Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предложения Совету форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

716037СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света,
набросать чё-нить - нет проблем. А можно я тогда от имени кого-нить из администраторов писать буду?
Насколько я поняла по реакции, это только мне показалось нужным.
Ну, ладно, замяли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

718421СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Reehan, мне очень понравилось, как получился первый выпуск Дневника Совета форума.
Спасибо.
Exclamation Пять баллов за внимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

718468СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

мне очень понравилось,

Да, интересно.
Но у меня опять, по прочтении дневника, появилось предложение.

Если уж Хранитель взялся исправлять предложение, то хотя бы цветом пусть выделяет дополнения или пояснения того, что удалено. А то, смотрю первое сообщение в дневнике, и уже исправлено baxtijar. А что там поправлено? Не ясно. То ли ссылки на темы заменил словани, то ли удалил чего. Как и не понятно, стало ли лучше или хуже после этих правок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

718473СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно дневник организовать на технологии вики.
У нас уже есть несколько площадок, где это можно сделать.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

718474СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё про троллей-бус понравилось. Может санем присуждать звание троллей-бусовожатого? По итогам недели-месяца. А то, как-то безымянными, они себя "неуютно" чувствуют на Сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

718475СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленька, тогда весь форум надо на вики организовывать Smile
Ведь и в других сообщениях тоже непонятно что и зачем исправлялось.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

718492СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, без фанатизма Smile
Для каждой функции нужен свой инструмент Very Happy
Вот нужен какой-то дневник, исправлять его могут несколько человек (советники). Ну есть у нас вики, можно сделать, почему нет. Не всё ж в форум пихать.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Александр Коротков



Возраст: 69
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 49
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Липецк

718504СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Мир светлым мыслям ВАШИМ!

УВАЖАЕМЫЙ СОВЕТ ФОРУМА!

Я новичок на сайте (интернет начал осваивать с августа 2008 г.), по этому прошу извинить, если мои предложения изложенные ниже ранее уже обсуждались.
Извиняюсь ещё раз за мои впечатления полученные от знакомства с сайтом ?светлые мысли которые здесь имеются очень трудно разглядеть в этом тумане, многие сообщения размещённые на сайте просто провокационны, а многие не уместны?. Всё это наносит ущерб сайту, движению ЗКР, каждому кто сейчас желает жить в РОДОВОМ ПОМЕСТИИ и тем кто это пожелает.

Предлагаю:
? в каждой теме, участник обсуждения темы имеет свою страницу, в которой он излагает своё мнение один раз. В дальнейшем, если появились дополнения или изменения, добавляет к ранее изложенному тексту, ниже под предыдущим, или цитирует те абзацы и излагает их в новой редакции;
- прочитавшие пользователи сайта могут оставить свой короткий комментарий, с обязательным указанием на сильные и слабые стороны мысли комментируемого, либо поставить оценку ? Гениально, Отлично, хорошо, посредственно, плохо, возможны другие варианты;
- сообщения публиковать под своими собственными именами;
- использовать литературный язык;
- жаргон, оскорбления, унижения не способствуют раскрытию темы и должны быть исключены в текстах, а сообщения содержащие выше указанные формы должны быть удалены с сайта;
- на первой странице размещаются состав совета темы (выбирается из числа участников голосованием), который после закрытия её подводит итоги обсуждения и размещает их на этой же странице, отражая наиболее яркие сообщения, раскрывающие тему;
- обратится к пользователям сайта с просьбой, чтобы каждый сам провёл ревизию своих сообщений и обозначил их для удаления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

718567СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Извиняюсь ещё раз за мои впечатления полученные от знакомства с сайтом ?светлые мысли которые здесь имеются очень трудно разглядеть в этом тумане,

Александр, перечислите пожалуйста названия разделов, в которые вы заходили, и что именно в них вы хотели найти/"разглядеть", это не шутка , а серьезный статистический вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uragan




Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 12



720024СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Размещено по просьбе временно забаненного члена СФ - Гаскина А.Б.

Прошу Совет Форума, секретаря СФ поставить вопрос о целесообразности закрепления на главной странице объявления, содержащего следующую информацию и ссылку на тему, где идет голосование и обсуждение предложений.
Обращаюсь к СФ как к руководящему органу сайта (пусть пока и неформальному). Обращаюсь повторно. Первую просьбу оставили без внимания, 30 января информация была отправлена Григорию, Алексею, Руслану, Дмитрию, Светлане, Ольке и Сергею (Кульченко).

"Добрый день, коллеги.

Прошу обсудить предложение и принять решение о:
1. Размещении объявления на главной странице сайта, содержащей
следующее обращение (прикрепленный файл)
2. Размещении (с вашей помощью) пресс-релиза о красноярском событии в
дружественных СМИ (в том числе газетах и сайтах, прикрепленный файл)

Прошу хранителей Светлану или Ольгу в мое вынужденное отсутствие взять
хранительство Раздела "Союз родовых поселений" на себя, и открыть
соответсвующую тему в данном разделе и "Новостях" (в новостях
собственно рассказать о событии), а теме раздела "Союз.. будут
даваться комментарии, если потребуется.

Всего доброго в наших общих устремлениях"

Темы открыты. Их реально - не видно. Прошу и от себя и от имени сибирских "родовых помещиков" которые начали очень перспективное совместное дело. Специально ездил в Красноярск, "инспектировал" серьезность намерений.

Сергею и Алексею есть что добавить, прокомментировать мои предложения. Поэтому прошу ребята - высказывайтесь.

Ссылки на открытые уже темы:
http://forum.anastasia.ru/topic_41102.html
http://forum.anastasia.ru/topic_41101.html

И еще:
Наблюдаю за ситуацией, а она все более перестает быть томной. У меня такое предложение - Совет Форума формулирует решения по дальнейшему управлению развитием сайта, полномочию и составу попечительского совета Фонда, изменениям в составе администраторов сайта. А я берусь без посредников довести решения СФ напрямую Владимиру Николаевичу Мегре. При любом исходе событий появится определенность. Понимаю, что Григорию в данном деле не зачем это поручать. Так как ему есть что терять. А мне - нечего. Прошу вопрос о снятии с меня бана не форсировать. Может так и лучше, может мне в бане как раз самое и место, чтоб это не вызывало лишних разногласий.


Последний раз редактировалось: Uragan (Сб 07 Фев 2009, 3:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


720108СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL писала:
Цитата:

Также Владимир Николаевич просил совет форума выработать отдельный неформальный устав для участников форума и в первую очередь администраторов, хранителей и модераторов форума.

http://forum.anastasia.ru/topic_41262.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uragan




Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 12



720164СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 3:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оть как. Laughing Значит отбой "воздушной тревоги"? Значит за дело - Советники! Руководство Фонда наконец-то выразило готовность нас услышать!
Хочу только предостеречь. Во избежание конфликтов между пользователями избрать в состав Попечительского Совета тех пользователей сайта, которые давно на связи и не только в сети. Так как они лучше знакомы со всеми уже озвученными предложениями, принимали участие в реализации многих. Во избежание "напрасного ломания копий" можно определить достаточно короткий срок несения "почетной и многотрудной вахты" с последующей передачей следующему составу ПС. Опеть же во избежание сложностей с внесением поправок в Устав Фонда, можно было бы ограничиться теми положениями о ПС, которые в нем уже написаны, в том числе количественным составом в 3 единицы. Свою кандидатуру, буде такая обозначится, снимаю заранее, опять же - "во имя мира во всем мире". Солнце!

Добавлено после 3 минут:

А про "родовых помещиков" Сибири прошу таки не откладывать, тут делов то - пять сек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Reehan




Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 348
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад

721439СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 1:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Shambo в теме "Сообщество. Пространство взаимодействия" вместо Актуальные предоставила всеобщему вниманию разъяснение теоретической базы о нужности связей с общественностью - это полезно. (Например, тем, кто считает, что информационная вертикально-горизонтальная работа в большой и сложной организации необходима только в период выборов.)

А практически - сегодня понедельник, мог бы выйти очередной выпуск Дневника СФ, оглянулись бы назад на то, что сделано. Порадовались вместе наработкам и добрым вестям.

К сожалению, вместо этого целый день раскручивали левый, вновь созданный сайт, на котором слита лишь небольшая часть того позитивного, что наработано за 10 лет всеми пользователями, хранителями и администрацией анастасия.ру.

Как только не стыдно людям собрать плоды с чужого сада и сказать их вырастившим

Наталья Ризаева писала:
Цитата:
Я свои мысли реализовала на новом движке. Видно хорошо, надеюсь.

А вы здесь при своих домыслах.
Вам не мешают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

721450СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 2:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Reehan, а некогда дневники писать.

Вот к примеру завтра, уже сегодня 10 февраля 2009 года в рамках работы Салона здорового питания ?NutraBioorganic? ежегодной выставки ?ПРОДЭКСПО?, состоится Круглый стол по теме: ?BIO?, ?ЭКО?, ?organic?: что это??
В рамках Круглого стола участники обсудят развитие BIO- (ЭКО-, organic-)
отрасли в России и за рубежом и постараются совместно дать определение BIO- (ЭКО-, organic-) продукции.
В обсуждении примут участие производители и продавцы BIO- (ЭКО-, organic-)
продукции, а также представители общественных и обслуживающих отрасль БИО организаций, содействующих развитию данного направления в Российской Федерации.

В списке участников круглого стола не нашёл ни одного представителя поселений, Совета Форума, Фонда либо ещё кого заинтересованного лица кроме себя.
Кто как не поселенец может дать определение, что такое экологический чистый продукт?
Да нет, некогда людям, люди форум обсуждают, бантик сбоку привязать или повесить на голову. Кошку поить бензином или соляркой. Смешно смотреть на масштабном уровне. Мысль отвлекается у многих на мелочность. Оттого и медленно всё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

721478СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван (ВедМедь),
Цитата:

В списке участников круглого стола не нашёл ни одного представителя поселений, Совета Форума, Фонда либо ещё кого заинтересованного лица кроме себя.
Кто как не поселенец может дать определение, что такое экологический чистый продукт?
Да нет, некогда людям, люди форум обсуждают, бантик сбоку привязать или повесить на голову. Кошку поить бензином или соляркой. Смешно смотреть на масштабном уровне. Мысль отвлекается у многих на мелочность. Оттого и медленно всё.

+1001

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB