Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

710477СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
Sarat,
Цитата:

Поэтому предлагаю.

1. Подключиться к процессу измения форума в плане - чем СФ может помочь (понимаю, что вы и сейчас что-то делаете),
2. Помочь сформировать ясный образ форума,
3. Вместе на радость всем продумать все другие моменты форума и вместе начать его совершенствовать - сей процесс давно уже созрел.

спасибо барин Image , спасиб благодетель, за ваши такие ценные указания Image , а то как же мы без вас Image , а то что бы мы без вас и ваших ЦУ. Image


Без участников форума, вы действительно не как. Вы, что это не знаете? Солнце! барин здесь не я, а вот вы видимо хотите стать, да? любите вы командовать.

Если вы увидели указания - вы можете не чего не делать. Надеюсь другие увидят дружескую поддержку в деле улучшения форума и помощи людям, которые сейчас наводят здесь порядок.

И наверное СФ рад, когда просто читатели помогают, да? Солнце!

Ведь вы тоже просто читателей, который решил помочь...

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

710669СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Без участников форума, вы действительно не как. Вы, что это не знаете?

Нет я об этом не знала. Жила себе, никогда об этом не задумывалась, да и нужды особой не испытывала, и тут Sarat такую истину на жизнь открыл, оказывается я без Saratа не как. Saratу зачОт. Mr. Green
Цитата:

барин здесь не я, а вот вы видимо хотите стать, да?

не ожидала, что своими шутками на ваш "больной мозоль наступила"?
Цитата:

любите вы командовать.

т.к. это не вопрос, а утверждение, можно было бы конечно попросить вас привести какие- нить аргументы. Ну да ладно, щас и приступим, покомандуем вами Сарат.
Итак команды:
Sarat!
1. Возьмите красный карандаш, подойдите к календарику и обведите 13 января в кружочек.
2. Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя дружелюбно, улыбнитесь во всё лицо и громко скажите: Сарат, ты молодец! За доблесть и помощь СФ тебе, ПРОСТОМУ читателю, обьявляется СЛОЖНАЯ благодарность!
3. Вольно!
Это тоже была шутка. Smile

Ну а теперь серьезные команды, т.к. мне вообще-то понравилось вам их отдавать.
Итак. Команды Шамбо для Saratа:

Возьмите листочек бумаги, ручку.
Сядьте поудобнее за стол
Напишите на листке вопросы
Ответьте на них

Вопросы:
1. Как лично я, Sarat, могу подключиться к процессу измения форума, изучив, что сейчас делает СФ, и проанализировав существующие инициативы в разделе СФ?
2. Какой именно ясный образ форума я, Sarat, могу помочь сформировать. И какой лично мне, Saratу, нравится.
3. Какие есть другие моменты форума, которые я, Sarat, хотел бы продумывать со всеми вместе, чтобы их совершенствовать. Какие из них принесут радость именно мне, Saratу.


Разрешаю выполнять.
Ваш, Sarat, персональный командир Шамбо.
Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

710726СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, Солнце! про командовать у вас в профили написано... про остальное, надеюсь СФ это не только Shambo, и другие увидят мысль, которую я сказал. Вы к сожелению нечего непоняли, Вместо того, чтобы идти к понимаю, вы чаще всего спорите и боритесь.

И пост ваш выше очередная борьба, с кем? что вы хотите все доказать? задело что вам предложение я сделал? так тема так называется или вы сами с усами... хорошо коли так.

Мысль проста - изменить форум в лучшую сторону, помогая новым изменениям и возможно начать с мысли: есть хозяин к мысли: Мегре+Фонд+Админы+Читатели= ВМЕСТЕ на РАДОСТЬ ВСЕМ.

Добавлено после 16 минут:

А про ваши вопросы ко мне... я хотел активнее учавствовать в помощи преобразование форума, подавая заявку в хранители, но мне отказали... н-р мама Света, которая, потом ушла из хранитилей и вы, которая сейчас мне пишит, что мне делать... зачем не понятно? и другие хранители, которые промолчали... хотя если вы молчите, что вы тогда здесь делаете? а наверно поддерживают мысль: что и так все хорошо и чем тише, тем лучше.

Рад, что Мегре не разделяет мысль некоторых здесь людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

710841СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

про командовать у вас в профили написано...

ошибаетесь, и никогда не было написано, что люблю командовать. Smile
Цитата:

что вы хотите все доказать? задело что вам предложение я сделал?

в том то и дело, что никаких конкретных предложений по реализации своих же лозунгов вы не сделали.
Цитата:

А про ваши вопросы ко мне... я хотел активнее учавствовать в помощи преобразование форума

вот я вас и спросила в чем именно, и как вы конкретно видите эту помощь.
И что же, какова ваша реакция?
Вы переносите свои проблемы на меня, и типичное для вас реагирование, типа:
Цитата:

Вместо того, чтобы идти к понимаю, вы чаще всего спорите и боритесь.

Вы сами не делаете по отношению к другим то, что требуете от меня.

Цитата:

вы, которая сейчас мне пишит, что мне делать... зачем не понятно?

Но вам же было понятно зачем вы те же самые вопросы поставили перед СФ.
Вам же было понятно зачем вы пишите и решаете за меня , что я люблю делать.
Цитата:

я хотел активнее учавствовать в помощи преобразование форума

Ну так участвуйте. Я тоже могу лозунгов накидать, разве это будет помощью?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

710932СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, приятно было в очередной раз "мило" с вами побеседовать. Не знаю зачем вы ОПЯТЬ спорите с посетителеми форума... что вы хотите мне сказать? я не решаю, за вас, что вы любите делать, а просто вижу, как вы беседуете с участниками форума.

Предложение было сделано - в теме предложений СФ и для СФ.
Темы - предложения Сарату нету Mr. Green

См. пожалуйста выше.

А почему сделал предложение. Да потому, что одни хранители вступили в полемику, другие отсиживаются, третьи просто ушли... ВМЕСТО, того, чтобы поддержать и помочь. Но как говорится, что не делается, все к лучшему Солнце!

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

710933СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, что ты конкрено хочешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

710944СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest), а ты читать умеешь? или ты тоже не чего не понял.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

710949СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest), он хочет
Цитата:
изменить форум в лучшую сторону, помогая новым изменениям и возможно начать с мысли: есть хозяин к мысли: Мегре+Фонд+Админы+Читатели= ВМЕСТЕ на РАДОСТЬ ВСЕМ.
.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

710952СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, я это читал. Красивые обтекаемые фразы.

Вопрос
1) в конкретике
2) кто и как это будет делать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

710968СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав (Forest), вот именно)

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

711225СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мое сообщение вообще проигнорировали .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

715234СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю ввести раздел "Дневники Администраторов и Хранителей"

Хотелось бы, чтобы в них Администраторы и, по их желанию, Хранители, простым, неказённым языком делились своими мыслями о том, какие у них первостепенные задачи на каждый день и пятилетку, объясняли свою политику и говорили чётко, какая им нужна помощь от форумчан и тд И без лозунгов, по возможности.
Мои вопросы в обращении к новым администраторам не отвечены. Не хочу пользоваться собственными обобщениями и заключениями. Искренность, так искренность.
Ну, а если администраторы на форуме - это небожители, им с простым пользователем общаться недосуг, то это как-то неинтересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

715303СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Reehan,
Есть возможность попробовать себя в шкуре небожителя.
Для этого каждый день тебе необходимо прочитывать все темы какого нибудь форума, к примеру Полемики. Вникать в суть этих тем, вне зависимости, интересны они тебе или нет. Определять, кто сказал по сути, а кто нет. Думать куда девать мусор. Попробуй с недельку. Возможно тогда оценишь общественный труд хранителей, оцениш цену пустозвонам, и цену многих потерявших равновесие пользователей...
И это, только видимая часть айсберга... Вот когда по настоящему появится возможность чистить форум- оценишь ту цену, которую платит каждый хранитель... платит за возможность пользователей общатся на форуме в дружеской атмосфере.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

715354СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL,
возможно, Вы бы об этом в Дневнике, о котором я речь веду, и высказали бы.

Смысл в таких Дневниках:

1. это как самотерапия для нашего руководящего и направляющего звена, по окончании трудного дня.
Можно в нескольких словах.

2. поможет наладить двусторонний контакт Администраторы-Хранители - Пользователи.

3. улучшит атмосферу сайта, поможет избежать катаклизмов, как те, что случились на прошлой неделе


Я задала вопросы в Обращении к новым администраторам. Они не отвечены.
http://forum.anastasia.ru/topic_40764_195.html
Не хочу пользоваться собственными обобщениями и заключениями. Искренность, так искренность. Хотелось бы видеть более прозрачные и действенные отношения между всеми форумчанами, Администраторами, Хранителями и Пользователями.


Мне понятен объём работы и ответственность Администраторов и Хранителей. И я сама также предложила бы форуму взять на себя часть работы, которую приходится делать Хранителям.
Только как принимать на себя ответственность перед Пользователями, если нет согласия между теми, кто наверху.
Например, пока существует бан на один год Кристофера, активного Хранителя форума. Любого человека можно спровоцировать на "неадекватное" поведение и только ждать, когда он допустит ошибку. А потом и прихлопнуть. Только зачем так делать с теми, кто сделал многое для развития сайта. Когда такое случается, нет одного-единственного виновного. Всем нужно призадуматься.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

715515СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 21:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Reehan, вести дневники - интересное предложение, но не такое и простое... Боюсь, что это будет утруждать уже и без того немало утруженных модераторов и администраторов...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB