Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В Воронежской области создано поселение "Арьяварта" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

701604СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2008, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сегодня закончил наконец то оформление своего дома и земли, через месяц буду забирать "зеленку" собственности на своё имя.

Я начал летом оформление, а кончил только сейчас. Но такие трудности ничто перед мечтой о собственной РП которую мне удалось воплотить.

Наши остальные поселенцы которые заселились в Арьяварту позже меня, тоже продвигаются вперед в оформлении земли и дома в собственность
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

704591СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы сейчас хотим взять на себя ответственность за реку Ведугу, Серебрянку и три ручья. Нам выдадут бумагу где мы будем числиться ответственными за её природоохрану
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

708879СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В перспективе у нас есть планы к расширению нашего поселения в близлежащие вымирающие села, соседние с нашим Поселением
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Максимус
714789СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Shambo с комментарием: "очень большой размер фото."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Elena_Piter




Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 921
Благодарили 8 раз/а


714806СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваша церковь - ровные плечики, погончики так и просматриваются)), купол_шапочка как у царей и Александрийский столп.
http://chizh.rusrock.ru/angel.htm

Ваши края сильны казачеством, государевой службой.
Но церковь не от этого такая, а просто державные энергии в Ваших краях есть.
Церкви даже и купола, усиливающего эти энергии, не понадобилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexey83




Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 28



717713СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим, привет.
Меня зовут Алексей. Я написал тебе письмо на эл.почту, жду ответа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

718496СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте Алексей!

Напомните ваш e-mail ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Alexey83




Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 28



718531СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим, здравствуй.
Я уже отправил тебе ответ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

721942СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По весне мы расширим наше поселение на ближайшие вымирающие к нам сёла
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
OlegEGuver




Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 12

Населённый пункт: Екатеринбург

723041СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2009, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максимус,
Здраствуйте, Максим.
Одна из важных проблем многих поселений - отсутствие возможности заработать деньги, отсюда вытекает много др.проблем. Не у всех поселенцев есть достаточный стартовый капитал, что бы начать обеспечивать себя и семью в поместье. Вопрос: если бы у вас появился достаточный инвестиционный капитал, чем бы вы хотели заняться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

727927СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы сделал сельхоз артели, построеные на экологических принципах, без обработки ядами, минеральными удобрениями, вспашки земли и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
alexandra24




Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 81

Населённый пункт: Москва

730078СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И снова здравствуйте!!! Very Happy Опять я в тему вашего поселения вклинюсь Smile , хоть и вряд ли из-за удалённости оно мне подойдёт для ПМЖ, ну уж ооочень мне нравится ваше поселение Very Happy !!! ннн Солнце! . Так держать - противоположностей единство! Very Happy

Хочу привнести кое-какую ясность в вопросе содержания коров и коз (я-зооинженер по одному из образований Smile ), т.к. многие, особенно городские жители, не знают даже, несут ли куры яйца без петухов. Very Happy Может, кому пригодится...
yarikkor,
Цитата:

Тут говорили, что чтобы молоко было у коровы надо что бы она родила телёнка ... А вы знаете что не только молоко появляется при появлении телёнка ? Молоко так же появляется По-необходимости !

Ярослав, Smile что касается коз, ты - абсолютно прав. Козу действительно можно раздоить и без рождения козлят. И даже, иногда, вообще без козлёнка - просто какое-то время нужно раздаивать козу. У коз, видимо эволюционно так сложилось, хорошо развит рефлекс молокоотдачи: козы -многоплодны и представляют собой довольно лёгкую добычу в природе, нужно же кому-то выращивать потомство Smile . Другое дело, что такое неестественное раздаивание может быть вредно для здоровья козочки, особенно молодой, нерожавшей, т.к. после такого раздаивания бывают случаи бесплодия. Кроме того, молоко, полученное таким способом - не совсем молоко... То есть оно будет по составу и свойствам всё же уступать "настоящему". Тем не менее, случаи раздаивания коз без козлят иногда применяют на практике... Но это только коз...у коров, насколько я знаю, таких случаев не зафиксировано вообще, чтобы корова стала давать молоко, ей нужно родить телёнка.

P.S. А на счёт сосен, Ярослав, я с тобой полностью согласна Very Happy , обалденно красивые деревья... Very Happy не только, когда по отдельности растут...иногда на таком...приличном расстоянии, но всё же вместе, и тогда у них становятся огромные стволы, как-будто колонны во дворце, а кроны вверху переплетаются в гигантский шатёр - красотищаааааа Very Happy !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

733727СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Глава района в котором мы организовали поселение начал оказывать нам содействие, поэтому у нас всё пойдет ещё интенсивней и мы расширим поселение на ближайшие вымирающие сёла, которые ближайшие к нашему поселению

пригашаем всех кто уже готов создавать своё РП присоединятся к нам
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Mирослава



Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 43
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

734435СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Максим!!! С удовольствием прочитала все 8 страниц! Мы с мужем и нашим 9-ти месячным малышом ищем экопоселение!! Очень бы хотелось к вам присоед-ться!!!Кст! Могу помочь со школой в плане преподавания , Smile если надо будет!!

_________________
ДОБЛЕСТЬ РОДИТЕЛЕЙ - НАСЛЕДСТВО ДЕТЕЙ . ДОРОЖЕ ЭТОГО НАСЛЕДСТВА
НЕТ НА ЗЕМЛЕ ИНЫХ СОКРОВИЩ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

735023СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mирослава, будем рады если вы присоединитесь к нашему поселению, ждём к нам в гости!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB