Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS В Воронежской области создано поселение "Арьяварта" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Brif



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 7



735025СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2009, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максимус, вечер добрый!
Пару дней назад написал Вам письмо на электронную почту.
Я могу надеется на ответ? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lama



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 147
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Москва-Виноградовка (поместье ЛЮБОИСТОК)

735627СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Соседи дорогие, здравствуйте! У нас появился собственный сайт: http://eco-vinogradovka.ru/
Добро пожаловать!
И на сайт, и в поселение. Давайте дружить! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Здравствуйте!
Сайт поселения Виноградовка http://eco-vinogradovka.ru/ Добро пожаловать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

739948СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Brif,

Здраствуйте!

Вам ответ приходил?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

742076СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас после зимы просохли все дороги, погода солнечная и тёплая. Так что те кто думает приезжать к нам смотреть наше поселение, сейчас для этого самое лучшее время
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Mирослава



Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 43
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

742631СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим!! Мы к вам всетки летом приедем!сейчас никак не получается!

_________________
ДОБЛЕСТЬ РОДИТЕЛЕЙ - НАСЛЕДСТВО ДЕТЕЙ . ДОРОЖЕ ЭТОГО НАСЛЕДСТВА
НЕТ НА ЗЕМЛЕ ИНЫХ СОКРОВИЩ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

745153СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помимо Кондрашовки, наши поселенцы начали заселять вымирающее село Бехтеевку. На очереди ещё 4 подобных села. В итоге получится сеть из родовых поселений расположенных поблизости друг от друга. И довольно большие пространства будут охвачены нашей идеей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

749376СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2009, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё несколько участков обреи своих хозяев, сейчас люди начинают осваивать землю и будут начинать строить себе дома.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

750249СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О фермерстве: Убийство даже чужими руками всё же остаётся убийством! Если вы на это делаете ставку, то и проценты получите соответствующие...

Вегетарианство и пермакультура, любовь и радость, мир и сострадание - вот к чему стремится надо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Максимус

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 144
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Воронеж / РП Арьяварта

751805СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ловлю рыбу и ем её. Человек часть природы, и он должен есть и животных и растения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Прибайкалочка



Возраст: 55
Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

752579СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем хорошим людям! Солнце! Я тоже начала активный поиск для сотворения пространства любви. Расскажите, пожалуйста, какой климат в Воронежской области, в частности в Вашей местности? Далеко ли располагаются грунтовые воды, какие почвы? Грибы "водятся" в ваших краях? Есть ли ещё реальный шанс приобрести недорогой домик (чтоб сразу жить не в чистом поле) месяца так через 2 - 3? Есть ли в деревнях магазины или ближайшие торговые точки в рай. центре? Заранее спасибо, Татьяна.

Хочу отдельно отметить Максима, его умение отстаивать свою точку зрения. Лично мне кажется, что такие молодые люди могут принести много пользы поселению в целом именно своим трезвым взглядом на жизь. Как говорится: мечты - это хорошо, а практика лучще!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VEDRUS6



Возраст: 34
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Воронежская область

752640СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максимус писал(а):
К нашим участкам примыкает река "Ведуга", есть ещё впадающая в неё Серебрянка. В 2 км находиться пруд. Есть небольшие леса в которых живут волки, лисы, олени, лоси и кабаны. В реке много рыбы: голавль, сазан, карп, карась, щука, плотва, красноперка
Обширные поля в которых много зайцев и перепелов

Здорово Макс !!! Дичи не так уж и много.... Кстати как там твое РП? Будешь все-таки разводить раков или нет?
Серега-Казак

Добавлено после 32 минут:

Прибайкалочка
"асскажите, пожалуйста, какой климат в Воронежской области, в частности в Вашей местности? Далеко ли располагаются грунтовые воды, какие почвы? Грибы "водятся" в ваших краях?"
Климат- нормальный))) Если по-научному- континентальный- морозная зима и горячее(до +44) ЛЕТО!
В Арьяварте не живу но там бывал- грунтовые воды рядом- но это не беда- тк много холмов и можно поселиться "на холме" и выращивать породы деревьев которым надо не менее 5 м до грунтовых вод....
Грибы разные))) Но на Севере , скажем Мурманская Ленинградская обл+Карелия и Чукотка- ну и Дальний восток- Вот это как раз и грибы и ягоды!! Особенно морошка!!! Very Happy

Почвы- Типичные и выщелоченные черноземы в Семилукском районе. Вообще черноземов аж 5 видов существует)))
Вообще о почвах- Именно из ВОРОНЕЖСКОЙ Почвы взят образец и Находиться В Музее во Франции КАк Эталон КАК САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОчва на Планете Земля!!!
Так что такие вот дела))))
Если что непонятно - пишите сюда или звоните Максу.
Всегда Ваш Агроном-Сергей

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
VEDRUS6



Возраст: 34
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Воронежская область

752780СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ж гутарю- есть "высокие холмы" там до воды наверное метров 7 не меньше!!!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
natulka1



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 18

Населённый пункт: Баку

752796СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Максимус!
Я-гражданка Азербайджана, но мой дед из Буйловки, под Воронежом.
Мы с мужем и маленьким сыном собираемся в конце лета поехать в Ростовскую область и Краснодарский край купить землю для поместья. Будет ли помехой то, что я не являюсь гражданкой России? Но у меня брат - гражданин России и муж родился в Абинске,Краснодарский край. Rolling Eyes Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VEDRUS6



Возраст: 34
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Воронежская область

752800СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет natulka1 !
А почему в азербайджане не хотите жить? там стока фруктов.......

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
natulka1



Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 18

Населённый пункт: Баку

752813СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2009, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, фруктов много!
Даже Лужков недалеко от Баку держит парники.
Я имею вожможность купить землю здесь, но я хочи иметь вокруг единомышленников. Мой муж родился в Абинске,Краснодарский край, его тянет туда. Мой брат зародился на Дону, в Буйловке, его тоже потянуло туда.
Не знаете ли Вы возможно ли это, не имея пока гражданства, купить землю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB