн диалог с пользователями форума.

Да, и хорошо было бы заранее проинформировать об этом ваших читателей на главной странице сайта.
С уважением.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


679977СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, сервер выдержит, если зараннее проинформировать Smile ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

679991СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати на вопросы за второй квартал так и не было ответов http://www.anastasia.ru/forums/topic_14381.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

679999СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые участники форума, у меня к вам просьба обдумать и предложить тут возможный формат темы или интервью, его организацию, чтобы по максимуму получить ответы на вопросы, и избежать полемики, сообщений-оценок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

680023СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, думаю, что как минимум, нужно разнести на две разные темы: в одной теме - вопросы, в другой - ответы Мегре.

Нужно ли как-то ограничивать задающих (типа, "один человек - один вопрос") - я не знаю. Наверное, как-то нужно, но как? Rolling Eyes

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 11 сек.:
ps. Хм, кстати, а может Мегре тоже хочет о чём-то спросить участников форума? Rolling Eyes Почему бы и нет.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 41 сек.:
pps. Возможно, есть смысл разграничить круг вопросов:

- вопросы, касающиеся работы форума как такового (и сайта в целом),
- все остальные. (типа, есть ли жизнь на Марсе)

Или, быть может, опять таки, у самого Владимира Николаевича есть соображение о том, какой круг вопросов ему хотелось бы осветить.

--
Исправлено Shambo Ср Ноя 12, 2008 5:22 am

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

680079СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пакет вопросов:
1. Владимир Николаевич,
Несмотря на то, что знак ЗКР является зарегистрированной эмблемой, множество сайтов, так или иначе посвящённые идее, изложенные в Ваших книгах, помещают его на своих страницах.
На портале Родной партии, пользователи в подавляющем большинстве пришли к мнению, что у создаваемой нами Родной партии должна быть эмблема ЗКР, учтённая в уставных документах.
Можем ли мы, создающаяся Родная партия, получить от Вас разрешение (по возможности официальное) на использование знака ЗКР на портале, а так же в будущих уставных документах Родной партии и на возможных в будущем печатных изданиях?
- Вячеслав Пронин, С-Пб.

2. Существовал ли (существует ли) у ведруссов некий устный кодекс-наставление или Обряд, который они использовали при переходе людей из мира Яви в мир Нави, т.е. при наступлении смерти их физического тела и если этот Кодекс-наставление или Обряд существует, то в чём он заключается?
- Игорь Наильевич Бахтияров, г. Уфа, - Кулабухова Елена, С-Пб.

3. Что происходило после планетароной катастрофы на Земле? Как выжившие в ней люди, прежившие огромный психологический стресс и потери, вновь возвращались к Образу Жизни Первоистоков? То есть, каким Образом шло возвращение (восстановление) Ведического периода, где как известно Людям вновь был ведом Бог-отец и высока культура Чувств и Мыслей?
Игорь Наильевич Бахтияров г. Уфа- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы


4. Существует ли обряд для объединения - в единство, в братство, в творческий союз - многих людей? В чём он состоит?
- Миранда Абеляр, Москва.

5. Радомир и Любомила сажали Родовое дерево в день венчания на венчальном холмике, а почему в других описанных вами обрядах о посадке Родового дерева в день венчания не упоминается?
- Иванов Петр, Эстония, Нарва.

6. Откуда взялись кроманьонцы, неандерталцы, питекантропы и современные маленькие племена аборигенов на низком уровне развития? Есть ли доказательства или останки древних культур Ведов в общем и Ведруссов в частности?
Спасибо
- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы; Наталья Дубровина, Челябинск

7. Владимир Николаевич, сейчас продается зеленая книжка "Программа Родной партии" со знаком ЗКР. Значит ли это, что данная программа вами одобрена, Вы ее считаете полной и лучшей, и что Вы думаете о программе Родной партии сейчас?
- Наталья Дубровина, Челябинск

8. Владимир Николаевич,
Анастасия рассказала, что многие Европейцы были покорены с помощью Христианства жрецами, для народов Азии жрецы нашли другой путь. Как были покорены эти страны? Спасибо!
- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы

9. Анастасия говорила о предназначении вселенских тел для гармонизации жизни человека, в частности отражения чувств его. А в чем предназначения таких тел, как кометы, черные дыры и почему расспалась планта в нашей системе?
- Дмитрий Фоменко, г. Солнево
- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы

10. Анастасия упоминала Явь, Навь, Правь и другие планы бытия, а что эти понятия значили у Ведруссов?
- Дмитрий Фоменко, г. Солнево

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 38 сек.:
И вопрос от меня!

Уважаемый Владимир Мегре. Сейчас очень многие хотят начать строить себе свое Родовое Поместье. Но к сожалению у большинства достойных людей у которых мечта жить в своем кусочке рая, просто нет денег на землю. Ведь пока еще не пришло Прекрастное завтра людям хочется строить РП уже сегодн, а ведь многие уже не молоды. Кроме того я заметил и в жизни и в некоторых цитатах на форуме есть люди у которых с появлением мечты о РП, просто все перестало складыватся, деньги уходят, друзья не понимают и т. д. Вы говорили, что у Ведрусов были обряды на все случаи жизни. Могли бы вы рассказать Обряд помогающий привлечь удачу, фортуну здесь и сейчас, чтоб в современной Российской действительности люди могли позволить себе строить прекрастное будущее.
Как уже известно из ваших книг (и не только, ведь сейчас стали появляться книги о силе мысли и о творении своей судьбы, тот же фильм "Секрет"), что жизнь строят наши мысли. Но не у всех светлых людей все складно в жизни так и наоборот- не у всех негативных все плохо. Да и Ведруссов с правильной жизнью все же извели монахи...


--
Исправлено Shambo Ср Ноя 12, 2008 5:33 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

680110СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Цитата:

думаю, что как минимум, нужно разнести на две разные темы: в одной теме - вопросы, в другой - ответы Мегре.

Это решение, наверное, самое простое технически. Таким образом, решается задача как все это можно сделать.
Цитата:

Владимир Николаевич, я думаю, что для вашего общения с читателями хорошо бы подошёл раздел "Читательские конференции с участием В. Н. Мегре":

Здесь мы находим решение, где на сайте разместить это интервью.
Просто коллективная мысль в действии...Smile
Осталось определиться со временем, когда данное интервью состоится и с тем, кто из персонала сайта возьмет на себя общую координацию всех необходимых действий.

P.S. Но, конечно, у Григория (greg), Алексея (dumka) и Сергея Кульченко могут быть и другие варианты технических и др. решений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

680143СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

Нужно ли как-то ограничивать задающих (типа, "один человек - один вопрос") - я не знаю. Наверное, как-то нужно, но как? Rolling Eyes


Как это как? В настройках темы есть такая функция.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

680144СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня тоже.Smile Можем использовать уже опрованную модель на Яндексе. Собрать вопросы, а потом их сгруппировать по темам, одни вопросы будут поддерживать множество пользователей, другие - нет, так может определиться 20-ка наиболее популярных вопросов. Какие и В.Н. Будут интересны более, на те он и ответит в первую очередь. А на остальные потом.

У меня тоже есть вопрос, вернее полно вопросов, да вот хотя бы один.
Исследования по хронологии группы ученых Фоменко и Носовского подтверждают многое из написанного в книгах серии "Звенящие кедры России". Знаком ли Владимир Николаевич с их трудами? В частности одна из последних гипотез ученых о том что одно из первых государств образовалось на территории Древней Руси-Орды и именовалось иноземцами - Копт (Египет). Только в средние века данное название перекочевало в Северную Африку. Поддерживает ли Владимир Николаевич данную гипотезу?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 3 сек.:
кстати, чтоб собрать вопросы для Д.А.Медведева нам хватило 4 дней



--
Исправлено Shambo Ср Ноя 12, 2008 5:34 am

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

680174СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus, neo2003, albolor,
ребят ну мы же УЖЕ собирали вопросы!!!
Долго! Выбирали, Голосованием!!!!

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!1
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14381.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16476.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

680184СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне видится все зависит от формата интервью, который хочет провести В.Н. Мегре.

На вопросы, как таковые он может ответить - просто взяв эти вопросы на форуме, которые мы по его просьбе можем подготовить, для этого не обязательно находиться он-лайн.

Вопросы могут быть разные и может какой то вопрос не будет популярным, но может быть очень важным, просто для кого то ещё не время, а кто то уже сделал шаги вперед.

Н-р, у тех живет в поселениях - будут одни вопросы, кто живет в городе - другие вопросы.

А, если, интервью будет он-лайн:

1. Кто то будет, кого то не будет, а вопросы может важные для человека, значит тоже как то надо собрать вопросы,
2. Дело ведь не в том, чтобы ограничить, а в том, чтобы разговор был интересным для всех и если человеку есть, что сказать, зачем же его ограничивать, а другому не чего сказать, так он и не скажет не чего,
3. Мне вот было бы интересно, просто услышать о его планах, о том как он видит сегодняшнюю ситуацию, что делать дальше, будет ли фильм... в общем поговорить по душам, как в гости пришли к друг другу Smile а потом и вопросы какие можно задать,
4. А по форме: поддерживаю, открыть две темы - в одной сообщения участников форума, в другой ответы Мегре... чтобы ответы Мегре можно видеть в общей массе сообщений, которых будет масса,
5. Для вопросов - придумать форму - Вопрос: №1..., чтобы четко можно было видеть вопросы,

6. Потом... уверен появятся, актуальные темы, ради которых Мегре и пришел, а там уже можно обсуждать в свободном доступе, какой нибудь проект, идеи или т.п. - то есть самим возможно ВЫДЕЛИТЬ сейчас ВАЖНЫЕ ТЕМЫ - в которых вести беседы, н-р: ООН, Форум, Книга, Стратегия реализации Мечты Анастасии и т.п.

--
Исправлено Shambo Ср Ноя 12, 2008 5:36 am

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

680192СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):
Dimitrius,
Цитата:

Нужно ли как-то ограничивать задающих (типа, "один человек - один вопрос") - я не знаю. Наверное, как-то нужно, но как? Rolling Eyes

Как это как? В настройках темы есть такая функция.

Вопрос не в том, как это сделать технически. Вопрос в том, какое именно ограничение нужно (и нужно ли) вводить?
Быть может принцип "один человек - один вопрос" - и не самый лучший. Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

680195СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2008, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Быть может принцип "один человек - один вопрос" - и не самый лучший. Rolling Eyes

Есть раздел форума "вопросы", популярность тем-вопросов сразу показывает, что интреесует людей. Может их и брать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB