Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



648735СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:38 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Рунете создан проект Имена России - исторический выбор 2008 http://nameofrussia.su/.
Цитата:
Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».

Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!

Если вы желаете в голосовании отдать свой голос за Владимира Николаевича Мегре, как достойного представителя Российского государства, то примите участие в конкурсе или сразу перейдите по ссылке http://nameofrussia.su/?f=Мегре&i=Владимир&o=Николаевич#form.

Ссылка на рейтинг.

=====================================================================

На http://www.nameofrussia.org/ появился аналогичный проект с более объективным рейтингом и возможностью голосовать как "за", так и "против".
Цитата:
«Имя России» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее своего Отечества. Сегодня слишком многие хотят сделать из России некое безликое объединение граждан, озабоченных лишь одной целью — целью личного обогащения. Поступая так, предатели своего народа, пытаются обезличить Россию. И помешать их планам, казалось бы, нет возможности. Но мы говорим — хватит! Имя России — Личность и Национальное самосознание.
Сказано в точку. Smile

Проголосовать "за" Владимира Николаевича Мегре.

=====================================================================

Предложен список за кого можно проголосовать еще:

Список обсуждается на форуме.


Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Пн 17 Ноя 2008, 1:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

683987СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы не валим,так нас валят...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

684153СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grayich,
Цитата:

вообщем нереально там голосовать стало, постоянно
Цитата:
Ошибка
Включена задержка по времени. Одновременно с Вами голосовал другой человек. Вернитесь на предыдущую страницу и повторите попытку

при этом голоса против проходят косяками =)

чем выше место, тем сильнее валить будут - это надо понимать...

у меня голоса проходят, но и минусы у кого-то - также...
вопрос в количестве голосующих "за"...

по видимости, Сталинисты ополчились...

может баркашовцы - тоже наверх ринулись...

но когда михайловцы сталинистов обходили - то ночью последние выиграли - я писал уже об этом, а мы в ту ночь потеряли ок.40голосов ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

684165СообщениеДобавлено: Чт 20 Ноя 2008, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо переходить на ночной режим, может будем договариваться ночью в паре голосовать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

684213СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, я не пречисляю себя к Анастасиевцам или еще какой группе.

safonova, кажется это уже перебор

з.ы.
я уже писал, но то сообщение было перенесено форестом в другую тему, процитирую:
Grayich писал(а):
если на то пошло то проект по сути - флешмоб. Голосую только по одной причине, кто то увидит Мегре в топ20, а лучше top3 =) и возможно заинтересуется чего он такого сделал, а потом возможно и самой идеей =)

поэтому голосовать за заведомо известных личностей считаю пустой потерей времени.

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

684214СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята СРОЧНО! В этом проекте можно голосовать много раз ЗА и против, за Владимира Мегре я могу голосовать ЗА много раз, но не за всех ... За Есенина один раз ЗА... Против Киркорова могу голосовать тоже много раз...
Особенно этими возможностями я не пользовался... ИМХО за Михайлова есть пару человек, хоторые делают ему рейтинг!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

684218СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 1:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-, то что можно так голосовать написано в правилах проекта. А ты думал, что голосование честное чтоли? как уже выше писал - это флешмоб.

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

684221СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 1:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grayich,
Я могу за Владимира Мегре проголосовать в течении часа 10раз, ты об этих правилах ? А за Есенина один ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

684230СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я за Мегре обычно в час могу раз 30 голоснуть и более, но не в час пик, в час пик и 1 раза не выходит за час, и за Есеснина также. Просто система у них немного дурацкая. Глючная. Наверное ты просто попал на глючный период.

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

684290СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такие правила что после тебя должен проголосовать еще кто-то,а потом снова можешь голосовать,еще включается задержка по времени...Можно и самому голосовать с компа и мобильного или двух компов...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

684296СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 10:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grayich,
Цитата:

safonova, кажется это уже перебор


Я сегодня голосовала до часа ночи, причём моё голосование сводилось к тому, что я голосую "за", кто-то "против", я опять "за", кто-то "против". Причём, счёт голосов в это время был на одной и той же отметке. Получилось, что я защишала свой "голос", не давая его "заминусовать".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

684311СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если "против" голосовал один и тот же человек,можно было отдыхать и проголосовать утром ещё раз...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Grayich

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 330
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Харьков

684317СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova писал(а):
Я сегодня голосовала до часа ночи

Про это я и говорю, какбудто более полезным заняться нечем. Голосование реальной пользы практически не несет, есть возможность без напряжения проголосовать - хорошо. Но увлекаться этим в ущерб чемуто явнно не нада.

_________________
Jаbber: grayich@jabber.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

684325СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, в прошлую ночь у нас отняли 40 голосов, это явно не один человек. На том ресурсе один человек несколько раз подряд голосовать не может. Grayich, не бойся, я постоянный слушатель вечерних программ по радио "России", поэтому совмещаю голосование с прослушиванием передач, очень нравиться программа "Серебряные нити", которая начинается в 23-10, очень рекомендую, в понедельник будет разговор о детях индиго, а в скором времени цикл посвящённой русской природе, он называется "Вкус Родины". Передача в прямом эфире, можно звонить или предварительно оставлять свои сообщения на автоответчик, у передачи есть свой сайт http://mznov.ru/forum/viewforum.php?f=5&sid=a59e93955d187f4083d3b17403c896cf
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

684429СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, давайте поднажмем, многократным голосованием ЗА хороших людей !!! Прочитал все книги серии ЗКР Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

684473СообщениеДобавлено: Пт 21 Ноя 2008, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,
Цитата:

Я сегодня голосовала до часа ночи, причём моё голосование сводилось к тому, что я голосую "за", кто-то "против", я опять "за", кто-то "против". Причём, счёт голосов в это время был на одной и той же отметке. Получилось, что я защишала свой "голос", не давая его "заминусовать".

тоже попадал на подобное...
но это когда больше никого в паре нет...
а для пары - вот как раз:
Цитата:

Такие правила что после тебя должен проголосовать еще кто-то,а потом снова можешь голосовать,еще включается задержка по времени...Можно и самому голосовать с компа и мобильного или двух компов...

тока у меня 2-й комп будет чуть позже, а так можно - путём отключения-включения - тогда прокатывает...
но это не для часа пик - в час пик, если минуса залазят - можно просто 2-мя окнами, но надо, чтоб ещё кто-то в плюс...


Вот - на 2-ю позицию вышли - остаётся только Михайлова пройти... Wink

Михайлов Станислав Владимирович
Певец, поэт и композитор

Категория: Музыканты | 14 комментариевЯndex
Google
Rambler6242


--------------------------------------------------------------------------------

2Мегре Владимир Николаевич
Писатель, предприниматель

Категория: Писатели, поэты | 14 комментариевЯndex
Google
Rambler4733


--------------------------------------------------------------------------------

3(Преподобный) Серафим Саровский
Православный святой, великий подвижник Русской Церкви

Категория: Духовенство | 7 комментариевЯndex
Google
Rambler4731


--------------------------------------------------------------------------------

4Достоевский Фёдор Михайлович
Великий русский писатель

Категория: Писатели, поэты | 4 комментарияЯndex
Google
Rambler4618


--------------------------------------------------------------------------------

5Джугашвили Иосиф Виссарионович
Сталин, советский госуд., полит. и военный деятель, революционер

Категория: Политики | 15 комментариевЯndex
Google
Rambler4284

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 22 мин., 38 сек.:
да, что-то щас крайне жёстко валят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB