Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Заявим о себе власти. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

704156СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Над Образом Счастливой России я буду еще думать. Как пойдет вдохновение - сразу напишу.

А пока разрозненно все получалось писать. Я стараюсь там избегать сочетания слов - Родовые Поместья. Когда называю "экопоселения", то больше заинтересованности в ответ вижу. Но и тут не очень верили что реально можно жить по-другому, даже когда им про себя писала. ))) Может вы что добавите? Спор вот тут шел:
http://togeth.er.ru/1804563952/comand/theme.shtml?2002/21818

Кстати, у нас действительно рядом с поселением ракет было полно. Мы только мечту запустили чтоб пространство вокруг почистилось. О детях помечтали таких, чтоб как у Даши способности были. И дети эти тут же родиться захотели и пришли. И тут вдруг мне народ в берлоге про ракеты на грядках писать начал. И к теме то это не относилось совсем. ))) Зашевелились значит. Very Happy Не долго им осталось.Very Happy
Смешно очень. Я то знаю что наша мечта уже воплощается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

704172СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я смотрю ты там и без меня справилась.
А Родовое поместье надо упоминать, может не сразу в лоб. Чтоб не пугались. Но говорить о нём обязательно! Я это понял сам однажды.
Предки тебя поддержат в этом случае и к тебе не на материальном плане приблизятся.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 20 сек.:
Иначе это, вроде как, прародителей предательство.

_________________
Все мечты - достижимы!
 
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

704178СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Верно ! И точно также и от книг Мегре не стоит отрекаться, нужно давать знать, откуда почерпнули идею))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

704204СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 6:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про то что в фильме говорится Дух Времени 1 и 2. Расскажу про тех кто создавал этот фильм. Его создавали те люди, которым выгодно текущее положение дел на планете. Настя много раз говорила всем - Действительность собою нужно определять! Вам в фильме показали как это происходить внешне. Тоже самое как с депутатами и оными им! Показали специально, чтобы вы увидели лишь вершину айсберга. Но это лишь 1/9 айсберга. 8/9 так и осталось скрыло для вашего сознания под водой.

Насчёт всех земных правителей. Говоря правители я говорю не обо всех президентах и их сумасшедших советниках в своём большинстве! Чаще те, кого нам в красивых позах и забавных мимиках, показывают по волшебным ящикам, просто актёры, которым за это деньги плотят!

Настоящими правителями своих государств является один единственный человек. Этот человек по скорости своей мысли превосходит всех остальных из своего народа. О нём или о ней не ведает как правило ни один из шутов президентов. Эти шуты президенты подобны тем же шутам алигархам, которых ставят во главе видимого управления корпораций их Отцы основатели. Те кто создали образ этих компаний и им управляют. О них никто как правило не ведает из акционеров корпораций этих. Часто эти люди совершенно незаметны и невзрачны. Они могут работать уборщицами или простыми работниками, клерками в этой корпорации. Но при помощи своей быстрой мысли способны создавать обстоятельства, которые воплощаются в жизни в виде определённых жизненных условий и событий. И за счёт этих условий они управляют своими куклами генеральными директорами и иже с ними. Очень просто это делается. Просто мыслью создают например 2 пути выбора решения ситуации для такого человека. В итоге эти пути приводят в следующее мгновение после их выбора к одному и тому же результату. Простым языком - это 100% шаг и мат, независимо от выбранного любого из двух решений. Люди с ограниченной скоростью мысли не в состоянии мгновенно обхватить сознанием всю бесконечность возможных решений. Если бы они могли, давно бы поняли кто и как ими управляет.

Спросите откуда я ведаю это всё!? Мой родитель один из таких людей, у него огромная международная корпорация от которой зависит каждый человек не только в России, Белорусии, Украине и еще множестве стран. С детства меня обучали этому всему, со времён Египетских жрецов эта система почти ни на миг не усовершенствовалась. Об этом всём я узнал лишь несколько дней назад когда закончил свою книгу. 25 лет своей жизни меня учили думать, быстро и чётко, а я даже и не подозревал об этом. Пока я писал книгу мысль постоянно изменяла свою скорость. Каждый день для меня был настоящей каторгой проснуться в 6 утра и заставить себя выйти на улицу и бегать. Бегать для того, чтобы заставить своё тело подчиняться моему духу. У меня была обострённая форма бронхита. Родители меня заставляли не бегать по утрам. Психологически просто прессовали как прессом по мозгам. Но я просто нутром чуял, что если я не встану и не заставлю себя одеться и убрать быстро постель, выйти на улицу в дождь или мороз и пробежаться, моя лень меня опять поглотит и вгонит в сонное состояние мой Дух. Я не то что не смогу книгу сесть писать, я вообще ничего даже не захочу делать целый день или два. Перед собой я видел свой Род, своих детей, их взгляды. Моя будущая дочка простым детским чистым голосом спросила - "Папа ты нам поможешь!?". Каждое утро я вспоминал эту детскую мольбу о помощи и вставал в 6 утра, и в стужу, мороз, дождь, снегопад, изморозь, я бежал. У меня было ради кого стать лучше, сильнее, быстрее, умнее, чище, чем я был вчера! За 21 день от 1 раза отжаться с натугой от пола, я начал отжиматься под тысячу раз и не уставать при этом. Говорю образно, чтобы сравнили суть возможностей.

Спросите почему я об этом всем говорю!? Как и Анастасия, моя родная сестра, я тоже хочу убрать всю грязь с земли. Помочь ей и моим потомкам, моему Роду. Мой родитель против этого всячески вначале был, потому что им кажется что всё, что они делали в своей жизни в мгновение ока окажется в руинах. Но для меня то, что они за несколько тысяч лет тут утворили, вызывает лишь омерзение и пред моим сознанием является самым настоящим хламом. Он не нужен ни мне, ни моим потомкам. На деле я убираю это хлам с земли. И благодарю сестрёнку Анастасиюшку за то, что была всегда рядом в трудную минуту. Я благодарен её Прадеду Моисею, за то, что не послушал остальных жрецов и помог остановить взрыв зарядов на 4х ядерных реакторах Чернобольской АЭС. Один только не успели остановить, не в полную силу, но он рванул. Прадедушка её тогда и зрение своё потерял от вспышки той. Сразу же спецслужбы СССР тогдашнего это засекретили всё и заряды быренько вывезли на полигон и уничтожили не взорвавшиеся. Союз распался не потом, а в тот момент! От той диверсии сумасшедшей! Сейчас мне понятно кому и зачем это надо было! Именно, чтобы это не повторилось, надо каждому в своём Родовом поместье будет закопать у себя в лесочке контейнер с ядерными отработанными материалами, и увести мысль людскую от атомных электростанций!

То что вы боитесь называть вещи своими именами вас лучше не делает! Образы - Экопоселение и Родовое поместье тоже самое в сравнении, что комната в общаге, по сравнению со своей личной 10-комнатной квартирой в элитном доме, с гаражом на 5 машин, баней, бассейном и своим садом огромным! Вы боитесь называть вещи своими именами!? Тогда называйте себя не Вася, Петя, Оля, Женя, а В, П, О, Ж! Это тоже самое! Суть точно такая же!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

704280СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, я пока чувствую что там именно так ко мне прислушиваются, без упоминаний, так писать пока и буду. А с Родом связь у меня сильная и они мне помогают. И с теми кто в дольмены уходил, и прабабушек своих уже к себе в поместье я забрала.

И диски с информацией о ЗКР тем людям из Единой России, кто интересовался, уже по почте отправила.)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

704282СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы лично тебя, Rada-solnychko, сделал главной ЕР! Такие целеустремлённые люди горы свернут!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

704289СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko писал(а):
И диски с информацией о ЗКР тем людям из Единой России, кто интересовался, уже по почте отправила.)))

А какая информация записана на дисках? Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

704510СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimr, Я не хочу нигде главной быть. Very Happy Приседать потом не охота. Very Happy

Радосвет, Там книги Мегре, песни бардов, Программа "В Центре внимания" с положительными сюжетами о поселениях, спектакли по книгам Мегре, Органическое земледелие, Концепция создания экопоселений. На втором диске - подборка фильмов о действительности ( Правда о прививках, о наркотиках, Жданов, Дух времени, Деньги и т.д.)

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

704554СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое то Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

704627СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, молодец. А кому конкретно отослала?
Vladimr, ты считаешь себя родным братом Анастасии?

_________________
Все мечты - достижимы!
 
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vitich



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 238



704655СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 3:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimr писал(а):

Спросите откуда я ведаю это всё!? Мой родитель один из таких людей, у него огромная международная корпорация от которой зависит каждый человек не только в России, Белорусии, Украине и еще множестве стран.

Не пойму, Вы ведун, тролль или Наполеон Smile?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

704770СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, пожалуйста напишите свои мысли тут

http://togeth.er.ru/5976797572/comand/theme.shtml?2002/25860:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

704826СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишет ошибка почему то когда по ссылке проходишь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

704876СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это в разделе Общество, тема "Идеалогия Россиян"

Я написала вначале, постаралась тему направить, и пока не заглядывала, там народ за полдня 12 страниц успел накатать.Smile

И Христианство намешали, и все что угодно.Sad

Выправлять нам нужно эту тему всем вместе. Помогайте. Она самая важная и горячая сейчас оказалась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

705472СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, 1 или 2-го обязательно туда чего-нибудь напишу.

Поздравляю всех с Новым 2009 годом.
Желаю осуществления всех желаний, любви и желаю всем
получить землю под Родовое поместье там где им хочется! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 36 сек.:
Адрес без двоеточия в конце http://togeth.er.ru/5976797572/comand/theme.shtml?2002/25860

_________________
Все мечты - достижимы!
 
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB