Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



648735СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:38 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Рунете создан проект Имена России - исторический выбор 2008 http://nameofrussia.su/.
Цитата:
Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».

Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!

Если вы желаете в голосовании отдать свой голос за Владимира Николаевича Мегре, как достойного представителя Российского государства, то примите участие в конкурсе или сразу перейдите по ссылке http://nameofrussia.su/?f=Мегре&i=Владимир&o=Николаевич#form.

Ссылка на рейтинг.

=====================================================================

На http://www.nameofrussia.org/ появился аналогичный проект с более объективным рейтингом и возможностью голосовать как "за", так и "против".
Цитата:
«Имя России» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее своего Отечества. Сегодня слишком многие хотят сделать из России некое безликое объединение граждан, озабоченных лишь одной целью — целью личного обогащения. Поступая так, предатели своего народа, пытаются обезличить Россию. И помешать их планам, казалось бы, нет возможности. Но мы говорим — хватит! Имя России — Личность и Национальное самосознание.
Сказано в точку. Smile

Проголосовать "за" Владимира Николаевича Мегре.

=====================================================================

Предложен список за кого можно проголосовать еще:

Список обсуждается на форуме.


Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Пн 17 Ноя 2008, 1:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

680462СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валюша
Цитата:

Было бы совсем замечательно, если бы в подписи к Д.А.Медведеву кроме "президент Российской Федерации" значилось бы ещё и "первый из политиков заговоривший о родовых поместьях" !!!

Валюш, а как быть с подлизыванием к президентам в бессознательном желании поуправлять ними?

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

680479СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug,
не совсем поняла, что Вы хотели сказать, может быть попробуете высказаться яснее?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 21 сек.:
желательно, с примером.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 0 мин., 45 сек.:
Что ж, кажется, я догадываюсь о чем идет речь. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Вы, видимо, имеете ввиду, что подобная подпись должна вызвать у президента что-то наподобие гордости за себя, после чего он сочтет правильным действовать в этом направлении. Смею Вас заверить, что ничего подобного я совершенно не имела ввиду!

А теперь напишу, что своим постом хотела сказать я:
Открыто первым об идее РП действительно сказал Медведев. С того момента прошло некоторое время. Вроде бы, ничего не изменилось.
Отсюда и низкий рейтинг.
VNMegreписал(а):
Цитата:

Медведев Д А первый из политиков заговорил о родовых поместьях
думаю его рейтинг мог быть высше, может поможете?

Не знаю, как другим, но мне бы хотелось, чтобы Д.А. понял, что люди поддерживают именно эту идею, а не продление президентского срока, к примеру. Ведь в этом случае, возможно, ему станет понятно, как много людей его поддержат в данном направлении, и ,возможно, он решиться на какие-то шаги !
Вот потому я и предложила добавить эту подпись. Надеюсь, Вы почувствовали разницу!
Но в одном Вы правы несомненно--мне стоило более корректно выразить свою мысль!
Потому перефразирую: было бы просто замечательно, если бы кроме подписи "президент Российской Федерации" добавить подпись "политик, положительно оценивший идею создания Родовых Поместий"!

Надеюсь, в этом Вы не углядите каких бы то ни было манипуляций Wink

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


680564СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем.
Цитата:

Мне не хотелосьбы стоять в списке высше Пушкина АС

Наверное, Пушкин не возражал быSmile Неслабая компания подобралась: любимые Достоевский, Пушкин. "Наше всё"!
Цитата:


Медведев Д А первый из политиков заговорил о родовых поместьях

Перед выборами - было, а после не помню, кто-нить скиньте ссылочки.
veseli_drug, а что президент производит на вас впечатление человека, которым так легко манипулировать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

680582СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не знаю, как другим, но мне бы хотелось, чтобы Д.А. понял, что люди поддерживают именно эту идею, а не продление президентского срока, к примеру. Ведь в этом случае, возможно, ему станет понятно, как много людей его поддержат в данном направлении, и ,возможно, он решиться на какие-то шаги !

Да Медведев про это голосование и понятия не имеет!




Цитата:

Медведев Д А первый из политиков заговорил о родовых поместьях
думаю его рейтинг мог быть высше, может поможете?
Мне не хотелосьбы стоять в списке высше Пушкина АС
У Задорнова думаю не заслуженно низкий рейтинг.


Владимир Николаевич, а Столыпин? А князь Святослав? А Евпатий Коловрат? Строганов? А Лермонтов и Шолохов!
Эти люди сделали столько для Руси, что и представить нельзя!
Конечно Задорнов хороший человек, (но кроме того что несет свет знаний, ему и дезинформацию много сливают, что де был на Руси "Бога Ра", дане было такого бога!!! ) но рядом со Столыпиным, Строгановым, Пушкиным, тем же сибиряком Распутиным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

680600СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD,
Цитата:

Да Медведев про это голосование и понятия не имеет!

Мне кажется, тут Вы ошибаетесь, если он будет в числе первых 20 человек, его обязательно проинформируют!

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedoyar
Гость





Благодарили 38 раз/а


680603СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если он будет в числе первых 20 человек, его обязательно проинформируют!

у чиновника его уровня и других забот полон рот. его и так каждый день по сотне раз на всех каналах показывают, и в тысчах газет России и сотнях Европы печатают каждый день, неужели ты думаешь, что его постоянно информируют?
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

680606СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосуем за Медведева, первого Президента, в откытую заговорившим о Родовых поместьях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Валюша




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 102
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Уфа

680612СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedoyar,
я думаю, что подобное голосование будет для него не менее важным, чем социологический опрос, ведь здесь участвуют не только политики! А потому считаю, что все-таки его оповестят.

В самом крайнем случае ведь можно и на его сайт написать! Wink

_________________
Любви и продолжения Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedoyar
Гость





Благодарили 38 раз/а


680634СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Голосуем за Медведева, первого Президента, в откытую заговорившим о Родовых поместьях!

как не включу телевизор так там Медведев с Путиным в открытую говорят, как бы всем хамечательно построить РП

Медведев всего лишь ответил на вопрос от анастасийцев. Да и то сказал, что "Именно в такой форме как поставлен вопрос он относиться положительно". Понимать можно двояко, и так, что в форме как представленно в книге, он может относиться даааалеко не положительно.
Тем более, как не читаю демократов, так постоянно кричат, что ЗКР это якобы книги про рассизм и нацизм!
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

680670СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ЗКР это якобы книги про рассизм и нацизм

Это господа неонационалисты ингилинги и родноверы, распростроняющие везде слухи о том, что ЗКР-это введение в веды, постарались.Confused

Цитата:

Медведев всего лишь ответил на вопрос от анастасийцев

Ну для вас это может бытъ "всего лишъ", а для нас - действие исторического значения.


Последний раз редактировалось: R-O-S-A (Чт 13 Ноя 2008, 18:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

680710СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A,
но вот как ни крути но Веды единственная книга которая дошла до нас с ведического периода! Остальные "священные тексты" начиная от библии, заканчивая торой и кораном уже дети оккультного периода.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Smiler

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 26

Населённый пункт: Тверь

680722СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2008, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Классный проект, я хоть считать научился! Very Happy

_________________
Ванька Барбенков (-:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

680828СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 8:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодаря голосованию, познакомилась с творчеством Стаса Михайлова. Песни - отличные, некоторые даже созвучны с нынешней моей ситуацией в жизни. А кто-то с книгами ЗКР также познакомится... Думаю, что заинтересовались люди, почему так много голосов отдано за современного писателя В.Н.Мегре... Подумают:" За что его так любят?" любовь А когда прочитают его книги, сами всё, надеюсь, поймут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

680882СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собственно запись слов Медведева
http://community.livejournal.com/ru_downshift/55012.html?mode=reply

прошу обратить внимание на слова "отбросить второй и третий уровень смысла"!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

680929СообщениеДобавлено: Чт 13 Ноя 2008, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD,
Цитата:

но вот как ни крути но Веды единственная книга которая дошла до нас с ведического периода!

Ты ошибаешься.
До нас не дошло ни одной книги ведического периода, все они были уничтожены.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB