Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто занимается сыроедением, откликнитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

879472СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

700459СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, мой стаж сыроедения 3 года, всё что ты говоришь о питании я знаю. Анастасия это надежный и глубокий источник информации. Её можно читать ещё и между строк.

Удачи тебе Игорь !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
hutorok
700560СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 3:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
lery
700597СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

700782СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, Цитата:

igorkam, ,знаешь, далеко неоднозначно, что хуже для организма: есть живые продукты, но с избытком химии или даже ГМ, или жаренные паренные выращенные своими руками в РП...

Ответ: При всем моем уважении, при выборе, кому доверять, тебе или Анастасии, я все таки, может и недалекий, такой "валенок Уральский", предпочту АНАСТАСИЮ.


lery, И причем здесь то, как питается Анастасия???????Да уж точно ГМ не ест, а вот о вреде ГМ она говорила, по сути, когда человек начинает есть продукты -мутанты он сам начинает мутировать, а вот о вреде вареной пищи я от нее не слышал, а говорила она обратное, и Любомила маленькая кашку ела, и блинчики с любовью делала , Много о питании Настя говорила.

По твоему получается, что и ВЕДРУСЫ были наркоманами, да и Анастасия, говоря о страшном вреде ГМ и нахимизированных продуктов, так, типо ,шутила, и притом не раз, шутница,такая.

Мы наркоманы, Ведруссы - наркоманы, Анастасия - Шутница,,,
Да ты БРАТ, СЛУЧАЕМ НЕ ПРОРОК????

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

700795СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, я тебе задал конкретный вопрос: как питается сама Анастасия, какие рецепты жареного-пареного использует она (и её родня) в повседневной жизни? Question

Если не понимаешь, о чем речь, подскажу - приведи здесь хоть один момент, когда Анастасия ела неживую пищу?! Question

Неужели не очевидно, что она - сыроед?! Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
DANK2005
700800СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
boginya-ved
700814СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
DANK2005
700821СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

700822СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005, пропавший автор темы начал её так "Если Вы занимаетесь сыроедением (вегетарианским) поделитесь, пожалуйста, своим опытом."

Тема о сыроедении, для обмена опытом сыроедов и тех, кому интересен этот образ питания. Idea

Когда же человек приходит сюда и начинает критиковать сыроедение (причем часто не имея даже опыта такового), то это является оффтопиком и не приветствуется. Idea

Также не приветствуется переход на личности и флуд! (просьба личные вопросы обсуждать в личке!)

Ребята, давайте жить дружно! Smile


ЗЫ Настя, да, представляешь, мне в теме о сыроедении почему-то намного приятнее читать слова поддержки людей, практикующих это самое сыроедение, чем критику досужих наблюдателей, оффтопик и флуд, тем более когда человеку нечего сказать по теме! равновесие

Еще раз прошу всех держаться в рамках темы и переходить в другие темы (или создавать новые) для обсуждения других вопросов! Idea

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!

Последний раз редактировалось: lery (Пн 22 Дек 2008, 17:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
DANK2005
700832СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
M-u-x
700842СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Anechka__
700852СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

700903СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, хоть ты и не ответил на мой пост, я отвечу на твой вопрос: АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНО, ЧТО АНАСТАСИЯ НЕ СЫРОЕД, ОНА ВООБЩЕ НЕ ЕСТ,В СОВРЕМЕННОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА: ОНА ПИТАЕТСЯ, КАК ДЫШИТ , и к великому сожалению у современных людей нет такой пищи, которой она питается, которую она вдыхает! Вот от этого и все споры: сыроедство, вегетарианство, и т. д.Есть- не есть с магазина, варить- не варить, все потому, что жрать хотим!

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DANK2005
700916СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
hutorok
700928СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB