Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Женский вопрос Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Novatania

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 13

Населённый пункт: Белая Русь

163549СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 15:10 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Дорогие девушки и женщины, меня давно интересует такой вопрос почему менструации являются очень болезненным делом? Это все понятно, что сокращается матка и т.д. Но у меня другие мысли по этому поводу - так болезненно это происходить не должно, ведь природа не создает страданий человеку. А тут как поговоришь со многими на тему"критических дней", так все чаще задаешься вопросом - для чего или за что. Вот и решила посоветоваться с вами. Может, кто-то тоже размышлял по этому поводу или имеет сведения о причинах болезни духовного характера? Заранее всем благодарна. :yy:

--
Исправлено мама Света Чт 17 Авг 2006, 12:39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number

АвторСообщение
Любомир с Украины



Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 90
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Южноукраинск

732652СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милые женщины. Такое ощущение, что кто-то свыше мне, а также Вам помогает. В подтверждение своего предыдущего сообщения, только что нашел новую информацию, но уже из научного источника.
На сайте общественной организации "Р?дна земля" Киев http://ridnazemlya.org.ua/ выложена статья "КАК В ЛЕСУ БЕЗ ОЛВЕС?".
Скачать полную статью можно по ссылке http://ridnazemlya.org.ua/aticles/bez_always.zip
Приведу маленькую цитату: Гинеколог Е. Ковак, доктор медицинских наук Университета Джона Хопкинса, авторитет в области физиологии менструации пишет: "Старая теория, по которой менструация является очистительным процессом, избавляющим организм от ядов и ненужных веществ, заставила некоторых поверить в то, что аменоррея (отсутствие менструации) ведёт к удержанию этих ядов в организме и поэтому ухудшает здоровье женщины. Как уже было упомянуто, никаких научных доказательств этому не было найдено и, наоборот, клинические факты противоречат этому утверждению" (Менструация и её нарушения Menstruation and its Disorders). Ведущие авторитеты гинекологии утверждают, что кровь, при менструации, настолько же чиста (или загрязнена), как и в других органах во время этого периода. И если бы кровь женщины была в нормальном состоянии, то не было бы менструации вообще. Именно загрязнённая кровь отравляет организм до такого состояния, что появляется менструация, а одновременно и запоры, и слабость, и дряблость мышц. И это не нормально, это болезненное состояние. И, как уже сказано, кровь, которая выходит из организма во время месячных, настолько же чистая или грязная, как и в любом другом месте в организме."
Вот так то!!!
И самое главное, то что "реакция организма" Estinyata ПРАВИЛЬНАЯ!!! В той же статье приводиться прямая зависимость межде вегитарианством и менструацией!!! Вот : "С другой стороны, если кровь, при менструации, тёмная, вязкая, имеет характерный запах и состоит из сгустков, значит в этом повинны яды, образованные в результате безуспешного переваривания или гнилостного разложения белков. Употребление в пищу яиц, сыра и хорошо приготовленного мяса приводит к появлению неприятного запаха крови. Таким образом, очевидно, что при такой химической атаке, матка, чья природная функция заключается в продолжении рода, может стать органом выделения гнилостных шлаков" (доктор Билер Dr. Bieler)." Скачайте статью и читайте подробнее.

Милые женщины желаю вам крепкого здоровья! Желаю вам избавиться от "женской болезни" и научиться ВЕДАТЬ КАК АНАСТАСИЯ!

_________________
Человек, который хочет научиться ВЕДАТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

732673СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я в колледже училась, нужно было посещать физкультуру. И я помню, как я очень сильно захотела, чтобы женские неприятности начинались в пятницу, примерно на третьей паре (я даже время предусмотрела) и заканчивались в понедельник утром, примерно на первой - второй паре. Я так ярко это представила, с таким желанием и в то же время легко и свободно. Потом так и было. Ровно два года каждые четыре недели в пятницу как по заказу.
Закончила обучение и цикл постепенно сменился, до поступления был в другие дни и время. Я очень хорошо помню тот момент, когда срежиссировала отдельные интимные стороны жизни своего организма.

Организм он только наш и только мы его хозяева.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Любомир с Украины



Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 90
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Южноукраинск

732682СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поолностью согласен с Etfiyka . Помните дедушка спросил маленькую Анастасию - почему у меня растет борода? Она ему ответила - потому, что ты так хочеш.

_________________
Человек, который хочет научиться ВЕДАТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Estinyata




Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 6



732767СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарствуйте Любомир!
Idea Так я не хотела, чтобы мужчина ответил мне, а так и произошло. Ещё раз убеждаюсь, что надо чего-то хотеть, а не хотеть, чтобы чего-то не было!
Ещё раз благодарствуйте Любомир. Всё обязательно прочту! Так я прочувствовала вашу первую цитату на себе, что думаю именно это во мне и происходит. По крайней мере я чувствую себя настолько наполненной, кажется там, в матке, что-то живое, хотя о беременности нет и речи!
Etfiyka, очень правильный вывод! Я вот тоже могла вызывать месячные мысленно раньше(сейчас как-то и не хочется). Только теперь я понимаю, что не была я тогда хозяином своих мыслей, а соответственно и организма! Если кто-то мне жаловался на боль от месячных, на следующий день у меня начинались. В какой-то момент я поняла, что могу этим управлять, и старалась не впускать в себя чужие переживания. Помогала ли я чем-то тем людям не знаю, стеснялась спросить!
Любомир, я тоже хочу научиться ведать!!!! сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любомир с Украины



Возраст: 53
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 90
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Южноукраинск

732859СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Так я не хотела, чтобы мужчина ответил мне, а так и произошло.

Почему? Я удивлен!
Приведу пример. У меня в городе (как и в любом другом) есть женская консультация. Гинекологами работают двое мужчин и много женщин. Так вот, к мужикам всегда очереди, а к женщинам никто идти не хочет. Насколько я владею информацией, в других городах ситуация аналогичная, ну может за редким исключением.
А потом кому вы доверите принимать роды у себя дома - своему любимому мужу!!!
Так что никто вам не поможет лучше как любимый, дорогой, заботливый...
Только не подумайте, что я гинеколог (шутка).

_________________
Человек, который хочет научиться ВЕДАТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Estinyata




Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 6



733535СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А потом кому вы доверите принимать роды у себя дома - своему любимому мужу!!!

Это да!!!!
Мы тут с мужем обсуждали женский вопрос и пришли к выводу: на сколько же это выгодный бизнес- внушить женщинам, что без прокладок нельзя(а ведь лет15 назад их вообще в стране не было, и обходились как-то), а теперь целые стеллажи в супермаркетах с различными видами и фирмами. В каждом рекламном блоке хотябы 1 ролик про прокладку и "пипл хавает". Я 4 месяца вообще телик не смотрю, может это тоже поспособствовало моему женскому здоровью!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DenisVS



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 46

Населённый пункт: Балаково

733537СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
на сколько же это выгодный бизнес- внушить женщинам, что без прокладок нельзя(а ведь лет15 назад их вообще в стране не было, и обходились как-то), а теперь целые стеллажи в супермаркетах с различными видами и фирмами. В каждом рекламном блоке хотябы 1 ролик про прокладку и "пипл хавает"

Не только прокладки. Создаётся общество потребления, приносящее деньги зачинателям.
Цитата:
Я 4 месяца вообще телик не смотрю

А я 8 лет, у меня его нету вообще Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Estinyata




Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 6



733581СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Не только прокладки. Создаётся общество потребления, приносящее деньги зачинателям.

Да, уж!!!!
Как хорошо, что мы просыпаемся от всеобщего гипноза-психоза!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

733593СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мы тут с мужем обсуждали женский вопрос и пришли к выводу: на сколько же это выгодный бизнес- внушить женщинам, что без прокладок нельзя(а ведь лет15 назад их вообще в стране не было, и обходились как-то), а теперь целые стеллажи в супермаркетах с различными видами и фирмами.

Хотите съэкономить, езжайте жить в Киббуц Амир.
Там мифаль(рус.-фабрика) по производству подгузников, прокладок и тампонов.
Для своих "колхозников", гостей и волонтеров с различных стран мира все это бесплатно.

Что касается проблемы, обозначенной в главном посте-просьбе, то скажу о том, что по отзывам потребителям медовоперговой смеси(не путать с пыльцой, которая для человеческого организма является ядом) она сглаживает эти неудобства слабого пола, а в переходный период уменьшает приливы и отливы.
На ночь употреблять не желательно, так как обостряется воздудимость организма, но если Вам охота провести незабываемую ночь, то вперед...
Сразу оговорюсь, что если не предохранятьтся, то забеременеть шансов больше, чем без употребления перги.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

736149СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Novatania,
Пранайама настраивает организм так, что спазм сосудов при менсис перестает иметь место. Также, как многие в жизни наступают духовные перемены.

Ранний климакс (отсутствие менсис), сейчас констатируют у женщин много ранних климаксов, - не повод для радости. Менсис - это не кара. Это яркий знак для другого пола на существующую возможность оплодотворения.
Весь бред и фантазии по поводу иных способностей организма, продуцирован в эпоху хиппи - эзотерических исканий, когда необходим был баланс с началом переразвития технократизма в западной цивилизации, и с гордыней в сущностях людей, отреагировавшей на полеты в космос.

"Избавиться, как от неприятности" - вот та фраза, что порождена этим временем.
У меня больше комментариев нет.

Опять же "избежать стресса белкового", избавиться от неприятных ощущений - все это из области - бегства. Нас Господь наградил всем не для того, чтобы мы избегали. Но изгнал нас от Гордыни нашей... куда знаете? Все эти "сыроеды" не пишут последних последствий своих и реальных окончаний проведенных опытов своих, это очевидно. Товар - только лицом.... Это наивно по-человечески.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Люлек

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 11
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Московская обл.

738751СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nikulya писал(а):
Люлек писал(а):
собственно, в мае у меня должна родится доченька.
подтверждение? Very Happy

Поздавляю! у тебя месячных совсем чтоль не было? и ты сразу залетела?
А меня кстати в июле должен родится малышок! )))

я уже писала про это. "совсем не было"-это не точно. хотя то что было месячными назвать сложно-мне хватало ежедневних прокладок, были 3-4 дня выделения коричневатого цвета. правда цикл 21 день.
врачи сошлись на том что это вариант нормы, т.к. ничего обнаружить не смогли.
про залетела-нет. я вообще не "залетала". мы очень ждали и хотели малыша. позвали и он пришел и поселился во мне. я это так вижу. получилось не сразу, но сейчас я понимаю почему и чесно говоря благодарна ребеночку за то что он к нам раньше не пришел-воспитывают нас дети, даже те, которые еще только готовятся зачаться.
И примите мои поздравления-вам и малышу здоровья и счастливых гармоничных родов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

740507СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир с Украины писал(а):

Кровь женщины при менструации есть ни что иное, как жертва создателю и правителю систем, то есть Сатане.

Немного сложный и трудный путь объяснения выбран в книге. Боюсь при таком уровне объяснения долго женщинам ждать:
Цитата:

... крепкого здоровья! ! ...

Image
А кто такой Сатана которому женщины платят такую сложную дань? Нормально чем берёт - живой. Сразу хочется понять физику процесса и перестать ту дань платить.Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

740562СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В конечном все упирается в "небеса" и в вечную потребность не рождаться больше на "грешной" земле.

А мы тут по другому поводу собрались. Мы будем рождаться!

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Pola




Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 328
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

740750СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понтия писал(а):
В конечном все упирается в "небеса" и в вечную потребность не рождаться больше на "грешной" земле.

А мы тут по другому поводу собрались. Мы будем рождаться!


Shocked У кого упирается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

740955СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У человека в голове, а разве вы не знали?
Даже язык упирается в небо.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB