Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в поселение "РОДОВОЕ" ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ruslan_Z



Возраст: 53
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: поселение "Родовое" Тульской обл.

727942СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Сергей. Сайт хорош, но светло голубой текст слишком бледен и быстро устают глаза, а днём тем более проблемно читать. Немешало бы текст потемнее сделать. И планируется ли там сделать что-то вроде форума?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

728054СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergo-tula, Теперь всё работает. =)
Я тоже за более контрастный цвет текста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

728355СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей я тоже согласна с предыдущими высказываниями.
А оформление лучше чем было Wink

Добавлено после 8 минут:

А форум будет?

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Yandin




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

728445СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia_Lukuta писал(а):
sergo-tula писал(а):

Этот вопрос о земле 7 поля может решить только Генеральная Прокуратура РФ. На следующую Встречу Герман привезет текст заявления Генеральному Прокурору РФ, чтобы законным путем разрешить данную ситуацию, нужно собрать подписи людей.

Этот вопрос о земле может решить только сам Герман и именно с другими сособственниками седьмого поля. Два года простоя дел это доказали. Не проще ли Герману оформить документы на свою долю и раздать людям их участки согласно договоренностям. А пока будете писать заявления, земля останется пустой еще на два года, а тусовки в Натальинке будут продолжаться.


ОЧЕНЬ разумный текст, даже более чем! Любое противостояние в итоге НЕ выгодно никому, чем тешить чувство свобственной важности, можно попробовать подумать о людях, которые давно издёрганы ожиданием какого-то решения, и постоянно плодящимися слухами, которые тоже никому спокойствия не добавляют.
Может стоит провести какой-то круглый стол с другой заинтересованной стороной, обсудить спокойно все свои соображения и наконец ДОГОВОРИТЬСЯ)) И пусть там присутствуют все заинтересованные и желающие, как наблюдатели, чтобы исключить потом извращённые толки)
Ребята, давайте жить дружно)
Юля - просто умница! Солнце!

Добавлено после 1 часов 56 минут:

О "Душевном", "Родовом" и о нас с вами))

Не знаю, интересна ли ещё Монголу инфа по Душевному, но на всякий случай могу поделиться своими впечатлениями.

Мы с мужем были у них, когда там только всё начиналось. Нашли в газете ИРР очень завлекательное объявление о создании поселения около 100км от МКАД и где 1га за смешные деньги отдавали в собственность - 5400 долл и поехали!
Ну, во-первых, никто не предупредил, что в конце пути будет примерно 3 км не то, что раздолбанной дороги, а просто караул какой! На "ознакомительную экскурсию" ехал целый караван машин, так вот на этом участке мы нескольких потеряли, они просто не смогли проехать, хотя было совершено сухо, повторю, довольно продолжительный участок дороги как после бомбежки. Если бы у нас машина не была специально поднята для поездок для сельской местности, мы бы тоже отстали.

Во-вторых, место лично нам не понравилось ни в какую, за исключением нескольких небольших участков, знаете, ну как атмосфера не та, не живая что-ли.

3. После обхода всего периметра (а это нормальный поход получился по пересечённой местности!Smile) ) нас привели к некому месту для общего сбора.
Забыла сказать, что как мы поняли, на самом деле Душевное ? это что-то вроде личного проекта одного богатого человека, предпринимателя из Москвы. Такой большой крепкий бородатый дядька на джипе ?Лексус? в комплекте с мамой. ?Душевное? в Тульской области это попытка ?2, первая неудачная попытка ?Душевного? была в Ярославной области, евойная мама что-то там сказала о непорядочных риэлторах и замяла тему?. Что стало с поверившими в тот проект людьми и их средствами никак не прокомментировалось.
Большой дядя всячески изображал из себя радушного хозяина и предложил людям всё, что у них было с собой съестного ставить на общий стол и перекусить, отдохнуть, задать вопросы. В принципе все ничего так. Дядя ( к сожалению , уже не помню как его зовут в жизни) постоянно говорил о ?демократических? принципах посления, что любой вопрос решается только 100% голосов на вече, при этом как бы между делом сообщал, что у него в планах очистить ближайшие сильно запущенные пруды, сделать дороги, в т.ч. и разбомбленную, и что людям надо будет скинуться на это в будущем. Т.е. хочет ли и может вообще кто это сделать (а суммы уже тогда озвучили около 300 тыс.р на общественные нужды) его не интересовало. Он между делом про себя заметил, что успешный бизнесмен, имеет в Москве квартиру в элитном малоэтажном доме в центре и всё такое, что ему эти 300 тыс???)? без комментариев, как говорится.

4. Муж после кучи его слов ни о чем задал ему конкретный вопрос, на который тот очень тихо и нехотя ответил. Муж спросил, как всё-таки будут оформляться документы, что за вид собственности, и какие бумаги сейчас на руках у Дяди?
Ответ: а Дядя-то типа фермер, и бумаги у него соответствующие, но ?Это никого не должно волновать, он всё потом правильно оформит? !!! Нормально???? Муж даже на всякий случай уточнил, что мало того, что через год необходимо за оформление будет сдать ещё такую же примерно сумму, так ещё и Дядя фактически продаёт землю, которая ему НЕ принадлежит! Деньги-то он принимал сразу же, т.с. из рук в руки. Мне жаль, что никто не обратил на этот мини-диалог внимания, люди расслаблялись и что-то обсуждали между собой.
Какой-то мужчина спросил Дядю что-то про забор, на что Дядя ответил примерно следующее: ?Какой забор??? Мужчина что ли хочет чтобы Дядя из своего окна наблюдал чужой забор, а не цветущие сады????? Не бывать тут никаким заборам! Только живую изгородь, когда вырастет, пусть и лет через 10? - это к вопросу о демократии и вече. Мне это тоже очень ?понравилось?. Так же жестко Дядей декларировалось, что в поселение будут приниматься только чисто русские, но когда какая-то украинка изъявила желание сдать денег ? сразу взяли. Да и как он собирался определять чистоту кровей, вот интересно?) Знаете, у нас как-то давно делал ремонт один человек из Крыма, и по виду и по имени татарин 100%, но ещё в старом СССР-м паспорте у него в графе ?национальность? было аккуратно выведено слово ?русская? Smile)
Дядя сообщил, о грандиозных планах обустройства поселения, в двух словах, коммерческие его прожекты, где были бы заняты участники поселения, желательно все. Чтобы никому не надо было ездить в Москву на работу, т.е. обрисовал перспективы работы у него типа на фирме, вот только не в Москве, а сразу на Поселении.

5. В принципе дальше можно было уже уходить, но у меня исключительно тактичный муж, и хоть мы с ним всё решили, он сказал что пойдём, когда другие станут собираться.
Потому продолжаю.
Дальше нам всем сказали, что надо срочно встать в хоровод вокруг какой-то чахлой рябинки (её озвучили как родовое дерево поселения), взяться за руки и 9 раз прокричать придуманный учредителями слоган что-то вроде ?Ар-Ариса в веках процветает, в садах утопает, землёй прирастает, ведрусов рождает и т.д.? Ар-Ариса ? это 2-е имя Душевного. Нормальная такая ситуация ? совершенно незнакомые люди, многие из которых вообще про Анастасию первый раз слышат, которые приехали просто посмотреть должны как обезьянки сделать некий трюк для ?радушного? хозяина, который только что их хлебом-солью угощал. Лично мне это было крайне неприятно ? выполнять чужой, не имеющий для меня смысла обряд, держа за потные ладони таких же чужих недоумевающих людей, махать руками о кричать непонятные слова, мама Дяди считала, чтобы прокричали и промахали ровно 9 раз, что было непросто, т.к. сбивались даже учредители.
АУМ ?Сенрикё отдыхает.

6. После сего действа Дядя предложил тем, кто уже решил для себя присоединиться устроить душевный стриптиз перед десятком (или меньше) уже ?избранных?. Т.е. человек садился перед своими судьями и как студент перед строгими экзаменаторами должен был вывернуть свою душу, всё-всё про себя рассказать (кстати, ничего сам толком не знаю об этих людях), после чего они посовещаются, и если все будут ?за?, то может и примут. Идея сама не плоха, но надо было видеть всё действо в натуре, чтобы оценить настолько это глумливо и убого со стороны выглядело. Тут ещё лица судей надо было наблюдать, там была одна заслуженная девушка, при взгляде на которую вспомнилась фраза ?такие девушки спасут Германию!? Но возможно, это только наше лично такое впечатление.

Однако, примерно через неделю после поездки, какая-то дама из "учредителей", делала обзвон тех, кто приезжал и интересовалась их планами на землю. Т.е. как бы Дядя не сообщал, что участки разлетаются как горячие пирожки, здравомыслящих людей было все-таки больше.

Через год, на сайте Ар-Раисы вывесили документ, который выдавался поселенцам, назывался он не в собственность, а в общедолевую собственность, причём вести на этих землях фермерское хозяйство никто не отменял, насколько я поняла. И именно из-за этого сейчас у поселения проблемы. Т.е. мало того, что людей банально обманули, не предоставив им полной правды, ещё был изначально наушен главный принцип выделения земли - совершенно конкретный гектар в пожизненную собственность конкретной семье для обустройства ИХ личного поместья. Т.е. люди Душевного фактичсеки не имеют никакой собственности! Именно так захотел сам Дядя, он честно сказал, что не допустит чтобы тут земля свободно продавалась и покупалась, он сделает так чтобы все были зависимы между собой и от "общего вече" (читай: как он скажет, так и будет), и если кто будет сильно нарушать что - могут и выдворить из поселения, окак! Жаль что и это многие прослушали....И ещё не знаю почему, но изначально и окружающие дачники и колхозники были настроены негативно к новопоселенцам. Я считаю, что это тоже немаловажный фактор, ну как можно что-то нормально строить, когда окружающие тебя люди против тебя????

И вот теперь ситуация, Дядя и так был человек не бедствующий, и все свои вложения уже окупил сторицей, он же всё ?таки нормальный бизнесмен. Если проблемы снова будут нерешаемы, как в 1-м Душевном, ну свернётся и уедет вместе со своей мамой, и все дела. Что будут делать повершившие ему люди???? Не знаю?.
Приношу свои искренние извинения перед поселенцами Душевного, если я сильно заблуждаюсь, и там всё обстоит иначе.

Так к чему я всё это?
А к тому, что граждане, реально, приехав в Родовое мы с мужем почувствовали настоящее желание сразу остаться, без вообще каких-либо условий. Пригласили друзей своих и они так же с удовольствием приобрели тут землю. Место просто по энергетике замечательное)) Люди хорошие, без фанатизма и с идеями) У каждого всегда будут свои соображения и свой взгляд на мир, но всегда будут и точки соприкосновения! Не надо стараться перекроить ближнего под себя, он такой же свобоный самостоятельный человек, со своим личным жизненным опытом и сознанием.
Так давайте наконец, оценим это, и будем по-возможности делать шаги друг другу навстречу, а не заниматься перетягиванием одеяла, ну кому оно надо-то??

Для Германа:
Знаете, на Востоке есть традиция почитания своих учителей и наставников. Пусть Ученик сам во много раз превзошёл своего учителя, пусть в других глазах этот учитель уже выглядит полным дураком, Ученик до конца жизни относится с глубоким почтением к своему наставнику.
Я тоже во многом не согласна с принципами и взглядами Тамары и Людмилы, но эти две женщины провернули такую работу, которую не смог и не сделал бы никто другой, в конце концов, они есть настоящие родоночальницы нашего поселения. Знаете, на мой взгляд, этого уже достаточно, чтобы они были выше всякой критики. Не надо, правда, мы все не святые, но к тому же ещё и ленивы большинство)

Пусть в Родовом будет больше праздников и улыбок) Пусть люди заведут между собой нормальные добрососедские отношения, ведь в конце концов именно для этого и были задуманы все поселения, именно в этом есть смысл и сила!)

Всем, с кем я успела познакомиться БАаааальшой привет! Особенно Юлии Лукуте и Сергею (sergo-tula), его замечательные кашки, которые он готовил на празднике до сих пор забыть не могу))

Маша Смурова
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

728559СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Может стоит провести какой-то круглый стол с другой заинтересованной стороной, обсудить спокойно все свои соображения и наконец ДОГОВОРИТЬСЯ)) И пусть там присутствуют все заинтересованные и желающие, как наблюдатели, чтобы исключить потом извращённые толки)
Ребята, давайте жить дружно)

Очень хочется чтобы они наконец договорились, но видимо их гордость им не позволяет!
Цитата:



Я тоже во многом не согласна с принципами и взглядами Тамары и Людмилы, но эти две женщины провернули такую работу, которую не смог и не сделал бы никто другой, в конце концов, они есть настоящие родоночальницы нашего поселения.

Только почему-то все забыли о Татьяне Дидатовой, Юле Лукуте, семье Зубковых и многих других!
Ведь не только Люда с Тамарой делали это все!
Так что это чрезмерное возвеличивание в течении многих лет!
Да я согласна, они много бегали вместо тех кто сидел на своих местах и зарабатывал в это время денежки!
Но они-то тоже получали деньги и весьма..............

А решение все-таки надо искать!!! Дальше тянуть некуда!

Сережа, а какую информацию о семьях поселения ты предполагаешь?
Наталья

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sergo-tula



Возраст: 56
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: г.Тула

728561СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Форум будет, будут личные странички поселенцев, блоги,
интернет-магазин (уже тестируется мной), и много еще хочется
воплотить своих идей (и ваших), и мне это интересно! Сайт должен быть отражением жизни поселения, и в то же время
может нести и новую информацию для людей не знакомых с книгами Мегре. И должен быть по настоящему интересным! Для этого требуется желание и время, и усилия души...
Можно уже сейчас получить себе почтовый ящик вида ***@rodovoe-tula.ru (заявки на rodovoe@mail.ru, но будет маленький размер ящика - это не очень удобно, к тому же если просрочим плату за хостинг, то и с почтой вы работать не сможете).
По цвету текста - я пока не могу это изменить, используется готовый шаблон оформления сайта, со временем осилю. Время нужно разобраться - я этим раньше не занимался! Просьба к регистрирующимся на сайте - пожалуйста, не бойтесь регистрироваться под своими настоящими именами - вот захочется вам написать этому человеку - Andrew1vdrs ( я ничего не имею против этого логина), или Андрею с 5 поля? Думаю, не стоит повторять практику нашего дневника (темы) на сайте anastasia.ru, что мы прячемся под этими логинами?
Можно уже сейчас подписаться на новости сайта - рассылки RSS работают.

Добавлено после 17 минут:

Можно выложить информацию о семьях поселения на сайте в их личных страничках (отвечаю на вопрос):
Только тех, кто живут в поселении, а может и не только их, кто сами захотят рассказать о себе, своем быте, мечтах, делах....только то, что сами захотят рассказать, фото показать...это как идея мной было предложено.

_________________
поселение родовых поместий "Родовое" Ленинского района Тульской области, rodovoe-tula.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RОDA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 89
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

728733СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2009, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу тоже к вам в Родовое!!! Насколько я понимаю, остались участки только на 7 поле и там какая-то непонятка с оформлением.
Как добраться в Родовое на электричке из Москвы? Хочу приехать в эти или следующие выходные в гости!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

728902СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RОDA, простите не знаю как вас зовут!

14марта с 12.00 вы можете пописутствовать на собрании поселения и задать любые вопросы, а до этого конечно желательно посмотреть землю, окресности.
Добраться от Москвы вы можете или с Курского вокзала или со станции "Царицыно" (кстати удобнее ) а вот время точно не помню,можно с пересадками. Можете спросить в клубе "Чистые серца планеты" обязательно кто-нибудь да знает расписание.
Как приедете в Тулу от вокзала нужно пройти или проехать 1 остановку до ост.Дмитрия Ульянова,там возле магазина "Дикси" постоянно ходят авто-лайны до "Алешни".Вы можете попросить водителя довезти вас до Натальинки, правда они не всегда соглашаются особенно если поедет только 1 человек, тогда можно дойти пешком по дороге 4 км. В Натальинке до последнего дома
с левой стороны(он розоватого цвета). Там можно и переночевать(100р) ночь и покушать.Милости просим в гости, если вы с добром!

Сережа! Andrew1vdrs это не Андрей с 5 поля , а Дудкин Андрюша с 4-ого, просто это наша привычная регистрация , так как не все сайты позволяют регистрацию на кириллице.
Наташа

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RОDA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 89
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

729024СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С добром и еще с каким!!!))
Большое спасибо за подробное объяснение!!!
Меня зовут Татьяна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yandin




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 55

Населённый пункт: Москва

729107СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Таня,
решусь дать вам небольшой совет от себя лично)

Я бы на вашем месте с поездкой не торопилась, т.к.
1. Своим ходом добираться будет реально муторно, вы когда доедете вполне может случиться так, что ни сил, ни желания "смотреть окрестности" у вас уже не будет. Более того, в настоящий сезон (слякоть, распутица) вы мало что увидите, и добираться до 7 поля надо будет пешком по этой самой слякоти примерно км 2,5-3, там посмотреть и обратно 2,5-3км. Мне перебор кажется...

2. Собрания проходят регулярно, и если ваш интерес не угаснет вы вполне сможете выбрать более подходящее время для приезда. Например, когда можно будет присесть на душистую травку и погреться под солнышком, просто спокойно погулять, и ещё м.б. побывать на каком-нибудь празднике в Родовом, что рекомендую.

3. Даже если вы для себя решите, что хотите поселиться в Родовом и приобрести землю сделать этого вы сейчас не сможете, все причины описаны уже выше. Проблема не решается уже долгое время и надежды на быстрое разрешение особой нет.
Насколько я понимаю, земля может в итоге продаваться или довольно доступно или довольно дорого. В первом случае, насколько мне известно, существует уже вроде очереди ожидающих, во-втором случае.... вас интересует вообще последняя цена, по которой продавалась земля в Родовом?

В общем, т.к. я невольно сделала некоторую рекламу Родовому, после которого появился ваш пост, я сочла возможным предостеречь вас от некоторых поспешных действий и возможного разочарования. Родовое ?не есть идеал, мы с мужем видели места и красивее, и вообще искали только чтобы рядом река была, но наш выбор как раз на тему ?почувствовать именно своё место?, вне логики и предыдущих планов. Кстати, ещё не слышала ни про одно поселение, где всё было бы гладко и идеально, тут тоже имеет смысл быть потрезвее.

Если я всё-таки вас ничуть не ?напугала? - приезжайте когда вы решите, и удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
natavdrs



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 114

Населённый пункт: "Родовое" Тульская обл.

729202СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Yandin, Я с вами не совсем согласна!
Мы например ездили землю смотреть в ноябре 2004г.,когда ехали из Москвы мела метель и маршрутка еле ехала, потом мы ехали до Алешни на автобусе, а не лайне как сейчас, а затем шли пешком под дождем до 1 поля, а не Натальинке! Затем попив чаю лазили по сугробам пройдя 1, 3 и 4 поля!
Я думаю, что погода и время года не помешают почувствовать "свое место"!
И к тому же можно приезжать учавствовать в жизни поселения, а не быть сторонним наблюдателем и ждать когда это мне землю дадут я там сяду и про все забуду! Так уже у нас было и теперь людей очень тяжело объединить, а вот 7 поле дружное, потому как по другим принципам все пошло!
Жаль что с землей никак не решиться вопрос
Наталья

_________________
Дмитрий и Наталья Родовое"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

729680СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RОDA, на седьмом поле участок пока нет возможности выбрать. Дело в том, что земля не оформлена до конца между тремя сособственниками этого поля. Несколько свободных участков есть на шестом поле. Документы оформляются сразу в собственность. Стоимость 150 тысяч рублей (включая стоимость земли, документов, зар.платы, стоительство и ремонт дороги до шестого поля).Телефоны на первой странице этой темы.

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergo-tula



Возраст: 56
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 101

Населённый пункт: г.Тула

729682СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавлено после 3 минут:

natavdrs писал(а):
RОDA,

Сережа! Andrew1vdrs это не Андрей с 5 поля , а Дудкин Андрюша с 4-ого, просто это наша привычная регистрация , так как не все сайты позволяют регистрацию на кириллице.
Наташа


Я для примера написал, что Андрей с 5 поля, в том то и дело, что я не знаю, кто на сайте и что будет делать, писать потом. Я вообще не про логин, а про Имя пользователя..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RОDA

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 89
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

729710СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большое спасибо за участие!!!
Поздравляю милых дам с наступающим праздником!!!
Радостных вам мыслей и свершений!!! Солнце!
Цитата:

земля может в итоге продаваться или довольно доступно или довольно дорого.

Конечно доступно было бы доступнее, но в целом я готова рассмотреть варианты и на 6 поле. Участки по 1 га? Вообще мне бы хотелось порядка 2 га)
1 га как-то маловато, разгуляться негде!!!)

Согласна, гулять по полям в слякоть не так приятно, как по травке, но на самом деле слякоть обычно в городе, а на полях снег лежит дольше.. даже в оттепель..

Думаю, что все-таки попробую приехать 14 марта, вот только не уверена, что успею к 12.00.
Еще раз всем спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Юлия Лукута




Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 315
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Родовое Тульской обл.

729908СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю прекрасных женщин с наступающим весенним праздником!
С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного -
Самого доброго,
Самого вечного!
Very Happy

_________________
Сайт Родового www.rodovoe-tula.ru
Тема ВКонтакте http://vkontakte.ru/club32151156
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB