Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Заявим о себе власти. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

705683СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, такое ощущение что меня забанили в Берлоге. Просто кто-то сильно испугался. Я писала как Образы правят миром и в чьих руках идеалогия страны. Заходить читать могу, а писать сообщения нет.

Так что помогайте, пишите. Это очень важно. Там люди рассуждают над новой идеалогией, только совсем не в ту сторону .

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705686СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, милая, не переживай. Знала бы ты сколько раз меня банини когда по сути начал говорить! Это они закрываются от твоих образов, чтобы осознать их и придумать как чего сделать, чтобы они не воплотились. Ты создай тему тут на форуме и пиши всё, что на душе происходит. Все мысли и никакие не скрывай. Те чиновники всё равно много где лазят и дети у них есть. Дети обязательно увидят то, что ты напишешь и заставят мам и пап начать думать!

Молочинка ты! Да балует тебя Создатель!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

705687СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я писала как Образы правят миром и в чьих руках идеалогия страны.
И в чьих руках идеология страны, что Вы там написали?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

705699СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я привела текст из зеленой книги, который так и назывался , плюс написала свои мысли. Very Happy И предложила им самим подумать и создать такой образ, который бы "всех вдохновил". Вот тут то они и попались.))) Потому что что бы они не предлагали - всех вдохновить не получилось. Только переругались они между собой. Чистоты то помыслов не было... Поэтому и знания эти использовать в своих целях они уже не смогут.

А то что я им писала, предлагала - наивным наверное посчитали и значения особого этому не предали. Даже не спорили, а просто не обсуждали.)))))

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
biorobott




Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 33



705706СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идеология страны (как и многих других стран) находится в руках трёх господствующих на планете егрегоров (образов) - денег, власти и эроса. Первих два действуют в тесном тандеме. И частично подмяли под себя третего. Подробнее в книге А. Некрасова "Эгрегоры".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

705716СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фигня это всё! Пару человек живых управляют всеми странами! То, что ты привёл из книжки Неврасова это лишь капля из моря инструментов доступных для мысли истинных правителей Земли. Если бы не они, президенты и князья давно бы уже всю землю в пустыню превратили. Возьмите глобус посмотрите, где самые пустыни находятся - вот там самые бестолковые князья княжили раньше, неважно как по иному их там называли. Осирис с Сэтом вон вобще чуть всю африку в вазу хрустальную не превратили в своё время, пока оплевухи смачной оба не схлопотали от Батьки! В миг один только пирамиды их остались от них обоих! Теперь учёные ломают голову, почему вдруг раньше так совершенно по нынешним меркам всё строили, а потом как колхозники из навоза эти пирамиды последние начали лепить!? Кто хочет своими глазами убедиться, фильм толковый наши ребятки сняли - Загадки Египетских пирамид, в 6 сериях.

Земля вся была цветущим раньше Райским садом! Суть важна! Сами действительность собой определяйте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kronik




Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, Башкортостан, Ермолаево

705750СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, пожалуйста напишите свои мысли тут

http://togeth.er.ru/5976797572/comand/theme.shtml?2002/25860:

Правильно! Поддерживаю всей душой!

_________________
Денис
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

705761СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По ссылке зайти не смогла, напишите что за тема и где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

706598СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, вы где?! Куда все делись?

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

706637СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тута, ждём что ты скажешь! Копать или не копать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

706742СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первое сообщение в новом году пошло (на сайт ЕР) Wink

_________________
Все мечты - достижимы!
 
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

706968СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Копать!!! Very Happy

Тема "Идеалогия Россиян" в Берлоге в разделе Общество.
Они там без нас совсем уж чекнулись. Факт.))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

706992СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленка ща мы их растормошим этих любителей демагогии! Узнают у нас как тебя по имени отчеству зовут! Слухай! А может в самом деле, без шуток, тебя руководителем ЕР сделать ну или помощником по выводу страны из кризиса, скромно так совсем, чтобы не сильно разведчики-папарацы тебя отвелкали? Ну тяжко им без тебя думается там в ЕР я смотрю. Молодой свежий взляд на жизненно необходимые вещи и идеи нынче всем нужон! Как говорится молодые таланты! Мир та меняется, никого он как самолёт аэрофлота не ждёт. Тем более политиков кто к этому делу примёрз уже.

Кстати в курсе, что 29 декабря 2008 года, наш Батька президент Республики Беларусь, лично, подписал указ о назначении 2009 года - годом РОДНОЙ ЗЕМЛИ!?

Батьке своему я книжку мою 18 декабря подарил в день её выхода в свет с автографом длиннющим на первой странице, специально в лучшем качестве обложку распечатал, чтобы приятно было! Помню гололёдище такой был на улице, а они вокруг администрации президента все на машинах ездят, дороги поливают антиобледенителями, а тротуары кому они нужны! Теперь я понимаю почему Батька так хоккей любит и где он так кататься научился! Тренирует по-тиху свою сборную администрации без коньков на льду кататься та как хитро! Молодец! Готовит их к олимпиаде следующей видать, что сама природа ему помогает в этом! А я то думал чего скользко так, что даже охранники не рискуют подходить ко мне, стоят на одном месте почти. С трёх разных сторон здания к охранникам подошёл попросить, чтобы книжку передали ему, а они грят приятно так, ты лучше сам в приёмную пади отнеси вон там за углом и все рукой показывают как кочерга выглядит. Кабы всюду так дорогу показывали как они мне! Хлопцы, простите меня за мои подколы, вам там пади и так холодно и без моих шуток было мёрзнуть и скользко стоять! Молодцы, вежливые очень, приятно с вами было поговорить! Хорошо вас Батька воспитал!

Ну я не гордый, покатился сам туда тихонько. Пока нашёл эту приёмную. Это маленькая дверь за ёлками спрятана, с дороги не видать! Пришёл туда, а там дедулек и бабулек сидит! Все лавки заняты. Подошёл к окошку грю день вам добрый, Батьке новогодний подарок, меня быстренько без очереди! Выхожу эти старички косятся не дорубаются в реальности происходящей, за что их так не любят! Люблю я вас старички фронтовички, только уж больно вы гневные, с Любовью надо к Батьке приходить, тогда без очереди будут принимать, с улыбкой ясной на лице! Значит по делу человек пришёл, раз в добром расположении духа! С конкретными предложениями. А с таким человеком не то что, чай пить приятно, поговорить просто радостно на душе! Кто бы что про Батьку нашего не говорил, а мужик он толковый! Юмор у него специфический, простой. Народу понятен простому, у интилигентов умных мозги вешаются от напруги, пошутил али в правду. Shocked

Политика ребята такая штука, что если без юмора могут не поверить. Сам 2 недели после выхода книги проверял. Ходил и всем кому не лень говорил, что я личный помощник президента РБ по выводу страны из кризиса. Серьёзно спокойно, с расстановкой знаков препинания. Лицо моё было хладнокровно, руки не тряслись. Говорил уверенно. Когда серьёзно говоришь, люди не верят. А так пошутишь, так все всерьёз сразу воспринимают и начинают репы чесать, чё он этим хотел сказать. Действительность собой надо воспринимать, и в шутке, и без шутки. И хватит бояться уже всего на свете, от этой зашуганности только думается лихорадочно. Смелее надо быть! Все по одной земле ходим ногами. Нашим детям тут после нас жить, поэтому давайте, буржуйки свои протапливайте и думайте, идеи какие предлагайте как жизнь лучше сделать сегодня.

А реакция забавная у людей была ответная, кто помоложе те как-то спокойнее это воспринимали, кто за 50 те вообще не знали как себя вести. Кто пошустрее соображал, те сразу корку просили, или кто привык из охранников сразу коркой когда ему в лицо штампуют. Говорю на сайте корка моя читайте 50 страниц занимает! Laughing
Они не дорубаются совсем. Смотрят как на статую свободы посреди океана. Ну не нужна мне корка никакая, я на деле помощник Батьки своего народного по выводу страны из кризиса! Книжку для чего написал!? Чтобы выход из кризиса всем показать простой и приятный для тех кто землю под Родовые поместья возьмёт и начнёт Любви Пространство своё создавать. Любой студент вам корок этих как дров нарубить может напечатать каких хочешь, хоть разноцветных хоть круглых. А Суть та не изменится! На деле Суть видать только! По плодам как кто-то сказал однажды человека воспринимать надо!

Так что братцы и сестрицы, готовьтесь, будет вам закон! Запустим в РБ в качестве живого примера для всего мира, а вы уж своих руководителей государств сами намотивирывайте, у меня и так дел невпроворот, сейчас антикризисную команду тока собрал свою из 11 человек. Тоже фамов неверующих пока обедил этих, думал а может сам быстрее всё сделать! Книжку завтра издавать начинаю свою в РБ по выводу страны из кризиса, после обеда отдам издателю без красивых орфографических ошибок, целый день сегодня перечитывал, что-то добавлял, что-то убирал. Образ понятнее делал и краше. Пока никто лучшего не предложил по этому делу, как кризис этот детский обратить против его же создателей, приходится самому все приколы воплощать в жизнь. Кто хочет почитать на сайте у меня лежит, 50 страниц вся книга, смотрите в профиле моём ссылку на сайт проекта. Кто хочет помочь, дайте знакомым почитать её. И у кого деньги лишние есть, помогите профинансировать сервера. Батька президент благодарю, что помог найти такой как мне нужон был, мигом нашелся сервер самых мощный в РБ, тока оплачиваю аренду же я его. Когда работал с последних премий профинансировал, потом с работы уволился и занялся книгой и выводом страны из кризиса. Халявы нет никому у нас в государстве! И правильно! Расслабляется только народ от халявы, совсем дух отрафируется и мысль тогда. Трудиться надо! Тогда Лад будет.

Надо этот кризис мижнародный финансовый измором брать народным! Чтобы знали с кем играть решили! На ихнюю хитрость мы ответим своей непредсказуемой народной глупостью! И пусть гадают, чё потом им делать с экономиками своих стран! Будут к нам приезжать подрабатывать кто в отелях, кто в ресторанах, кто посуду мыть, кто прибираться. Во точно! Посуду надо чтобы только с высшим самым кто образованием их мыли, там не ниже гарвардкого, а то пади не догадаются как бутылки от кефира ёршиком чистить можно! Laughing

Будем их уму разуму теперь мы учить, а то достал их галимуд с какаколами, будут морс наш пить, клюквенный! И песни народные слушать наши по MTV своему, как бабульки заголосят наши так вся их обшивка кожаная в крутых мерсах полопается от супертюнинга их экстра классного! Напора не выдержит от того как у наших бабулек хохотулек душа раскроется певучая, как раз зима на дворе, делать мало чего, вот вместе соберутся бабульки вечерком на посиделки и начнут... выводить страны из кризисов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

707090СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вододь, хватит шутить, ну какой из меня руководитель ЕР?)))
У меня трое детишек и четвертый на подходе.))) Мы со своей земли - никуда...)))

Ты скажи, книга твоя в типографии напечатана? Может ты нам прислать сможешь ее посылкой? А мы Путину да Медведеву отдадим?

Где найти исправленный текст? По той же ссылке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

707104СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так Путину и Медведеву уже её отдал Батька мой. Там у него в администрации цветной ксерокс с принтером огромный оказывается есть! Вот на нём знающие люди быстренько и наштамповали ещё подарков на новый год всем остальным. Знали бы вы как у них у всех руки зачесались указ подписать о запрете продажи в своих странах алкогольной и табачной продукции, чтоб народ свой из дурмана вырвать! Вот ждут недождутся пока книжка в народ пойдёт Laughing

Вы уж мужики извините, что не так быстро это всё как вам хочется на яву, чтоб было. Хочу всем и алигархам бывшим показать, что умею не только разорять мгновенно компании, но и наоборот умею из грязи в князи. Вот специально выбрал издателей эксклюзивных у кого компания вся 1-3 человека. Чтобы на деле все увидели, что не люблю я голословности!

Я сегодня обязательно закончу и к вечеру уже сто процентов будет на сайте для скачивания. Надо в банк будет сбегать счёт открыть только, чтобы издатель туда как договорились половину прибыли своей от книжки мне переводил.
Специально некоторые образы не включал в те книжки, что дарил и ошибки специально оставлял и знаки препинания по другому. Те кто у власти очень быстро мыслью управляют своей относительно народа в общем. Они и так Суть собой определили быстро и затея по душе пришлась им многих. А сейчас в этой редакции для всех остальных будет намного больше образов ярких по простоте своей, короче все, что придумал за последний год.

Вот смотри Лена ты на деле лучше, чем любой руководитель ЕР. Вон детей сколько родила уже! Пример живой для всей страны и стран уж многих! Да тебя эти руководители на руках должны носить и никому не показывать за то, что ты на деле страну из кризиса выводишь своей жизни образом. А не демагогией пустой, как любители халявных кресел депутатских.

Только хочу у тебя прощения искреннего попросить от всех нас мужиков нерадивых земных! За нас нашу работу делаешь и свою одновременно. Тянешься на себе воз целый. Ты уж прости нас бестолковых, что из-за нас растяп тебе приходится от любимого и детишек всех милых твоих, от дома тёплого и уюта домашнего мысль и душу свою заботливую отвлекать. Направлять на то, за что каждый отец в ответе пред своим народом и детьми, за жизнь, что претворять должны вокруг мы, не вы - наши ласточки родимые! Вы нам Любовью вдохновляющей своею помогите! Ты уж прости нас... Хочу тебе помочь воз этот в гору затянуть, чтобы всем зримой стала Жизни Суть!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB