Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



648735СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:38 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Рунете создан проект Имена России - исторический выбор 2008 http://nameofrussia.su/.
Цитата:
Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».

Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!

Если вы желаете в голосовании отдать свой голос за Владимира Николаевича Мегре, как достойного представителя Российского государства, то примите участие в конкурсе или сразу перейдите по ссылке http://nameofrussia.su/?f=Мегре&i=Владимир&o=Николаевич#form.

Ссылка на рейтинг.

=====================================================================

На http://www.nameofrussia.org/ появился аналогичный проект с более объективным рейтингом и возможностью голосовать как "за", так и "против".
Цитата:
«Имя России» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее своего Отечества. Сегодня слишком многие хотят сделать из России некое безликое объединение граждан, озабоченных лишь одной целью — целью личного обогащения. Поступая так, предатели своего народа, пытаются обезличить Россию. И помешать их планам, казалось бы, нет возможности. Но мы говорим — хватит! Имя России — Личность и Национальное самосознание.
Сказано в точку. Smile

Проголосовать "за" Владимира Николаевича Мегре.

=====================================================================

Предложен список за кого можно проголосовать еще:

Список обсуждается на форуме.


Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Пн 17 Ноя 2008, 1:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
Serg



Возраст: 62
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 212
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Russia, Kursk

697736СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALIOXS, политика сайта сильно смахивает на ангажированность. Похоже там сговор какой-то на каком-то уровне. Не видно кто организовал проект и для чего. Заявлено одно, на поверку другое. Явно у хозяев и админов там между собой нет ясности полной, кто-то кого-то и там за нос водит. Я думаю они между собой там рано или поздно перегрызутся. Идеи-то явно на сайте прописаны вроде как с душой грамотно. Но видимо один писал, другой администрирует, третий интригует, четвёртый командует. Поэтому и наши посты в целом пока проходят. Виталий явно бросился на амбразуру. Зато теперь ясно, что раз уж нет ясного ответа, админы сами в замешательстве сами, потому что опять нет внятности. Ведь творится настоящая травля. Вменяемый админ бы уже что-то объяснил, объяснился, промодерировал бы по крайней мере.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

697742СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serg, кстати, за слово "травля" меня на нашем сайте кто-то сильно поругал... Mad
Да уж, а на "Имя.." творится что-то невероятное... Только уже даже непонятно, противники ЗКР , что интересно хотят?
Жизнь по Западному образцу? Но у них уже кризиз от такой жизни.
Да, и пороки у них ещё мощнее, чем у нас... Едят искусственную пищу, живут мало, болеют - что за радость следовать их путём?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Serg



Возраст: 62
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 212
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Russia, Kursk

697743СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ALIOXS, в нашем движении много ещё от ума изнутри, поэтому мы ещё толком не объединены духом, как он ни старается. Этим и пользуются противники. Смелее надо быть в своих высказываниях, особенно там, где от сердца хочется сказать. Вот и будет идти успешнее процесс собственного очищения. Здесь на сайте достаточно разумных людей, ориентироваться на них очень приятно. По-настоящему нам ещё предстоит объединиться.

А противник ЗКР получают за свою работу свои 30 серебренников. Если повезёт, против нас подключают тех, кому наши идеи в чём-то могут быть странными.

Но есть такой принцип. Если внутри меня есть тараканы, то и снаружи они будут проявляться как-то. Если я всё в себе упорядочиваю, меняю мировоззрение, решения старые агрессивные отменяю, то и снаружи программы моего личного уничтожения отменяются, сворачиваются, бывшие враги сами между собой грызутся на моих глазах. Так что Творец всё продумал, Закон есть Закон. Что посеешь, то пожнёшь. До святости нам ещё карабкаться всем.

_________________
НАШ счастливый ОБРАЗ (опыт зарисовки Пространства Любви...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

697754СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кто хочет позабавиться - прошу пройти в коменты на сайте .орг - пока не поздно... Wink

а мою тему - и с форума удалили.

Вот интересно.
Возьмём 1-й канал.
Выпустили про нас сюжет на передаче "Пусть говорят".
Смонтировали так к выходу, что невооружённым взглядом было видно, что нас повырезали - оставили в основном оскорбления на нас, -что, мол, сектанты, секта и т.д.
Мы правомерно открыли тему у них на форуме - без мата, без осокорблений и пр. - а тему нашу давай модеры удалять.
Хотя пишется там у них на форуме - гораздо похлеще.
Например, журналистка у них хорошая есть - Катерина Андреева - так я как-то в её тему зашёл - куча обсосов - вот тебе фотка, ножка из под юбки выглядывает, вот тебе такая фотка, и т.д. - смакуют всякие озабоченные ушлёпки, имеющие по 1000 и больше сообщений на том форуме - и модеры не удаляют.

Наши сообщения по восстановлению справедливости - удаляли.
А чернуху на собственных журналистов - не удаляют.

Вот вам и 1- й канал, официальное телевидение.


Последний раз редактировалось: Kristofer (Вт 16 Дек 2008, 11:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

697764СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже перевалили за 1000 в просьбах - убрать клевету и матерщину с сайта...

а они мне профиль на форуме заблокировали до 30 декабря, и письмо на мейл прислали:
Дата: 16.12.08 06:17
От кого: community@nameofrussia.org В адресную книгу… В черный список…
Кому: Mars-666 <mars-666@yandex.ru>
Тема: Новое личное сообщение

koi8 | win | dos | utf-8 | mac

Здравствуйте, Mars-666!

Вам пришло новое личное сообщение от Name of Russia на конференции
«Всероссийский форум «Имя России»» с темой:

Здравствуйте!

Вы можете прочитать это сообщение, перейдя по следующей ссылке:

http://www.nameofrussia.org/community/ucp.php?i=pm&folder=inbox

Помните, вы можете отказаться от получения подобных уведомлений, если
измените настройки в своём личном разделе.

--
С уважением,
администрация форума «Имя России»


а прочитать не могу, т.к. заблокирован - вот, ещё и издеваются... Confused


вот, для истории:
Скачать плакаты проекта «Имя России» — «Будущее принадлежит нам», «Мы разные, но мы вместе»

«Имя России» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее своего Отечества. Сегодня слишком многие хотят сделать из России некое безликое объединение граждан, озабоченных лишь одной целью — целью личного обогащения. Поступая так, предатели своего народа, пытаются обезличить Россию. И помешать их планам, казалось бы, нет возможности. Но мы говорим — хватит! Имя России — Личность и Национальное самосознание.

Всероссийский форум «Имя России»

Навигация: Все комментарии

Комментарий оставлен на странице: Пожарский Дмитрий Михайлович

Администрацию сайта ИМЯ РОССИИ - в ОТСТОЙ!!! ___раз они позволяют оскорблять Имена России, за которых предлагают всем голосовать, якобы прославляя Россию, причём позволяют матом, ___то они лжецы и клеветники___также, думаю, в их домах у них - всё засрано, они пытаются увидеть то, ради чего идти к лучшему, копаясь в собственном дерьме___ЭЙ, ВЫ, которые спрятались за имя "администрация сайта"___ВЫ позволили оскорблять матом здесь в коментах множество достойных имён России__позволили оскорблять нас - создателей Родовых поместий__порочить имя Владимира Мегре__порочить Родовые поместья и поселения - вот одно из их множества, создающихся по всей России и в др. странах__ http://www.bmedvedica.ru/reklama1/ ___и теперь я, Виталий Кияткин, т.8-343-290-25-28, ___отправляю ВАС в ОТСТОЙ!!! Прошу всех участников проекта - сделать то же самое - пусть говнюки знают своё место___ ЗАЩИТИМ ИМЕНА РОССИИ от клеветы, спама, мата, ботов, говнюков,- администрации сайта!!!

Mars-666, 16 декабря 2008 г. 10:11:38
Добавить комментарий

Комментарий оставлен на странице: Джугашвили Иосиф Виссарионович

Администрацию сайта ИМЯ РОССИИ - в ОТСТОЙ!!! ___раз они позволяют оскорблять Имена России, за которых предлагают всем голосовать, якобы прославляя Россию, причём позволяют матом, ___то они лжецы и клеветники___также, думаю, в их домах у них - всё засрано, они пытаются увидеть то, ради чего идти к лучшему, копаясь в собственном дерьме___ЭЙ, ВЫ, которые спрятались за имя "администрация сайта"___ВЫ позволили оскорблять матом здесь в коментах множество достойных имён России__позволили оскорблять нас - создателей Родовых поместий__порочить имя Владимира Мегре__порочить Родовые поместья и поселения - вот одно из их множества, создающихся по всей России и в др. странах__ http://www.bmedvedica.ru/reklama1/ ___и теперь я, Виталий Кияткин, т.8-343-290-25-28, ___отправляю ВАС в ОТСТОЙ!!! Прошу всех участников проекта - сделать то же самое - пусть говнюки знают своё место___ ЗАЩИТИМ ИМЕНА РОССИИ от клеветы, спама, мата, ботов, говнюков,- администрации сайта!!!

Mars-666, 16 декабря 2008 г. 10:11:37
Добавить комментарий

Комментарий оставлен на странице: Невский Александр Ярославич (Ярославович)

Администрацию сайта ИМЯ РОССИИ - в ОТСТОЙ!!! ___раз они позволяют оскорблять Имена России, за которых предлагают всем голосовать, якобы прославляя Россию, причём позволяют матом, ___то они лжецы и клеветники___также, думаю, в их домах у них - всё засрано, они пытаются увидеть то, ради чего идти к лучшему, копаясь в собственном дерьме___ЭЙ, ВЫ, которые спрятались за имя "администрация сайта"___ВЫ позволили оскорблять матом здесь в коментах множество достойных имён России__позволили оскорблять нас - создателей Родовых поместий__порочить имя Владимира Мегре__порочить Родовые поместья и поселения - вот одно из их множества, создающихся по всей России и в др. странах__ http://www.bmedvedica.ru/reklama1/ ___и теперь я, Виталий Кияткин, т.8-343-290-25-28, ___отправляю ВАС в ОТСТОЙ!!! Прошу всех участников проекта - сделать то же самое - пусть говнюки знают своё место___ ЗАЩИТИМ ИМЕНА РОССИИ от клеветы, спама, мата, ботов, говнюков,- администрации сайта!!!

Mars-666, 16 декабря 2008 г. 10:11:37
Добавить комментарий

Комментарий оставлен на странице: (Преподобный) Сергий Радонежский

Администрацию сайта ИМЯ РОССИИ - в ОТСТОЙ!!! ___раз они позволяют оскорблять Имена России, за которых предлагают всем голосовать, якобы прославляя Россию, причём позволяют матом, ___то они лжецы и клеветники___также, думаю, в их домах у них - всё засрано, они пытаются увидеть то, ради чего идти к лучшему, копаясь в собственном дерьме___ЭЙ, ВЫ, которые спрятались за имя "администрация сайта"___ВЫ позволили оскорблять матом здесь в коментах множество достойных имён России__позволили оскорблять нас - создателей Родовых поместий__порочить имя Владимира Мегре__порочить Родовые поместья и поселения - вот одно из их множества, создающихся по всей России и в др. странах__ http://www.bmedvedica.ru/reklama1/ ___и теперь я, Виталий Кияткин, т.8-343-290-25-28, ___отправляю ВАС в ОТСТОЙ!!! Прошу всех участников проекта - сделать то же самое - пусть говнюки знают своё место___ ЗАЩИТИМ ИМЕНА РОССИИ от клеветы, спама, мата, ботов, говнюков,- администрации сайта!!!

Mars-666, 16 декабря 2008 г. 10:11:36
Добавить комментарий

Комментарий оставлен на странице: (Преподобный) Серафим Саровский

Администрацию сайта ИМЯ РОССИИ - в ОТСТОЙ!!! ___раз они позволяют оскорблять Имена России, за которых предлагают всем голосовать, якобы прославляя Россию, причём позволяют матом, ___то они лжецы и клеветники___также, думаю, в их домах у них - всё засрано, они пытаются увидеть то, ради чего идти к лучшему, копаясь в собственном дерьме___ЭЙ, ВЫ, которые спрятались за имя "администрация сайта"___ВЫ позволили оскорблять матом здесь в коментах множество достойных имён России__позволили оскорблять нас - создателей Родовых поместий__порочить имя Владимира Мегре__порочить Родовые поместья и поселения - вот одно из их множества, создающихся по всей России и в др. странах__ http://www.bmedvedica.ru/reklama1/ ___и теперь я, Виталий Кияткин, т.8-343-290-25-28, ___отправляю ВАС в ОТСТОЙ!!! Прошу всех участников проекта - сделать то же самое - пусть говнюки знают своё место___ ЗАЩИТИМ ИМЕНА РОССИИ от клеветы, спама, мата, ботов, говнюков,- администрации сайта!!!

Mars-666, 16 декабря 2008 г. 10:11:36
Добавить комментарий

Комментарий оставлен на странице: Задорнов Михаил Николаевич

Администрацию сайта ИМЯ РОССИИ - в ОТСТОЙ!!! ___раз они позволяют оскорблять Имена России, за которых предлагают всем голосовать, якобы прославляя Россию, причём позволяют матом, ___то они лжецы и клеветники___также, думаю, в их домах у них - всё засрано, они пытаются увидеть то, ради чего идти к лучшему, копаясь в собственном дерьме___ЭЙ, ВЫ, которые спрятались за имя "администрация сайта"___ВЫ позволили оскорблять матом здесь в коментах множество достойных имён России__позволили оскорблять нас - создателей Родовых поместий__порочить имя Владимира Мегре__порочить Родовые поместья и поселения - вот одно из их множества, создающихся по всей России и в др. странах__ http://www.bmedvedica.ru/reklama1/ ___и теперь я, Виталий Кияткин, т.8-343-290-25-28, ___отправляю ВАС в ОТСТОЙ!!! Прошу всех участников проекта - сделать то же самое - пусть говнюки знают своё место___ ЗАЩИТИМ ИМЕНА РОССИИ от клеветы, спама, мата, ботов, говнюков,- администрации сайта!!!

Mars-666, 16 декабря 2008 г. 10:11:36
Добавить комментарий

Комментарий оставлен на странице: Ульянов Владимир Ильич

Нормальное участие на проекте будет возможно, после того как администрация___ 1. Принесёт публичные извинения всем участникам проекта и Именам России;___ 2. Сотрёт весь мат в коментах;___ 3. Сотрёт все оскорбления к участникам проекта, и в 1-ю очередь к создателям Родовых поместий, в том числе клевету за сектантов;___ 4. Уберёт все боты с голосования, которые накрутили голоса Боровикову, и др;___ 5. Восстановит скрученные голоса тем, у кого их скрутили;___ 6. Примит условия по окончанию голосования-когда будут озвучены итоги голосования;___ 7. Введёт премодерацию комментариев - коменты к личностям должны содержать только коменты к личностям;___ 8. Устранит все двойники к никам в коментах;___ 9. Вернёт к активации мой ник - Mars.--

Mars-666, 16 декабря 2008 г. 10:11:35
Добавить комментарий

Комментарий оставлен на странице: Романов Александр Александрович

Администрацию сайта ИМЯ РОССИИ - в ОТСТОЙ!!! ___раз они позволяют оскорблять Имена России, за которых предлагают всем голосовать, якобы прославляя Россию, причём позволяют матом, ___то они лжецы и клеветники___также, думаю, в их домах у них - всё засрано, они пытаются увидеть то, ради чего идти к лучшему, копаясь в собственном дерьме___ЭЙ, ВЫ, которые спрятались за имя "администрация сайта"___ВЫ позволили оскорблять матом здесь в коментах множество достойных имён России__позволили оскорблять нас - создателей Родовых поместий__порочить имя Владимира Мегре__порочить Родовые поместья и поселения - вот одно из их множества, создающихся по всей России и в др. странах__ http://www.bmedvedica.ru/reklama1/ ___и теперь я, Виталий Кияткин, т.8-343-290-25-28, ___отправляю ВАС в ОТСТОЙ!!! Прошу всех участников проекта - сделать то же самое - пусть говнюки знают своё место___ ЗАЩИТИМ ИМЕНА РОССИИ от клеветы, спама, мата, ботов, говнюков,- администрации сайта!!!

Mars-666, 16 декабря 2008 г. 10:11:35
Добавить комментарий

Комментарий оставлен на странице: Путин Владимир Владимирович

Нормальное участие на проекте будет возможно, после того как администрация___ 1. Принесёт публичные извинения всем участникам проекта и Именам России;___ 2. Сотрёт весь мат в коментах;___ 3. Сотрёт все оскорбления к участникам проекта, и в 1-ю очередь к создателям Родовых поместий, в том числе клевету за сектантов;___ 4. Уберёт все боты с голосования, которые накрутили голоса Боровикову, и др;___ 5. Восстановит скрученные голоса тем, у кого их скрутили;___ 6. Примит условия по окончанию голосования-когда будут озвучены итоги голосования;___ 7. Введёт премодерацию комментариев - коменты к личностям должны содержать только коменты к личностям;___ 8. Устранит все двойники к никам в коментах;___ 9. Вернёт к активации мой ник - Mars.--

Mars-666, 16 декабря 2008 г. 10:11:34
Добавить комментарий

Комментарий оставлен на странице: Коловрат Евпатий Львович

Администрацию сайта ИМЯ РОССИИ - в ОТСТОЙ!!! ___раз они позволяют оскорблять Имена России, за которых предлагают всем голосовать, якобы прославляя Россию, причём позволяют матом, ___то они лжецы и клеветники___также, думаю, в их домах у них - всё засрано, они пытаются увидеть то, ради чего идти к лучшему, копаясь в собственном дерьме___ЭЙ, ВЫ, которые спрятались за имя "администрация сайта"___ВЫ позволили оскорблять матом здесь в коментах множество достойных имён России__позволили оскорблять нас - создателей Родовых поместий__порочить имя Владимира Мегре__порочить Родовые поместья и поселения - вот одно из их множества, создающихся по всей России и в др. странах__ http://www.bmedvedica.ru/reklama1/ ___и теперь я, Виталий Кияткин, т.8-343-290-25-28, ___отправляю ВАС в ОТСТОЙ!!! Прошу всех участников проекта - сделать то же самое - пусть говнюки знают своё место___ ЗАЩИТИМ ИМЕНА РОССИИ от клеветы, спама, мата, ботов, говнюков,- администрации сайта!!!

Mars-666, 16 декабря 2008 г. 10:11:33
Добавить комментарий
Страницы: 1 2 3 4 5 6 — 1672

О проекте | Идеология проекта | Правила проекта | Типовые опечатки | Написать нам
© 2008 Имя России — Исторический выбор России | 0,1836



я не причемя не причемя не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

697914СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мегре Владимир Николаевич 135665 B 10:30
135801 В 14:30
Маловато будет!
Друзья, может голоснём за Николаича хоть по десяточки каждый, прям сейчас?!
Держим пока 21-е место
http://nameofrussia.su/?f=%CC%E5%E3%F0%E5&amp;i=%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0&amp;o=%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7#form



Держим пока 21-е место
136122 в 17:20 по Москве
http://nameofrussia.su/?f=%CC%E5%E3%F0%E5&amp;i=%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0&amp;o=%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7#form
Напомню, голосовать можно не ограниченно.

    Добавлено пользователем cпустя 3 ч., 53 мин., 44 сек.:
136333
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

698103СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

136578
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
valeslava




Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 141
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Украина

698111СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2008, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

136580 на счетчике Мегре,на счетчике рейтинга В.Н. -136148 в течении нескольких часов.Это заметила давно и писала здесь Crying or Very sad .Так,что "поехали",повторное голосование рейтинговый счётчик не считает,видимо...В.Н. долго стоит на 21 месте...голосуют многие и неединажды.. Rolling Eyes Хотя продвижение есть..Голосуем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

698159СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

valeslava, а у меня на обоих - 136835

и всегда одинаково было - многократно сверял...

скорее всего, у тебя загрузка рейтинга подтупливает...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

698175СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пятнадцать голосов наклепал перед сном, а вы?!

Мегре Владимир Николаевич 136870
Маловато будет!
Может голоснём за Николаича хоть по десяточки каждый, прям сейчас?!
Держим пока 21-е место
http://nameofrussia.su/?f=%CC%E5%E3%F0%E5&i=%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0&o=%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7#form
Напомню, голосовать можно не ограниченно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer
698392СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

698465СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, уверяю тебя, то голосование не стоит таких переживаний. Это вообще был фейк, подделка под популярный проект РТР.
http://www.nameofrussia.ru/


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Ср 17 Дек 2008, 18:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kristofer
698470СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

698478СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Это всего лишь означает, что человек воспользовался услугами регистратора, одного из сотен, который предоставляет анонимную регистрацию домена. Главные слова там "Private Registration". И берут немножко подороже обычной регистрации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

698510СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, а остальная инфа означает ли, что администрация сайта находится в США?


**********
Тем временем коменты к Владимиру Мегре: http://www.nameofrussia.org/info.php?id=656&page=1

принимают более благовидный вид - даётся часть правды.
Кто сможет - прошу черкнуть туда это, а то я сейчас физически не смогу, и подправить-также.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB