Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто занимается сыроедением, откликнитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

879472СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

699594СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok до истины можно докопаться только практическим путём. Одими рассуждениями и чтениями ты далеко не продвинешься. Хочешь понять сыроедение освой его.
Другого способа нет.

Мотивацию или цель кроме тебя самого тебе ни кто не даст. Хочешь идти - иди !

Знаешь как надоело читать подобное. Все стандартно питающиеся, думают как ты, как ты говорят, как ты пишут. Все они хотят чтоб их переубедил кто-то.

Я бы мог рассказать тебе кучу сказок про сыроедение, только что от них толку...........


Прости, если обидел

Ты интересная личность !
Удачи тебе, легкого тебе сыроедения !

Миша
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

699610СообщениеДобавлено: Пт 19 Дек 2008, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x, Не в обиду, но пойду ка я домой, картошечки отварной, да с солеными грибочками-рыжиками, огурчик там, помидорчик..........лучек, хреновина, сам вырастил, сам приготовил............. а если серьезно, то порой лучше совсем не есть, чем есть то, что продают в магазинах, так вот пожуешь капусточки, на нитратах взрощенную, проснешся, люди какие-то радом, чужие, больные, незнакомые. И тут, ситуацию с сыроедением нужно рассматривать индивидуально, к каждому человеку отдельно.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

699675СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, а что тебе мешает есть это сырым?

Кста, муж вот позавчера сожрал 7 (!!!!!) сырых яиц подряд. Говорит, потянуло. И отлично ему стало так.

Я думаю, все пригодно в пищу, что есть в природе. Только сырое. И яйца, и червяки всякие. Вот тока мне это не надо... невкусно..

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

699680СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 0:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тоже решил привести свои соображения по поводу сыромоноедения.
Я не сторонник его, хотя продукты "животного" происхождения стараюсь не употреблять. В других темах на сайте Anastasia.ru я уже дискутировал с вегетарианцами - "о мясе", в том числе с lery.
Мне понравилось
Цитата:
я до истины пытаюсь докопаться, а не соглашаться с тем, что мне сказали или написали.
от hutorok

Так вот, хочу обратить ваше внимание на труд Фукуоки Масанобу "Революция одной соломинки". Там есть глава "Мандала натуральной пищи". Я эту главу понял так. Не надо из пищи делать "идола". Питайся тем, что в изобилии находится "под рукой" и в тоже время подумай, какой способ питания для тебя самый, так сказать, не очень "обременительный" (как для человека, который сам себя обеспечивает продуктами). Это раз.
Второе, на мой взгляд, не правильно будет разрывать вопрос о питании с образом жизни в поместье. Все мы хотим, чтобы поместье приносило нам радость и счастье. Если человек с такой мыслью обустраивает поместье, то он приходит к выводу, что разводить животных на мясо, употреблять его - это обременительно, "грязно", не несёт "радости", светлой энергии, в которой и есть та радость и то счастье. Человек начинает искать пути перехода на "вегетарианский" способ питания - сажать кедры, к примеру...

Сыромоно... - это там, где тепло и сыто. У нас это - лето и ранняя осень, в нашем климате.

Питаться сыромоно для того, чтобы развить в себе творческие способности - это бред полный, на мой взгляд. Чтобы развивать в себе творческие способности, надо заниматься только тем, что приносит, конкретно вам, радость.

Вот такие у меня соображения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
WhiteMouse



Возраст: 49
Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 352
Благодарили 54 раз/а
Населённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры

699684СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

сожрал 7 (!!!!!) сырых яиц подряд

у йогов есть упражнения с помощью которых любой дремучий бандерлог может открыть себе третий глаз. На случай если его психика не будет справляться с "новым видением" - предусмотрен "стоп-кран" - 10 сырых яица тщательно перемешать, посолить и выпить залпом. Третий глаз захлопнеться мгновенно.
Далее из собственного опыта. После 3х месяцев сыромоно взяли домой котёнка. И поскольку , типа маленький ещё - решили подкармливать кисляком и яйцами. Для себя то не покупаем такого.
Так в доме "крашанки" появились. И когда я кошечке яичко в блюдечко разбивал - чё-то меня потянуло ещё раз попробовать - ну, ел же раньше. Попробовал по всем правила "правильного" питания: белки с 2х яичек слил, а 2 сырых желтка выпил. Желудок сразу же отреагировал недовольным бурчанием, но быстро успокоился. Типа всё прошло нормально - переварил. Но той ночью мне ТАКОЙ сон приснился!!! я жене постеснялся рассказывать - ибо не она была главной героиней.
После этого я не верю высказываниям типа "чё хочешь - то и кушай, всё на пользу пойдёт", "еда не имеет особого значения" и т.д.
Так представьте - я только 2 желтка съел за 3 месяца. А народ-то может и по 3 раза в день яичницу с беконом, макароны с хлебом, да шашлычок с водочкой!
Откуда ж у них после этого светлые мысли...

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 50 сек.:
Цитата:

Питаться сыромоно для того, чтобы развить в себе творческие способности

питаясь сыромоно - можно развивать в себе что угодно - ибо при этой системе питания у тебя есть ВРЕМЯ развивать у себя то, что сам захочешь.

_________________
http://finconsul.ucoz.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

699707СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WhiteMouse, да-да, насчет сна - вот и он мне что-то типа рассказал после поедания ииц! Smile
не, не здраво это все-таки...

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

699780СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 6:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x, В том то и дело, чтоя практик. Пропускаю через себя всё и смотрю подходит мне это или нет. Одно подходит, другое нет.Mukonin, Полностью согласен, что питаться нужно тем, что в изобилии находится под рукой.
7 яйц многовато, а 1-2 утром из под курочки сразу выпивать и потом гулять до обеда и ничего не есть-зашибись!
Рановато в унас третий глаз открывать, в Индии можно.

Про кошек. WhiteMouse, Что такой крашанки?
У меня такое наблюдение. Снег растаял и я сказал, чтобы кошек вообще не кормили. Мышей в изобилии. Своими глазами видел, как каждая по 3-5 мышей в день притаскивала. Куда больше! Но выглядели они худыми и какими-то взлохмаченными и взъерошенными. На отходы с нашего стола бросались в драку. Реально агрессивные стали, полудикие. Всего за 2,5-3 недели.
Стали молока давать даже обезжиренного, после сепарации, всего 1,5 стакана на пятерых. Так все сразу гладкие стали, блестящие, толстенькие. А мышей так и продолжали таскать, как конвейер.
Естественное питание для кошки: мелкие грызуны и птички, кто им в ест. условиях молока нальет, взрослым-то. А оно им оказалось очень нужно. Внешние изменения налицо.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 28 сек.:
у меня много животных я за ними постоянно наблюдаю и выводы делаю. Зимой собаки охотятся и едят раз в 3-4 дня. Поймают, наедятся и пока сильно не проголодаются на охоту не идут.

А травоядные постоянно жрут, сколько не положи сена. Перерыв 30-40 минут и снова жрут. Лошадь вообще без остановки ест. Вот вам и сыроедение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

699907СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam писал(а):
M-u-x, Не в обиду, но пойду ка я домой, картошечки отварной, да с солеными грибочками-рыжиками, огурчик там, помидорчик..........лучек, хреновина, сам вырастил, сам приготовил..............


igorkam, все правильно ! Питание современного человека настолько запутано и овеяно множеством мифов, что диву даёшься как же люди ещё вообще живы.

Если же говорить о конкретном то ----

Ты играешь и поёшь на гитаре, при этом даже не подозреваешь , что твой голос может быть ещё лучше, ярче, легче..... для этого всего то нужно от сыроедить пару лет, пусть даже на захимиченных овощах и фруктах.


Цитата:
...... проснешься, люди какие-то радом, чужие, больные, незнакомые.


Если я правильно понял, то тут проблема не химическая, а энергетическая.


Вообще люди часто путают разные вещи:

Сыроедение это способ питания
А Химия это качество еды

Ссылаться на качество, всё равно что говорить "не пойду на улицу, - там одни хулиганы."


...........и ещё ...........возможности человека очень большие, проблемы с едой можно решать по разному, можно еду обезвреживать, наполнять энергией и т.п. но все эти способы, подобны движению против течения - плывёшь пока хватает сил.



В этом году вырастил немного своих помидоров, ни чем не удобрял, поливал водой из аквариума, дал созреть-покраснеть на корню. Результат превзошёл все ожидания. Вкус невероятный. Удивительно и то, что были посоженны разные сорта, а ярковыраженный вкус у всех был один !!!
В жизни ни чего подобного не пробовал. По яркости вкуса то же самое что и вкусный фрукт. Когда ешь настроение поднимается. Таких помидоров невозможно ни где купить. Садоводы со своими просто отдыхают. Давал пробовать разным людям, все были очень довольны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

699980СообщениеДобавлено: Сб 20 Дек 2008, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x писал(а):
hutorok до истины можно докопаться только практическим путём. Одими рассуждениями и чтениями ты далеко не продвинешься. Хочешь понять сыроедение освой его.
Другого способа нет.

Мотивацию или цель кроме тебя самого тебе ни кто не даст. Хочешь идти - иди !

Знаешь как надоело читать подобное. Все стандартно питающиеся, думают как ты, как ты говорят, как ты пишут. Все они хотят чтоб их переубедил кто-то.

Я бы мог рассказать тебе кучу сказок про сыроедение, только что от них толку...........

Миша, хорошо сказал!

Почитал тут некоторых последних ораторов, что тут отвечать?..
Если человек просто пришёл сюда самоутверждаться, высказывая своё "имхо" по поводу питания, а до сути ему и дела нет...

Сворачивать чтоли всю эту болтологию, чтобы те, кого действительно интересует сыроедение, могли не запутаться в этой груде бесцельного трёпа? Question
Временами я начинаю понимать Изюма, банившего болтунов и "искателей" без предупреждения у себя на форуме (пока он вообще не закрыл регистрацию)... равновесие

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 9 сек.:
hutorok писал(а):
lery, Валера, я до истины пытаюсь докопаться, а не соглашаться с тем, что мне сказали или написали. Твои авторы из какого климатического пояса?
1 ЗКР-понятно
2 Евангелие-Израиль
3 Дух Нерожденных- ??????
Игорь, а насколько глубокую Истину ты пытаешься откопать? Wink

Помнишь, что в ЗКР написано про торможение скорости мысли людей жрецами? И как питались сами жрецы, чтобы мысль свою держать на должном уровне?

"Дух нерожденных" советую почитать каждому, там о питании только вскользь говорится, больше "за жизнь". Я бы сказал - это ЗКР в сжатом виде, данные эзотерическим языком... Idea
(но ты не читал его, Игорь, иначе бы не продолжал свои "искания"...) равновесие

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

700381СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайчина, Ты предлагаешь есть сырую картошку, ну ладно, хоть приятного мало, но где взять рыжики, свежий огурчик, помидорку, когда на дворе декабрь.......

M-u-x,
Цитата:


Если я правильно понял, то тут проблема не химическая, а энергетическая.

Не мудри, проблемма биологическая, и когда у меня возникает выбор, что съесть: ГМ помидорку из голландии, а эти помидоры выращивают уже и у нас,,,,,или консервированную помидорку со своей земли, собой выращенную, и собой приготовленную, я ВСЕГДА ВЫБЕРУ СВОЕ, И ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И ПИШУ СТИХИ И ПЕСНИ. А насчет голоса ,работаю, но два перелома носа и искривление носовой перегородки , честно говоря здорово мешают.

И .......знаешь........перечитай еще раз все, что говорит Анастасия о питании, типа ,если есть продукты - мутанты, то мутирует и сам человек, потребляющий эту пищу, или о продуктах, выращенных ради денег........и т. д. .........она много говорила полезного.

Я уже восемь лет выращиваю свои овощи и фрукты без химии, не поливаю, даю созреть на корню, сажаю по Анастасии, и использую только свои семена, еще выращиваю лекарственные растения, в основном травы........И ИМЕННО ЭТИМ Я ПИТАЮСЬ, так как лет десять , как не ем мясо и рыбу.

Насчет людей незнакомых и т. д. , дак полно случаев отравлений, включая с летальным исходом, именно от овощей с избыточным содержанием нитратов, А есть ГМ - это вообще самоубийство.

Лично я летом и питаюсь в основном тем ,что дает земля, готовлю редко, но хлеб ем, молоко тоже, приходит зима - приходит время зимней пищи, той же картошки с солеными рыжиками, или редьки с квасом, да и щи с борщем не плохо.

lery, знаешь, сейчас буду говорить, как психолог, такие темы открываются всего в двух случаях( мотивациях )

1) Ради донесения определенной информации до людей не сведущих.
2) Ради психологической поддержки друг друга, как правило из-за страха сломаться и не выдержать ломки, как физической, так и психологической .
Эти две мотивации могут сосуществовать вместе в разных процентных отношениях.

Я ЖЕ НАХОЖУСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, потому-что порой вы ребята так превозносите плюсы, ЧТО ЗАБЫВАЕТЕ О МИНУСАХ, а они достаточно серьезны, именно в контексте питания современного человека, того что ему предлагает система. Некоторые высказывания сыроедов откровенно агрессивны и нетерпимы к другим мнениям, что не может не настораживать.

Я не против сыроедения, НО считаю что для него человек должен создать конкретные условия, в условиях РП это выращивание достаточного количества ВКУСНОЙ и ЗДОРОВОЙ ПИЩИ, именно с большой буквы.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

700413СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, знаешь, далеко неоднозначно, что хуже для организма: есть живые продукты, но с избытком химии или даже ГМ, или жареные-пареные выращенные своими руками в РП... равновесие

Это не говоря уже о том, когда сравнивают питание живыми чистыми продуктами с приготовленными супермаркетовскими! Idea

Мне смешно слушать в очередной раз глубокомысленные рассуждения о том, как "мы все как один будет сыроедить своими выращенными продуктами, живя в РП", а пока едим мёртвое г..но, потому что в городе негде взять настоящих продуктов, нет времени и т.п. Sad

А по поводу кажущейся "агрессии" сыроедов по отношению к блюдоманам, вот представь ситуацию:
Кругом одни наркоманы, в основном на "тяжелых" наркотиках ("героинщики" и т.п.), а среди них есть небольшая продвинутая группа любитей "легкой наркоты" ("травки, колес" и т.п.), осознавшая в своё время пагубность "тяжелых" и перешедшая на "легкие".

И тут появляются единицы, которые осознали, что любые наркотики - яд и с разной степенью губят здоровье и потенциал человека.
Ну, отношение к ним "нормального" большинства простое - крутят пальцем у виска и считают тихо-помешанными.
А вот "продвинутые" - намного сильнее воспринимают это, может кто-то даже с обидой и негодованием - "как так, мы такие незаурядные, спрыгнули с тяжелых на легкие наркотики, создали даже теоретическую базу необходимости легкой наркоты для организма, даже наш "христос" травку курил Wink, а тут какие-то самозванцы ставят под сомнение наш выстраданный образ жизни!"

Вы пробовали когда-либо убедить любителя "травки" в том, что это занятие пагубно для него и его потомства? Так и тут.


И вот когда очередной представитель "любителей травки" в питании начинает "учить уму-разуму" сыроедов, собственным практическим опытом подтвердивших жизненность естественного образа питания, то нет-нет, а кто-то и срывается, не видя способа донести простую истину до него... равновесие

Особенно тяжело, когда не можешь повлиять на своего близкого человека, хотя кому-кому, а ему твой живой пример должен быть просто 100% очевиден... Crying or Very sad

Люди, пожалуйста, просыпайтесь и в аспекте питания тоже! Idea
любовь

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Mukonin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 728
Благодарили 182 раз/а
Населённый пункт: Украина, Полтав. обл., г.Кременчуг

700428СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, если даже родного человека не переубедил..., да тут ещё и на чужих терпение лопается...

Недостатки сыроедения налицо. Сыроедение - разновидность гордыни. Быть не таким как все, ставить себя выше других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

700434СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery,
Цитата:

igorkam, знаешь, далеко неоднозначно, что хуже для организма: есть живые продукты, но с избытком химии или даже ГМ, или жареные-пареные выращенные своими руками в РП...
,
При всем моем уважении , при выборе , кому доверять, тебе или Анастасии, я все таки, может и недалекий, такой "валенок Уральский", предпочту АНАСТАСИЮ.

А о Г.....не, то все относительно, для меня г...но, это то что продают современные магазины, и есть эти овощи и фрукты НЕВОЗМОЖНО, потому что ЭТО Г,,,НО в кубе.

И как это объяснить человеку , который нормальной пищи просто не ел, т.е. ему не с чем сравнивать.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

700435СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam писал(а):
А насчет голоса ,работаю

Игорь, у тебя сейчас хороший голос. Просто он может быть ещё совершенней. Говорю о совершенстве. Это совершенство может быть значительным. Всем бы Бардам рекомендовал.


igorkam писал(а):

Я не против сыроедения, НО считаю что для него человек должен создать конкретные условия, в условиях РП это выращивание достаточного количества ВКУСНОЙ и ЗДОРОВОЙ ПИЩИ, именно с большой буквы.


И я не против.

Нет разницы, с какого конца начать путь.
Можно начать от Духа к Телу, а можно от Тела к Духу.
Можно начать с Сыроедения и прийти к необходимости строить Родовое Поместье. Можно и наоборот с начало вырастить Родовое, а потом начать Сыроедить. Главное на мой взгляд чтоб этот путь вообще был.


.......попросил у Ивана твои диски с песнями, качать из интернета для меня пока дорого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

700442СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x,
Цитата:


.......попросил у Ивана твои диски с песнями, качать из интернета для меня пока дорого.


Спасибо, второй диск я все таки переписал, который"Мы неба облака", сейчас он называется "Рожденный в мечте"

А насчет минусов подумай,если твердо решил сыроедничать, постарайся найти одного двух человек, которые выращивают и продают овощи и фрукты, лучше садоводов, которым ты сможешь доверять, в достаточной мере, и покупать у них, если конечно нехватает своего. А высказывания Анастасии все таки перечитай, а то тут смотрю и Настенька, так, привратником у ворот, и Ведруссы, что кашку уважали, так, лохи-наркоманы непродвинутые, я уж не говорю о нас, крестьянах.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB