Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосование: Имена России - 2008. Голосуем за В.Н. Мегре! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
eye-of-universe




Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 31



648735СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2008, 2:38 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Рунете создан проект Имена России - исторический выбор 2008 http://nameofrussia.su/.
Цитата:
Этот сайт называется «Имена России» и является в некоторой степени идеологическим аналогом проекта «Имя России», который был запущен телеканалом «Россия».

Зачем нужно было делать второй подобный проект?

Наш проект берёт за основу идею проекта «Имя России» по выявлению исторических личностей, которые, с точки зрения народа России, являются значимыми фигурами в нашей истории. Но реализация и подход по выявлению народных симпатий в нашем проекте отличается кардинально: в отличие от проекта «Имя России», где список «претендентов» был заранее определён организаторами, мы предоставляем вам абсолютную свободу выбора — вы можете указать любого человека, который, на ваш взгляд, является поистине достойным представителем Российского государства!

Если вы желаете в голосовании отдать свой голос за Владимира Николаевича Мегре, как достойного представителя Российского государства, то примите участие в конкурсе или сразу перейдите по ссылке http://nameofrussia.su/?f=Мегре&i=Владимир&o=Николаевич#form.

Ссылка на рейтинг.

=====================================================================

На http://www.nameofrussia.org/ появился аналогичный проект с более объективным рейтингом и возможностью голосовать как "за", так и "против".
Цитата:
«Имя России» — открытый проект для всех, кому не безразлична история, традиция, вера и будущее своего Отечества. Сегодня слишком многие хотят сделать из России некое безликое объединение граждан, озабоченных лишь одной целью — целью личного обогащения. Поступая так, предатели своего народа, пытаются обезличить Россию. И помешать их планам, казалось бы, нет возможности. Но мы говорим — хватит! Имя России — Личность и Национальное самосознание.
Сказано в точку. Smile

Проголосовать "за" Владимира Николаевича Мегре.

=====================================================================

Предложен список за кого можно проголосовать еще:

Список обсуждается на форуме.


Последний раз редактировалось: eye-of-universe (Пн 17 Ноя 2008, 1:17), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

698831СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

может и так. А может и не останется, как известно "капиталист продаст родную мать за 300% прибыли" (с) Маркс. Зависит от поведения больших масс людей, кстати, почему-то в целом разделяющих взгляд капиталиста. Парадокс.
Поэтому и "застрелянный в голову", и прочее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

698898СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius ты чё тут самый умный?!...
Зачем убрал и закрыл тему по .org!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

698902СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

138723

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 18 сек.:
Скоро в двадцаточко войдём! Голоснём?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

698907СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛешаТК писал(а):
Dimitrius ты чё тут самый умный?!...
Зачем убрал и закрыл тему по .org!!!

ЛешаТК, см. здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/post_698352.html#698352
http://www.anastasia.ru/forums/post_698452.html#698452

ps. А закрыта тема - по большей части из-за хамского поведения Кристофера. Изначально я не думал её закрывать.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

698937СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данная тема включает в себя закрытую...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

698959СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):

У меня на данный момент сильные сомнения в том, что сайт .орг - вообще стоит какого-то внимания, поскольку ввиду…


Меня твои сомнения до «лампочки»…
Где ты был когда всё это начиналось?!


Dimitrius писал(а):


Так стоит ли вообще тратить своё время и силы, на доказывание чего-либо на подобном ресурсе?...

Не тебе за меня решать, стоит – не стоит! Понимаешь?!
И не строи из себя тут умника, противно!


Не надо исправлять мои сообщения?!
Я ничего не нарушал…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

698969СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):

ps. А закрыта тема - по большей части из-за хамского поведения Кристофера. Изначально я не думал её закрывать.

Это по вашим словам значит что вы из-за личной неприязни к Кристоферу просто переступили через мнения сотен других людей. А не является ли это превышением полномочий - ? . Кристофер и в этой теме общается(и кстати поболее других людей для нашего движения делает). Так может и и эту тему закроешь. Но тогда тебя надо спросить - а на чьей ты собственно говоря стороне? Удаляя и перемещая с места на место темы ты по сути дела занимаешься дезориентацией наших общих усилий по восстановлению нашего авторитета на сайте ИМЯ РОССИИ. Казалось бы - да бог с ним , с этим сайтом , мол - один никчёмный сайт погоды не сделает. Однако на это и с другой стороны можно посмотреть. На сайте ИМЯ РОССИИ нашему движению влепили такую прилюдную звонкую пощёчину. И сделали это в демонстративно оскорбительной форме. И сейчас на примере с этим сайтом голосований мы нарабатываем для себя модели поведения для всех сходных ситуаций. Это в своём роде как экзамены. Если молча проглотим обиду - значит следует ожидать того , что подобных (пощёчин) ещё много будет. В случае малодушия и сайт АНАСТАСИЯ могут закрыть. Просто с нами будут обращаться так - как мы сами того заслуживаем. А в данном случае (независимо от нашего желания) , степень уважения(или наоборот неуважения) к нам во многом решается на сайте ИМЯ РОССИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

698971СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут все, особенно из «высших иерархов» и др. т.н. «хранители» и прочие «советники» всё пытаются свою сверх значимость показать…
Темы закрывают, переносят, сносят, исправляют… это полный пи……… божки местного пошиба!
Достали уже всех своими понтами!
Я сюда почти год не заходил, новости лишь читал, наверное, опять на пол годика срезать надо! Достали…
Вы добьётесь того что кроме покорных сектантов сюда реально писать и участвовать никто не будет! Боты


Kristofer, и всем кто был в теме орг с уважением ЛешаТК
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russiamatushka




Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 137
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Российская Федерация

698974СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;

Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.

Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

(А.С. Пушкин)

Razz

P/S/ - Но напишут ли имена ЛешаТК и Кristofer-Mars , ???

... а вы на Земле проживете,
Как черви слепые живут,
Не стихи о вас не напишут,
Не песни о вас не споют (М.Горький)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомирорадосвет




Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 71

Населённый пункт: Воронежская область

698976СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russiamatushka писал(а):


... а вы на Земле проживете,
Как черви слепые живут,
Не стихи о вас не напишут,
Не песни о вас не споют (М.Горький)


Уважаемые друзья,

в широкой прессе уже начали появляться сведения о завершении очередного важного этапа в развитии сельского хозяйства. Стало известно, что в добавок к романовской овце выведены пупкинские бараны. Их мало, но это настоящие козлы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

698979СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

выкладывание книг скорее всего приведет к негативной реакции, так как заставлять читать - не то же самое что заинтересовывать.


Согласен. Нужно уже научиться аргументировать свою позицию, не обращаясь к цитатам из книг. Это ко всем относиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

698985СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛешаТК писал(а):
Не надо исправлять мои сообщения?!
Я ничего не нарушал…

Извини, это случайно. Нажал "Правка" вместо "Цитата" - они рядом и очень похожи. Поздно заметил, частично восстановил.

Цитата:
Меня твои сомнения до «лампочки»…
Где ты был когда всё это начиналось?!

Не просто был. А в том числе благодаря моим усилиям - это всё и начиналось:
http://www.anastasia.ru/forums/post_677426.html#677426

Цитата:
Не тебе за меня решать, стоит – не стоит! Понимаешь?!
И не строи из себя тут умника, противно!

Я за тебя не решаю. Голосуй сколько хочешь. Агитируй за свою позицию.
Но почему именно в рубрике "Совет Форума"?
Всё, чего я добивался, это чтобы данной темы не было в той рубрике - только и всего.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

698986СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛешаТК, предупреждение за грубость.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

698987СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

imridi писал(а):
Это по вашим словам значит что вы из-за личной неприязни к Кристоферу просто переступили через мнения сотен других людей.

Ну, насчёт сотен, это вы, прямо скажем, загнули.
Более того. Тот же Кристофер - просто не дал мне узнать мнение общественности по этому вопросу - удалив созданный мной опрос. Так что, это ещё нужно уточнить, кто через чьё мнение - переступил.

Цитата:
А не является ли это превышением полномочий - ? . Кристофер и в этой теме общается(и кстати поболее других людей для нашего движения делает). Так может и и эту тему закроешь.

Эту тему я не закрою хотя бы просто потому, что не являюсь хранителем в данном разделе и в данной теме. Да и не считаю это нужным.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

699005СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛешаТК, я Вас понимаю и согласна с Вами. Также поддерживаю и голосование на орг. Когда-то мы за одни сутки набирали по 5 000 голосов. Слабо повторить?
imridi, а ещё говорят, что с людьми поступают так, как они позволяют с собой поступать... Мы достойно ведём себя, а Marsу вообще отдельное спасибо.
Russiamatushka, ещё какие цитаты приведёте? Ну, и моё имя не напишут на обломках, что из этого, (а их просто не будет!), мы ведь не собираемся что-то до обломков доводить... Или у Вас своё мнение на этот счёт?
Dimitrius, могли бы за несколько дней до конца голосования ничего не менять и оставить всё на своём месте. На самом деле, зачем в заблуждение вводить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB